Вівторок, 07.05.2024, 18:10
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Серия Cure Solutions Анти-усталость - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Cure Solutions Анти-усталость (отзывы)
Серия Cure Solutions Анти-усталость
ИлонаДата: Четвер, 17.02.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Пишем содержательные отзывы.

Добавлено (17.02.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Пробовала из этой серии пока только крем, для меня немного жирноват, но зимой когда кожа более сухая вполне подходит.
В планах попробовать всю серию, особенно интересно услышать отзывы о новой сыворотке.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ЖенькаДата: Вівторок, 13.09.2011, 14:01 | Сообщение # 61
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
На креме Жизнен.сила нигде не указано, что нельзя использовать на область век (или не досмотрела). Просто забыли написать? неужто его и для век можно использовать?

Добавлено (13.09.2011, 13:01)
---------------------------------------------
Вопрос отпал сам собой. На сайте ответили, хоть там и не указано, но вестимо, что нельзя. Ну ясно в принципе, все крема такие, просто любопытно было, почему не написали об этом, вроде как положено.
И сам отзыв о Жизненной силе, креме: буквально через пол часа после нанесения уже виден результат: поры сжались, разгладились, мелкие морщинки либо заметно разгладились! Сам по себе крем густой очень, по текстуре напоминает даже бальзам для губ с маслом винограда, вроде бы там мелкие крупинки есть. Наносится на мою жирную кожу оч экономно, не смотря на густоту на лице размазывается очень тонким и легким слоем. И ощущается на коже не намного жирнее чем Себо специфик зелененький.
Вердикт: очень понравился!

 
SilkButterflyДата: Вівторок, 13.09.2011, 17:24 | Сообщение # 62
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 674
Статус:
Quote (Женька)
Ну ясно в принципе, все крема такие,

Неа , не все. Есть крема которые можно мазать абсолютно на все лицо включяя кожу глаз.
А вообще, професионалы говорят, что разделение кремов - это маркетенговые штучки hihi
Quote (Женька)
Вердикт: очень понравился!

Люблю его! da
И, кроме испытаных серий Био и АДН, в ИР для лица пробывать ничего не буду. Как-то не доверяю...


Все будет хорошо!!!
 
ZelenoglazayaДата: Середа, 14.09.2011, 22:13 | Сообщение # 63
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
Что не очень я довольна кремом анти-усталость. Сначала не могла привыкнуть к консистенции, крем какой-то плотный, даже твердый. А еще он мега-жирный. Плотностью и жирностью он мне напоминает сливочное масло, цвет соответствующий. Вначале никак не могла угадать с количеством крема, сколько его не нанесу, кожа все не впитывает и блестит как жирный блин. Пришла к дозе, размером со маленькую спичечную головку. Коже все равно не нравится, она через 5 минут начинает блестеть и я чувствую как бы парниковый эффект. Хочется сразу пойти умыться. Тяжеловат для меня крем оказался, может зимой дам ему второй шанс.
 
matildamunДата: Субота, 15.10.2011, 17:46 | Сообщение # 64
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Quote (Zelenoglazaya)
Тяжеловат для меня крем оказался, может зимой дам ему второй шанс.

У меня смешанная кожа, для меня крем тоже тяжеловат. Сыворотку возможно по этой же причине не оценила. А вот маска и эликсир 7.9 - любимцы мои.
 
vishoaДата: Субота, 15.10.2011, 20:19 | Сообщение # 65
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 91
Статус:
Zelenoglazaya, я думаю, что зимой тебе кремчик понравиться. Моей жирной коже, корая зимой страшно обветривалась, вообще ничего не подходило, а этот крем оказался идеальным. :) Такчто баночку на зиму я уже заготовила.
 
VicДата: Субота, 15.10.2011, 20:50 | Сообщение # 66
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Quote (SilkButterfly)
професионалы говорят, что разделение кремов - это маркетенговые штучки

В целом этот так, но все же есть некоторые "но"
Например, есть дневные кремы с СПФ - ночью СПФ ну никак не нужен.
Еще ночные кремы обычно более жирненькие и насыщенные. Наутро после них кожа выглядит хорошо. Но вот если их с утра нанести, а потом еще тональный крем - то лицо будет блестеть, макияж "поплывет"


 
АбрикоскаДата: Неділя, 16.10.2011, 14:45 | Сообщение # 67
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Попробовала сыворотку 7,9 и маску- просто бомба! эффект суперский, лицо свежее, приятно, мелки морщинки расглаживает.
У меня есть вопрос по поводу сывороток -есть на сайте одна 15мл, а есть 30мл -в чем у них отличие, кто пользовался?
 
koshe4kaДата: Неділя, 16.10.2011, 19:38 | Сообщение # 68
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 709
Статус:
Пользую сейчас крем. Мне нравится, лицо выглядит куда свежее с ним, но он жирноват, поэтому наношу крайне мало, размазывается хорошо. В теплое время пользовала только на ночь, но как попрохладнело - и днем отлично лежит. Кожа от него гладенькая, ушли всякие недостатки мелкие (покраснения, посинения).. Рекомендую)))
 
ZhakoniaДата: Четвер, 20.10.2011, 22:35 | Сообщение # 69
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Скажите, а миньки 15 мл, что приходят в подарок за новичка - никак не пойдут на 25? Это кажется крем "антиусталость"... вроде бы возрастная, но что с составом? я, к содалению, пока не разбираюсь
 
LenaДата: Неділя, 23.10.2011, 01:56 | Сообщение # 70
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1135
Награды: 1
Репутация: 3075
Статус:
Меня тоже интересует вопрос от скольки лет можно использовать эту серию, в частности крем Жизнен. сила 24 часа...Девчонки, ответьте пожалуйста, кто знает
 
КрасоткаДата: Середа, 02.11.2011, 00:14 | Сообщение # 71
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 1161
Статус:
и мне интересно. подарок от ИР получила,вот думаю-дарить маме или можно после 30 ее пользовать?
на сайте пишут про антивозрастной уход

Добавлено (01.11.2011, 22:14)
---------------------------------------------
вот отзывы http://www.yves-rocher.ru/control....idgetID

 
МышкаДата: Середа, 02.11.2011, 11:45 | Сообщение # 72
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Lena, Красотка, эти средства подходят любому возрасту и любому типу кожи


 
КсюДата: Середа, 02.11.2011, 19:20 | Сообщение # 73
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 3210
Награды: 9
Репутация: 6272
Статус:
Девчули, Эликсир 7.9. можно использовать с 25 лет. Она усиливает эффект любого антивозрастного крема. ЕЕ необходимо малюсенькое кол-во нанести на лицо, а затем Инозитол- Серум-Риш-Кюр Солюсьен...
 
КрасоткаДата: Середа, 02.11.2011, 19:30 | Сообщение # 74
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 1161
Статус:
Quote (Ксю)
Девчули, Эликсир 7.9. можно использовать с 25 лет. Она усиливает эффект любого антивозрастного крема. ЕЕ необходимо малюсенькое кол-во нанести на лицо, а затем Инозитол- Серум-Риш-Кюр Солюсьен...

спасибо! flowers а беременным или кормящим можно?
smile
 
КсюДата: Середа, 02.11.2011, 19:42 | Сообщение # 75
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 3210
Награды: 9
Репутация: 6272
Статус:
Красотка, hihi hihi hihi думаю можно.Ты же на лицо будешь мазать, А НЕ НА ПУЗИКО! hihi
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Cure Solutions Анти-усталость (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz