Понеділок, 06.05.2024, 17:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Серия Cure Solutions Анти-усталость - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Cure Solutions Анти-усталость (отзывы)
Серия Cure Solutions Анти-усталость
ИлонаДата: Четвер, 17.02.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Пишем содержательные отзывы.

Добавлено (17.02.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Пробовала из этой серии пока только крем, для меня немного жирноват, но зимой когда кожа более сухая вполне подходит.
В планах попробовать всю серию, особенно интересно услышать отзывы о новой сыворотке.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
FuriaДата: Вівторок, 24.05.2011, 22:24 | Сообщение # 46
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
намазалась согласно нструкции маской антиагрессия. с моими габаритами личика hihi маски хватит от силы на 4 раза. фанаты, на помошь!!!
держать как и написано, 15 минут?
блин и как раз зачесался подбородок, как невовремя hihi
 
gataДата: Вівторок, 24.05.2011, 22:27 | Сообщение # 47
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
я держу 15-20 мин,она полностью у меня впитывается.А личико свое -не обижай- оно миленькое smile
 
FuriaДата: Вівторок, 24.05.2011, 22:36 | Сообщение # 48
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
gata, love
но потом всё равно смыть надо водой, да?

чувствую, буду как после автозагара hihi маска такого цвета... как коктейль десткий - молоко+ сок апельсновый.
 
gataДата: Вівторок, 24.05.2011, 22:40 | Сообщение # 49
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
я тоником новым зеленым протираю и наношу сыворотку.
 
KsenikaДата: Середа, 01.06.2011, 13:20 | Сообщение # 50
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 646
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
я вчера воспользовалась маской Нифли: маску кюр солюшн смешала с какао. правда не рассчитала и маски многовато выдавила (но ничего, у меня еще есть в загашнике). эффект с какао мне понравился больше, чем без. ну и открыла сыворотку из этой серии. думаю на месяца полтора-два этого флакончика хватит

Добавлено (01.06.2011, 12:20)
---------------------------------------------
ну что, после недели применения сыворотки из этой серии заметно, что кожа стала свежее. наношу утром и вечером под крема из серии себо специфик.
решила попользоваться сывороткой месяц и отставить на время. а то расходуется она у меня быстро. но на 2 месяца, думаю, должно хватить

 
iren1Дата: Неділя, 05.06.2011, 15:09 | Сообщение # 51
Фея
Группа: Гость
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 85
Статус:
Маска антиагрессия очень нравится, ощущение свежести. На упаковке написано- держать 5 минут
 
GermanaДата: Середа, 29.06.2011, 17:25 | Сообщение # 52
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 920
Награды: 1
Репутация: 3587
Статус:
Девочки, а маска антиагресия жидкая или нет.
 
ЖенькаДата: Середа, 29.06.2011, 17:36 | Сообщение # 53
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
По консеснетции похожа на жидкий крем, мне напоминает премерно себо для жирной кожи. Не течет, но и не густая, жирная.
Мне тоже оч нравится. Кожа после нее словно дышит. И текстура глаже смотрится.
 
ТанечкаДата: Середа, 06.07.2011, 18:59 | Сообщение # 54
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользовалась елексиром 7.9 под крем для проблемной жирной кожи утром и вечером.Как раз где-то не месяц и хватило, под конец средство пипеткой уже не набиралось и приходилось переворачивать флакончик и ждать пока оно стечет,не очень-то удобно,да еще за те деньги,что за него просят.Если приходит в качестве подарка,то канеш пробывать можно)Ощущения при нанесении приятные,кожа гладенькая становиться,мягкая,понравилось,что не жирнит,хотя думала,что кожа после него блестеть будет.Кожа уменя чувсвительная и склонная к высыпаниям и мне очень трудно вообще крема подбирать, но после сыворотки так ниче,даже показалось,что поры меньше стали.
НО! Носогубную складку он мне не разгладил и малюсенькая складочна между бровями так и осталась!
Может и хорошее средство от морщин, но нодо его использовать под антивозрастной крем впринцыпе там так и написано... тогда и еффект будет, а так...- 0!
Маску так и не поняла.Использую 1 раз в неделю.Уже раз 5 наверное делала.Держу минут 10, что бы подсохла , хотя пишет что 5 минут надо)Немного чешеться. Потом смываю.Кожа не окрашиваеться).Может чуть глаже, по ощущениям...))))))
 
LivДата: Середа, 06.07.2011, 23:48 | Сообщение # 55
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Танечка)
Маску так и не поняла.Использую 1 раз в неделю.Уже раз 5 наверное делала.Держу минут 10, что бы подсохла , хотя пишет что 5 минут надо)Немного чешется. Потом смываю.

попробуй как некоторые тут делают: на ночь намажь не толстым слоем и спать с ней ложись, а утром смоешь. Лично я так делаю, во всяком случае так эффект немного есть, а если держу как они пишут 5 минут, то ничего не замечаю вообще.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
РианаДата: Середа, 06.07.2011, 23:58 | Сообщение # 56
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (liv)
попробуй как некоторые тут делают: на ночь намажь не толстым слоем и спать с ней ложись, а утром смоешь. Лично я так делаю, во всяком случае так эффект немного есть, а если держу как они пишут 5 минут, то ничего не замечаю вообще.

liv, у меня есть маска Натура Сиберика, она даже цветом и по консистенции похожа на эту, так там она и идет ночная, нужно наносить тонким слоем на ночь.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Irina409Дата: Четвер, 07.07.2011, 09:59 | Сообщение # 57
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 61
Статус:
Маска нравится, 5 минут и смываю. Более длительное время не изменяет ощущения. После нее кожа мягкая, и, кажется, что дышит лучше. Когда спешишь на работу - лучше и не надо.
Эликсир 7.9 мне понравился, но сыворотка показалась лучше. И то и другое наношу под дневной крем. Прикупила себе еще эликсира по акции в магазине.
Крем тоже наношу под более жирный дневной крем зимой. Летом можно использовать один. Естественно, что морщины он сильно не разглаживает, так, чуть-чуть, но лицо свежее, приятное ощущение.
 
ИлонаДата: Неділя, 24.07.2011, 20:37 | Сообщение # 58
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Я вот попробовала, как советовали
Quote (liv)
как некоторые тут делают: на ночь намажь не толстым слоем и спать с ней ложись, а утром смоешь.

Действительно, так гораздо больше понравилось и эффект заметней smile


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
yaninkaДата: Вівторок, 02.08.2011, 12:50 | Сообщение # 59
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3412
Награды: 1
Репутация: 3783
Статус:
Открыла для себя этот крем. Очень обрадовалась и удивилась, неимоверно нежно приятные ощущения, при том что у меня кожа склонна к жирности а сейчас лето. Крем удивительно быстро впитывается. Использую как ночной, а утром умываюсь и использую элексир. confuse Хихик, такой красивой летом я еще никогда не была
 
ТанниДата: Середа, 07.09.2011, 10:51 | Сообщение # 60
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Девочки, мне подружка прислала фото с модного журнала с кремом жизненная сила 24 часа, он в рейтинге первое место занял (не знаю с какими кремами соревновался и по поводу чего) как дойдет журнал до меня выставлю фото)))

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Cure Solutions Анти-усталость (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz