Неділя, 19.05.2024, 10:26
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тени, подводки, туши Ив Роше - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Тени, подводки, туши Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации.
 
ЁлкаДата: Понеділок, 21.02.2011, 18:50 | Сообщение # 91
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Водостойкий Карандаш для Контура Глаз.Код 36232( чёрный).

А этот цветной.И тоже в имаге можно найти по коду.Такой у меня,я фото выкладывала.Только в тарифе к бланку 8 Марта его назвали "Водостойкие карандаши -фломастеры для глаз"И получается путаница.


- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
LivДата: Понеділок, 21.02.2011, 18:51 | Сообщение # 92
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
девочки, а вы сфоткайте у кого какой и в галерее выложите вместе с кодом и стоимостью полной, чтобы было понятно. А то правда путаница идет....

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
FatuwaДата: Понеділок, 21.02.2011, 19:34 | Сообщение # 93
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 239
Статус:
Девочки, а подскажите мне, пожалуйста, код теней, как у Рианы (тени дуэт "Лилия-Черный тюльпан" ). Если кто-то пользуется этими тенями, они действительно такие перламутровые и так здорово блестят?
 
LadySДата: Понеділок, 21.02.2011, 20:13 | Сообщение # 94
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 586
Награды: 0
Репутация: 494
Статус:
Quote (Fatuwa)
подскажите мне, пожалуйста, код теней, как у Рианы (тени дуэт "Лилия-Черный тюльпан"

Код 28182, но у меня их пока нет, жду с ними посылку.
 
Lampo4kaДата: Четвер, 24.02.2011, 19:26 | Сообщение # 95
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Риана, красиво как, а что за подводка? у меня фаберликовская, но я не наловчилась ею краситься, лежит без дела(((
 
ИрунчаДата: Четвер, 03.03.2011, 15:41 | Сообщение # 96
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
Quote (lelenchikchik)
А ще напишіть відгук, хто користувався тінями Ірія (здається... ті, що в інет-магазині 149 грн.) 4-х кольорів? Як вони виглядають в живу? Як тримаються?

Я красилась ними 1.03. мне понравились (использоала сиреневые), накрасилась в 14 и до 23 была как Принцесса, но хочу сказать что на мне все тнеи долго держаться и без базы (ой брешу Эйвон осыпается). Так шо, я довольная.
Красила сначала новогодней лимиткой (внизу и внешние уголки оттенить темненьким надо было), а веко само Ирией. Получилось очень даже и очень не плохо.
Мне бы еще кисточки хорошие, кто-то на форуме хвалил Мери Кей.


 
OlzДата: Вівторок, 15.03.2011, 15:38 | Сообщение # 97
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
А я хочу вам признаться, что тушь веерная у нас в семье стала любимой.
До свидания лореали, эйвоны и даже эстилаудер biggrin

Спасибо Маарс, которая щедро одарила меня тушами на новый год :)

 
matildamunДата: Вівторок, 15.03.2011, 17:41 | Сообщение # 98
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Да, тушь веерная действительно инновационная. Одна девочка сказала: я о такой туши мечтала всю свою жизнь. Ей сейчас 29. вот наверное лет 17 из них мечтала.
 
MaLa1Дата: Вівторок, 15.03.2011, 17:47 | Сообщение # 99
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Да? Я тушь эффект веера пока капелькой кипячёной воды не развела, краситься не могла-она после открытия через дней 5 засыхать начала и лахмотьями с ресниц свисать. А замечательная Наталья-мне дельный совет дала. cem После усовершенствования-ложиться хорошо, но во второй половине дня-осыпаться начинает...

Сообщение отредактировал MaLa - Вівторок, 15.03.2011, 21:49
 
лаймДата: Вівторок, 15.03.2011, 21:27 | Сообщение # 100
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
MaLa,
Quote (MaLa)
я пока её капелькой кипячёной воды не развела, краситься не могла-она после открытия через дней 5 засыхать начала и лахмотьями с ресниц свисать. А замечательная Наталья-мне дельный совет дала. cem

smile А это ты про какую тушь? про эффект веера?
Ой, девочки, а Люминель карандаш коричневый очень даже классный оказался, вовсе не тёмный, такой отличный натуральный цвет и мягонький прелесть, а я его в обменнике выставляла. bye А тут, мама говорит, купи мне чёрный карандаш ( а она блондинка), я говорю, давай тебе отдам коричневый Люминельку. Распечатали, а он - класс, мягкий в меру, цвет очень естественный , тепрерь себе такой же закажу. biggrin


 
Ла-вандаДата: Вівторок, 15.03.2011, 21:50 | Сообщение # 101
Ангел
Группа: Хранительницы
Сообщений: 9079
Награды: 0
Репутация: 7147
Статус:
Quote (Olz)
тушь веерная у нас в семье стала любимой.

признаюсь честно, у меня это тоже на даный момент любимая тушь love Есть Макс Фактор, Буржуа, Эйвон - забыла, когда пользовалась ими, а Веерной уже третий флакон приканчиваю, и еще один в нычке есть girlflower girlflower girlflower

 
ИрунчаДата: Неділя, 20.03.2011, 00:01 | Сообщение # 102
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
Девчата, сегодня попробовала тени паллетка 4 цвета сиреневая (лимитка прошлого нового года) - мне Феюшка Риана прислала, что могу сказать - ОЧЕНЬ довольна - ложаться легко (даже апликатором, не могла искать в шкафу кисточки малая спала и я боялась ее разбудить...), держаться клево (накрасилась в 13 и в 22 была как "персик"), не осыпались!!!!, цвет потрясный. Да уже писала базой под тени не пользуюсь. Так вот, тенюшки супер!!!!!

 
Ленkа-ПенkаДата: Вівторок, 29.03.2011, 22:20 | Сообщение # 103
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
а мне пришла розовенькая "Эфект веера", мне очень нравится реснички разделенные и пушистые, очень и очень классная..
и кажется во мне просыпается хомяк, lollol нужно взять ее побольше hihi
 
gataДата: Четвер, 31.03.2011, 00:43 | Сообщение # 104
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Quote (elena_koz)
А как тени по качеству? подскажите, девченки! Меня интересуют двойные КН:Фисташка-слива, георгин-баклажан. Качество нанесения, стойкость, матовые или перламутровые?

Я пользуюсь этими тенями с прошлого года. У меня Фисташка-слива, Георгин-баклажан,Мята-кора дуба и Мальва-хаки. У двушек большая часть матовая,меньшая с перламутром.Наношу-утром крем для контура глаз,потом как впитается - пудра и потом тени .Тени не скатываюття,стойкость нормальная,но я после обеда чуть подправляю макияж ,все-таки теряется яркость цвета.Цвета спокойные,кто любит яркий макияж -не подойдут
 
IrinkaДата: Четвер, 31.03.2011, 01:03 | Сообщение # 105
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Quote (elena_koz)
Меня интересуют двойные КН:Фисташка-слива, георгин-баклажан.

У меня были Георгин-баклажан. Так в тенях в коробочке очень красивые и яркие цвета, но когда наношу на веко - вообще очень бледненько, а я люблю яркий макияж, так что мне поэтому не подошли(( От фиолетового ожидала яркого насыщенного цвета, но нет.. Фиолетовый с мелкими-мелкими блёсточками, как разноцветными, но тёмными)), а розовый скорее матовым выглядит. В общем, как по мне то для натурального макияжа вполне отличные, но не для вечернего, хорошо держатся даже без основы.


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz