Середа, 08.05.2024, 14:01
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше (А также для маникюра и педикюра)
Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Здесь пишем содержательные отзывы,фото выставляем в Галерее.
 
ФрэяДата: Понеділок, 01.08.2011, 16:14 | Сообщение # 61
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Первый раз поставила для мытья рук гель Пион. Такой классный аромат!... и так долго держится на коже - но не навязчивый и не приторный, очень приятный, чем-то напоминает аромат розы
 
FuriaДата: Понеділок, 01.08.2011, 18:01 | Сообщение # 62
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
девчёночки! кто пользовался лавандой для ног: скрабом и бальзамом- 3хминутной маской, отпишитесь, стоит ли их брать?
 
КсюДата: Понеділок, 01.08.2011, 21:44 | Сообщение # 63
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 3210
Награды: 9
Репутация: 6272
Статус:
Фрэя, абсолютно согласна! Мне очень этот аромат нравится!
 
lyuska1Дата: Понеділок, 01.08.2011, 21:49 | Сообщение # 64
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
Фрэя, Ксю, Мне тоже Пион в жидком мыле понравился ,я даже т/воду под впечатлением взяла.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
AnitaДата: Понеділок, 01.08.2011, 22:06 | Сообщение # 65
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Quote (Фрэя)
чем-то напоминает аромат розы

da чайная роза - мне и водичка местами так пахнет
думаю вот, еще е-мыло зарегистрировать, чтоб еще получить - один флакошик остался
 
hetman-tДата: Вівторок, 23.08.2011, 00:34 | Сообщение # 66
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Quote (hetman-t)
Кто-то пользовался уходом SOS от Усталости Ног?
Думаю, стоит ли его брать в подарок по бланку 9уиа6ра10...

Все же решилась и взяла!!!
Только что намазала им ноги (от щиколоток до колена). Запах - дикая смесь лекарств, ну, и ментол конечно))) Холодит не сильно, охлаждающий гель Лаванда холодит сильнее, но не долго. Это средство холодит подольше. Сначала чуть липко, но потом впиталось. Как для первой пробы - очень даже ничего!!! Приятно холодит и придает легкость! Читала отзывы на рос.сайте ИР, что этим средством ноги мажут с утра - со временем попробую еще и так.


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
SuzieДата: Вівторок, 23.08.2011, 01:25 | Сообщение # 67
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Furia, скраб мне показался бестолковым, эффекта почти нет, кожу ног потом сушит и сразу нужно мазать жирненьким кремиком

 
usysДата: Вівторок, 23.08.2011, 10:53 | Сообщение # 68
Принцесса
Группа: Старые подруги
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1676
Статус:
А у меня скраб еще старой серии - очень даже ничего, и крем был питательный, тоже хороший, но малый 50мл быстро ушел
 
gataДата: Вівторок, 23.08.2011, 14:29 | Сообщение # 69
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Quote (Фрэя)
Первый раз поставила для мытья рук гель Пион. Такой классный аромат!... и так долго держится на коже - но не навязчивый и не приторный, очень приятный, чем-то напоминает аромат розы

Єто міло я заказала в своем первом заказе (когда это было mouse ),с тех пор оно у меня в любимках,нежный ненавязчивый аромат,не сушит кожу.
Фрэя, я удивляюсь,как такой маньяк ИР только попробовала это мыло lollol
 
teresoxaДата: Четвер, 15.09.2011, 20:28 | Сообщение # 70
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2494
Награды: 0
Репутация: 3808
Статус:
жидкое мыло Лаосский Лотос ооочень понравилось, запах просто обалденный, хорошо пенится, не сушит кожу рук. love
Заказала крем для рук - НОВИНКУ Арника Увлажняющий длительного действия, думала, что просто обновили дизайн, а крем будет таким же как старенький Увлажняющий Арника. Оказалось - полная фигня, запах отвратительный, сам крем вообще какой-то не понятный на коже, увлажнения, да ещё и "длительного" абсалютно НЕТ. Старый кремчик Арника намного лучше. Хорошо, что его пока не сняли с производства, как обычно бывает после появления новинок.


 
ФрэяДата: Четвер, 15.09.2011, 22:33 | Сообщение # 71
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (gata)
Фрэя, я удивляюсь,как такой маньяк ИР только попробовала это мыло

ты удивишься еще больше, когда я скажу, что это первое и единственное пока мыло ИР, которое я пробовала вообще. Да и вообще очень многих средств я не пробовала ни разу
 
mirasvetДата: Середа, 21.09.2011, 01:33 | Сообщение # 72
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 393
Награды: 0
Репутация: 964
Статус:
Мои +++ гелю SOS Чистые руки. da
Приятно порадовал мягкий цитрусовый запах. love
Я так рада, нашла замену такому же Орифлеймовскому!
У Ор. оно так воняло, что пропадал всякий аппетит, там такой вьедливый запах был. Бр-р.
Правда в ИР тюбик как паста запаян с острыми краями (пакетик рвет) объем 30 мл.,
а у Ор. обтекаемая бутылочка - 50 мл.
Это уже издержки, как говорится. smile


Умная женщина никогда не говорит: "Я ошиблась!", - она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 
РианаДата: Середа, 21.09.2011, 16:30 | Сообщение # 73
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Furia)
девчёночки! кто пользовался лавандой для ног: скрабом

Furia, это один из моих любимых скрабов для ног, но правда старая серия, новую не пробовала. Я парю ноги, затем массажирую скрабом и потом, не смывая скраб, тру по нему еще пемзой.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
TigressaДата: Середа, 21.09.2011, 17:18 | Сообщение # 74
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 411
Награды: 0
Репутация: 632
Статус:
Получила сегодня крем для рук из обновлённой линии арника вот этот
Очень нежный, быстро впитался, не густой, запах лёгкий. Цвет - слегка с розовинкой. По консистенции классическая арника поплотнее. Этот не жидкий, но и не плотный. Чем-то мне напомнил крема для рук серии плезир натюр.


 
teresoxaДата: Середа, 26.10.2011, 21:32 | Сообщение # 75
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2494
Награды: 0
Репутация: 3808
Статус:
Получила питательный крем для ног Лаванда(обновленная серия). Хорошенький кремчик. Хорошо увлажняет, а самое главное, что не жирный и быстро впитывается. Запах правда на любителя, как по мне, так немного резковат. Вчера заказала гоммаж с пемзой для стоп из старой серии Лаванда, теперь жду посылку с нетерпением. girlflower

Добавлено (26.10.2011, 20:30)
---------------------------------------------
Получила гоммаж. Не очень нравится, скрабинки то отличные, но если бы он немного пенился, было бы лучше.

Добавлено (26.10.2011, 20:32)
---------------------------------------------
А ёще с наступлением холодов, что-то перестал действовать на мои ручки увлажняющий кремчик Арника. gryst Все-таки на зиму надо приобрести Арнику - защиту от холода.


 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за руками и ногами Ив Роше (А также для маникюра и педикюра)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz