Четвер, 02.05.2024, 21:03
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за телом Ив Роше - Сторінка 42 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Средства по уходу за телом Ив Роше
LiK@Дата: Середа, 17.12.2014, 16:13 | Сообщение # 616
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата Scorpy ()
Мне нравятся и прозрачные гели, но кремовые больше. Особенно зимой больше хочется чего-то кремового и с "теплым" запахом. А летом и прозрачные хорошо идут.

da у меня также.
Гель Кофе у меня были и старый и новый одновременно, разницы в запахе не заметила, только цвет и консистенция у нового более кремовая, меньше пенился.
Цитата liddi ()
Я и не знала, что есть два вида

Цитата evi ()
сравнить новые гели Кофе, подумать не могла, что у них разные запахи

mouse я тоже не знала, что их 2, и как теперь знать какой взять. Тот, что пробовала раньше не помню код.


Сообщение отредактировал LiK@ - Середа, 17.12.2014, 16:21
 
eviДата: Середа, 17.12.2014, 18:35 | Сообщение # 617
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
LiK@, 14719 по запаху такой же, как и старый Кофе, судя по отзывам девочек 01519- другой по запаху. Но я в заказе писала 01519(не знала, что разные они), в накладной написали, что этот код отсутствует на складе и сделали замену 14719. Но мы не застрахованы от замены наоборот gryst
 
ЕленчикДата: Четвер, 18.12.2014, 09:42 | Сообщение # 618
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73355
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата evi ()
14719 по запаху такой же, как и старый Кофе, судя по отзывам девочек 01519- другой по запаху.

Девочки,а страны-производители разные у гелей этих или нет? Может потому и разница есть в аромате


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
okikiДата: Четвер, 18.12.2014, 10:18 | Сообщение # 619
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 368
Статус:
evi,
на мой взгляд, запахи одинаковые, а вот консистенция действительно разная. Тот, что отсутствует более густой и насыщенный.


Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
liddiДата: Четвер, 18.12.2014, 17:22 | Сообщение # 620
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Хочу написать о бальзаме для упругости кожи. Вот этом
http://www.yves-rocher.ua/control....ategory
с готу колой и магниферой. Я разочарована. У лифтинга для бюста такой чудесный запах, а этот бальзам начинает попахивать старым жиром, хотя строк годности ещё год gryst Думаю, надо быстрее использовать, чтобы совсем не испортился. Так вот, по консистенции он твёрдый, впитывается вроде и не лолго, если нанести чуть-чуть. Но если хоть немножко потолще слой дать - растирай не растирай - начинает липнуть и скатываться. Я пользовалась им перед сном на ноги и руки, чтобы подтянуть кожу вверху рук и ног - такая неприятная липкость минут через 10 после нанесения. И я растирала его по телу минут пять - не меньше. А потом начинает кататься, если рукой проведёшь. Так неприятно! Хочется снова вымыться. Не знаю, смогу ли я его допользовать - разве что микроскопическими дозами, тогда скативается меньше. Кажется его в подарок за строчки в бланке ДН дают. Я бы уже не брала. Лифтинг для бюста хотя бы отлично пахнет и хорошо впитывается. da


 
Ros@Marin@Дата: Четвер, 18.12.2014, 17:55 | Сообщение # 621
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1475
Награды: 1
Репутация: 2929
Статус:
Цитата liddi ()
о бальзаме для упругости кожи
Видно потребности кожи разные. Я использовала уже банки 3-4 и с запахом и впитыванием все было ок... не скатывался. Соглашусь: консистенция несколько странная,но мне это не мешало.И ,даже показалось, увидела некоторый эффект подтянутости и упругости. Пользовалась даже в жару и дискомфорта не почувствовала... Вобщем понравился ,хотя зачастую о нем пишут нелестные отзывы.


Сообщение отредактировал Ros@Marin@ - Четвер, 18.12.2014, 18:04
 
yaninkaДата: Четвер, 18.12.2014, 18:12 | Сообщение # 622
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3412
Награды: 1
Репутация: 3783
Статус:
liddi, для меня это любимый бальзам для тела. Все впитывается и не скатывается.
Делала ревизию и нашла две баночки с истекающим сроком, пахнет как новенький love
Использовала. Осталась довольна) girlflower
 
liddiДата: Четвер, 18.12.2014, 18:15 | Сообщение # 623
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Да, вот у меня ни один крем для лица не скатывался - а вот с этим бальзамом впервые поняла, как это неприятно. Впрочем, может, я много брала, подумав из-за запаха, что скоро испортиться, хотя я бы не сказала - так ковырнула на край пальца - и это на целую ногу... Действительно потребности кожи разные - не попробуешь - не узнаешь. Лифтингом для бюста из этой же серии очень довольна! Мажу шею и зону декольте. Вроде тоже результат есть.

 
Ros@Marin@Дата: Четвер, 18.12.2014, 18:27 | Сообщение # 624
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1475
Награды: 1
Репутация: 2929
Статус:
Цитата liddi ()
вот у меня ни один крем для лица не скатывался

Как раз на лице у меня частенько скатываются , а для бюста - не чудопреображающий,но крем приятный- пользуюсь da


Сообщение отредактировал Ros@Marin@ - Четвер, 18.12.2014, 18:28
 
любашаДата: Четвер, 18.12.2014, 18:43 | Сообщение # 625
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Цитата Еленчик ()
Девочки,а страны-производители разные у гелей этих или нет? Может потому и разница есть в аромате

Я поставила перед собой два новых геля Кофе коды 14719 и 01519 и решила сравнивать. Различаются по цвету, код 14719 молочного цвета, а 01519 как будто
в молоко добавили немного кофе. По запаху различия есть не большие, если специально принюхиваться. В составах я не разбираюсь, но некоторые различия есть. В обоих гелей производитель один Франция, первые половины штрих кодов тоже одинаковые. Визуально я не могу определить какой из гелей лучше, а в душе я их еще не пробовала, надо будет обязательно сравнить. da
 
Malinka111Дата: Четвер, 18.12.2014, 19:17 | Сообщение # 626
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата любаша ()
Визуально я не могу определить какой из гелей лучше, а в душе я их еще не пробовала, надо будет обязательно сравнить.


по запаху мне нравится больше 14719 love , но 01519 гуще и чуть экономнее расходуется у меня (хотя это сложно измерить) confuse

Из состава (по порядку) :
14719 - вода, содиум лаурет сульфат, аммониум лаурил сульфат, кокамидопропил бетаин, глицерин, ... (и еще очень много ингредиентов, на 1/3 больше, чем у 01519)
01519 - вода, аммониум лаурил сульфат, полиакрилат-1 кроссполимер, кокамидопропил бетаин, глицерин....
 
nelliДата: Субота, 07.02.2015, 18:40 | Сообщение # 627
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 8863
Статус:
Получила сегодня новый ГДД Зеленый чай из серии "Утро в саду", консистенция такая же, как и у других гелей этой серии, а по аромату - печалька gryst Такое впечатления, что разбавили в два раза одноименный гель жардин и добавили немножко геля "Цветущий цитрус". Очень жаль, что сняли Жардин Зеленый чай, это была моя любимка на теплую пору года gryst
 
cityangelДата: Середа, 11.02.2015, 13:29 | Сообщение # 628
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
Сегодня попробовала гель Магнолия love Это мой первый гель в новой упаковке, до этого пользовалась старыми запасами. Гель очень понравился, прекрасный цветочный аромат. Кстати, аромат во флаконе менее выраженый, он больше раскрывается при купании. По сравнению с гелями старого образца, этот показался более концентрированным, т.к. налила на мочалку привычное количество, а пены было очень много. И аромат на коже долго держится. И ещё, удалось мне как-то протестировать винтажную п.в. Магнолия Ив Роше, так аромат геля очень на неё похож. В общем, новая любимка da
 
liddiДата: Середа, 18.02.2015, 00:33 | Сообщение # 629
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Цитата cityangel ()
Сегодня попробовала гель Магнолия

Я тоже наконец-то приобрела этот гель. Запах простой цветочный. Для меня довольно безликий и скучный. Пробовать не стала. Люблю гели кофе или мёд и мюсли. Может когда-то изменю мнение и попробую.
Так же и с гелем масло каритэ. Запах какой-то лекарственный. Даже пробовать не хочется. А ведь он из серии био, которая подороже. Лучше бы мёд и мюсли купила.


 
eviДата: Субота, 21.02.2015, 18:37 | Сообщение # 630
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Сегодня получила гель Магнолия, запах очень понравился! Нежный цветочный с нотой свежести! Оставлю его на лето, зимой нравятся вкусные насыщенные ароматы- Кофе, Макадамия.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz