П`ятниця, 17.05.2024, 12:21
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за телом Ив Роше - Сторінка 40 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Средства по уходу за телом Ив Роше
Janna27Дата: Четвер, 18.09.2014, 14:13 | Сообщение # 586
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3169
Награды: 2
Репутация: 9618
Статус:
Цитата liddi ()
Проверила сегодня - єтот бланк действует ещё, в корзину за заказ 170грн падает молочко для тела Черная Ваниль. Кстати цены там хорошие, шампуни ещё по 29 грн, набор гелей за 58 грн. Так что кому нужно ЧВ в молочке - заказывайте!

liddi, а який № бланка?
 
liddiДата: Четвер, 18.09.2014, 14:22 | Сообщение # 587
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
бланк 9уис2рс04 с часами со сменными ремешками

 
eviДата: Четвер, 18.09.2014, 18:55 | Сообщение # 588
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Цитата vikka ()
я люблю когда гели кремовые

Я тоже! da С обычными гелями вообще не подружилась- сушили кожу, запахи резкие для меня, только Лотос нежный, но не очень нравится этот аромат. Начинала пользоваться, потом отдавала маме- ей они нравятся. А крем- гели увлажняют кожу, так приятно пользоваться love . Не нравится по запаху только Фиолетовый рис лаоса, а кофе- любимый!
 
SonRisaДата: Понеділок, 22.09.2014, 15:33 | Сообщение # 589
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Увлажняющий уход для тела для питания кожи /10095/.
Насыщенный аромат молочка понравится любительницам запаха миндаля, мне кажется, его слишком много. То есть аромат не из легких/нейтральных. Расход продукта большой. Не могу сказать,что толку от молочка совсем нет, но его мало. Производитель заявляет, что оно для сухой и очень сухой кожи, но мою кожу молочко не особо увлажняет и, тем более, питает. Ни то, ни се, одним словом. Если вам не хватает питания, возьмите лучше "Питательное молочко 3 в 1 для сухой кожи" /65293/ или "Восстанавливающее молочко для очень сухой кожи" /10060/, хоть и тюбик 150 мл, а не 200, но и расходуется экономно, и толку больше.
 
eviДата: Понеділок, 22.09.2014, 16:08 | Сообщение # 590
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Интересует отзыв о новом геле Жардин Цвет магнолии (описание аромата) girlflower
 
petitroseДата: Понеділок, 22.09.2014, 17:37 | Сообщение # 591
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 813
Награды: 0
Репутация: 2231
Статус:
evi, очень нежный, неинтенсивный цветочный запах. Мне очень похож на гель с хлопком da

Моя гордість) https://www.youtube.com/watch?v=yhTSJGdsE-c
Моя країна - Україна
Вільна, працелюбна і щаслива!
Господи, бережи Україну!
 
любашаДата: Понеділок, 22.09.2014, 17:38 | Сообщение # 592
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Цитата petitrose ()
Мне очень похож на гель с хлопком

на мой нос приятнее хлопка. da
 
vikkaДата: Понеділок, 22.09.2014, 18:02 | Сообщение # 593
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Цитата evi ()
Интересует отзыв о новом геле Жардин Цвет магнолии

...мне он немного пудровый, не плохо пенится , потому как крем, в общим я не очень как оказалось люблю магнолию...мне кофе и миндаль больше по душе love
 
eviДата: Понеділок, 22.09.2014, 18:49 | Сообщение # 594
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Если приятнее хлопка- значит достойная новинка. Хлопок- для меня нейтральный запах, нравится. Спасибо всем за отзывы!
 
МорскаяДата: Середа, 24.09.2014, 09:41 | Сообщение # 595
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Девочки, пришла я оставить ещё один отзыв о средствах из серии "стройность"
Выше я писала про Антицеллюлитный Гель против «Апельсиновой Корки»
Теперь опробовала "Сыворотку Абсолютное Совершенство Форм"
Пользуюсь меньше двух недель, поэтому про итоговую эффективность ничего не скажу. НО, что видно сразу - сыворотка не даёт такого очевидного эффекта в упругости/гладкости кожи как Антицеллюлитный Гель da По текстуре сыворотка - очень-очень лёгкая, как сыворотки для лица, что наносил, что нет... мне кажется слишком лёгкий продукт как для тела и однозначно неэкономный. Т.е. если гель нанёс - и кожа гладенькая и упругая сразу после нанесения, а через несколько дней уже кажется что ножки в обхвате вроде как по-меньше стали (есть эффект "подтягивания"), то с сывороткой ничего такого я не заметила(( Может на клеточном уровне она тоже не плоха, но вот субъективные ощущения у меня именно такие.
 
SonRisaДата: Середа, 01.10.2014, 20:31 | Сообщение # 596
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Сухое масло "Совершенная кожа" (69509)
Очень достойный продукт от Ив Роше! Во-первых, у масла обалденный аромат, который не только сохраняется на коже, но и благоухает по всей комнате love Пользоваться весьма удобно, я аккуратно пшикаю распылителем себе в ладошки и наношу на кожу тела как обычный лосьон. Получается весьма экономно. Что касается полезных свойств сего продукта: отлично|быстро впитывается, масло совершенно не жирное! Замечательно питает и увлажняет кожу, она становится шелковистой love всё, как обещает нам производитель brows Ну и хочется верить в его более-менее натуральный состав. Мне кажется, незаменимо и в холодное время года по уходу за кожей, и летом, после загара.
Очень хороший продукт, который стоит своих денег, рекомендую da
 
LiK@Дата: Неділя, 05.10.2014, 13:50 | Сообщение # 597
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Гель для душа "Цветок магнолии" -приятный кремовый гель, кожа после него гладенькая.Аромат я бы назвала "Цветущая вишня в хлопке", что-то мне эта вишня везде чувствуется brows Хлопок более сладкий, магнолия более цветочная. Что лучше сказать затрудняюсь, оба аромата не плохие, относительно нейтральные.
Цитата vikka ()
мне кофе и миндаль больше по душе

da
 
miS-XДата: Середа, 29.10.2014, 16:52 | Сообщение # 598
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 901
Награды: 0
Репутация: 314
Статус:
preved Девочки, кто-нибудь пробовал сухое масло тела на волосы? Я где-то прочитала, что его применяют для волос и, говорят, что неплохо действует, так же как и масло по типу жидких кристалов. da Хотелось бы услышать ваше мнение, я бы уже давно сама попробовала, если бы оно у меня было. confuse
 
SonRisaДата: Середа, 29.10.2014, 18:45 | Сообщение # 599
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
miS-X, интересная информация. Надо попробовать hihi
 
Malinka111Дата: Середа, 29.10.2014, 19:32 | Сообщение # 600
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5427
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
miS-X, SonRisa, я попробовала спрей Сухое Масло Совершенная Кожа, для волос его использовать не рекомендую:
нужно отметить, что я на свои сухие прокрашенные проблемные кончики волос наносила специальные различные средства по уходу за волосами (давно не пользовалась бальзамами и масками при мытье - применяла только такой уход) и решила попробовать это масло,
но оно слишком питательное, нанесла на ладошку, растерла руками и только затем на сухие вымытые волосы только на кончики -
в результате был красивый блеск и визуально все шикарно, но теперь недостатки:
1). очень важно не переборшить, иначе будет эффект грязных жирных волос (с дозировкой очень сложно, ведь у него другое предназначение и пшикать сразу на волосы нельзя!),
2). аромат как для тела приятный, но на волосах этот запах перебил все другие ароматы (и никак от него не избавиться, только мыть голову)
А использовать его для тела хорошо, нет ощущения жирности, но такая себе скользкость - это на любителя или для разнообразия, лично мне больше подходит молочко или крем
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz