П`ятниця, 17.05.2024, 11:01
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за телом Ив Роше - Сторінка 39 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Средства по уходу за телом Ив Роше
tacalaДата: Вівторок, 02.09.2014, 01:50 | Сообщение # 571
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 2177
Статус:
я думала что гель Иланг сняли с производства, а в России он есть
почему же нам не привозят? gryst
 
vikkaДата: П`ятниця, 05.09.2014, 22:14 | Сообщение # 572
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
хочу написать свой отзыв о геле для душа Калифорнийский миндаль...конечно моим фаворитом остаётся всё таки Кофе, этот тоже не плохой.Значит понравилась лёгкая кремовая текстура, и обалденный запах love ...я люблю когда гели кремовые...
...есть у меня ещё дезодорант шариковый Миндаль, но о нём ничего хорошего (кроме запаха ) сказать не могу, со своими основными функциями не справляется atata
 
miS-XДата: Середа, 10.09.2014, 12:44 | Сообщение # 573
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 901
Награды: 0
Репутация: 314
Статус:
Aliona123,
Цитата Aliona123 ()
Долго я смотрела на Сухое масло для тела Совершенная кожа 69509,

Скажи, а для кончиков волос не подойдет? Хочу что-то для кончиков и нечего не вижу подходящего... gryst
 
liddiДата: Середа, 10.09.2014, 16:05 | Сообщение # 574
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Цитата WhiteDrakon ()
Меня тут заинтересовала на лето молочко для тела из серии " Утро в саду " Цветущий цитрус . Мне интересно какой запах у молочка .

У меня есть. Запах очень нравится. Напоминает запах водички Нероли, ведь и там и там - цветы апельсина. По полезности их не хвалят, вроде по полезности Плезир Натюр лучше. Но мне нравится, обычное приятное молочко, только из бутылочек этих выдавливать его трудновато smile


 
LiliДата: Середа, 10.09.2014, 16:41 | Сообщение # 575
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4644
Награды: 1
Репутация: 15563
Статус:
Цитата liddi ()
только из бутылочек этих выдавливать его трудновато

Я в такое молочко вставила обычный дозатор от шампуня и всё чудесно выдавливается - уже скоро конец молочку будет da



Люди, пишущие "спс" вместо "спасибо", что вы делаете с кучей освободившегося времени?


Сообщение отредактировал Lili - Середа, 10.09.2014, 16:42
 
ЛюбительДата: Середа, 10.09.2014, 17:26 | Сообщение # 576
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Lili, а дозатор от шампуня на 300мл подойдёт?

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
LiliДата: Середа, 10.09.2014, 17:44 | Сообщение # 577
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4644
Награды: 1
Репутация: 15563
Статус:
Любитель, да, только надо лишнюю часть палочки обрезать - я приложила к флакону, сделала отметку и отрезала в самый раз hihi


Люди, пишущие "спс" вместо "спасибо", что вы делаете с кучей освободившегося времени?
 
liddiДата: Вівторок, 16.09.2014, 16:33 | Сообщение # 578
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Ой, девочки, а как замечательно пахнет молочко СЭП - которое подарком-сюрпризом сейчас в ИМ идёт!!!! Такой нежный и красивый запах! Мне даже больше, чем ПВ СЭП нравится lollol Глупо, наверное, но его запах будто немного сливочный, такой нежный и обволакивающий - нюхала бы и нюхала. Я так рада, что оно мне попалось. Эти парфюмированные молочка дорогие - я бы никогда не купила. А это такой кааайф! Очень рекомендую!

 
vikkaДата: Вівторок, 16.09.2014, 18:24 | Сообщение # 579
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
liddi, а я себе заказала мини наборчик по бланку с Нероли, как раз молочко попробую, у меня уже есть Эвиденс и МС, а теперь СЭП жду, там косметичка, минька 5 мл и 50 мл гель для душа и молочко для тела... love
 
ЕленчикДата: Вівторок, 16.09.2014, 21:36 | Сообщение # 580
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73384
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Получила сегодня новый гелик Китайский цветок Магнолии -аромат понравился. такой свеже-цветочно-растительный

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SonRisaДата: Вівторок, 16.09.2014, 22:09 | Сообщение # 581
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Не утерпела я после отзыва liddi и открыла свое молочко СЭП, которым я когда-то обзавелась благодаря одной замечательной форумчанке. Берегла, потому как удовольствие, соглашусь, не из дешевых. До этого опробовала парфюмированное молочко Черная Ваниль, МС, Нежный Жасмин. Первые два понравились, а вот Жасмин настолько приторное, концентрированное, что не могу им пользоваться вообще, хотя одноименный парфюм обожаю!
Так вот, вернемся к молочку для тела СЭП. Какое же оно потрясающее! Аромат настолько утонченный и нежный, я в полном восторге! Стойкость отличная! Увлажняет кожу замечательно, намного лучше всех подобных продуктов, опробованных ранее. Вообщем, молочко СЭП мне безумно понравилось, я пришла к выводу, что из всей парфюмированной серии именно СЭП сама удачная, аромат не был искажен ни в одном средстве, стойкий, не химозный. У меня есть все продукты данной линейки.
 
LiK@Дата: Середа, 17.09.2014, 11:17 | Сообщение # 582
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата SonRisa ()
а вот Жасмин настолько приторное, концентрированное, что не могу им пользоваться вообще, хотя одноименный парфюм обожаю!

Это молочко получала в первой посылке при подписке подарком-сюрпризом 4 года назад, аромат очень разочаровал, еле допользовала. Поэтому и духи не очень хотелось, хотя была у меня минька и не нравилась, только позже распробовала и люблю аромат НЖ, но молочко все-равно неудачное.
СЭП-молочко не пробовала,а болше всего из ароматизированный нравится ЧВ - оно такое уютное. А по увлажнению-питанию все ароматизированные хороши.
 
SonRisaДата: Середа, 17.09.2014, 13:36 | Сообщение # 583
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Да, у Черной Ванили обалденный аромат! Еще хотелось бы молочко с ароматом Эвиденса опробовать. Гель для душа нравится, хотя аромат его на мой нюх чуточку подпорчен, не такой, как у водички. А вот молочко все как-то не рискую взять, именно потому, что может постигнуть разочарование, как с Жасмином.
 
LiK@Дата: Середа, 17.09.2014, 15:06 | Сообщение # 584
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
SonRisa, а в эвиденсе мне молочко больше парфюмки нравится, оно как-то нежнее. Но покупать не стала бы - только подарком funnylanguage
 
liddiДата: Четвер, 18.09.2014, 14:11 | Сообщение # 585
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Цитата LiK@ ()
а я себе заказала мини наборчик по бланку с Нероли

Кстати, наборчик супер, особенно на подарок - так красиво и приятно для затеста. Действительно набор "Знакомство". Я наверное закажу для подружки. Она во Франции живёт, но с удовольствием нюхала мои водички. Надеюсь, ей понравится.
Цитата SonRisa ()
Да, у Черной Ванили обалденный аромат!

А вы знаете, есть бланк такой - не знаю, действует ли ещё с часами со сменными ремешками. И я месяц назад пробовала заказ сделать, так вместо молочка Жасмин падало молочко Черная Ваниль и извинения, что жасмин кончился, если кому надо - можно попробовать заказать, вот только не уверена, что ещё бланк действует.

Добавлено (18.09.2014, 13:11)
---------------------------------------------
Проверила сегодня - єтот бланк действует ещё, в корзину за заказ 170грн падает молочко для тела Черная Ваниль. Кстати цены там хорошие, шампуни ещё по 29 грн, набор гелей за 58 грн. Так что кому нужно ЧВ в молочке - заказывайте!


 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz