Четвер, 02.05.2024, 19:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за телом Ив Роше - Сторінка 41 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Средства по уходу за телом Ив Роше
SonRisaДата: Середа, 29.10.2014, 20:11 | Сообщение # 601
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата Malinka111 ()
аромат как для тела приятный, но на волосах этот запах перебил все другие ароматы

это да, аромат очень стойкий у масла

Цитата Malinka111 ()
для волос его использовать не рекомендую

да я подумала, у него состав явно не тот, в том плане, что хорошо для тела, может быть вредно для волос, и наоборот.
 
eviДата: Субота, 01.11.2014, 20:40 | Сообщение # 602
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Сегодня впервые воспользовалась гелем Орех макадамии, дошла очередь hihi до этого только нюхала его.Запах вкусный, кондитерский, напоминает мороженое крем- брюле love . Но он мне показался более жидким, чем гели из старой серии, и пенился хуже. Какао был до него.
 
SonRisaДата: Середа, 12.11.2014, 15:37 | Сообщение # 603
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Уход-эксфолиант для тела из серии "Растительный ключ к стройности" /21873/
Итак, моё мнение о данном средстве. Аромат очень понравился, тем, кто положительно относится к цитрусовым, он придётся по душе. Он такой лёгкий, приятный, бодрящий.
Консистенция: прозрачный гель со скрабящими частичками. Скажу сразу, частички мелкие и щадящие, для поклонников более жёстких скрабов это не вариант. Но поскольку у меня от жёсткого скрабирования могут лопаться сосудики, для меня такой щадящий вариант - это самое то!
Читала в отзывах, что толку от него ноль, ороговевшие клетки не отшелушивает и бла-бла-бла. Совершенно не согласна! Кожа как у младенца, нежная, гладкая, она не пересушена и не травмирована. Лосьон для тела после процедуры скрабирования кожа буквально съела. То есть, со своей задачей он справляется замечательно!
Смывается легко. Аромат на теле не сохраняется, да мне это и не нужно.
Единственное, неэкономный он. На один раз прилично уходит средства, правда, я скрабируюсь с ног до головы.
Цена сейчас кусается, я брала ещё до подорожания, правда, но и тогда было дороговато. Конечно, есть варианты подешевле. Но если говорить о том, хорошее это средство или нет, мне оно понравилось и я бы при возможности взяла его ещё.


Сообщение отредактировал SonRisa - Середа, 12.11.2014, 15:38
 
liddiДата: Вівторок, 18.11.2014, 23:30 | Сообщение # 604
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Хочу рассказать о Питательном Молочке 3 в 1 для Сухой Кожи. Вот это
http://www.yves-rocher.ua/control....ategory
Так вот - я разочарована! Во-первых, молочко заявлено как питательное я не вижу особого питания. Средство жидкое, как згущёнка. Его не возьмёшь много - растекается. Однако после нанесения даже небольшого количества на явно сухие руки долго ощущается на коже - долго и плохо впитывается - его нельзя просто растереть по коже, как молочко Кокос, Ваниль или та же Карамельная груша - которые впитываются очень быстро. Это чувствуется минимум минут 20 - полчаса. Да и плезировские молочка не такие"текучие". Смягчения особого после него не чувствую - больше липкость. И ещё - запах. он вроде и приятный, но сильно парфюмерный. Так как заявлено, что средство с маслом миндаля, то могбы быть запах миндаля - абрикосовой косточки, как, например, у средств серии "Мёд и мюсли". Здесь же явно парфюмерный запах, запах сходный с запахом духов, что не есть гуд для уходовых средств, запах, который ещё надо хорошенько смыть, если идёшь что-нибудь готовить. Средство досталось в подарок. Взяла для дочки, у неё очень сухая кожа, или себе на пятки. Дочке не понравилось. Мне тоже.


 
LiK@Дата: Середа, 10.12.2014, 20:25 | Сообщение # 605
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Наконец я попробовала гель для душа "Мед и мюсли", очень понравился, аромат мне не похож ни на мед, ни на мюсли. Что-то очень знакомое, вкусное , мне чем-то напоминает гель фисташка и какао confuse , хотя конкретно какао я не слышу, но фисташка в чем-то сладком hihi буду пользоваться с удовольствием love
 
SonRisaДата: П`ятниця, 12.12.2014, 20:54 | Сообщение # 606
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Открыла я гель для душа "Бразильский Кофе" в обновлённой упаковке. Был у меня этот аромат геля давным-давно и тогда он действительно пах кофе и прекрасно пенился. А сейчас gryst Услышала аромат жжёных семечек, пенится гелик плохо. Вообщем, я разочарована. Теперь понимаю, почему многие девочки пишут, что не разделяет восторга относительного этого продукта.
 
liddiДата: П`ятниця, 12.12.2014, 22:53 | Сообщение # 607
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Цитата SonRisa ()
А сейчас Услышала аромат жжёных семечек,
знаешь, не могу согласиться. У меня есть ещё гелик из старой серии. А весной я попробовала из новой - пробовали вместе с дочкой. Вот поставили две бутылочки и нюхали вместе. И знаешь, наше мнение было, что новый пахнет ничуть не хуже, даже вроде и так же. На счёт того, лучше ли пениться - не скажу. По консистенции и цвету - новый цвет приятно кремовый, а прошлый был практически белый. Так что нам понравился новый даже больше, чем старый. Больше того, я старый отложила и пользовалась новым. Но это только наши впечатления...


 
любашаДата: П`ятниця, 12.12.2014, 23:01 | Сообщение # 608
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
liddi, новых гелей Кофе есть два вида, в одного код 01519, а в другого 14719. Так вот первый мне понравился, от старой версии отличается только цветом, а второй в действии я не пробовала, а по запаху чуть-чуть отличается. Это лично мое мнение, может я ошибаюсь.
 
SonRisaДата: П`ятниця, 12.12.2014, 23:08 | Сообщение # 609
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
У меня код 01519, не знаю, может быть привыкну, но первые впечатления отрицательные.
 
liddiДата: Субота, 13.12.2014, 00:11 | Сообщение # 610
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
любаша, а.... Я и не знала, что есть два вида. Может мне попался лучший подвид...

 
Malinka111Дата: Субота, 13.12.2014, 18:48 | Сообщение # 611
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
у геля кофе 01519 запах как у растворимых пакетиков кофе3 в 1 (с растительными заменителями сливок),
а у геля кофе 14719 запах напоминает свежезаваренный натуральный кофе love , но у него консистенция немножко жиже и светлее

01519
Цитата SonRisa ()
Услышала аромат жжёных семечек
- немножечко есть такое,
но тогда у 14719 - немножечко кислинки какой-то я услышала

у меня остался один 01519, а с сентября присылают 14719 (пишут замена 01519 в некоторых бланках 01519 бъется дешевле )

Добавлено (13.12.2014, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата liddi ()
На счёт того, лучше ли пениться - не скажу. По консистенции и цвету - новый цвет приятно кремовый, а прошлый был практически белый. Так что нам понравился новый даже больше, чем старый. Больше того, я старый отложила и пользовалась новым.
hihi da da
но мне оба так ничего confuse я просто гели поочередно использую из разных серий ПН и еще Хаммам - и мне ничего не надоедает и в таком случае все нравится... love
 
eviДата: Середа, 17.12.2014, 14:13 | Сообщение # 612
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
У меня Кофе 14719, запах на мой нюх такой же, но старого варианта нет, не могу сравнить, еще не использовала его. Ранее я писала, что гель Макадамия пенится хуже, чем крем- гели старой серии. Теперь в этом уверена на 100%, тк сегодня пользовалась гелем Миндаль из старой серии- он гуще, расход меньше, пенится лучше, кожа после него мягче. А расход...За полтора месяца осталось меньше половины флакона Макадамии, а раньше эти гели казались бесконечными-даже не помню, на несколько месяцев хватало одного.

Добавлено (17.12.2014, 13:08)
---------------------------------------------
Еще открыла на пробу гель Зеленый чай. Вот он очень экономный, отлично пенится, кожу не сушил. Запах-супер! love . Оставлю не лето его. Обычные, не кремовые гели ИР я не люблю, но этот мне понравился.

Добавлено (17.12.2014, 13:11)
---------------------------------------------
Зеленый чай единственный мне понравился по запаху из обычных гелей ИР

Добавлено (17.12.2014, 13:13)
---------------------------------------------
Malinka111, хорошо, что у тебя была возможность сравнить новые гели Кофе, подумать не могла, что у них разные запахи mouse

Сообщение отредактировал evi - Середа, 17.12.2014, 14:11
 
SonRisaДата: Середа, 17.12.2014, 14:17 | Сообщение # 613
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата evi ()
Обычные, не кремовые гели ИР я не люблю

И я не люблю. Гелик Кофе убрала, не могу им пользоваться, может, потом еще позже попробую, а пока аромат раздражает gryst
 
ScorpyДата: Середа, 17.12.2014, 15:13 | Сообщение # 614
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 2163
Статус:
Цитата evi ()
Обычные, не кремовые гели ИР я не люблю

Мне нравятся и прозрачные гели, но кремовые больше. Особенно зимой больше хочется чего-то кремового и с "теплым" запахом. А летом и прозрачные хорошо идут.
Цитата SonRisa ()
Гелик Кофе убрала, не могу им пользоваться, может, потом еще позже попробую, а пока аромат раздражает

Вот тебе и раз! У нас гель Кофе самый любимый и самый ходовой, но еще из старых запасов. Не хотелось бы разочароваться в новом! И то, что их и новых два, я и не замечала. Вот только запутаться...
 
SonRisaДата: Середа, 17.12.2014, 16:10 | Сообщение # 615
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата Scorpy ()
У нас гель Кофе самый любимый и самый ходовой, но еще из старых запасов.

Так и у нас из старых, а этот лично на мой нюх не такой совсем.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом Ив Роше (Гели, лосьоны, средства для коррекции фигуры)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz