Середа, 24.04.2024, 04:40
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше - Сторінка 43 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше (отзывы о средствах)
Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации. Фото выставляем тут.
 
Tina4108Дата: Четвер, 09.03.2017, 13:36 | Сообщение # 631
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 62
Статус:
Цитата Anasko ()
Дівчата, підкажіть, будь ласка, Губная Помада Grand Rouge 112 це яка по старому тону?

Сьогодні в чаті задавала питання консультанту який з тонів оновленої помади Гранд руж найбільш відповідає тону пудровий рожевий отримала відповідь - 111 та 112. Замовила 112, пудровий рожевий мій улюблений на кожен день, як отримаю відпишусь
 
LiK@Дата: Четвер, 09.03.2017, 13:44 | Сообщение # 632
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Tina4108,
Цитата Tina4108 ()
111 та 112

я их тоже рассматривала, сомневалась какой выбрать, на немецком сайте 111 называется пудровый розовый, и он самый светлый из всех розовых оттенков, заказала его. получу, отпишусь, будем сравнивать.
 
natafanataДата: Неділя, 12.03.2017, 13:20 | Сообщение # 633
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решила открыть и накраситься новым блеском бальзамом цвет клубника.На губах еле заметен.Это не для меня.Решила про экспериментировать с губными помадами,цвет которых не подошел.И оказалось не плохо.Дает блеск и чуть меняет оттенок помады.Чуть позже попробую использовать более темные тона,но больше покупать не буду.Своих денег они не стоят.Обычный бальзам для губ и то лучше красит.
 
ХелленДата: Неділя, 12.03.2017, 16:24 | Сообщение # 634
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 609
Статус:
Цитата natafanata ()
Решила открыть и накраситься новым блеском бальзамом цвет клубника.На губах еле заметен.Это не для меня.

Совершенно согласна. Мне тоже не понравился новый блеск. Больше покупать не буду.
На губах легкий оттенок, хотя заказывала цвет марсала.
Разочарована gryst mouse
 
LiK@Дата: Вівторок, 14.03.2017, 19:38 | Сообщение # 635
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Получила новую помадку ГР тон 111. Красивущая, прям жалко начинать пользоваься, на срезе - знак ИР. Вобщем дизайн удался. По цвету: хотя на немецком сайте его обозвали rose poudre, но на упаковочке нигде названия цвета нет, только номер. Если сравнивать со старой помадой "розовый пудровый", то цвет самой помады очень похож, только кажется чуть теплее. а при нанесении на кожу - они одинаковые полностью da Качество и запах прежние. Подозреваю, что тон 103 - это солнечный розовый, т.к. на немецком сайте название совпадает. В планах позже проверить smile
 
pevcova-ljusjaДата: Неділя, 19.03.2017, 19:49 | Сообщение # 636
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С бальзамом Ив Роше черешня, я уже года три- четыре как перестала пользоваться посадками и блесками, иногда конечно находи покупаю что-то спонтанно или начитавшись отзывов, но все равно пользуюсь в 95процентах этим бальзамом, губы ухожены и как бы накрашены, но не утяжеления текстурой и цветом. Любимейшее средство в Ив Роше,мой маст хэв.
 
Tina4108Дата: Понеділок, 20.03.2017, 11:28 | Сообщение # 637
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 62
Статус:
Я тоже получила новую помаду гранд руж 112 тон. На "пудровый розовый" как мне обещал консультант не похожа, этот тон более яркий и ближе к красному или кораловому, появился легкий перламутр. По якости всеравно спокойный, мне на повседневку подходит. Консистенция тоже изменилась, но не в худшую сторону, легко наносится и прокрашивает хорошо одним нанесением. Пудровый розовый более жирный что-ли.
 
ElviДата: П`ятниця, 31.03.2017, 16:11 | Сообщение # 638
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 75
Статус:
Девочки, всем привет! girlflower Получила свою помадку Гранд Руж оттенок 111 - очень красивый и универсальный цвет, наверное подойдёт практически любой девушке. К сожалению, у меня не было пудрового розового цвета, сравнить не могу. Ожидаю в следующей посылочке оттенки 112 (он уже появился на складе) и 103. Как получу, напишу свои впечатления da

Добавлено (30.03.2017, 20:55)
---------------------------------------------
Получила сегодня помадки Гранд Руж 112 и 103. Цвета отличные, качество супер! 103 помада - цвет благородный бежевый, 112 помада - выразительный цвет, чуть ярче 111 оттенка. Очень довольна! da

Добавлено (31.03.2017, 16:11)
---------------------------------------------
И всё таки 112 очень яркий оказался, не нейтральный. Может я просто не привыкла, но он ближе к красному. Мужу не понравился, сказал сильно ярко, да и сама вижу gryst Цвет стал более нейтральным после того, как на губы нанесла немного тонального, потом слой помады и промокнула салфеточкой. Кто ищет пудровый розовый - подойдёт только 111 оттенок.

 
CalliДата: Понеділок, 10.04.2017, 21:03 | Сообщение # 639
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
Получила свою помаду Rouge Vertige. По сути, это тот же Растительный блеск, только в новой упаковке. Даже запах тот же. В общем дороговато для полупрозрачной помадки)) зато помада-карандаш очень понравилась, буду ею пользоваться с удовольствием girlflower
 
liddiДата: Четвер, 20.04.2017, 00:55 | Сообщение # 640
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Получила помаду Rouge Vertige. Я выбирала атласную, или сатиновую. Цвета 30 и 31. Так вот. Помада эта - именно сатинового типа совершенно без блеска, как я и хотела. Цвета взяла светлые 30 и 31. 30 больше светло-розовый, нежный, не вырви глаз. У меня и у дочки не плешивит, ложится нормально. Запах приближается к помаде-крем, но для меня более приятный. Нанесение среднее - не тугая и не очень уж вуалевая, этим мне тоже помаду-крем в чёрном футляре ИР напомнила. Этот цвет очень приятный, многим понравится. Вот оттенок 31 никому не рекомендую Онболше не розовый, а светло-персиковый, светлый. Типа нюд, но как многие помады такого цвета плешивит на губах. Конечно, буду пользоваться, но больше этот оттенок не куплю и никому не советую. Свотчей нет. Эти оттенки светлые. Когда-нибудь попробую и поярче.



Сообщение отредактировал liddi - Четвер, 20.04.2017, 00:56
 
MaLa1Дата: Четвер, 20.04.2017, 11:15 | Сообщение # 641
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Несмотря на погодные условия...всё же весна и впереди лето!!! хочу порекомендовать и оставить отзыв о помаде
Губная помада Ив Роше / Yves Rocher "Растительное Сияние Цвета" из серии Кулер Натюр тон 11 Медовый коктейль (R410)
Обладает отличнейшими уходовыми качествами (в составе масло черешни)черешни ли? но масло таки есть, так как плотно сидит на губах, не растекается и не плывет за контур, совершенно не сушит, а наоборот отлично увлажняет губы, похожа на бальзам!!смело брать на вооружение тем, кто любит блески, так как она является по-сути им. Я люблю помады и была немного разочарована. Оттенок теплый, в стике кажется темным бежем с золотым/ медовым отливом. На самом деле на губах ложится абсолютно прозрачным золотисто-медовым тоном. На губах очень прозрачная, но приятная). Губы с ней выглядят ухоженными, практически нюдовыми. Но когда нужно быстро сделать макияж, а нет желания и настроения, бывают ещё случаи, когда под рукой не оказывается зеркала -она выручает на 100%. Вообщем такая палочка-выручалочка.


Сообщение отредактировал MaLa - Четвер, 20.04.2017, 11:18
 
LanalianaДата: Неділя, 14.05.2017, 12:05 | Сообщение # 642
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
Девочки какой помадой из новых можно заменить старую в цвете Дамасская роза?
 
ruslana_basinaДата: Неділя, 14.05.2017, 21:40 | Сообщение # 643
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 55
Статус:
Здравствуйте. Нашла соответствия помад у девочек на форуме
Хочу поделиться небольшой, накопленной из разных источников информацией по помадам Grand Rouge:
Оттенок 22 Винная Роза - соответствует оттенку 107 обновленной Помады Grand Rouge.
Оттенок Пудровая Роза - соответствует 106
Оттенок 72 Розовое Золото - соответствует 103
Оттенок Розовый Атлас - соответствует 113
Оттенок Кофейный Ликер - соответствует 105
Оттенок Розовый кашемир – соответствует 111
Оттенок Розовый шифон – соответствует 112
Оттенок Коралловый гипюр – соответствует 116
 
ВеселкаДата: Неділя, 14.05.2017, 21:44 | Сообщение # 644
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 131
Статус:
ruslana_basina, 111 обновленный - это пудрово-розовый
 
ruslana_basinaДата: Неділя, 14.05.2017, 21:54 | Сообщение # 645
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 55
Статус:
Веселка, розовый кашемир и пудрово-розовый это одна и та же помада

Добавлено (14.05.2017, 21:54)
---------------------------------------------
розовый кашемир и пудрово-розовый - это одно и то же

 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше (отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz