Четвер, 25.04.2024, 03:00
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше - Сторінка 42 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше (отзывы о средствах)
Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации. Фото выставляем тут.
 
NicolettaДата: Середа, 29.06.2016, 22:27 | Сообщение # 616
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне из гранд руж очень нравиться "кремовый бежевый". Только очень сушит губы. использую с бальзамом для губ.

Добавлено (29.06.2016, 22:27)
---------------------------------------------
Кто- то пробовал новую помаду-карандаш? На губах оттенки яркие? Не сушит ли губы?

 
юлия4553Дата: Субота, 16.07.2016, 13:00 | Сообщение # 617
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день всем. Может кто пробовал помаду-карандаш "Сияние губ". Как она ложится на губах и какие оттенки.
 
Tania402Дата: Понеділок, 08.08.2016, 16:00 | Сообщение # 618
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 953
Награды: 0
Репутация: 3782
Статус:
Nicoletta, юлия4553, у мене є декілька відтінків даної помади )) ті що світліші, скоріше йдуть як бальзами і на губах кольору взагалі не видно.... наприклад, чайна троянда і ніжний кораловий, відтінку взагалі не видно. просто прозорий бальзам на губах. А от яскраві відтінки, дуже соковиті і красиво виглядають на губах, у мене є вишуканий бордо і ягідний щербет, дуже-дуже гарні відтінки )) єдине. що трішечки мені підсушують губи. girlflower

Якщо шукаєте ніжних і просто ледь помітні помади, то варто вибирати світлі відтінки, вони будуть, як легенький блиск на губах; а якщо вам подобаються яскраві образи з акцентом на губи - то тоді варто обрати більш яскраві відтінки ) love


 
OlzДата: Четвер, 01.12.2016, 00:15 | Сообщение # 619
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Девушки, вдруг у кого есть автоматические карандаши - поделитесь, как они? Может, свотчи у кого получится сделать? надо выбрать маме карандаш, а в интернетах малоинформативные отзывы :(
 
liddiДата: Четвер, 01.12.2016, 01:31 | Сообщение # 620
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Nicoletta, и мне нравился кремовый бежевій, только уже давно нет его в продаже. Мне помады гран руж губы не сушат.

 
AlikaДата: П`ятниця, 06.01.2017, 02:53 | Сообщение # 621
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 222
Статус:
Сейчас в любимках помады-карандаши. Прикупила разных оттенков, очень довольна оттенками и качеством. Хорошо наносятся, отличные оттенки, хорошо увлажняют, не сушат.
 
lkmvДата: Понеділок, 09.01.2017, 13:35 | Сообщение # 622
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень понравился бальзам для губ Черешня (с оттенком). Холодный розовато-лиловый оттенок, достаточно яркий, чтобы использовать при макияже. И уходовые свойства отменные. Но, я смуглая, для белокожих может показаться слишком ярким такой оттенок.
 
liddiДата: П`ятниця, 03.02.2017, 16:04 | Сообщение # 623
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Может кто-то хочет увидеть новый блеск? Вот от - свотчи на руке (его в компании братьев предадущих выпусков)

Вот блески лежат в такой очерёдности, как мазала на руку

Ну и мой личный вывод - блески не такого яркого цвета, как люминэль и более жирные. Скорее похожи на немножко менее липкий и жырный Секси-палп. Мой цвет - 05 корица, практически нюдовые губы... Я ожидала более окраски. На вкус как люминэль. По ощущениям вроде нелипкий... Но люминэль точно не липкие были.
Блески лежат:персик люминель, роза люминель, новый блеск корица и карамель из секси палп (видно, что уже расслаивается - пора выбрасывать...)
Новый блеск совсем без перламутра - это я если не видно.




Сообщение отредактировал liddi - П`ятниця, 03.02.2017, 16:05
 
mokosheДата: Неділя, 05.02.2017, 16:06 | Сообщение # 624
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравятся помады-карандаши, вот только проявляются-въедаются помады на губах, после того, как сама помада стерлась....купила 2 цвета - роскошная роза и пудровая вишня....
 
ksenya2344Дата: Понеділок, 06.02.2017, 16:55 | Сообщение # 625
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Очень нравились помады Ноль недостатков, увлажняющие и Grand Rouge. Помады-блески типа Сияющей вуали или Luminelle Rouge Glossy всегда растекались, несмотря на то, что пользовалась контурным карандашом.
 
MARTA0256Дата: Субота, 11.02.2017, 20:12 | Сообщение # 626
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользуюсь помадой Гранд руж "Гламурный розовый". Я просто влюбилась в эту губную помаду- цвет красновато-малиновый, очень хорошо ложиться на губы, не растекается, цвет очень долго держится. Конечно дороговато, но оно того стоит.
 
Викусик))Дата: Вівторок, 21.02.2017, 21:40 | Сообщение # 627
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня теперь есть любимая помада растительный блеск с маслом черешни-сиреневая гвоздика.помада увлажняющая ,полупрозрачная,похожа на бальзам для губ,но иногда на бегу красишь губы ,не смотря в зекало-это как раз для этого случая.запах приятный.и еще одна помада из этой серии тон алый гранат.гранат совсем не алый,а какой-то насыщенный коралловый яркий,приспособилась красить губы в 1 слой-красиво и естественно,а вот в 2 слоя слишком ярко
 
beLka8625Дата: Середа, 22.02.2017, 10:24 | Сообщение # 628
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -40
Статус:
обожаю Блеск для губ Yves Rocher Обольстительный Объем "Sexy Pulp". хоть он не дает насыщенного оттенка. но он стойкий. в отличи от других что я пробовала
 
NineiloДата: Середа, 22.02.2017, 15:41 | Сообщение # 629
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бальзам для губ черешня лучшее, что я перепробовала) увлажняет, подкрашивает и легко наносится) уже советую друзьям)
 
AnaskoДата: Четвер, 09.03.2017, 11:37 | Сообщение # 630
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2286
Награды: 0
Репутация: 7426
Статус:
Дівчата, підкажіть, будь ласка, Губная Помада Grand Rouge 112 це яка по старому тону?
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Помады, блески и бальзамы для губ Ив Роше (отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz