Четвер, 28.03.2024, 14:40
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Farmasi - Сторінка 9 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Farmasi (Турецкая декоративная косметика)
Farmasi
АбрикоскаДата: Понеділок, 26.10.2015, 20:59 | Сообщение # 121
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Девочеи, кто из наших подруг пользуеться, скажите, как вам качество, покупаете ли? Предлагают подписаться, в принципе достаточно выгодно, акции, ассортимент. Из этого всего, что там, я брала крем для вен, лаки для ногтей и гели для душа. К этим позициям претензий нет. А вот остальное?
 
МаркаДата: Понеділок, 26.10.2015, 22:55 | Сообщение # 122
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Абрикоска, я уже год как подписалась. В принципе, не жалею! Брали многое - я и подружка, и на работе у неё девочки много брали.Напишу, что мне понра и что подружка хвалит.
Маски для волос - яичная ( можно так, можно в паре с шамп) - очень даже хорошая,и олива. Маска травяная для волос - тоже! Вода розовая - как тоник после умывалки , для кожи лица ( не глаза!) - супер - дочка моя нахвалиться не может. Была серия еще Роза - мыло для рук и прочее - сняли, наверное, тоже было все очень хорошее - аромат натур розы. Но еще есть такие серии - оливка, морские минералы и проч.( там мыло, крем для руки, для тела. умывалки).
Пудра мне вся понравилась. Тени - особенно когда акции и распродажа выгодно - запеченные, терракота - супер. Девочки брали кремы ВВ - для лица и под глаза -очень хорошие. Тушь сейчас у них дороговато выходит. поэтому нынешнюю не брали, а прежнюю -сняли уже.(была такая маленькая, уже нет её -очень хорошая).
Бальзам для вен с каштаном - лично мне помогает. Проблемы как таковой нет, но иногда под коленками крутит очень, вены набухают - помажу немного, помогает через 10-15 сек.
Еще очень хвалят крем для лица с маслом чайн дерева - особенно для проблемной жирной кожи. Хорошо его в паре с пенкой для комби кожи брать. Покрытия для ногтей - черно-белые , два вида - очень нравятся, хорошо смотрятся и на цветной лак и на прозрачный (сверху можно покрытием прозр, чтоб не цеплялись цяточки). Жидкость для снят лака - нравится, не воняет, достаточно деликатная и снимает лак хорошо.
Пасты зубные брали, когда были дешевле - очень нравятся. Водички парф., те что подороже - Скандал- дочка две бутылочки извела, Сенсешенл хорошая, в железных баночках 30мл Карнивал(голубая), также подружка брала мужу Брэйв - Белый и БЛю, Гаучо, пену для бритья - очень достойные ароматы.
Возрастные кремы серий 35+,45+ - брали, хвалят. Интимка хорошая. Мыла ручной работы кусковые - дорого, но они очень классные. Когда акция, можно брать. Мыло жидкое для рук 500мл (код 1109015) мне нравится.Крема для ног Д-р Тюна очень даже приличные.
Из серии хаммам лучшая - Роза Дамаска. Еще одно - недавно взяла я ароматизатор воздуха Яблоко и корица (иногда кошки-гады пространство мутят своими каками))) - один -два пшика (больше не надо, он насыщенный)- и прелесть! На очереди - аромат Кофе.
в заказе у меня еще дезик для обуви и дезик от запахов - получу отпишусь. Ну вот. сколько написала hihi
В общем, впечатление хорошее - очень много достойной продукции (но лично мне не подошла помада матовая и шамп. детский ПУДРА).

Добавлено (26.10.2015, 22:55)
---------------------------------------------
Да еще - демакияж для глаз двухфазный подружка берет все время, говорит, что не хуже Мэри Кей (раньше ей брала), а даже и лучше!
Если подписываться, то узнай про доставку и прочее - они новой почтой отправляют, моя спонсор нас кооперирует на б/п доставку.


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
АбрикоскаДата: Вівторок, 27.10.2015, 00:11 | Сообщение # 123
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Вот я пробовала лаки для ногтей и смывку для лака Розу, розовую воду, крем для вен очень понравился, когда тянет ноги или отеки или вены ноют, отличное средство и объем. Брала гели для душа, тоже неплохо в принципе, не сушат кожу, я без претензий.
Барышня которая предлагает подписаться, ориентирует на поиск клиентов и помощи в добивке заказов чтоб принять участие в программе новичков не предлагает, вообще как-то все выпытывать приходиться, меня и бады интересовали, их состав, и подарки, ответов нету, и где тех хороших спонсоров искать, неизвестно hihi но подписаться интересно сейчас, по каталогу октября.
 
RischaДата: Неділя, 16.12.2018, 11:23 | Сообщение # 124
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Девочки,буду делать заказ по декабрьскому каталогу, много классных акций,от бытовой химии я в восторге,декоративка супер! Скидка 20 % ,ссылка на каталог https://farmasi.ua/OnlineCatalog/?pageNumber=1 /Заказ буду отправлять 20 декабря

Добавлено (03.01.2019, 12:55)
---------------------------------------------
Январский каталог,заказ после 10 числа,обращайтесь,кому нужно https://farmasi.ua/OnlineCatalog/?pageNumber=1


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
ЛьвенокДата: Неділя, 07.04.2019, 20:01 | Сообщение # 125
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1926
Награды: 1
Репутация: 707
Статус:
Rischa, а что у тебя в любимчиках из их продукции?

_______
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Farmasi (Турецкая декоративная косметика)
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz