П`ятниця, 26.04.2024, 10:15
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Farmasi - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Farmasi (Турецкая декоративная косметика)
Farmasi
KetrinДата: П`ятниця, 28.02.2014, 21:54 | Сообщение # 91
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
Цитата Mala_Lenka ()
Ketrin, спасибки
а 25 балов это сколько в гривнах?

пожалуйста
1 бал = 12,50 по каталогу и 8 грн со скидкой
25 баллов=312 грн по каталогу и 200 грн со скидкой
 
АбрикоскаДата: Середа, 09.07.2014, 06:13 | Сообщение # 92
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Девочки, а если в июле подписываться то какие там условия? И еще видела акцию, может те,кто занимаются этой маркой подскажут, что за каждые 100грн покупки есть возможность прибрести гель для душа роза и лак за 10грн,не совсем понятно это акция от компании или консультанта?
 
KetrinДата: Понеділок, 21.07.2014, 14:44 | Сообщение # 93
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
Цитата Абрикоска ()
Девочки, а если в июле подписываться то какие там условия? И еще видела акцию, может те,кто занимаются этой маркой подскажут, что за каждые 100грн покупки есть возможность прибрести гель для душа роза и лак за 10грн,не совсем понятно это акция от компании или консультанта?

В июле за 33 бб - скидка 33% + в подарок любая легкая туалетная водичка.
Это акция для все- клиентов и консультантов. За каждые 100 грн по каталогу - компания за 10 грн дарит вам сюрприз-комплимент( лак + раньше давали гель роза, а сейчас дают крем для рук миндальный).
Так что если заказ на 500 грн вместе с акциями каталога - то будет 5 комплиментов. знаичт будет 5 лаков и 5 кремов. лакие разные вкладываются и крема тоже (кремов всего 3 штуки разных есть).
 
АбрикоскаДата: Понеділок, 21.07.2014, 15:05 | Сообщение # 94
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
спасибо за ответ, интересно. а что это за водички?

Сообщение отредактировал Абрикоска - Понеділок, 21.07.2014, 15:07
 
KetrinДата: Четвер, 31.07.2014, 15:10 | Сообщение # 95
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
Цитата Абрикоска ()
спасибо за ответ, интересно. а что это за водички?

Это легкие туалетные водички на стр. 84-85 каталога июль. Они специально сделаны для лета, легкий вариант, держатся 2-4 часа. Есть 3 женские и 2 мужские. голубая из женских и голубая из мужских - это более свежие водички, другие - сладенькие.
Они в виде спреев, большой обьем - 115 мл. Какие ноты - смотри детальнее в каталоге.

Лично мне больше всего понравилась Angel of Miraclе, такой сладенький, но со свежими цитрусовыми нотками)

Добавлено (31.07.2014, 14:10)
---------------------------------------------
В августе шикарная новинка появилась в компании - розовая вода. Обязательно себе закажу, кто о ней не знает - почитайте в инете статьи, это наилучшее средство в косметологии для кожи лица (как тоник применяется восновном), 100% натуральное средство.

 
ТианаДата: Вівторок, 12.08.2014, 21:13 | Сообщение # 96
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Каталог Фармаси сентябрь 2014 нас порадует новинками = это 4 женских и 3 мужских аромата.

Что же нам обещают производители... Итак, первый аромат Парфум де Фльор в граненном флаконе с золотистой крышечкой, желтоватого оттенка должен нам чувствоваться как элегантный цветочный аромат, который придется по душе утонченной и стильной девушке. Ноты пиона, розы и османтуса дополнены цитрусовыми нотами мандарина, бергамота, лимона и кумквата. А пряные ноты сандалового дерева, пачули и розового перца придают аромату изюминку, а водные ноты- легкую свежесть.

я погуглила и нашла сходство в нотах с ароматом Gucci Flora By Gucci и думаю, что не ошиблась, так как даже флакончик похож.

Что же нам о нем пишут посетительницы форумов :

Для знакомства с ароматом GUCCI FLORA BY GUCCI заказала пробник и не разочаровалась. Водичка мне очень понравился. Аромат дорогой,
насыщенный, с приятной сладостью.Для холодной погоды то, что надо. Хочу приобрести большой объём. Рекомендую !!!

ДА! ДА! ДА! - теперь они мои! Наконец сбылась мечта! признаться, я ими грезила...но из-за дороговизны, не могла себе их позволить и чуть ли не
искусилась на подделку. НО
устояла! Насобирала денежек и купила! Теперь это жемчужина моей
коллекции...

Ну и еще куча разных отзывов.
Буду тестить однозначно, пойду в магазин, меня заинтриговали отзывы.
 
МаркаДата: Середа, 13.08.2014, 01:02 | Сообщение # 97
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Тиана, напиши свои отзывы о новых водичках - и какие аналоги им соответствуют. Там еще есть новые, я тоже смотрела сентябрьский каталог - это бомба! Смерть кошельку... hihi
Цитата Ketrin ()
шикарная новинка появилась в компании - розовая вода.

- тоже обратила внимание. Надо брать!


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
КорсоДата: Середа, 13.08.2014, 12:54 | Сообщение # 98
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
А как стать консультантом)), водичку в подарок хочу.
 
KetrinДата: Середа, 13.08.2014, 17:47 | Сообщение # 99
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
Цитата Корсо ()
А как стать консультантом)), водичку в подарок хочу.

ответила в личку.
 
MirrorДата: Середа, 13.08.2014, 17:48 | Сообщение # 100
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
Ketrin, ты ж вроде как ушла к тем кто тебя любит,ан нет... hihi

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
KetrinДата: Середа, 13.08.2014, 17:53 | Сообщение # 101
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
Цитата Марка ()
- тоже обратила внимание. Надо брать!

ага, я потестила её уже - освежает лицо, классная, макияж снимает хорошо, только если в глаза попадает - то печет, но недолго, и никаких плохих последствий для глаз.
Еще ею классно разводить любые сухие маски для лица.
У меня знакомая обожглась сильно на солнце, так она брызгала этой водой ранки и через 2 дня они зажили, она оч довольна водичкой!!
Еще я себе брала интимное мыло с маслом чайного дерева + салфетки для интимной гигиены по акции (10 грн за такую пачку - шара)
И термосумку брала - классная.

Добавлено (13.08.2014, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Mirror ()
Ketrin, ты ж вроде как ушла к тем кто тебя любит,ан нет...

а ты, я вижу, меня преследуешь по темам)) иди троллем сделалась?
я тебе обяснять ничего не собираюсь) скорее буду игнорировать (это чтоб ты не обижалась если что)
 
MirrorДата: Середа, 13.08.2014, 17:55 | Сообщение # 102
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
Цитата Ketrin ()
иди троллем сделалась?

lollol именно им и сделалась.


- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
МаркаДата: Субота, 06.09.2014, 01:01 | Сообщение # 103
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
О Розовой воде - дочка в восторге - использует как тоник после умывалки. Очень нравится! И еще для зоны декольте, для шеи - тоже хорошо. Подсушивает воспаления, освежает.
Новой водички Флер нет... Я так настроилась на её в подарок, а нет.. Я не поняла со слов своего спонсора - говорит, что рано, нет еще на складе - делали заказ 2-го сент.. Не поймешь, когда заказ делать - в начале каталога еще нет, в середине - уже нет.Печально.


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
pumbastikДата: Неділя, 07.09.2014, 14:29 | Сообщение # 104
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
кто-нибудь из киевлянок отзовитесь в личку как подписаться и какие условия в фармаси на сентябрь

 
KetrinДата: Неділя, 07.09.2014, 14:53 | Сообщение # 105
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
Цитата Марка ()
Новой водички Флер нет... Я так настроилась на её в подарок, а нет.. Я не поняла со слов своего спонсора - говорит, что рано, нет еще на складе - делали заказ 2-го сент.. Не поймешь, когда заказ делать - в начале каталога еще нет, в середине - уже нет.Печально.

Пишите мне, я подскажу насчет поставок товара.
Флер - её 1-го или 2-го чиста разобрали, вы просто не успели по времени. Уже 3шт. новинки-водчики точно нету на складе, потом компания опять подвезет их, но не раньше ноября. 2-го числа был рекорд в компании за все время по кол-ву набитых заказов.

Вот немного инфы по новым Т/В.
3 страны указаны на упаковке:
Индия – страна производитель флаконов/тары
Франция – страна производитель самого парфюма
Бельгия – страна, где производился розлив.
Воды сделали по заказу компании, но не на заводе компании Фармаси. Это был пробный завоз. Теперь будут смотрет на реакцию - если воды понравились, то их оставят, а если не понравятся - то больше не будут делать.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Farmasi (Турецкая декоративная косметика)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz