Четвер, 25.04.2024, 17:42
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Farmasi - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Farmasi (Турецкая декоративная косметика)
Farmasi
СакураДата: Неділя, 03.06.2012, 10:07 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2111
Награды: 0
Репутация: 2483
Статус:
Farmasi — это турецкая декоративная косметика и средства по уходу за кожей класса люкс. Благодаря своим инновационным формулам, отменному качеству и выгодной цене, косметика Farmasi уже завоевала известность во многих странах мира.

Добавлено (03.06.2012, 09:07)
---------------------------------------------
Девочки, кто пробывал? как вам качество??? girlflower
 
irmaДата: Неділя, 03.06.2012, 10:55 | Сообщение # 2
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Сакура, я пользуюсь уже месяца 2. что хочу сказать:
начну с мыльно-рыльного:
шампуни-неплохие-у меня вишня, он с хной, травы, и просто хна. все по 750 мл-за 30 грн это вполне. лично мне они -средне, но моей семье очень подошли.
далее. маски для волос-шикарно! у меня оливка и чеснок. на вид, конечно, г.. но эффект есть.
кондиционер для волос, тутти-фрутти-надо немного, на мою длину полладошки уходит (у меня волосы ниже лопаток), опять-таки 750 мл-выгодно, волосы не утяжеляет, а это самое главное. и самое главное-не надо мыть каждый день голову, держит (у меня проблема-если жарко, то надо мыть каждый день, редко 2 дня выдерживаю, а тут....супер).
зубная паста-неплохая, я обычно орифлейм беру или амвей. эта на уровне.
крем-депилятор-пока лежит, еще руки не дошли.
салфетки-интим и демакияж-нормальные, от них ничего не чешется. интим-кажется пахнет кокосом, но не буду врать, точно не помню
декоративка:
тушь цветная.ну.... обычная тушь, цвет только красивый. легла на мои ресницы не очень, но терпимо. второй раз не возьму
подводки цветные-у меня все, но самая хорошая-темно серая, все остальные сыпятся-подводка состоит просто из блесток, без цвета, и кисточка г, тонкая, мягкая, чтобы накрасить, надо не меньше 10 раз мазать.
блеск для губ-липковатый, но терпимо. ложится ровно.
парфюмы....фу, честно сказать. все флаконы содраны и известных-ДГ, Нина Риччи, еще до кучи.стойкость-сумашедшая, 2 дня не могла отмыться ничем пробные пшики. но запах((( эйвон и ними и рядом не стоял, лучше уже эйвон с орифлеймом da
ну, вроде пока все. если еще что-то вспомню-допишу. smile


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
ФрэяДата: Неділя, 03.06.2012, 11:36 | Сообщение # 3
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
у меня был лак для ногтей - держался очень хорошо, и содрать его было нереально с ногтей. Но он был с шиммером - может, из-за этого
 
irmaДата: Неділя, 03.06.2012, 12:53 | Сообщение # 4
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Фрэя, что такое-" с шиммером"? и я вспомнила-лак у меня есть, с блестками. минус- сохнет долго, густоватый. плюс-за 3 недели не облез (на ногах), хотя, на ногах я крашу не чаще раза в месяц-цвет меняю.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
ФрэяДата: Неділя, 03.06.2012, 12:58 | Сообщение # 5
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (irma)
что такое-" с шиммером"?

это и есть с блестками. Но не с крупными, а как бы с мелким-мелким колючим песком. С ногтей фиг сдерешь
 
irmaДата: Неділя, 03.06.2012, 13:04 | Сообщение # 6
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Quote (Фрэя)
это и есть с блестками. Но не с крупными, а как бы с мелким-мелким колючим песком. С ногтей фиг сдерешь

значит-это оно у меня то-я просто в лаке самих блесток, как обычно, не увидела gryst но написано, что он с ними confuse отсюда, вывод-шиммер:smile:


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
СакураДата: Неділя, 03.06.2012, 13:34 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2111
Награды: 0
Репутация: 2483
Статус:
у меня много знакомых попробывали и очень довольны этой косметикой , помады у них стойкие с водичками они канешно облажались , но правда мужские воды неплохие одна даже с ароматом шеколада flowers
 
irmaДата: П`ятниця, 27.07.2012, 11:57 | Сообщение # 8
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Сакура, мне какую-то давали понюхать, название не помню, коробка темная. лучше, чем женские, однозначно.

Добавлено (27.07.2012, 10:57)
---------------------------------------------
хочу еще написать по поводу крема-депилятора. заработала себе ожог на подмышке confuse ноги и бикини-все нормально. но больше эту косметику не беру-все из-за поставок. последний раз ждала 2 месяца заказ, из которого ничего не пришло. и с доставкой все плохо-я не хочу получать Новой почтой, мне неудобно. получается-делаешь заказ-его оплачиваешь-потом ждешь очень-очень долго-а тебе ничего не приходит. я расстроена.


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
БубочкаДата: П`ятниця, 27.07.2012, 12:14 | Сообщение # 9
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Дівчата, а де ви зустрічали косметику Farmasi, я щось ніде не бачила, або не звертала увагу просто confuse

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
mir3823Дата: П`ятниця, 27.07.2012, 14:17 | Сообщение # 10
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 357
Статус:
Мне пришло в одноклассники сообщение от представителя Farmasi и ссылка на этот сайт http://farmasi-ukr.at.ua/
 
miraДата: П`ятниця, 27.07.2012, 14:20 | Сообщение # 11
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2064
Награды: 0
Репутация: 1456
Статус:
мне бы тоже интересно было попробовать продукцию этой фирмы, отзывы ну очень хорошие, но с поставками действительно беда, я в контакте читала,
 
revaДата: П`ятниця, 31.08.2012, 22:30 | Сообщение # 12
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5394
Награды: 0
Репутация: 4633
Статус:
попался мне в руки каталог, очень большой выбор лаков по 10грн и ещё скидка консультанта 30% вообще получается 7грн, да и так много всего, но сомнения берут, заказывать или нет?
 
СакураДата: Понеділок, 01.10.2012, 21:26 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2111
Награды: 0
Репутация: 2483
Статус:
reva, брала я лак на пробу, держится очень долго мне понравился da плюс цена нормальная
 
revaДата: Субота, 06.10.2012, 14:38 | Сообщение # 14
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5394
Награды: 0
Репутация: 4633
Статус:
Quote (Сакура)
брала я лак на пробу, держится очень долго мне понравился

Сакура, ок! возьму парочку на пробу
а я сегодня забрала бальзамчик для губ гранатовый, уже намазала, на губах приятный, жирненький как раз в меру, запах есть но не сильный, написано что вот прям лечит потресканные губы, но это нужно тестировать подольше, а в целом обычный бальзам.
 
ClaireДата: П`ятниця, 19.10.2012, 01:02 | Сообщение # 15
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Официальный сайт http://farmasi.ua/
Можно подписаться и заказывать со скидкой 25%, минимальный заказ 250 грн и получать на Новой почте.
Видела их косметику в супермаркетах в Болгарии. Упаковки действительно плагиат- фруктовая серия- как у Фруттини, и т.д.
Очень хвалят их тон. крем и пудры, вот хочу взять на пробу.


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Farmasi (Турецкая декоративная косметика)
  • Сторінка 1 з 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz