П`ятниця, 19.04.2024, 18:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Farmasi - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Farmasi (Турецкая декоративная косметика)
Farmasi
АбрикоскаДата: П`ятниця, 19.10.2012, 09:42 | Сообщение # 16
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Quote (Claire)
Видела их косметику в супермаркетах в Болгарии.

и я видела и кое что купила -нравится) Но лаки на мне не стойкие, к сожалению( хотя очень красивые цвета..
 
Ленkа-ПенkаДата: П`ятниця, 19.10.2012, 22:51 | Сообщение # 17
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Мне наша Квиточка подарила бальзам/кондиционер - мне нравится, и объем немаленький, хватит еще надолго da
такой, запах кстати умопомрачительный, только запах на волосах не держится, а жалко
 
kittenДата: Неділя, 04.11.2012, 10:58 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1678
Награды: 0
Репутация: 3624
Статус:
Я купила в магазине шариковую пудру (иллюминатор) всего за 50 грн.мне нравится girlflower

 
irmaДата: Неділя, 04.11.2012, 11:53 | Сообщение # 19
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
а я в декоративке разочаровалась. подводка неплохая, жекая ксить-удобно очень красить, но не стойкая-течет сильно. карандаши плохие, тушь бытро сохнет. или это мне так подвезло gryst зато мыльно-рыльное все нравится hihi

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
ФрэяДата: Неділя, 04.11.2012, 12:37 | Сообщение # 20
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
А я вчера в магазине увидела целый отдел с косметикой Фармаси - вот думаю, мне что-то нужно там? hihi
 
irmaДата: Неділя, 04.11.2012, 14:23 | Сообщение # 21
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
еще пожалуюсь. заказывала в сентбрьском каталоге 2 теней, и к ним за 10 грн шла т.вода. что-то там произошло, что мой заказ прошел по каталогу октября-и я эту т.воду получила по полной стоимости(( а в подарок кисточка для бровей и ресниц. вот это меня прокатили. и девочка даже не смогла толком объяснить, почему так произошло. вывод-в акциях больше не участвую.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
Ленkа-ПенkаДата: Понеділок, 05.11.2012, 01:38 | Сообщение # 22
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Quote (irma)
еще пожалуюсь. заказывала в сентбрьском каталоге 2 теней, и к ним за 10 грн шла т.вода. что-то там произошло, что мой заказ прошел по каталогу октября-и я эту т.воду получила по полной стоимости(( а в подарок кисточка для бровей и ресниц. вот это меня прокатили. и девочка даже не смогла толком объяснить, почему так произошло. вывод-в акциях больше не участвую.

коза! А нельзя было отказатся? Или найти хорошего посредника da
 
irmaДата: Понеділок, 05.11.2012, 09:51 | Сообщение # 23
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Quote (Ленkа-Пенkа)
А нельзя было отказатся? Или найти хорошего посредника da

да я сразу не въехала, почему такая стоимость заказа (казалось, что будет дешевле), и что там вообще. потом до меня дошло. она же мне со скидкой продает, я вот и не проверяла сумму. отказаться нельзя-т.к. она платит вперед, а только потом приходит заказ. и я сама в СМ давно-знаю, что это, когда клиент отказывается. я понимаю, что там и ее бока были, и мои. просто найду себе другого представителя. или буду четко все оговаривать.


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
ClaireДата: Понеділок, 05.11.2012, 10:14 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
irma, а ты когда очередной ( не первый) заказ делаешь- там уже нет минималки?

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
Ленkа-ПенkаДата: Понеділок, 05.11.2012, 12:12 | Сообщение # 25
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Quote (irma)
да я сразу не въехала, почему такая стоимость заказа (казалось, что будет дешевле), и что там вообще. потом до меня дошло. она же мне со скидкой продает, я вот и не проверяла сумму. отказаться нельзя-т.к. она платит вперед, а только потом приходит заказ. и я сама в СМ давно-знаю, что это, когда клиент отказывается. я понимаю, что там и ее бока были, и мои. просто найду себе другого представителя. или буду четко все оговаривать.

понятно
 
irmaДата: Понеділок, 05.11.2012, 18:59 | Сообщение # 26
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Quote (Claire)
а ты когда очередной ( не первый) заказ делаешь- там уже нет минималки?

я же не подписана. но вроде есть минималка-600 грн вроде. или это для бесплатной доставки. не могу сказать точно.


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
ЩасливаДата: Субота, 17.11.2012, 11:51 | Сообщение # 27
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4983
Награды: 3
Репутация: 10792
Статус:
Девочки,а у нас кто-то занимается этой косметикой? А то меня кое-что заинтересовало... da

Добавлено (17.11.2012, 09:51)
---------------------------------------------
Похоже,что нет... gryst Может мне там оформиться? smile Будут еще желающие? А то мне на минималку одной не набрать... confuse Хочу мыльно-рыльное попробовать.

 
irmaДата: Субота, 17.11.2012, 13:39 | Сообщение # 28
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Счастливая, я как-то в одноклассниках спросила-есть ли представитель в моем городе. мне ответили. а так, если тебе подписаться-ты сама платить кажется все равно за доставку посылки НП, т.е. если кто-то из другого города-невыгодно еще раза за пересыл платить. если кооперироваться, то только с кем-то из твоего города.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
ЩасливаДата: Субота, 17.11.2012, 14:57 | Сообщение # 29
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4983
Награды: 3
Репутация: 10792
Статус:
Всё! С подружкой сочинили заказ на минималку -- теперь буду искать, как зарегистрироваться funnylanguage
 
СакураДата: Неділя, 18.11.2012, 23:11 | Сообщение # 30
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2111
Награды: 0
Репутация: 2483
Статус:
Счастливая, я летом делала заказ и зарегестрировалась там но самостоятельно незнаю как закази делать confuse я через девушку делала которая в офисе сидит da
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Farmasi (Турецкая декоративная косметика)
  • Сторінка 2 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz