Неділя, 05.05.2024, 12:08
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 239 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
Feja1Дата: Вівторок, 13.03.2018, 17:45 | Сообщение # 3571
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Цитата Cler ()
Зато ГДД и парфюмов точно до пенсии хватит, еще и в наследство останутся...

+1


 
dulsinejaДата: Вівторок, 13.03.2018, 17:48 | Сообщение # 3572
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Цитата Amour ()
они наверное у тебя более питательные, глянцевые, такие быстрее идут, они аж таят)

у меня матовые
Цитата Любитель ()
ещё от размера губ зависит, извиняюсь ничего не имею ввиду ну вы поняли мою мысль

lollol lollol губы средние, можно сказать, обычные hihi


Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
AnitaДата: Вівторок, 13.03.2018, 19:14 | Сообщение # 3573
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата dulsineja ()
но ни одной помады у меня не хватало на полтора года, пользуюсь почти все время 1 помадой, правда, 2 раза в день крашу, хватает на 4-5 месяцев

da согласна, у меня обычно в обиходе до 5 шт, больше 7-8 месяцев живет помада/блеск только если совсем изредка достаю
 
ЮленькаДата: Вівторок, 13.03.2018, 23:14 | Сообщение # 3574
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Цитата Amour ()
Вот видела кто-то считал, не знаю как, наверное по граммам и долям граммов на примере обычной помады МАС пуля, в стике, что 1 помады хватает примерно на 450-480 применений, т.е если каждый день одной и той же красить губы , то помада закончится через полтора года Ну вот, теперь подсчитать на сколько веков хватит всех наших помад

mouse mouse mouse



это жесть


 
RischaДата: Середа, 14.03.2018, 12:43 | Сообщение # 3575
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Цитата Cler ()
Зато ГДД и парфюмов точно до пенсии хватит, еще и в наследство останутся...

hihi у меня так же


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
АбрикоскаДата: Середа, 14.03.2018, 12:55 | Сообщение # 3576
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Любимая тема hihi я на очередной диете, уже 3,5 месяца (несколько пробников и сушка для лака не в счет -это для получения подарков от мейкапа к годовщине и дню рождения, уже и закончились у меня)
Думаю, как добить накопившиеся лаки, учитывая что многими с покупки так и не воспользовалась , а теперь и цвета не нравятся facepalm Парфюмки, гели для душа, скрабы, мыло - помогает добивать дочка, а вот все остальное, печаль печальная( Сроки ухода тикают как часы на бомбе, а быстрее не закончишь. И зачем я нагреблась в Ватсонсе atata это было вначале радостно, но ненадолго( фейс то один, а баночки крема хватает надолго.
Делитесь секретами добивания косметики, а то прям расстройство
 
AmourДата: Середа, 14.03.2018, 13:24 | Сообщение # 3577
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Абрикоска, cem

Ну лаки это такое, может храниться очень долго, а вот все остальное facepalm
 
Lena3617Дата: Середа, 14.03.2018, 13:57 | Сообщение # 3578
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
Абрикоска, с кремами для лица - да, беда. Но я начала использовать на шею и немного декольте ( если цена, конечно, более-менее разумная ).
 
Cler2Дата: Середа, 14.03.2018, 20:57 | Сообщение # 3579
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Да, крема портятся. Те, которые мне не подходят на лицо по текстуре или эффекту (типа поры забивают, покраснения) - те идут на руки. Отдаю подруге (подарочные ИР).
У меня как то так получается, что открытых сразу несколько, как то одним неинтересно пользоваться.
А вот молочко\крем для тела - это завал (просрочка), не люблю я это дело, а на руки все не вымажешь.
Тешу себя мыслями, что ГДД и мыло не испортятся.
Дала себе зарок ничего не покупать без необходимости, что бы выйти на оптимальный уровень без завалов.
Декоративку раздарила, тоники-скрабы по 2 -3 шт, шампуни тоже только на год вперед hihi

Так что вывод: 1)больше не покупать
2)подарить\продать
Иначе опять то же самое будет.
3)финансовые проблемы - это реальный и мощный фактор, которого никому не желаю, но вот переключить интересы на что другое (отдых, жилье...)
 
ЛюбительДата: Середа, 14.03.2018, 21:57 | Сообщение # 3580
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Cler, молочко для тела, мажь на ноги и попу, ты наверное ленишься и не всегда мажешься, угадала?
Я например, высокая, соответственно ноги длинные, ну и руки туда же. Вот зимой, когда не ленилась, ещё и батареи шарашили и после каждой помывки, мазалась молочком, то банки так и летели, одна за другой. А сейчас, что то мне стало лень, и я уже не помню когда последний раз мазалась, то стоят родимые.
Крем для лица на шею и декольте, там кожа у всех более суховатая и быстрее старится (возраст женщин всегда чётко угадывается по рукам и шее).
А почему с гелями завал? У тебя же и муж и малый помогают, неужели такие запасы ты поделала? Из-за ИР?


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
Cler2Дата: Середа, 14.03.2018, 22:04 | Сообщение # 3581
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Цитата Любитель ()
Из-за ИР?

ты права
то заказы добивала, то ради подарков брала
насобирала... facepalm
 
ЛюбительДата: Середа, 14.03.2018, 22:13 | Сообщение # 3582
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Cler, во-во, ИР это зло, я до этого сайта и не знала о таких запасах-залежах. То же вок к лету 2017г так хорошо гели подчистила, заказов вообще где то год не делала, потом опять срыв и пошло-поехало. Слава богу. Хоть Ватсон накрылся, а то и от туда умудрялась тащить. Но тоже сейчас пойду в завязку, потому что всё есть и буду тихонечко разгребаться. Гели и парфюмки, если их правильно хранить не портятся. Вон парфюм раритетный продают, ему уже по 30-40 лет и ничё, главное чтоб закрытый был, не пшиканый. Мыло кусковое может подсыхать и как бы трескаться, но это ему много лет должно быть. С кремами самая ж..а confuse

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
АбрикоскаДата: Четвер, 15.03.2018, 13:16 | Сообщение # 3583
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Цитата Любитель ()
С кремами самая ж..а

поддерживаю, и мазаться стало лень/некогда и склад мешает((( как в бреду в Ватсонсе набрала(

Цитата Cler ()
Так что вывод: 1)больше не покупать
2)подарить\продать
Иначе опять то же самое будет.
3)финансовые проблемы - это реальный и мощный фактор, которого никому не желаю, но вот переключить интересы на что другое (отдых, жилье...)

3 пункт -самый действенный. режим жесткой экономии помогает пересмотреть свой интерес к закупкам(
 
МарусикДата: Субота, 17.03.2018, 12:54 | Сообщение # 3584
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Люблю эту тему читать, отрезвляюсь) hihi я тоже сейчас в завязке от ИР именно по финансовым соображениям (как вспомню 12-13 годы, когда нашла этот форум love тогда и цены, и акции приятнее были, и с деньгами получше - так до сих пор кое-что из тех запасов добиваю, хотя года 1.5 у ИР ничего не брала (парфюмы не в счет hihi ))
Потом два ухода в отрыв с ватсоном: прошлой зимой с виасорри и этой осенью, когда все коды и скидки суммировались mouse
Разгребаю периодически запасы Давов и Нивей всяких, спасают праздники, 8 марта и т.п. confuse

По поводу просрочек: недавно заметила неприятный запах у ГДД некоторых(именно запахи ванильно-карамельно-сладкие, фруктовые тех же марок и сроков отлично пахнут), причем не то чтобы просрочка, а просто срок впритык. Возможно, надо хранить в холоде.... у меня в квартире стабильно 21-22. Но это всего пара штук таких. А вообще муж хорошо помогает: перестала для него покупать мужские ГДД, ему все равно мои нравятся, и сразу быстро стали уходить - у него за один душ может быть минус четверть бутылочки 250 мл lollol для меня загадка! хоть я вообще не экономлю)
По кремам завела себе правило: не начинать новый, пока старый не закончу, а то прям беда с этими открытыми банками была...стало легче.
С шампунями и масками д/волос сложнее, у меня их года на 2 еще mouse так же с умывалками, скрабами и масками д/лица, надеюсь, не испортятся.
Самый большой минус в том, что появляется много новинок, которые хочется купить и попробовать, но жаба душит, т.к. запасы неисчерпаемые gryst

Добавлено (17.03.2018, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Абрикоска ()
Делитесь секретами добивания косметики, а то прям расстройство

согласна с Любитель, кремы для тела когда не ленюсь юзать, то на пару месяцев максимум хватает, особенно летом... и мазать на все тело da
кремы для рук кинула в каждую сумку, чтоб в разных общественных местах после мытья рук всегда использовать.
Кремы для лица на шею, а некоторые маски для лица - и на руки делаю, если они питательно-увлажняющие. А вообще, самые ценные кремы и сыворотки для лица, и открытые, и закрытые, храню на дверце холодильника, храняться намного лучше!
 
AnitaДата: Вівторок, 20.03.2018, 23:31 | Сообщение # 3585
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Milashka ()
новое что то из гелей покупала?

facepalm мимозу ИР взяла, я люблю мимозу - взяла и не опробовала еще ни разу lollol
облепиху фаберлик подарили
повторила подаренный вами love очень-очень полюбившийся Коттаж черешня-фисташка - от того на донышке осталось, я прям ходила мучилась, как я без него confuse
hihi пингвинчика из Ватсонса еще подарили...

залезла, посчитала - 80 шт. то ли ржать как конь, то ли что - мой рекорд с момента как я начала их считать, меньше не было, причем цифра обычно была 90+ brows
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz