П`ятниця, 03.05.2024, 03:56
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 237 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
AmourДата: Неділя, 11.03.2018, 19:47 | Сообщение # 3541
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Suzie ()
женщина что ты делаешь АСТАНАВИСЬ!!!!!

lollol lollol lollol lollol

Астанавиттееесь lollol lollol

Creeper классный, стойкий, классический красный, но не наслаивай его только, он это не очень любит hihi hihi

Добавлено (11.03.2018, 18:46)
---------------------------------------------
Цитата Suzie ()
Барселона мне минька от мамы едет

А я за прошлое лето почти полноценку использовала , такой сочный love lollol lollol

Добавлено (11.03.2018, 18:47)
---------------------------------------------
Смотрю сайт колорпоп и держусь hihi Давайте быстрее заказывайте, что бы не было новых соблазнов lollol lollol lollol


Сообщение отредактировал Amour - Неділя, 11.03.2018, 19:48
 
SuzieДата: Неділя, 11.03.2018, 20:00 | Сообщение # 3542
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
мрак, просто мрак facepalm мне еще помогли и я беру лайм крайм нью американ lollol нужно остановится, но не выходит

сейчас из дома нужно выскочить, нанесла никс бельевю серию, оттенок экзотик, ну вот не знаю, имхо совсем никакая серия, хоть и оттенок очень носибельный, но не то пальто совсем funnylanguage


 
VovkДата: Неділя, 11.03.2018, 20:55 | Сообщение # 3543
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Amour ()
Creeper классный, стойкий, классический красный,

Блін, і як після цього мені стриматися hihi пішла я

Добавлено (11.03.2018, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Amour ()
лайм крайм крассный металлик - прекрасен, но я держусь.

Цитата Suzie ()
Если классический красный матовый, то ColourPop Creeper, NYX Barcelona, Dior #999 , Sephora lip stain 01 - мои фавориты.

mouse love для чого я це прочитала
 
AmourДата: Понеділок, 12.03.2018, 00:59 | Сообщение # 3544
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Vovk ()
для чого я це прочитала

Записуй у віш лист love

Цитата Suzie ()
сейчас из дома нужно выскочить, нанесла никс бельевю серию, оттенок экзотик, ну вот не знаю, имхо совсем никакая серия, хоть и оттенок очень носибельный, но не то пальто совсем

Я летом в оф.магазине перепробовала все Линжери, мне там ни оттенки не понравились (хотя я фанат припыленных бежево-лиловых и подобных ), но когда у тебя взяла 2 штучки , они мои сейчас фавориты love love оба так нравятся, но корсет вообще шик love love но это конечно все индивидуально, там финиш и нанесение, я бы сказала, на любителя.

Я тут купила недавно Ту фейсед Мелтед матовый и в шоке с его отдушки mouse facepalm
 
lyuska1Дата: Понеділок, 12.03.2018, 01:30 | Сообщение # 3545
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
Как я рада,что не понимаю,о каких помадах вы говорите! lollol Ничего не знаю, иначе бы точно полезла заказывать,у меня тоже пунктик на помады, борюсь с собой ,больше полугода ни одной не купила

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
ЮленькаДата: Понеділок, 12.03.2018, 12:10 | Сообщение # 3546
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Вас понесло не в ту сторону hihi как это обычно и бывает в этой темке lollol
Я пережила переезд, во время которого сгрузила все в одну кучу, и поняла что немного перебор. С уходом все нормально, залежей нет, а вот с декоративкой mouse короче, ставлю себе цель на квартал - до 1 июня закончить 12 единиц декоративки и 6 лаков для ногтей. Это цель-минимум, обязательная к выполнению. В идеале хочу больше.


 
LetoДата: Понеділок, 12.03.2018, 12:46 | Сообщение # 3547
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Юленька ()
пережила переезд, во время которого сгрузила все в одну кучу, и поняла что немного перебор.

когда-то и я пережила переезд, сгрузила одну часть косметики в тряпчаный рюкзак и при переезде его скорее всего украли в подъезде (помню как заносили в подъезд и поставили перед дверью лифта, потом его в квартире не оказалось). Самое интересное, что даже особо не помню, что в нем было hihi реально вспомнила только два средства: средство для укладки Джойко и массажер орифлейм (очень хорош был для бедер)


 
ЛюбительДата: Понеділок, 12.03.2018, 13:06 | Сообщение # 3548
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Юленька, на квартал 6 лаков - это очень амбициозная цель, у меня бы так не получилось.

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
ЮленькаДата: Понеділок, 12.03.2018, 13:17 | Сообщение # 3549
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Любитель, у меня много миниатюрок Орли и люмине, ещё какие-то есть по 5-6 мл, ну и не все из них новые естественно, так что думаю справлюсь)

 
Milashka1Дата: Понеділок, 12.03.2018, 13:18 | Сообщение # 3550
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Цитата Leto ()
когда-то и я пережила переезд, сгрузила одну часть косметики в тряпчаный рюкзак и при переезде его скорее всего украли в подъезде (помню как заносили в подъезд и поставили перед дверью лифта, потом его в квартире не оказалось). Самое интересное, что даже особо не помню, что в нем было реально вспомнила только два средства: средство для укладки Джойко и массажер орифлейм (очень хорош был для бедер)

Капец. Кому то повезло da


Влюблена в белые ночи!!!
 
AmourДата: Понеділок, 12.03.2018, 13:51 | Сообщение # 3551
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Я с марта на косметической диете, особенно на декоративку. Даже не поленилась, выписала в блокнот чего уж очень много и что нужно первым использовать. Если продукт не нравится, то выбрасываю или отдаю, насильно же не будешь краситься чем-то нелюбимым)
Список написала еще в декабре, пока нормально, запасы чистятся)))
По лакам для ногтей так же, но я купила в феврале 8 новых))) lollol facepalm

Цитата lyuska ()
борюсь с собой ,больше полугода ни одной не купила

Ооо! Молодец!
 
lyuska1Дата: Понеділок, 12.03.2018, 14:03 | Сообщение # 3552
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
Amour, спасибо! flowers Оказывается ,одобрение других стимулирует к движению в том же направлении hihi Беру обязательство- закончится 4 шт помад, разрешу себе 1!

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
Cler2Дата: Понеділок, 12.03.2018, 15:11 | Сообщение # 3553
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Не поверите, но у меня нет ни одной помады. Есть блески и бальзамы, а вот помады стали сушить губы, и я их просто понемногу раздала, и новые, и чуть б\у.
Зато ГДД и парфюмов точно до пенсии хватит, еще и в наследство останутся...
 
НННДата: Вівторок, 13.03.2018, 10:44 | Сообщение # 3554
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Suzie ()
при учете что я чаще из дома выхожу не накрашенная, чем накрашенная у меня просто нереальный набор помад

Suzie, мне это знакомо hihi

Добавлено (13.03.2018, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Cler ()
Зато ГДД и парфюмов точно до пенсии хватит, еще и в наследство останутся...

И вот это точно про меня hihi facepalm
 
AmourДата: Вівторок, 13.03.2018, 13:44 | Сообщение # 3555
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
lyuska, girlflower girlflower girlflower

Вот видела кто-то считал, не знаю как, наверное по граммам и долям граммов hihi на примере обычной помады МАС пуля, в стике, что 1 помады хватает примерно на 450-480 применений, т.е если каждый день одной и той же красить губы , то помада закончится через полтора года lollol lollol Ну вот, теперь подсчитать на сколько веков хватит всех наших помад lollol lollol

Цитата Cler ()
Зато ГДД и парфюмов точно до пенсии хватит, еще и в наследство останутся...

а я перестала ГГД складывать, покупаю только те что реально нравятся, в ванной всегда в ходу 5-6 разных, что бы было разнообразие, но запасов нет, вот заканчивается 1-2, покупаю новые и сразу ставлю в обиход))) и в шкафу место не занимает, и нелюбимых нет.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz