Четвер, 02.05.2024, 22:53
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 240 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
ЛюбительДата: Середа, 21.03.2018, 00:03 | Сообщение # 3586
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Anita, ни чё се mouse , а где ты их хранишь?
Согласно твоим подсчётам было 90, а стало 80 прогресс налицо.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
olyaoli4kaДата: Середа, 21.03.2018, 13:23 | Сообщение # 3587
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
я давно не ведусь на всякие акции в ватсонсе а-ля 1+1=3. зачем? они часто. ГДД у меня уже нет. закончится -- тогда покупаю da
что не подходит и не нравится -- не тяну. отдаю, дарю. ГДД и шампуни, которые не нравятся -- как мыло для рук использую. молочком для тела регулярно пользуюсь. даже если мазать декольте/грудь, предплечья и голени, быстро уходят da
крема для лица масс-маркетовские не беру. лучше куплю один кларанс, чем несколько гарнье, джонсовн и джонсон или непонятно что.
маски для лица использую регулярно. и они очень быстро идут. намазал и вперед, посуду мыть или кушать готовить. сегодня увлажняющая, завтра восстанавливающая, в пятницу очищающая. улетают пачками da
по уходу я уже перешла на новый уровень -- покупаю некоторые средства.
и да, шампунь недавно покупала, потому что закончились наконец-то залежи добра love это намного круче, чем ловить акционное чтопопало da


Сообщение отредактировал olyaoli4ka - Середа, 21.03.2018, 13:27
 
lyuska1Дата: Середа, 21.03.2018, 13:56 | Сообщение # 3588
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
рема для лица масс-маркетовские не беру. лучше куплю один кларанс, чем несколько гарнье, джонсовн и джонсон или непонятно что.

Вот это точно. А то куча у меня кремов и белоруссия,и масс маркет, подсчитала,сколько в мусорку пошло из за сроков, лучше один дорогой купить. Кларанс хочу. Или хороший азиатский. Тоже и с тональниками, штук 10 разных, купи ж один классный mouse atata И удовольствие принесет,и как ни странно,деньги съэкономит.
У меня это до сих пор вылазят комплексы тяжелого детства hihi До 40 лет и косметики то никакой не было, наверстывала. Теперь наелась. Спустя более 10 лет mouse


Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
Feja1Дата: Середа, 21.03.2018, 14:38 | Сообщение # 3589
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Цитата lyuska ()
У меня это до сих пор вылазят комплексы тяжелого детства

вот это да, так наверное у многих. Я до того как сама зарабатывать не начала, жила очень скромно. А потом как понесло - и шмотки, и косметика. В итоге и вещей много раздала впоследствии, и косметику отдаю - это конечно для близких хорошо, мама не помнит уже когда сама себе что-то покупала, но для меня это же не экономия, которой прикрываюсь, покупая стопитсотый пузырек "потому что акция"


 
SestritsaДата: Середа, 21.03.2018, 15:47 | Сообщение # 3590
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Я тут недавно вычитала понятие "шопинг дома", это когда разгребают завалы запасов и типа уже ниче не ннада hihi Почитала, посмеялась, подумала, что это-то не про меня. Я ж не хомяк и не шопоголик. Но на всякий случай полезла глянуть на запасы. Их всего ж ничего, и не захованы, а вот под рукой. Но! mouse Повытаскивала свои лотки, а за лотками еще лоточки. А там facepalm Залежи пробничков, минек, подаренных и не распечатанных средств, схваченные флаеры с пробничками где-то и т.д. и т.п. Банку кокосового масла нашла, давно утерянного и в планах было новое заказать. А уж незаконченного и задвинутого mouse mouse Одного ИР только с закончившимся сроком в -надцатом году confuse
С ужасом думаю про поход для разгребания в ванну facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
VovkДата: Середа, 21.03.2018, 15:58 | Сообщение # 3591
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
крема для лица масс-маркетовские не беру. лучше куплю один кларанс, чем несколько гарнье, джонсовн и джонсон или непонятно что.

+1 але всякої фігні у мене ще багато)
 
olyaoli4kaДата: Середа, 21.03.2018, 16:11 | Сообщение # 3592
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата lyuska ()
Тоже и с тональниками, штук 10 разных, купи ж один классный И удовольствие принесет,и как ни странно,деньги съэкономит.
У меня это до сих пор вылазят комплексы тяжелого детства До 40 лет и косметики то никакой не было, наверстывала. Теперь наелась

вот, я с тональными давно завязала. годами пользовалась СС люмене, пока они формулу и упаковку не изменили. сейчас попробовала ЭЛ, он более чем устраивает. проще по акции схватить (еще и косметичку с наполнением или миниатюрку дадут), чем покупать и выбрасывать из-за неподошедших оттенков или текстуры. за полтора года последние тон не покупала, поэтому высокую цену считаю оправданной и отработавшей da
Цитата Sestritsa ()
Повытаскивала свои лотки, а за лотками еще лоточки. А там

вот и у меня такое было, миллион коробок с миньками, пробниками, сашетками. села, перебрала, часть выкинула, часть отдала, сразу ополовинилось. часть постепенно ввожу в уход. работает, из 3 коробок пробников осталась одна
Цитата Sestritsa ()
А уж незаконченного и задвинутого Одного ИР только с закончившимся сроком в -надцатом году

срочно провести ревизию и выбросить

я вот полтора года назад посмотрела на залежи порошков стиральных, доместосов и леноров и больше их не покупаю. сколько денег выбросила mouse да, оно кушать не просит и все пригодилось, но всегда есть и будут акции привлекательные confuse
 
SestritsaДата: Середа, 21.03.2018, 16:20 | Сообщение # 3593
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
срочно провести ревизию и выбросить

так уже da hihi Правда вот прям выбросить не удалось, мою банки и отдаю мужу, ему под нужды. Свои запасы мелочевки складывать facepalm hihi

Добавлено (21.03.2018, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата olyaoli4ka ()
я вот полтора года назад посмотрела на залежи порошков стиральных, доместосов и леноров и больше их не покупаю. сколько денег выбросила mouse да, оно кушать не просит и все пригодилось, но всегда есть и будут акции привлекательные

вот-вот da Поэтому я таким не затариваюсь под завязку, что бы оставить себе поле для маневра, если вдруг шопо-зуд проснется facepalm hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
VovkДата: Середа, 21.03.2018, 16:23 | Сообщение # 3594
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Дівчата, у мене прогрес, я з інтимками вийшла в нуль love витягла останню із запасів і користуюся) ще в мене такого не було, а от з кусковим милом завал mouse
 
SestritsaДата: Середа, 21.03.2018, 16:26 | Сообщение # 3595
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Vovk ()
а от з кусковим милом завал

это святоэ!!


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
VovkДата: Середа, 21.03.2018, 16:27 | Сообщение # 3596
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Ще гарно пішли гдд і шампуні, коли перестала їх купувати

Сообщение отредактировал Vovk - Середа, 21.03.2018, 16:28
 
Feja1Дата: Середа, 21.03.2018, 17:03 | Сообщение # 3597
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Vovk, у меня тоже интимок нет в запасах, правда в использовании зая 500мл, это надолго, но хочу удержатся и не покупать ничего пока не будет на донышке, а так же скатка закончилась, с таким удовольствием смотрю-выбираю ей замену love

 
VovkДата: Середа, 21.03.2018, 17:11 | Сообщение # 3598
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Feja ()
в использовании зая 500мл, это надолго, но хочу удержатся и не покупать ничего пока не будет на донышке

У мене теж)
 
AnitaДата: Середа, 21.03.2018, 18:20 | Сообщение # 3599
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
но всегда есть и будут акции привлекательные

da у меня так не было приступов шопоголизма в ватсонсе в принципе, брала только нужное и запас не большой
но с ароматами (а гдд я беру из-за аромата) это почему то не работает hihi
 
RischaДата: Середа, 21.03.2018, 19:44 | Сообщение # 3600
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Цитата Vovk ()
а от з кусковим милом завал

и у меня.А интимок всего 2 в запасе,но по 500 мил,на год хватит confuse


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz