Субота, 20.04.2024, 08:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметическая болталка - Сторінка 293 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Косметическая болталка
МариамДата: Середа, 28.10.2020, 16:00 | Сообщение # 4381
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Ирисочка ()
ксения Вебер сильная личность, красиво и правильно говорит, постановка речи и грамотность, она по здоровью очень много пережила, опухоль головного мозга, свой бизнес,много всего

Ирисочка, мне тоже как человек она очень приятна, прям видно по ее речи, что она лингвист, еще и ленинградка в четвертом поколении
очень впечатлило ее видео про борьбу с опухолью


 
ElenaДата: Середа, 28.10.2020, 20:14 | Сообщение # 4382
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
А мне сегодня случайно попалась статья про Ларису Вербицкую - телеведущую. 60 лет девушке, а на вид не дашь и 40. Секретов не раскрывает, но как-то пластики незаметно совсем. Думаю, у такого хирурга, если это действительно пластика, паслись бы все звезды, а не уродовали бы себя все под копирку как с инкубатора. Кстати, была фотка ее сына - мальчику 41 год, тоже выглядит не старше 30. Может, гены такие у них? hihi

 
ИрисочкаДата: Середа, 28.10.2020, 21:19 | Сообщение # 4383
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Elena, я погуглила , первая статья сразу https://veasy.ru/televid....lastiki все она делает,я даже филеры вижу

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
любашаДата: Середа, 28.10.2020, 21:21 | Сообщение # 4384
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
тоже о Вербицкой https://umnica-krasavica.ru/larisa-verbickaya-posle-plastiki/
 
ИрисочкаДата: Середа, 28.10.2020, 21:22 | Сообщение # 4385
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
https://www.cosmo.ru/beauty....ushchih

Добавлено (28.10.2020, 20:24)
---------------------------------------------
Все делают, в штатах звёзды хоть говорят а наши боятся....


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ElenaДата: Середа, 28.10.2020, 22:03 | Сообщение # 4386
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Ирисочка ()
Все делают, в штатах звёзды хоть говорят а наши боятся....

А нашим и говорить не надо, у них все видно на лице - все как под копирку одинаковые, и кожа на затылке бантиком завязана.
Цитата Ирисочка ()
Elena, я погуглила , первая статья сразу https://veasy.ru/televid....lastiki все она делает,я даже филеры вижу

Статья безграмотная и бездоказательная, это просто кто-то сидел (копирайтер-школьник, скорее всего, журналист такого не напишет) и высасывал из пальца. Фотки тоже ничего не доказывают - сейчас есть фильтры, которые могут состарить, сделать лицо прыщавым/жирным/с пятнами/морщинами и т.п. Поэтому сделать коллаж "до и после" - большого ума не надо. И потом, это не интервью Ларисы, а чьи-то фантазии.
Цитата любаша ()

Тоже бред. Взяты рандомные фотки, типа в 25 лет и в 60 лет, и все это озаглавлено: "фото после неудачной пластики". При этом в тексте русским по белому написано, что она отрицает, что делала пластику. Каким боком этот заголовок тогда?
А по третьей ссылке я вообще не поняла - это врач, которая делала операции, решила огласить информацию на всю страну? А как же врачебная тайна - это подсудное дело. Или она по отфотошопленный фоткам определила стоимость пластических операций? hihi Чудеса, да и только - это не та мастерица, что в Нашей Рябе раньше работала? hihi


 
МариамДата: Середа, 28.10.2020, 22:18 | Сообщение # 4387
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Elena ()
А нашим и говорить не надо, у них все видно на лице - все как под копирку одинаковые, и кожа на затылке бантиком завязана.

Elena, или одутловатые, потому что всем подряд инъекции гиалуронки делают..кому надо и не надо
то, что показано нордиду не подойдет балтиду например


 
LetoДата: Четвер, 29.10.2020, 11:31 | Сообщение # 4388
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
Elena, или одутловатые, потому что всем подряд инъекции гиалуронки делают..кому надо и не надо
то, что показано нордиду не подойдет балтиду например

да, я когда-то тоже разбирала свой тип по Кибби, оказалась Классик и губы мне совершенно не пойдут, хотя никогда не планировала.
Цитата Elena ()
Секретов не раскрывает, но как-то пластики незаметно совсем. Думаю, у такого хирурга, если это действительно пластика, паслись бы все звезды, а не уродовали бы себя все под копирку как с инкубатора.

я подписана на профиль одной дамы в инсте, она рассказывает об операциях и разыгрывает бесплатные операции. Преображения шикарные, люди реально не один десяток лет сбрасывают, просто пара неудачных операций тиражируется и муссируется в сми. Давно уже научились хорошо делать da
Цитата Мариам ()
Elena, или одутловатые, потому что всем подряд инъекции гиалуронки делают..кому надо и не надо

оно так и называется: лицо алкоголички (переизбыток филлера в скулах)
Цитата Мариам ()
Leto, 35 было в августе

я до 36 лет вообще не парилась, покупала себе ИР и прекрасно им пользовалась. А потом раз и все. Утром просыпаешься, а ты вся в заломах и морщинах под глазами, лицо стало сползать вниз несильно, но заметно, наметились брыли и опущения уголков рта. Опущение уголков и носогубки я исправила филлером.
Сейчас мне 38 (39 будет ровно через месяц) - и , наверное, некоторая косметика на мне ярче работает, чем на более молодых. Обычные маски-тряпки корейские - как мертвому припарка, я их использую, когда просто освежиться надо. А вот маска-тряпка Коллистар прям классно лицо напитала и разгладила. Короче, разницу вижу на себе.


 
SestritsaДата: Четвер, 29.10.2020, 11:45 | Сообщение # 4389
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Ирисочка, посмотрела))) Ну у Веденеевой разве что прищепок за ушами не видно))) А Гузеева и Сябитова - две бабки. Причесанные и подкрашенные.
Цитата Elena ()
Фотки тоже ничего не доказывают

Это стопудов. Даже не из-за фильтров. Когда делаешь себяшечку можно запросто два разных человека получить - резкий свет, неудачный ракурс. Или мягкий свет и правильная поза.
У нас Тимошенко молодец. Вот прям молодец))) С каждым годом все моложе hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИрисочкаДата: Четвер, 29.10.2020, 12:50 | Сообщение # 4390
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Мне 45, по противопоказаниям мне вообще нельзя ничего колоть, я конечно вижу своё старение....есть подруга врач она себе делает уколы,но только питание ,разные коктейли из препаратов, вот вижу я у нее ,реально есть эффект,она осенью и весной делает,я даже замечаю что разные препараты по разному дают эффект....
А себе бы точно ботокс уколола в лоб но нельзя к сожалению


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
SestritsaДата: Четвер, 29.10.2020, 13:08 | Сообщение # 4391
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Ирисочка, гимнастики и массажи не практикуешь?

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Четвер, 29.10.2020, 13:36 | Сообщение # 4392
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Доступно тільки для користувачів

 
SestritsaДата: Четвер, 29.10.2020, 14:50 | Сообщение # 4393
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, hihi hihi я ее тоже терпеть не могу, но не восхищаться не могу brows Шо яйцами стальными, шо всем остальным.
Где-то читала нашу тетку из США, что у них в определенных кругах очень принято заниматься улучшайзингом, чтобы именно было заметно. Причем это именно в деловой среде, типа юристов/финансистов. Губы подколотые, нос отпиленный. Пришла из отпуска, а уши остались в растопырку - не комильфо brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Четвер, 29.10.2020, 15:06 | Сообщение # 4394
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
А Гузеева и Сябитова - две бабки. Причесанные и подкрашенные.

они дело в том, что всегда будут бабками и тетками независимо от возраста. Есть в них эта невыводимая теткость. А вот Веденеева всегда будет женщиной, сколько бы ей не было лет.
Цитата Ирисочка ()
,разные коктейли из препаратов, вот вижу я у нее ,реально есть эффект,она осенью и весной делает,я даже замечаю что разные препараты по разному дают эффект....

Да, из процедур мне понравился Дермахил (биоревитализант и кстати, совсем недорогой) и плазмолифтинг.
Ирисочкаб а тебе, может быть, плазмолифтинг можно? Это ж собственная кровь твоя берется и делится на плазму и потом колется. Тк сказать, натурпродукт.
Цитата Elena ()
Я тогда не пойму, почему т.н. "звезды" не идут к тому хирургу, который уже научился? Вчера открыла в гугле фотки Ирины Билык На одной она - копия Ева Польна, на другой - типичный Сергей Зверев. На третьей - как две капли воды с Пугачевой, на четвертой - как родная сестра Орбакайте. И только когда отфотошоплена фотка, тогда она на себя похожа. А так, прям чувствуется почерк одного хирурга.

тут как раз чувствуются почерки da когда один переделывает работу другого. И еще есть такой момент у тех, кто начинает заниматься улучшайзингом - они не могут остановиться. Им кажется, что эффект пропал, особенно это касается филлеров (скулы и губы)


 
ИрисочкаДата: Четвер, 29.10.2020, 15:34 | Сообщение # 4395
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Sestritsa, у меня отёки есть я минимальный массаж и то растянуть боюсь кожу...от подбородка делаю...
Leto, у меня сахарный диабет, думаю мне такое неэффективно...но я почитаю


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz