Середа, 24.04.2024, 02:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметическая болталка - Сторінка 291 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Косметическая болталка
Мяу-ЛедиДата: Понеділок, 22.04.2019, 08:32 | Сообщение # 4351
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Pik2, хорошая штучка! Я уже так привыкла пользоваться тонером, что могу пропустить какой угодно этап, но не тонер. Летом, когда жарища, просто после очищения/умывания наливаю в руку тонер, наношу на лицо и все!
Кстати, по действию и консистенции Ив роше красная серия есть лосьон-тоник, так вот он в точь корейский тонер (густая водичка).
 
Pik2Дата: Четвер, 25.04.2019, 18:22 | Сообщение # 4352
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Мяу-Леди, girlflower

даааа у меня есть ир лосьон -красный -и мне он нравится прикупила еще .Спасибки -за сравнение - уже хочу Тонер .


Сообщение отредактировал Pik2 - Четвер, 25.04.2019, 18:23
 
Мяу-ЛедиДата: Четвер, 25.04.2019, 19:23 | Сообщение # 4353
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Pik2, надеюсь, понравиться!!!!
 
ViperДата: Неділя, 14.07.2019, 17:21 | Сообщение # 4354
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Девочки! Кто пользовался Гиалуаль Профи Делюкс Profi DeLux Hyalual спрей с гиалуронкой для постпроцедурного ухода?
Отзывы прочла, 50/50. Кто-то хвалит, кто-то -нет.
Хотелось бы от вас услышать реальный отзыв.
da


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
VovkДата: Понеділок, 15.07.2019, 14:40 | Сообщение # 4355
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Мяу-Леди ()
Я уже так привыкла пользоваться тонером, что могу пропустить какой угодно этап, но не тонер. Летом, когда жарища, просто после очищения/умывания наливаю в руку тонер, наношу на лицо и все!

Мяу-Леди, по твоїй наводці теж таким способом почала наносити корейський тонер, супер, тепер я цей етап ніколи не пропускаю love
 
Мяу-ЛедиДата: Понеділок, 15.07.2019, 17:50 | Сообщение # 4356
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Vovk, cem молодчина!
Скажи класс? love
 
VovkДата: Середа, 17.07.2019, 10:27 | Сообщение # 4357
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Мяу-Леди, da раніше думала тонер річ непотрібна зовсім, бо буде сушити шкіру як багато європейських брендів, а корейський тонер у спеку крем мені замінює
 
Pik2Дата: Середа, 17.07.2019, 17:53 | Сообщение # 4358
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Мяу-Леди, Vovk, da так уже хо , пока мой еще у Маши -жду ...хотя у нас пока не сильно и жарко girlflower
 
ElenaДата: Вівторок, 12.11.2019, 18:49 | Сообщение # 4359
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Девочки, делитесь впечатлениями о корейской косметике. Я заметила, что если прям очень слоеный пирог делать - для моей кожи это не есть хорошо. Хоть оно все впитывается так, что прям проваливается в кожу, но кожа какая-то рыхлая становится, и поры просто капец, таких расширенных пор у меня никогда в жизни не было. Сократила кол-во этапов - и все пришло в норму. Теперь умывалка (пока еще не корейская, Ив Роше добиваю) + тонер + что-нибудь из Ординари вечером, а утром - корейское ампульное ср-во + сыворотка + крем. Получается 5 этапов, ну и крем под глаза. Поры сузились, кожа стала плотнее. Может от того, что тип кожи у европейцев другой, чем у азиатов? Ну вот, я для себя пока на этом остановилась. Маски тоже - часть корейские, часть добиваю ИР, часть самодельные ваяю - когда глина, когда фруктово-ягодные пудры, когда шоколад, когда масла всякие с гидролатами и гидролизатами. Но про маски частенько забываю hihi

 
LetoДата: Вівторок, 12.11.2019, 19:43 | Сообщение # 4360
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Elena ()
Девочки, делитесь впечатлениями о корейской косметике.

я, наверное, в ней разочаровалась. Ничего особенного, на мне не действует. Кожа у меня старовата и суховата hihi Маски, может быть, но мне больше альгинатные нравятся обычные из Евы или маски-тряпки Гарньер - они действуют получше. АА, вспомнила, еще патчами для глаз пользуюсь корейскими. Вот это маст хев da
Цитата Elena ()
+ что-нибудь из Ординари вечером

также этим балуюсь da


 
Milashka1Дата: Вівторок, 12.11.2019, 19:47 | Сообщение # 4361
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Elena, азиаты толстокожие da

Влюблена в белые ночи!!!
 
ElenaДата: Вівторок, 12.11.2019, 20:46 | Сообщение # 4362
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Milashka ()
Elena, азиаты толстокожие

да, наверное, им этот многослойный уход больше подходит к их плотности кожи.
Цитата Leto ()
Кожа у меня старовата и суховата

Ой, кто бы говорил hihi
Цитата Leto ()
Маски, может быть, но мне больше альгинатные нравятся обычные из Евы или маски-тряпки Гарньер - они действуют получше

Вот да - мне из Ватсонса не корейская маска-тряпка больше намного понравилась - снимаешь ее, и лицо прям гладенькое. А корейскую снимаешь - кака было, кака есть facepalm
Цитата Leto ()
патчами для глаз пользуюсь корейскими

патчи я пока брала самые дешевые в мягкой упаковке - для моей кожи совершенно бесполезные. Хочу попробовать еще подороже, которые в коробочке.
Цитата Leto ()
также этим балуюсь

Я добалуюсь и с Ординари завязываю. От баффета какой-никакой эффект есть, но он держится несколько часов всего. А ретинол и молочная кислота - что кушал, что музыку слушал, вообще никакого результата. И это я уже порядочно так пользуюсь, почти год. Сначала были планы еще что-то в Ординари прикупить, а теперь смотрю - именно для моей кожи не подходит эта марка. Может, она для более молодых или для проблемной кожи эффект есть - а для зрелой толку ноль.


 
SestritsaДата: Середа, 13.11.2019, 10:25 | Сообщение # 4363
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
фруктово-ягодные пудры

о! Расскажи. У меня лежит ирисовая пудра - не знаю куда применить flowers

Добавлено (13.11.2019, 09:26)
---------------------------------------------
А я пока подкину brows
https://melon-panda.livejournal.com/776142.html

Добавлено (13.11.2019, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
она для более молодых или для проблемной кожи эффект есть - а для зрелой толку ноль.

da соглашусь, то же мнение.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Середа, 13.11.2019, 14:24 | Сообщение # 4364
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
о! Расскажи. У меня лежит ирисовая пудра - не знаю куда применить

Sestritsa, у меня есть пудра петрушки, пудра манго и какая-то еще. Просто как и глину развожу какой-нибудь косметической жидкостью - эмульсия, эссенция, гидролат, гидролизат и т.д., что там у тебя найдется пожиже. Туда добавляю все что есть еще полезное - подтягивающий комплекс, протеины пшеницы, экстракт - это я брала в магазине для хенд мейд косметики. Добавляю, просто чтобы использовать, а то лежит добро hihi Думаю, сама пудра полезная, и можно обойтись спокойно безо всяких добавок. Приспособилась еще добавлять ретинол Ординари - тоже его куда-то нужно девать hihi Если просто на лицо его как уход наносить - смысла нет, толку ноль. А в составе маски он мне нравится. Вижу, что с ним эффективнее, чем без него. Все размешала в жидкую кашу - и на полчаса на лицо. Потом смываешь. Какой точно консистенции - я не знаю. Иногда у меня погуще получатся, иногда пожиже, я вообще не знаю как надо по правилам - все это делаю, как сама придумала hihi


 
SestritsaДата: Середа, 13.11.2019, 16:00 | Сообщение # 4365
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, flowers Тоже намучу brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая болталка (Обо всем, что не относится к какой-то конкретной теме)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz