Четвер, 09.05.2024, 02:35
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Mary Kay - Сторінка 11 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Mary Kay
Mary Kay
VIKA-JIJKAДата: Четвер, 10.10.2013, 23:20 | Сообщение # 151
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4000
Награды: 1
Репутация: 4880
Статус:
Цитата (Вишенка)
Девочки, кто брал запеченные тени? http://irecommend.ru/content....svotchi Как качество?

у меня есть один тон, вот еще одни хочу заказать.
качество хорошее, стойкие, мокрым спонжем так вообще вечерний яркий макияж, как по мне smile
 
ВишенкаДата: П`ятниця, 11.10.2013, 00:09 | Сообщение # 152
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2903
Награды: 0
Репутация: 4225
Статус:
VIKA-JIJKA, спасибо! А случайно не Морской бриз у тебя?
 
ЮмаДата: Середа, 16.10.2013, 23:09 | Сообщение # 153
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 613
Статус:
Девочки, по просьбе Бубочки оставляют описание новой прозрачной рассыпчастой пудры МК.
При использовании прозрачной пудры не нужно подбирать оттенок. Устраняет блеск. Хотя она имеет ярко белый цвет, совершенно незаметна на коже и не придает ей никакого оттенка. Делает тон кожи идеально ровным, обеспечивает невидимый контроль жирного блеска, подходит для всех типов кожи. Очень удобно тем, кто не хочет каждый раз подбирать оттенок пудры в тон кожи. Как бы описано, что она подсвечивает, но я на себе не заметила свечения, чему я очень рада.
 
SonRisaДата: Четвер, 12.12.2013, 21:55 | Сообщение # 154
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Девочки, кто видел и щупал hihi оттенок тенюшек "Какао", не могли бы вы его описать? Увидела на фото в каталоге, понравился, но там он смешан с пудрой, а потому истинный цвет не понятен gryst Спасибо!
 
LanalianaДата: Четвер, 12.12.2013, 23:53 | Сообщение # 155
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
SonRisa, про какао к сожалению не подскажу, а вот "гранит" у меня уже вторая упаковка, мне нравится и качество и оттенок гранит на косметисте
 
SonRisaДата: П`ятниця, 13.12.2013, 00:03 | Сообщение # 156
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Я где-то читала, что Какао - модифицированный гранит.
 
okiДата: Четвер, 16.01.2014, 12:11 | Сообщение # 157
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Косметика Мэри Кей хорошая, но довольно не дешевая. Я пробовала тоник для лица и еще какой-то крем, ну мне понравилось. Но вот заказать как-то руки не доходят, я люблю - пришла в магазин, выбрала и купила!
 
МаркаДата: Четвер, 16.01.2014, 12:23 | Сообщение # 158
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Цитата SonRisa ()
Какао - модифицированный гранит.

- не-а, это разные тени. У меня девочка на работе брала и те, и те - приедет с Киева на той неделе, я поспрашиваю у неё - в чем различия и как свойства. Но Гранит она любит страстно - кожа оливк. оттенка, глаза темно-карие - на ней смотрятся бесподобно! Про Какао не помню, что она говорила.


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
ДИАНАДата: Четвер, 16.01.2014, 16:12 | Сообщение # 159
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 758
Награды: 0
Репутация: 938
Статус:
SonRisa, Я пробовала тени Какао, они пепельного цвета, ничего общего с Гранитом нет.Меня не впечатлили.
 
SonRisaДата: П`ятниця, 31.01.2014, 22:31 | Сообщение # 160
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Девочки, кто-то пробовал Компактную минеральную пудру с эффектом мерцания в оттенке Розовый Фарфор? Как она по качеству и подойдет ли для дневного макияжа?
 
БубочкаДата: П`ятниця, 31.01.2014, 23:20 | Сообщение # 161
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Цитата SonRisa ()
Девочки, кто-то пробовал Компактную минеральную пудру с эффектом мерцания в оттенке Розовый Фарфор? Как она по качеству и подойдет ли для дневного макияжа?

Рожевий фарфор вона матова абсолютно, в мене є, але для чого її використовувати важко сказати hihi Я беру під очі інколи confuse Якщо чесно абсолютно непотрібний продукт Мері Кей confuse На обличчі її не видно зовсім.


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
SonRisaДата: П`ятниця, 31.01.2014, 23:28 | Сообщение # 162
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Бубочка, матовая? Странно...а в отзывах пишут как раз обратное. Многие используют в качестве хайлайтера и румян, я так понимаю, что речь об этом продукте http://irecommend.ru/content....powders
 
БубочкаДата: П`ятниця, 31.01.2014, 23:51 | Сообщение # 163
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Цитата SonRisa ()
Бубочка, матовая? Странно...а в отзывах пишут как раз обратное. Многие используют в качестве хайлайтера и румян, я так понимаю, что речь об этом продукте http://irecommend.ru/content....powders

Рожвий фарфор повныстю матова da Там їх є дві, інша, така як в першому відгуку йде перламутрова, от її і використовують як хайлайтер, в мене теж є вона da Вона дуже-дуже перламутрова, як тіні, виглядає трохи занадто, тобто дуже-дуже яскраво і видно буде лежати на обличчі confuse

Добавлено (31.01.2014, 21:45)
---------------------------------------------
Рожевий фарфор - http://irecommend.ru/content/svezhenkogo-zakhotelos-foto

Добавлено (31.01.2014, 21:46)
---------------------------------------------
Ось тут вони дві нижні, одна матова інша перламутрова - http://irecommend.ru/content/prosto-super-307

Якщо ти шукаєш сильний перламутр, тоді можеш брати da

Добавлено (31.01.2014, 21:50)
---------------------------------------------
SonRisa, передивилась весь каталог і не знайшла їх, на фото в футлярі є, а окремо нема mouse В мене є побита така в баночці з-під підри, якщо хочеш, можу тобі дати, подивишся чи тобі таке треба. Я її там всю розтовкла і змішала confuse

Добавлено (31.01.2014, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Юма ()
Девочки, по просьбе Бубочки оставляют описание новой прозрачной рассыпчастой пудры МК.
При использовании прозрачной пудры не нужно подбирать оттенок. Устраняет блеск. Хотя она имеет ярко белый цвет, совершенно незаметна на коже и не придает ей никакого оттенка. Делает тон кожи идеально ровным, обеспечивает невидимый контроль жирного блеска, подходит для всех типов кожи. Очень удобно тем, кто не хочет каждый раз подбирать оттенок пудры в тон кожи. Как бы описано, что она подсвечивает, но я на себе не заметила свечения, чему я очень рада.

Дякую, що написала відгук! flowers Як я зрозуміла, вона абсолютно не маскує, да? confuse


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ДИАНАДата: Субота, 01.02.2014, 00:10 | Сообщение # 164
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 758
Награды: 0
Репутация: 938
Статус:
SonRisa,
Они уже сняты с производства.

Добавлено (31.01.2014, 22:10)
---------------------------------------------
Бубочка,

Цитата Бубочка ()

Дякую, що написала відгук! flowers Як я зрозуміла, вона абсолютно не маскує, да?

Не маскирует.Она только матирует.
 
SonRisaДата: Субота, 01.02.2014, 00:37 | Сообщение # 165
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Девочки, спасибо за консультацию! Я давно в МК ничего не брала, поэтому отстала от жизни )
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Mary Kay
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz