Вівторок, 14.05.2024, 03:52
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Mary Kay - Сторінка 10 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Mary Kay
Mary Kay
отец_РомеоДата: Четвер, 02.05.2013, 02:02 | Сообщение # 136
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, покупала года два назад в Мери Кей чудную маску с белой глиной - а теперь что не нахожу ее а каталоге((( Никто не знает есть ли она сейчас? Не представляю чем ее можно заменить((
 
БубочкаДата: Четвер, 02.05.2013, 09:05 | Сообщение # 137
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Цитата (отец_Ромео)
Девочки, покупала года два назад в Мери Кей чудную маску с белой глиной - а теперь что не нахожу ее а каталоге((( Никто не знает есть ли она сейчас? Не представляю чем ее можно заменить((

Її немає, зняли з виробництва як і всі системи "Основа"... Мені теж дуже шкода, бо це був найкращий продукт, який завжди найбільше продавався. gryst


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
LaurenДата: П`ятниця, 24.05.2013, 03:12 | Сообщение # 138
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Жду свои румяна от МК.
Ещё вопрос про салфетки матирующие. Кто ими пользуется? Сколько у вас салфеточек на лицо уходит?
 
MariДата: П`ятниця, 24.05.2013, 04:03 | Сообщение # 139
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
Цитата (Lauren)
Ещё вопрос про салфетки матирующие. Кто ими пользуется? Сколько у вас салфеточек на лицо уходит?

мой маст-хэв, люблю-обожаю love после салфеток то ли из Простора, то ли из Космо, которых на лицо уходило штуки три-четыре, к своему удивлению обнаружила, что салфеточки мери кей на все лицо хватает одной штучки. сейчас упаковка заканчивается и без раздумий приобрету еще несколько про запас


- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.
 
БубочкаДата: П`ятниця, 24.05.2013, 09:57 | Сообщение # 140
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Цитата (Lauren)
Ещё вопрос про салфетки матирующие. Кто ими пользуется? Сколько у вас салфеточек на лицо уходит?

Дуже-дуже класна штука на літо da Користуюсь ними з моменту їх появи в продажі. На лице йде 1-2 серветки (2 йде в жару, коли з обличчя просто тече). Незамінна річ в жаркі дні! Дуже гарно матують шкіру непорушуючи макіяж.


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
mirandaДата: П`ятниця, 24.05.2013, 23:31 | Сообщение # 141
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Lauren, я пользуюсь матирующими салфетками корейской фирмы Ментолатум,они хорошо матируют+антибактериальный эффект(как заявляет производитель),мне на моську хватает одной салфетки.Она зеленого цвета,при использовании становится прозрачной,лицо матирует хорошо.

 
МаркаДата: Субота, 25.05.2013, 01:07 | Сообщение # 142
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Матирующие салфетки МК - несомненно, лучшие в этой категории. Мне на лицо хватает одной салфетки, иногда даже вторую сторону использую, хорошо получается. Нежная пудрочка, нанесенная на салфетку, не только впитывает всякие излишества, но и придает пристойный вид даже без собственно пудры.

Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
ClaireДата: Субота, 25.05.2013, 01:15 | Сообщение # 143
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Цитата (Lauren)
Ещё вопрос про салфетки матирующие. Кто ими пользуется? Сколько у вас салфеточек на лицо уходит?

у меня были, хорошие da обычно 1 шт. хватало.


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
БубочкаДата: Вівторок, 10.09.2013, 13:58 | Сообщение # 144
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Сижу нюхаю новий аромат Belara Midnight, вивітрився пробничок і пахне жувачкою дональд (якщо хтось таку пам*ятає). Хтось вже ним користується, як він сидить на шкірі?

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
kittenДата: Субота, 05.10.2013, 13:46 | Сообщение # 145
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1678
Награды: 0
Репутация: 3624
Статус:
Девочки, привет! Нужна водичка Велосити ( новая). Какая ее цена? confuse (ну, чтоб купить)

 
БубочкаДата: Субота, 05.10.2013, 14:46 | Сообщение # 146
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Цитата (kitten)
Нужна водичка Велосити ( новая). Какая ее цена?

Думаю, що без проблем знайти консультанта, який продасть з -35% (повна знижка -40%) і чоловічі Velocity тоді вийдуть десь 175 грн., жіночі Velocity так само десь 175 грн.


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
МаркаДата: Субота, 05.10.2013, 23:49 | Сообщение # 147
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Бубочка, у меня тоже только пробник.. Нравится! Но полноценную.. не знаю. И так накололась с "Думая о тебе" - в пробнике понравилась очень, а носить не смогли - ни я, ни дочка - до головной боли, до выноса мозга.
Пришло мне на почту письмо - повышение цен на продукцию МК... Не намного вроде, но всё равно- печально. Декоративка, водички, маски, уход - от 10 до более грн дорожает.


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
БубочкаДата: Неділя, 06.10.2013, 09:35 | Сообщение # 148
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Цитата (Марка)
Пришло мне на почту письмо - повышение цен на продукцию МК... Не намного вроде, но всё равно- печально. Декоративка, водички, маски, уход - от 10 до более грн дорожает.

gryst А коли буде дорожчати? Треба піти купити собі все що треба, поки дешевше.


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ScorpyДата: Неділя, 06.10.2013, 11:16 | Сообщение # 149
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 809
Награды: 0
Репутация: 2163
Статус:
С 1 ноября. Среднее увеличение цены по всему ассортименту 5,5 %. И еще дорожает доставка в постаматы и пункты выдачи заказов Pick Point.
 
ВишенкаДата: Четвер, 10.10.2013, 23:14 | Сообщение # 150
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2903
Награды: 0
Репутация: 4225
Статус:
Девочки, кто брал запеченные тени? http://irecommend.ru/content....svotchi Как качество?
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Mary Kay
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz