П`ятниця, 17.05.2024, 06:22
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Еssence - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Еssence (Обсуждаем косметику этой ТМ)
Еssence
ШарлоттаДата: Понеділок, 12.09.2011, 22:24 | Сообщение # 61
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Feja, в "космо" на республиканском ,кажется, нет. А вообще,действительно, проще сразу спрашивать,потому что они не только могут стойку поменять , а и по каким-то своим соображениям совсем убрать какую-либо марку из магазина или даже из сети.



Сообщение отредактировал Шарлотта - Понеділок, 12.09.2011, 22:27
 
Feja1Дата: Вівторок, 13.09.2011, 10:45 | Сообщение # 62
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Шарлотта, вчера проверила, точно нет. Наверно составлю список необходимого и выберусь на шулявку в космо как-нибудь, ну хоть там оно есть, кто знает?

 
ШарлоттаДата: Вівторок, 13.09.2011, 10:48 | Сообщение # 63
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Quote (Feja)
выберусь на шулявку в космо как-нибудь, ну хоть там оно есть, кто знает?
можно позвонить и узнать da .


 
hetman-tДата: Вівторок, 13.09.2011, 11:08 | Сообщение # 64
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Feja, Essence точно есть в Ватсонсе на Льва Толстого (на углу с Горького), а недалеко оттуда (квартал) - Метроград, внутри есть Ева (если заходить из подземки на Льва Толстого в центральную дверь, то как заходишь - почти сразу направо, еще есть вход прямо через Еву, но не помню, откуда) - там он тоже есть
Ты вроде работаешь возле стадиона - тебе недалеко)))


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
Feja1Дата: Четвер, 15.09.2011, 12:53 | Сообщение # 65
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
hetman-t, да, я на Республиканском, как раз утром ехала и думала на льва толстого сходить после работы, спасибо за подсказку.

А кто-то пробовал помады от Эссенс? на сайте там их всего один вид, у меня ни одной помады нет так как ума не приложу какой цвет мне подходит, думала может эссенс попробовать - отзывы вроде неплохие и цена я думаю не большая на них.

Добавлено (15.09.2011, 11:53)
---------------------------------------------
Вчера зашла и в ДЦ на Льва Толстого и в Еву в Метрограде. Ну что сказать, выбора практически нету. Пудры-мозайки нет ни в одном, помад нужных мне оттенков тоже, бальзамы-блески только белый и еще один оттенок, подводка только в ДЦ была... вобщем ничего не купила, попробую еще где-то посмотреть...


 
Lampo4kaДата: Неділя, 02.10.2011, 20:32 | Сообщение # 66
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
купила сегодня лак для ногтей вот такого цвета http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/12711.html
ещё не красила, потому даю ссылочку из инета. насчёт выбора - то да, его таки нету, хотя непонятно почему(((

плохо ещё, что нету тестеров у них на теньки..
 
Ленkа-ПенkаДата: Неділя, 02.10.2011, 20:40 | Сообщение # 67
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Lampo4ka, цвет кассный
 
Feja1Дата: Понеділок, 03.10.2011, 10:17 | Сообщение # 68
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
хе, он тоже в моих хотелках =) А почем у них лаки кстати?

 
ФрэяДата: Понеділок, 03.10.2011, 11:49 | Сообщение # 69
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
а я брала у них год назад лак серый, но с перламутром - у меня с перламутром дольше держатся, чем глянцевые. на тот тоже смотрела (там еще из той же серии есть похожий цвет кофе с молоком и чуть серого, как-то так). вот я их думала взять. но пока не надумала hihi а, еще есть глянцевый темно-синий - тоже очень классно выглядит
 
Feja1Дата: Понеділок, 03.10.2011, 16:56 | Сообщение # 70
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Quote (Фрэя)
у меня с перламутром дольше держатся, чем глянцевые

и стираются сложнее, наверно их "крепость" самим перламутром или блесточками этими вызвана


 
hetman-tДата: Понеділок, 03.10.2011, 20:52 | Сообщение # 71
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Quote (Lampo4ka)
купила сегодня лак для ногтей вот такого цвета

У меня тоже есть 34 WALK OF FAME - не на всех этих фото его узнать можно, на некоторых даже близко не похоже! Фотик наврал)))
Недавно носила его с матовым покрытием УЭ - матовость ему тоже идет!!!
Но вообще он и правда густоват, я с ним намучилась слегка... Но на основе продержался несколько дней, правда, был один скол

Quote (Фрэя)
цвет кофе с молоком и чуть серого, как-то так

Так вот это скорее всего и есть этот 34 WALK OF FAME!!!


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
AmourДата: Вівторок, 04.10.2011, 18:08 | Сообщение # 72
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Я с этой маркой познакомилась относительно недавно, может год или даже меньше назад... поразило качество и цена! Хотя первые продукты, что я купила оказались ужасными, подводки даже не хватило накрасить глаза, а тушь оказалась сухой и с другой кисточкой как надо, фантастика просто, как там оказалась кисточка другой формы.... но это виноват магазин, где я покупала.
Вот что у меня есть:
Тени - хорошие, есть несколько палеток, достаточно яркие, стойкие, но с базой лучше)))
Из тушей есть Multi action false lashes - очень классная! и Multi action - ей надо было время раскраситься, а так ресница длинные и глянцевые, но я больше люблю объем)
Помада есть, мягкая, приятная, пахнет карамельками)
Еще понравился маск.карандащ, которых двухсторонний, бежевая сторона хорошо корректирует и маскирует покраснения.
 
Lampo4kaДата: Вівторок, 04.10.2011, 23:40 | Сообщение # 73
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (hetman-t)
Так вот это скорее всего и есть этот 34 WALK OF FAME!!!


hetman-t, а скажи, сколько у тебя держиться лак?! у меня истерика просто!!! накрасила ногти в воскресенье на основу пьер рене+2 слоя лака+ закрепитель севентин - так у меня слез лак с обоих указательных пальцев gryst приехела вечером - перекрасила, а сегодня - слетел уже в с больших (на обеих руках) и с среднего на левой и безымянного на правой((( подруга - ржёт, говорит - хаха - хоть слазит симетрично, вроде так и надо. но у меня даже самый дешевый лак так не слетал((((((
а цвет - нравиться... классно смотриться love
 
hetman-tДата: Середа, 05.10.2011, 00:43 | Сообщение # 74
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Lampo4ka, а слазит/слетает - это как? Стирается по краям или откалывается кусками?
У меня откололся только на 1 пальце (безымянный на левой руке), на остальных продержался 5 дней, краешки обтесались не критично. При этом один ноготь я умудрилась сломать и подпилить, не смывая лак - нормально держался еще 1,5 дня. Я наносила на основу УЭ "Коррекция неоднородных ногтей" и сверху - матовое покрытие УЭ.


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
Lampo4kaДата: Середа, 05.10.2011, 08:39 | Сообщение # 75
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
сначала откалывется, а потом - если слегка подколоть - слазит кусками(
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Еssence (Обсуждаем косметику этой ТМ)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz