Четвер, 02.05.2024, 14:38
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Еssence - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Еssence (Обсуждаем косметику этой ТМ)
Еssence
ХабибиДата: Середа, 30.03.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Как оказалось, в этой ТМ есть много любителей и просто тех, кто пользовался ею. Давайте делится своим опытом здесь.
По ассортименту нам сможет помочь вот этот сайт: http://www.essence.eu/ru/produkty.html . Если кто-то еще найдет полезную информацию - делимся. smile

Добавлено (30.03.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Нашла еще информацию на таких сайтах (мнения людей, отзывы): http://www.make-up.ru/rat_view1.php?id=238 , http://womenworld.com.ua/tag/kosmetika-essence , http://ratings.7ya.ru/cosmetics/brand.aspx?bid=1166





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
КатрусяДата: Середа, 30.03.2011, 11:44 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5573
Награды: 12
Репутация: 7884
Статус:
у меня вот такой блеск для губ xxxl shine lipgloss http://www.essence.eu/ru/produkty/guby/bleski/xxxl-shine-lipgloss.html цвет 07 big night out, но в жизни он гооораздо светлее. очень мне нра. он мягкий и блестит красиво.
причем, подружке свекровь привозила такой же из Германии, по качеству совсем не отличается.


Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...
 
ХабибиДата: Середа, 30.03.2011, 12:44 | Сообщение # 3
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
У меня знакомство началось с удлин.туши (не нашла её картинки), были еще блеск для объема губ прозрачный и с розовым оттенком, пудра, объем.тушь, их подарила сестре и племяшке. Были довольны, малую только смущало, что блеск холодил губы (объем же придавал brows ). Прошлым летом накупила себе кучу всего из Сумеречной серии (единственный бренд, котор.представлял на рынке, причем доступный, иметь что-то с сумереч.символикой - круто для фанатов!): 3 лака (серебро, бордо и нежно-розовый), блеск для губ сиреневатого оттенка, карандаш для глаз серебро и пудру-блестки для тела благодаря Марише-Константе (последняя - супер, на НГ я была просто звезда! в тему подобран макияж, гардероб, бижутерия и эти классные блесточки-пудра) love .
Был еще лак серебро для ногтей с блестками, подарила нашей Галочке к 8 марта (попросим отметиться здесь или перенести её пост в эту тему).
Фрэя подарила мне румяна (лежат еще) и блеск для губ фруктовый (этой серии: http://www.essence.eu/ru/produkty/guby/bleski.html ) со вкусом кофе. Красивый оттенок кофе с молоком (на губах чуток с золотинкой).
Косметикой довольна! girlflower





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
ФрэяДата: Середа, 30.03.2011, 15:06 | Сообщение # 4
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
А у меня есть бальзам для рук Гранат и белый чай - зимний выпуск. Очень хорошо увлажняет кожу, не жирный. Правда, запах резковат, но приятный.
Еще есть блеск для губ - но он слишком перламутровый, а я больше люблю блески без перламутра, просто с мелкими блестками. Так что пользуюсь им крайне редко.
 
ИруськаДата: Середа, 30.03.2011, 15:15 | Сообщение # 5
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
А я ничего не пробовала, а чья продукция и как с ценой?

 
galyaДата: Середа, 30.03.2011, 17:09 | Сообщение # 6
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Хабиби)
Был еще лак серебро для ногтей с блестками, подарила нашей Галочке к 8 марта (попросим отметиться здесь или перенести её пост в эту тему).

лак просто шикарний, дуже класно тримається, днів 5, притому що посуду я мию без рукавиць, рівне гарне покриття, одним словом, це один з найкращих лаків для нігтів які я пробувала biggrin love

Добавлено (30.03.2011, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (Ируська)
а чья продукция и как с ценой?

не знаю чия, але ціни на цю косметику досить дешеві brows тільки в нас у Львові її виявляється не так просто знайти, в космо є, але не в всіх, в тому що біля моєї роботи немає
 
hmoonДата: Середа, 30.03.2011, 20:10 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
У меня есть пару штучек для ногтей - матовое верхнее покрытие для лака и фломастер для французского маникюра.
Матовый топ - весьма интересный, хотя с ним лак держится не так долго, как с глянцевыми.
Фломастер для франц. маникюра (белый) - удобный для рисования белых кончиков, только надо хорошо наводить, чтобы не было проплешин. Когда он новый (первый раз используется), его надо долго-долго трясти и нажимать на кончик, прежде чем появится белая "краска".


 
ХабибиДата: Четвер, 31.03.2011, 12:08 | Сообщение # 8
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Ируська)
А я ничего не пробовала, а чья продукция и как с ценой?

Если не ошибаюсь, то немецкая. Цены - ниже чуть ли не в 2 раза от Лореаль, Колор Ми и подобных ТМ, но качество хорошее. girlflower





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
ФрэяДата: Четвер, 31.03.2011, 12:21 | Сообщение # 9
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Я вспомнила - у меня ж тоже есть лак красный из коллекции Эклипс. Очень классный. В отличие от всех глянцевых, которые облазаят очень быстро, этот держится до трех днней
 
ЛенкаДата: Четвер, 31.03.2011, 15:34 | Сообщение # 10
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Quote (galya)
лак просто шикарний

И я за лак голосую. Мне очень понравился. У нас его нет, мне Хабиби подарила к 8 марта. Держится долго и у меня такой красивый перламутр. Очень красивый коричневый.


Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
ШарлоттаДата: Четвер, 31.03.2011, 15:56 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
девочки, а какой именно лак вы хвалите? можно картинку или ссылочку? а то,наверное, же есть несколько серий внутри одной марки. У меня вечно проблемма с высыханием лака,т.к. наношу несколько слоев. ПохвАлите этот параметр на ряду со стойкостью?

 
Lampo4kaДата: П`ятниця, 01.04.2011, 12:41 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Девочки, выкладываю фотки своих теней:

Тени мне понравились, уже заглядываюсь на другие) На МК основе держатся хорошо, не скатываются))) В общем - покупочкой довольна)

Сообщение отредактировал Lampo4ka - П`ятниця, 01.04.2011, 12:42
 
ХабибиДата: П`ятниця, 01.04.2011, 12:54 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Вау, поздравляю, такие нежные и красивые!!! girlflower




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
Lampo4kaДата: П`ятниця, 01.04.2011, 13:09 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Хабиби)
Вау, поздравляю, такие нежные и красивые!!!

Спасибо) love

 
KsuhinДата: П`ятниця, 01.04.2011, 14:22 | Сообщение # 15
Зверик
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2344
Награды: 0
Репутация: 1871
Статус:
Lampo4ka, а что за оттенок? Я себе просто такой (если он на фото такой же как в жизни) уже больше года исчу так чтобы не за бешенные деньги

Сама я этой фирмы пробовала пудру типа мозаичной. Там на самом деле 4 цвета и один из них, самый светлый который, немного с деликатными светоотражалочками (сверкалочками я это не могу назвать, они намного нежнее). Пудра мне нравится. Правда кому нужно матирование вам однозначно не сюда. Ложится очень хорошо и личико освежает. Я ее большой кистью для рассыпушек наношу. Единственное что на зиму и весну соответственно, она для меня темновата, но на лето и осень самое то.

Еще у меня были тени. Несколько штук с большим колличеством перламутра (я так просто обожаю). Ложились хорошо, не скатывались, держались даже без базы довольно долго. Я ими была довольна. Ага пока сестра не попромсила принести их показать. В общем гораздо раньше их увидела племяшка lollol . В результате показывать было больше нечего.
Я подумываю о приобретении еще парочки (особенно после просмотра таких чудных фотографий), но поблизости у меня их нигде не продают, а куда-то выбираться все никак не складывается (хотя я тормоз в Броке в Глобусе они точно есть). Ах если бы у меня еще теней поменьше было бы, чтобы иметь повод их купить. Но розовенькие все-равно хочу confuse


Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Еssence (Обсуждаем косметику этой ТМ)
  • Сторінка 1 з 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz