Четвер, 02.05.2024, 14:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Белорусская косметика - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Белорусская косметика
Белорусская косметика
ЕленчикДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73355
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
обсуждаем нами испробованное и задаем вопросы

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ШарлоттаДата: Середа, 02.03.2011, 23:00 | Сообщение # 31
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Еленчик, а можно подробнее название, что за масочка?

 
ЕленчикДата: Середа, 02.03.2011, 23:01 | Сообщение # 32
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73355
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Шарлотта, ща найду картинку и покажу.
Картинук не нашла-вот ссыль


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ValerieДата: Середа, 02.03.2011, 23:18 | Сообщение # 33
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Я эту масочку тоже сегодня купила, наверное завтра испробую. Так вы ее и для лица и для рук используете? Я положительные отзывы в нете про нее читала, но там именно для лица использовали. Честно говоря повелась на запах, прямо какое натуральное... мммм mouse

"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель


Сообщение отредактировал Valerie - Середа, 02.03.2011, 23:20
 
ФрэяДата: Четвер, 03.03.2011, 09:52 | Сообщение # 34
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Я вчера использовала эту маску для рук. Руки классные, мягенькие стали, но как только смыла - такие же сухие, как и до этого... А не смывать нельзя - там пудра скорлупы какао, так она забивается под ногти и под кутикулу - как у водителя самосвала руки становятся
 
ЕленчикДата: Четвер, 03.03.2011, 10:40 | Сообщение # 35
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73355
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Фрэя, я не знаю, сколько ты маски намазюкала-но у меня руки потом нормального цвета были и я остатки просто салфеткой сняла. Ручки мягусенькие до следующего вечера и после мытья были

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ФрэяДата: Четвер, 03.03.2011, 10:56 | Сообщение # 36
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Еленчик)
сколько ты маски намазюкала

Я один раз намаала, количесвто взяла как крема для рук на один раз, потом оно впиталось, я снова столько же, и потом еще третий раз. В общей сложности у меня маска была на руках минут 20, как там и написано. Просто у меня настолько кожа сухая на руках, что первую порцию она впитала за секунду biggrin
 
РианаДата: Середа, 30.03.2011, 01:42 | Сообщение # 37
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Недавно получила вот такую штучку для волос - http://krassotka.com.ua/compone....id=338, по инструкции ее нужно наносит на уже сухие волосы и расчесать их, я так сделала, но у меня волосы слегка волнятся, я их феном вытягиваю, чтобы ровные были, а когда побрызгаю и расчешу, то волосы волной ложаться и мое вытягивание коту под хвост. Попробовала нанести и не расчесать, так голову перемывала. так как волосы засосулились. Наверное буду им на ночь пользоваться.

Добавлено (30.03.2011, 00:42)
---------------------------------------------
А еще уже неделю пользуюсь этим кремом - http://krassotka.com.ua/compone....id=236. Я о нем очень много хороших отзывов читала, вернее даже сказать только хорошие biggrin Когда первый раз нанесла его после душа на разогретое тело, то через 10 мин так греть начало, ух! И два раза уже наносила его и обматывалась пищевой пленокй, так вообще до костей прогревало, еле два часа выдерживала. Думаю будет им хорошо греться, когда отключат отопление biggrin А вот один раз нанесла его на неразогретое душем тело, так практически не грело. И еще оно помогло моеиу мужу, он протянул спину, попросил намазать его меновазином, а я как раз ходила с этим кремом под пленкой и тут меня осенило, что и спину мужа можно им намазать, что я и сделала и обернула его тоже пленкой. его погрело так, что утром спина не болела вообще!


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ИлонаДата: Середа, 30.03.2011, 01:46 | Сообщение # 38
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Quote (Риана)

О да, термоядерная штука brows
Уже кажется писала о нем smile


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ФрэяДата: Середа, 30.03.2011, 14:48 | Сообщение # 39
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Риана)
Недавно получила вот такую штучку для волос - http://krassotka.com.ua/compone....id=338, по инструкции ее нужно наносит на уже сухие волосы и расчесать их, я так сделала, но у меня волосы слегка волнятся, я их феном вытягиваю, чтобы ровные были, а когда побрызгаю и расчешу, то волосы волной ложаться и мое вытягивание коту под хвост. Попробовала нанести и не расчесать, так голову перемывала. так как волосы засосулились. Наверное буду им на ночь пользоваться.

Какие разные отзывы! Я ж про него писала, что очень он мне нравится! после моей химии просто спасение! Уже вторую бутылку беру. И Еленчику подарила.
 
РианаДата: Середа, 30.03.2011, 14:57 | Сообщение # 40
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Фрэя)
Какие разные отзывы! Я ж про него писала, что очень он мне нравится! после моей химии просто спасение! Уже вторую бутылку беру. И Еленчику подарила.

Фрэя, ну вот у тебя, наверное, после химии волосы суховаты и он тебе их увлажняет, а у меня и так жирноваты smile

Добавлено (30.03.2011, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (Фрэя)
Я ж про него писала, что очень он мне нравится!

Фрэя, ага, я после твоего отзыва и заказала biggrin , но я люблю такие штучки, можно ведь и на ночь пользоваться.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
hetman-tДата: Субота, 02.04.2011, 14:37 | Сообщение # 41
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Я сегодня слегка "обелорусилась"

2 крема серии FootCare - экспериментирую с эффектом, намазала оба их на разные ноги))) Пришла с базара с сумками, плюс на улице тепло, а я по привычке нелегко одета была - устала, ноги чувствовала((( Да и плюс левая с начала марта опять опухает(((
- для "горящих" ступней - наносила на правую. Мутный гель, классно холодит (на руках тоже холод теперь). В составе ЭМ эвкалипта, розмарина и пихты - пахнет лесом))) Усталость теперь чувствую меньше. Будет супер-пупер на лето!!! А также буду брать в пешие поездки))) Понравился!!!
- для "тяжелых" ног - на проблемную левую. Белый крем, сначала показался чуть жирным (привыкла к гелям всяким, в т.ч. лечебным), хорошо впитался, никакой жирности на ногах нет сейчас. В составе ЭМ нероли, лаванды и розмарина (лаванду мама уже учуяла и высказала свое "фэ"). Вроде бы после крема ноге чуть полегчало, но от "для горящих" - все равно лучше. Но еще попробую поменять ноги - опять же, левая проблемная...
Крем д/рук Кашемир и Белая орхидея - долго же я за ним гонялась))) Приятный ненавязчивый запах, чуть сладковат. По поводу увлажнения буду еще смотреть по мере использования (впрочем, с самой кожей рук у меня проблем нет, у меня кутикула пересушена, а ей этого крема будет мало - и без испытаний понятно...)


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
ЕленчикДата: Субота, 02.04.2011, 15:04 | Сообщение # 42
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73355
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
hetman-t, спасибо за отзыв-я вот тоже хотела себе от "горящих ног", но его нема. Пойду у себя в магазинах искать. Для меня это очень актуально, особенно летом. И присмотрюсь к "тяжелым" ногам тоже.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ШарлоттаДата: Субота, 02.04.2011, 17:16 | Сообщение # 43
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
hetman-t, и от меня спасибо за отзыв. Скажи, а эти кремы для ног только на ступни мазать или прямо до колена можно наносить?(а то у меня по жаре тоже ноги опухают/наливаются и болят)

 
РианаДата: Вівторок, 05.04.2011, 01:27 | Сообщение # 44
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Риана)
А еще уже неделю пользуюсь этим кремом - http://krassotka.com.ua/compone....id=236

Пришла опять спеть оду этому крему. Боюсь даже верить, но после 5 обертываний и трех раз просто растираний после душ+скрабирование моя кожа стала ровнее. А боюсь даже верить потому, что у меня таких чудес обычно не бывает, вот читаю, когда девочки пишут, что после нескольких использований крема морщинки исчезать стали или живот подтягиваться стал, я радуюсь за них, но у меня таких чудес не бывает . А тут смотрю на ноги и попу и не верю mouse , хорошо, что сразу два тюбика купила.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
gataДата: Вівторок, 05.04.2011, 23:37 | Сообщение # 45
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Quote (Риана)
А еще уже неделю пользуюсь этим кремом - http://krassotka.com.ua/compone....id=236.

Крем очень хороший. У меня дочка всяких антицелюлитных кремов перепробовала разных фирм,но сказала что лучше этого пока не нашла.

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Белорусская косметика
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz