Четвер, 28.03.2024, 17:50
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 233 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
Mal@LenkaДата: Неділя, 28.10.2018, 20:48 | Сообщение # 3481
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 1599
Награды: 0
Репутация: 11855
Статус:
vikka, Еленчик, Солька, спасибо! flowers
 
LyubaДата: Понеділок, 29.10.2018, 09:55 | Сообщение # 3482
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 97
Статус:
Mal@Lenka з викидушками!
 
MariДата: Понеділок, 29.10.2018, 11:43 | Сообщение # 3483
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
Mal@Lenka, с выкидушками! Спасибо за интересный отчет girlflower

- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.
 
Mal@LenkaДата: Понеділок, 29.10.2018, 17:56 | Сообщение # 3484
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 1599
Награды: 0
Репутация: 11855
Статус:
Lyuba, Mari, спасибо! girlflower
 
olyaoli4kaДата: Середа, 31.10.2018, 09:47 | Сообщение # 3485
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Mal@Lenka, ого, столько всего mouse вот это кучка!
спасибо за отчет flowers
 
mirandaДата: Середа, 31.10.2018, 19:16 | Сообщение # 3486
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Mal@Lenka, с огромной кучей пустых баночек!

 
ИлонаДата: Середа, 31.10.2018, 21:23 | Сообщение # 3487
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Mal@Lenka, с выкидушками girlflower
Я все фоткаю выкидушки, а выложить и написать отзывы не доходят руки.

-Пробнички кремчиков Ланком,по бесплатной рассылке. Приятные достаточно хорошо впитываются, но все-таки наверно не для жирной кожи.
-Пробнички крема Виши "Идеальная кожа", тоже по акции в аптеках. В очередной раз убеждаюсь, что Виши мне не подходит, что не пробовала, все не то. Эти кремчики скользкие и остаются пленкой на коже.
-Средство для умывания Desert Essence. Для жиной кожи просто супер, отмывает до скрипа.
https://ua.iherb.com/pr....63 Сейчас поменяли дизайн, мы брали эту бутыль на троих Очень выгодно получилось, почти в два раза дешевле чем если брать маленькую бутылочку с дозатором по 250мл.
- Леди Спидстик дезодорант-стик. Давно не покупала, т.к. пару лет назад совершенно не помогал. Сейчас же приятно удивлела, отлично защищает, может поменяли формулу.
-Вазелин Зая, зачем взяла сама не знаю, но на пятки потихоньку использовала, не плохо смягчает кожу.
-Дневной и ночной крем Чистая линия c васильком и барбарисом, в теплое время года отлично подошли, легкие, быстро впитываются, не остается блеска на коже.
-Эйвон Anew лифтинг, подарили в каком-то наборчике. Не особо понравился, оранжевый гель скатывается, белый крем тоже не очень хорошо впитывается.
-Гель Bishoff шел подарком на МейкАп. Не подошел, глаза краснели и чесались, хотя на слизистую гель не попадал.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Середа, 31.10.2018, 21:24
 
vikkaДата: Четвер, 01.11.2018, 07:33 | Сообщение # 3488
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Илона, с пустыми баночками!!! girlflower
 
ЕленчикДата: Четвер, 01.11.2018, 09:15 | Сообщение # 3489
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Илона, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
olyaoli4kaДата: Четвер, 01.11.2018, 09:24 | Сообщение # 3490
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Илона, с пустышками! flowers ох и бадья умывалки mouse
Цитата Илона ()
Пробнички кремчиков Ланком,по бесплатной рассылке. Приятные достаточно хорошо впитываются, но все-таки наверно не для жирной кожи

мне тоже понравились, и да, таки не для жирной кожи. на моей нормальной в жару долго впитывались

Добавлено (01.11.2018, 09:54)
---------------------------------------------
мой сентябрь с опозданием

для тела негусто facepalm
мыло норм, крем для рук норм

мицеллярка лореаль отличная da я всегда была убеждена, что лореаль и гарнье из одной бочки разливают, а теперь не знаю. может это мне только и показалось, но состояние кожи было другое, лучше
корейская умывалка отличная, как и все корейские умывалки da
цветочная вода (или гидролат, хз) лерборарио отличная, использовала вместо тоника. мягкая, увлажняла хорошо, только цена не совсем гуманная
тряпичная маска норм
паровая маска для глаз люблю такое love но объективно это баловство. просто повод полежать и расслабиться, покайфовав.
ординари ресерватол и феруловая кислота люблю ординари da это сыворотка из раздела антиоксиданты. хз как она действует на самом деле, т.к. эффект и не увидишь. но поры не забивала, увлажняла, с другими средствами не конфликтовала, кожа летом впервые за долгое время была в хорошем состоянии (обычно летом я не использую кислоты и ретинол и бывает ахтунг). я ею была довольна. скорее всего повторю
кучка ланком -- сыворотка , сыворотка под глаза, крем для лица. неожиданно вся эта силиконистая компания очень понравилась love вот очень-очень love шикарно увлажняли средства кожу, быстро впитывались, не скатывались. тон кожи был таким хорошим и красивым love я бы с удовольствием повторила, если бы подарили или в боксе попались средства confuse

и кучка для волос
амуплы от выпадения волос. здесь в упакове два курса -- от выпадения и для восстановления. дорогущие mouse и бесполезные абсолютно. я потом уже, когда заканчивала упаковку, а волосы так и выпадали, полезла на сайт состав посмотреть. и фиг его нашла. только некоторые составляющие, без полного перечня. эти ампулы были подарочные, знала бы, лучше за эти деньги несколько упаковок реально рабочих заказала в подарок
репейное и кокосовое масло использовала как базовое для масляных масок
уксус ИР стал приятным и бомбезным открытием. здоровское же средство! с ним волосы лучше выглядят и я их мою теперь через день love единственное не совсем удобно наносить, ждать, смывать
масло для волос систем отличное love н ежирнило волосы, давало хороший блеск
бальзам джованни с айхерба обячный, проходящий. ничего особенного не делала, так, слегка смягчал волосы
спрей бивер хороший da
ампула ладор моя новая любовь love взяла на пробу и уже повторила, здорово преображает волосы. и мне ее на три раза хватает hihi
пробники шампунь-кондиционер дав норм. пробники шампуня и маски лореаль тоже норм, ничего особенного

 
ЕленчикДата: Четвер, 01.11.2018, 10:07 | Сообщение # 3491
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Мои октябрьские выкидушки



Гель-душ для интимной гиены Bielita - беру уже не первый раз, нравуится. Аромат очень деликатный. Единственное что -это неудобный для меня формат в тубе. Я передлила в бутылочку с дозатором
Пена для интимной гигиены Dr. Sante - не понравилась. Пену как-то странно давало и не было ощущения свежести после неё что ли. Больше брать не буду
Жидкое мыло Кря-Кря - нормальное мыло, пахло жвачками. А консистенция какая-то желеобразная.
Зубная паста Комлексная защита 10-в-1 - мне очень понравилась паста - чистит прекрасно, привкус у неё очень интересный -с ёлочкой brows А вот детям моим не пошла.



Мятный бальзам для губ Sierra Bees - в большинтсве своем мне эти бальзамчики нраавятся и подходят. Этот не исключение - приятный мятный вкус, очень хорошо увлажняет ипитает губы
Лаковая губная помада Лореаль - очень классный был блеск: цвет яркий, насыщенный. Прекрасно ложился на губы и держался. Губы не сушил. Сейчасцена на неё немного кусается, к сожалению.
Крем для ног Эвелин с 10% мочевиной - понравился намного меньше, чем с 15%. Это меньше увлажнял и питал пятки



Маска с жемчугом Esfolio - что делала маску. что не делала. Никаких изменений в коже не заметила
Увлажняющая маска Scinic - ну вот тоже самое впечатление. Вроде она и увлажняющая, но после неё мне захотелось нанести ещё сыворотку
Патчи для глаз с коллагеном Purederm - так как это мои первые патчи для глаз , то сравнивать особо не с чем. Патчи понравились, неплохо увлажняют и питают кожу под глазами, освежают. думой,что летом вообще будет супер
Маски для лица Horror Mask berrisom - первой я делала маску со скелетом и как-то вот не очень она. После неё я ещё наносила сыворотку и крем. Но я поняла,что сделала её не правильно, после того, как сделала маску с клоуном. confuse Со скелетом я просто сделала маску и всё. И как-то даже не догадалась после маски намазюкать на кожу оставшийся в пакетике гель. А вот после маски с клоуном я это сделала - и просто супер. Кожу была увлажненной и на ощупь такой упругой. так что как-нибудь я точно их повторю ещё. Ну и сами маски hihi

Доступно тільки для користувачів


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
RischaДата: Четвер, 01.11.2018, 11:03 | Сообщение # 3492
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Девочки,всех с выкидушками!

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
ЕленчикДата: Четвер, 01.11.2018, 11:13 | Сообщение # 3493
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками!!! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: Четвер, 01.11.2018, 12:58 | Сообщение # 3494
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Девочки, спасибо за отчеты! flowers
Цитата olyaoli4ka ()
уксус ИР стал приятным и бомбезным открытием. здоровское же средство! с ним волосы лучше выглядят и я их мою теперь через день единственное не совсем удобно наносить, ждать, смывать

господи, да что ж вы все делаете lollol все посты про этот уксус))) заказала уже))) hihi
Цитата olyaoli4ka ()
ампула ладор моя новая любовь

надо и себе влюбиться hihi никак до этой ампулы руки не доходят
Цитата olyaoli4ka ()
ординари ресерватол и феруловая кислота люблю ординари

теперь и моя.Пользуюсь и морской гиалуронкой и витамином С - кожа заметно упругая стала, мне нравится эффект


 
olgasДата: Четвер, 01.11.2018, 14:44 | Сообщение # 3495
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Илона, olyaoli4ka, Еленчик, c выкидушками! Еленчик, маски отпад mouse lollol как раз к Хелоуину hihi
olyaoli4ka, а ты уксус поливаешь на волосы, а потом смываешь водой или нет? я раньше смывала, а теперь думаю, может зря...
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz