П`ятниця, 29.03.2024, 11:34
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 198 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
НННДата: Четвер, 15.03.2018, 21:56 | Сообщение # 2956
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Lyuba, С пустышками! А что это за стик от Эльф?
 
Milashka1Дата: Четвер, 15.03.2018, 23:31 | Сообщение # 2957
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Lyuba, с выкидушками!!!

Влюблена в белые ночи!!!
 
vikkaДата: П`ятниця, 16.03.2018, 07:01 | Сообщение # 2958
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Lyuba, с пустыми баночками!!! girlflower
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 16.03.2018, 09:04 | Сообщение # 2959
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Lyuba, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LyubaДата: П`ятниця, 16.03.2018, 09:50 | Сообщение # 2960
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 97
Статус:
Цитата ННН ()
А что это за стик от Эльф?

користуюсь ним як консилером, задоволена дуже., добре все перекриває, немає відчуття плівки на обличчі, не забиває пори.
 
ArmidaДата: П`ятниця, 16.03.2018, 10:29 | Сообщение # 2961
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Lyuba, з порожніми баночками! girlflower
 
НННДата: П`ятниця, 16.03.2018, 10:33 | Сообщение # 2962
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Lyuba, а какой у тебя оттенок?
 
LyubaДата: П`ятниця, 16.03.2018, 11:08 | Сообщение # 2963
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 97
Статус:
Цитата ННН ()
а какой у тебя оттенок?

3206 Light Beige

Добавлено (16.03.2018, 11:08)
---------------------------------------------
і ще смачно пахне

 
НННДата: П`ятниця, 16.03.2018, 11:31 | Сообщение # 2964
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Lyuba ()
і ще смачно пахне

Lyuba, Да, на удивление продукты Ельф очень даже ничего попадаются da
 
RischaДата: П`ятниця, 16.03.2018, 13:50 | Сообщение # 2965
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Lyuba, с пустышками!

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
SonRisaДата: Субота, 17.03.2018, 12:53 | Сообщение # 2966
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
У меня тут тоже немного накопилось:

Крем для рук и ногтей "Увлажнение с соком алоэ" от "Сто рецептов красоты" понравился, уже повторила.
Интенсивно увлажняющий крем для рук, ногтей и кутикулы (для очень сухой кожи) с пчелиным маточным молочком от Avon по текстуре и аромату был весьма неприятен, хотя работал неплохо. Но повторять желания нет.
Крем для рук "Защита и увлажнение" с маслом жожоба и оливы Витэкс не впечатлил, посредственный и нечем не примечательный.


Крем от натоптышей серии Foot Works от Avon нравится, это уже не первый тюбик, и, думаю, что не последний.
Восточное масло для душа от Ив Роше в представлении не нуждается, хороший продукт.
Миндальное косметическое масло от Flora Secret неплохое, но повторять не буду.
Кокосовое масло от Ароматики - это моё самое любимое масло для волос, обожаю! Поэтому повторила.


Бальзам для волос на термальной воде "Тройной эффект" для всех типов волос от Витэкс, серия Thermal line. Производитель обещает нам укрепление, блеск волос и объём. Поначалу бальзам показался мне довольно посредственным, плюс очень жидкий и отдушка слишком резкая для меня оказалась. Но не выкидывать же такую бадью на помойку. В процессе регулярного использования заметила, что на моих пористых волосах, жирных у корней и сухих на кончиках, он даёт накопительный эффект и просто на отлично увлажняет волосы, они мягкие такие, живые и нет этого эффекта соломы на голове. Так что бальзам понравился и, скорее всего, как-нибудь повторю.
Экстрамягкое крем-мыло для интимной гигиены от Compliment, антибактериальная защита 12 часов, с натуральной молочной кислотой, оптимальным уровнем рН, нормализует микрофлору интимной зоны. Просто в восторге от этого довольно-таки бюджетного продукта! Аромат, консистенция, отличный дозатор, никакого дискомфорта после использования, экономный расход, всё в нём прекрасно. Теперь достала из запасов "Биону" и мне совершенно она не зашла. Поэтому однозначно вернусь к интимке от Compliment. Кстати, использовала её и как средство для бритья, отлично работает da
Бальзам для губ Ив Роше с орехом макадамии разочаровал, как мне показалось, испоганились они в плане качества и эффективности соответственно, больше не куплю.
Крем для зоны вокруг глаз от Ив Роше из линейки Anti-Age Global. Маме нравился, сейчас нашли более бюджетный вариант по сути с тем же эффектом.


Зубная паста "Black Clean" от Витэкс с микрочастицами чёрного активированного угля "Лечебные травы", отбеливание + комплексная защита. Очень понравилась, эффект отбеливания зубов есть, при этом зубы не стали какими-то сверхчувствительными, бережно очищает, освежает дыхание и всё это за копейки. Повторю.
Зубная паста "Лесной бальзам" с экстрактами коры дуба и пихты при кровоточивости дёсен нравится, периодически повторяю.


Земляничное туалетное мыло "Рецепты чистоты" хорошее, частенько беру мыло этой марки.
Белое хозяйственное мыло для стирки детского белья от Максима. Маст-хэв.


Пробные версии кремов от Avon по 15 мл: Anew platinum night и Anew Ultimate Supreme восторга не вызвали, ни о чём. Пользовалась мама.
Ночной крем для лица от Ив Роше из линейки Serum Vegetal (код средства 28228). Влюбилась в этот кремик, но цена кусается. А так отличный, с тающей текстурой, хорошо ухаживал за кожей, поры не забивал.
Пробник ночного крема для лица от Агафьи - неплохой, но слишком мало средства, чтобы делать какие-то выводы относительно его эффективности.

Спасибо, что дочитали до конца! girlflower cem


Сообщение отредактировал SonRisa - Субота, 17.03.2018, 12:59
 
AmourДата: Субота, 17.03.2018, 12:58 | Сообщение # 2967
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Lyuba, с выкидушками! girlflower

SonRisa, с пустышками! girlflower da da
 
МарусикДата: Субота, 17.03.2018, 13:03 | Сообщение # 2968
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
(Руки чесались все выкинуть, но решила сохранить - первый раз в этой темке выкладываю hihi

1. Минька бальзама для волос с айхерба. Классный кокосовый запах, хороший по действию, питательный, в дорогу очень удобный формат!
2. Лосьон корейский для тела - запах ириса обалденный, парфюмерно-сладкий, дорогой... увлажняет отлично!но из-за такого дозатора в конце невозможно стало добывать лосьон... там осталось 1-1.5 см, буду разрезать.
3. Гелевая морская соль для тела - интересная штука... наносить и ждать 5-10 мин, а потом смывать - мне не удобно... я наносила на жесткую мочалку и делала солевой пилинг после душа, заодно массаж. Думаю, к пляжному сезону повторить, т.к. лимфодренаж хороший.
4. Ополаскиватель для полости рта Эквилибра - итальянская марка, импорт Сильпо. Состав классный, без вредностей, с алоэ, но на вкус немного специфический, как бы медицинский, наверное из-за того же алоэ.
5. Безалюминиевый дез от ИР, запах насыщенный, защита слабая, зимой нормально, а летом не помогал.
6. Паста для чувствительных зубов - я очень много их пепепробовала, и эта соответствует всем моим критериям: приятный вкус, в меру мятный, сладковатый, абразивность очень низкая, но отбеливает хорошо!чувствительность вообще не вызывает. Повторяла ее уже не раз.

1. Виши крем Идеалия - минька из набора. Сейчас, в 30 лет, очень мне подошел! пробовала лет пять назад из пробника - было вообще никак... сейчас стал работать.
2. Крем из старой серии анти-усталость, как-то так... можно сказать раритет ИР - брала давно 2 шт подарками, еле добила последний, т.к. срок заканчивался, а подходит мне только зимой в мороз и ветер, но спасает кожу отлично! даже после недели в горах по 5-6 часов в день на лыжах - кожа отлично себя чувствует.
3. Умывалка из ватсона, очень удачная, мягкая, отлично смывает макиж, в т.ч. с глаз (я люблю именно смывать), густой прозрачный гель, хорошо мылится без пены. Уже купила вторую, цена оч радует за такое качество. Расход не быстрый, месяца 3.
4. Стик масло какао (айхербовский), долго стоял в холодильнике, потом быстро использовала на живот от растяжек при беременности. Очень удобно, отлично увлажняет и пахнет!
5. Сыворотка с айхерб - очень легкая, впитывалась без остатка, без запаха, увлажняла, улучшала кровообращение и выравнивала тон лица. Летом в жару для комби и жирной кожи можно как самостоятельное средство.
6. База под тени Артдеко - справлялась отлично, но засохла быстро, хотя ее по-хорошему на год бы хватило точно, если не больше, но реабилитировать не удалось gryst

1. Эта Шаума, как и все, что у нас продаются, со временем пересушивает кожу головы и может вызывать сухую перхоть сразу после мытья! покупала как дежурный шампунь и для смывания масок, больше наверное не буду. (Шауму привозили из Германии - небо и земля по сравнению с нашими, муж всегда себе берет, когда в командировках, только мужской в синей бутылке).
2. ГДД - супер классная прошлогодняя лимитка из ватсона!насыщенный яблочный аромат, фруктовая карамель, очень приятный и совсем не сушит. Цвет ярко-красный перламутровый, прикольно смотрится da
3. Марселец лимонный - хороший свежий запах, утром бодрит, приятный.
4. Скраб от Дольче милк из брокарда. Карамелизированный миндаль. Запах такой, что хочется съесть!но крупицы очень деликатные, иногда добавляла молотый кофе, чтоб хорошенько отскрабироваться hihi
5. Интимка из ватсона немецкая. Превзошла ожидания! низкий РН 4.2 - очень деликатная, нежная, отлично справляется со своей задачей da запах легкий, приятный, никакого раздражения, сухости и т.п. Обязательно повторю, цена очень приятная.
 
ЛюбительДата: Субота, 17.03.2018, 13:38 | Сообщение # 2969
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
SonRisa, с выкидушками girlflower
А ты сама пользовалась глазастым кремом Анти-эйдж Глобал? Сейчас получила его, но отзывы в сети неоднозначные, боюсь открывать. Можешь рассказать как он через этот носик выдавливается и как по консистенции, быстро ли впитывается, не слезятся глаза?
Почему тебе не понравилось миндальное масло? Что ты с ним делала, как применяла?

Добавлено (17.03.2018, 13:38)
---------------------------------------------
Марусик, с почином тебя flowers
Как я хочу попробовать этот бальзам кокосовый с Айхерба, но влом заказ из-за него делать, а на украинских сайтах цена просто атас! У меня этой Эквилибры есть дезик натуральный, брала из-з акого то внезапно возникшего раздражения в той самой зоне, блин какая же это херня, вода-водой, а цена космос. Хотя марка итальянская и вроде бы в Италии известная, короче я резко подостыла к этой марке.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!

Сообщение отредактировал Любитель - Субота, 17.03.2018, 13:39
 
МарусикДата: Субота, 17.03.2018, 13:47 | Сообщение # 2970
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
SonRisa, с выкидушками) а мне зуб.паста от витекс Блэк Клин (только без трав)не понравилась, не отбеливает и даже плохо отчищает, как показалось, а эти кусочки угля усилили мне чувствительность gryst (что реально отбеливает без вреда для эмали из бюджетных - кокосовая паста Биомед, в такой серебристой красивой упаковке, но у нее вкус очень на любителя, мне со временем начал нравится da
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz