Четвер, 28.03.2024, 11:55
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 262 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
ЕленчикДата: Вівторок, 06.08.2019, 10:57 | Сообщение # 3916
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
melani, Suzie, hmoon, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SuzieДата: Вівторок, 06.08.2019, 17:15 | Сообщение # 3917
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
и пока не лень Июль


it haircare 12-in-one amazing leave in treatment классная кремовая несмывашка, делает волосы гладенькими и шелковистыми, но блин даже тревел размер нескончаемый так как на мою длину хватает горошины, поменяло запах по этому выкидываю так и не добив, я б повторила но в семплах
мыло-пенка ббв качество как всегда отлично, а вот аромат ассоциировался сперва с каким то одеколоном, а потом стойко с хорошим лосьоном после бритья, для разнообразия не плохо, но я люблю вкусные ароматы для мыла (могу отдать бутылку вспенивающий дозатор)
Витэкс тоник именно этот понравился, увлажнял, нормально убирал загрязнение с кожи
гель для бритья Амвей вот честно по качеству не лучше нивеи или джилета, пользовались вдвоем с мужем, сами бы не купили и в будущем повторять не планируем
краска правана хромосилк оттенок изумруд этот оттенок полное разачарование, слабая пигментация и соотв. не такой яркий цвет и быстро смывается, буду смешивать с другими оттенками facepalm
пасты зуб обе понравились, корица имела более специфический вкус, но мне как не любителю ядреных мятных паст самое то, чистят на 4 из5



маска гидрогелевая отличная, кожа после нее напитанная и эластичная, немного сузила поры
маска-тряпка этюд хаус ничего особенного, просто доп увлажнение
пилинг носочки именно эти не впечатлили, пока лучше чем с алое ничего не пробовала
зеленая маска пленка хорошо чистит и освежает кожу, эта нормально наносилась и хорошо снималась
корейские полоски для носа хорошие
миа влажное полотенце блин хочу еще такие, хорошо пропитано хорошо очищает и при этом увлажняет как будто нанесла легкий крем, классная штука для поездок
Alterna шампунь и бальзам укрепляющие как мне понравилась и привел в восторг старая серия, а новая просто мимо, волосы после нее не живые какие то
пробник крема с черной улиткой этот крем подошел, достаточно питательный и при этом не ложится маской
пилинг-скатка бейонд ну как то средненько, не особо он и скатывался, но хоть аллергию не вызвал (у меня часто аллергия на эту марку)


клиник пеп старт под глаза классный кремушек, потягивал кожу, ухаживал за ней и с ним мои мешки были чуть меньше, думаю повторить
ту фейсед жидкая помадка оттенок чихуахуа что качество помадки что оттенок не понравились совсем, чуть помучила а потом забросила в ящик, вот нашла и отправила в мусорник, больше брать средства для губ этой марки не буду
мыло из ватсонс нормально, но я не фанат твердого вообще
лакме Iplex аналог ола плекса, смарт бондинга и т.д. повелась на лестные отзывы, странное средство раз работает, другой нет, когда работает волосы просто загляденье, но принцип почему в одинаковых условиях то эффект есть то нету я не поняла, именно его больше не возьму потому что за эти деньги хотелось бы что бы средство работало без танца с бубном
альфапарф шампунь реконструктор извела не одну бутылку (для меня плюс что безсульфатный и не ускоряет вымывание краски из волос), постоянно к нему возвращаюсь, с ним посеченные волосы выглядят гораздо лучше и после перехода на другой шампунь нет эффекта отмены, т.е. волосам не становится резко хуже (у меня такое бывает если мыть волосы силиконситыми шампунями а потом начать пользоваться безульфатными)



и вот такой фейл, полоскалка зуб, сроки годности в норме, купила относительно недавно (ну я уже пару месяцев как обнаружила это, но все забывала фоткнуть), стояла в шкафу и что то с ней произошло, как будто какое то вещество свернулось, выкинула не открывая


 
ЕленчикДата: Середа, 07.08.2019, 09:05 | Сообщение # 3918
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Suzie, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 07.08.2019, 10:05 | Сообщение # 3919
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Suzie, с выкидушками!! Интересностей как всегда море love

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
melaniДата: Середа, 07.08.2019, 11:23 | Сообщение # 3920
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
спасибо ,девочки flowers

 
СолькаДата: Середа, 07.08.2019, 17:06 | Сообщение # 3921
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Suzie, з порожніми баночками! flowers
 
vikkaДата: П`ятниця, 09.08.2019, 09:03 | Сообщение # 3922
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
hmoon, с пустыми баночками!!! girlflower

Добавлено (09.08.2019, 10:05)
---------------------------------------------
Suzie, с пустыми баночками!!! girlflower

Добавлено (09.08.2019, 10:31)
---------------------------------------------
Моё за июль girlflower

Мыло Дольче Веро - очень понравился запах, для меня лучший из этой линии, буду брать da
Дез Нивея - малого, ему ничего, но меня запах просто раздражал, больше не буду брать
Clear шампунь - для меня любимый шампуневый бренд love
COTTAGE гель - именно у этого не понравился аромат, для меня чересчур кислый, аж челюсти сводило, мучила его 2 лета hihi по свойствам отличный не сушил
Пенка Зая - не плохая, не липкая, травяной запах
ИР гель д/д - люблю конечно больше их кремовые гели, но интересно было попробовать аромат персика, показался водянистым запах, не ярко выраженным
Мыло жидкое от Орифлем - отличное, это уже вторая банка da
Мыло кусковое Марселец - приятное, мягкая пена, для пробы пойдёт
Немного парфюмерии love

Calvin Klein CK In 2U Her - сори за вид facepalm дала его мужу на работу, сказала, что это унисекс, только бы он его добил hihi в обед сто лет, немного стал горчить, а так когда то нравился confuse
Givenchy Gentleman- сынок привёз из поездки, очень он ему нравился, хочет повторить da
Chanel No 5 L'Eau- радостный звонки аромат, когда нибудь куплю с флаконом love
Guerlain Mon Guerlain Bloom of Rose- совсем не распробовала, очень мало было жидкости в пробнике, буду брать ещё пробник confuse
У меня всё

 
ЕленчикДата: П`ятниця, 09.08.2019, 10:15 | Сообщение # 3923
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
vikka, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
СолькаДата: П`ятниця, 09.08.2019, 13:33 | Сообщение # 3924
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
vikka, з порожніми баночками! flowers
 
mirandaДата: П`ятниця, 09.08.2019, 20:09 | Сообщение # 3925
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Suzie, vikka, с пустыми баночками!

 
vikkaДата: Субота, 10.08.2019, 20:44 | Сообщение # 3926
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Еленчик, Солька, miranda, спасибо!!! flowers
 
RischaДата: Вівторок, 13.08.2019, 14:39 | Сообщение # 3927
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Девочки,всех с пустышками! Вас смотрю,а свои перестала собирать- стали раздражать прям,все выбрасываю сразу confuse

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
Milashka1Дата: Четвер, 15.08.2019, 15:20 | Сообщение # 3928
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
melani, с огромной кучей выкидушек!!!

Добавлено (15.08.2019, 19:40)
---------------------------------------------
Suzie, с выкидушками!

Добавлено (15.08.2019, 20:42)
---------------------------------------------
vikka, с выкидушками!

Добавлено (15.08.2019, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата vikka ()
Дез Нивея - малого, ему ничего, но меня запах просто раздражал, больше не буду брать

Мне дезики мужские все в основном воняют. Редко когда нравится. Но приходиться терпеть. Лучше запаха пота lollol


Влюблена в белые ночи!!!
 
vikkaДата: Неділя, 15.09.2019, 18:17 | Сообщение # 3929
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Цитата Rischa ()
Девочки,всех с пустышками! Вас смотрю,а свои перестала собирать- стали раздражать прям,все выбрасываю сразу

буквально заставила себя сделать обзор, тоже уже раздражает полный пакет в ванной brows
Моё за август confuse

Шампунь Fructis Гудбай секущиеся кончики- была в восторге от первой баночки, теперь поднадоел, пока сделаю перерыв da
Шампунь мужской Clear - малой просто не может без него, хорошо пенится, нет перхоти ...купили опять
Кондиционер Дав - не плохой, приятный аромат da
Мыло ИР - скорее для настроения, сушит и всё такое
Зая умывалка - не плохая, не липкая, но не сильно мыльная
Скрабовая умывалка ИР - не сильно понравилась, тоже какая то не мыльная , но в запасах есть, нагребла по случаю brows
Крем д/н от ИР - очень хороший da
Крем д/р от ИР - просто балдею от этой серии кремов для рук, единственный минус цена brows
Зубная паста -хорошая
Кем для лица день-ночь ИР - мне для дня не подходит, слишком жирный, на зиму будет не плохо, но так надоел, и ещё бадья есть facepalm

Диски ватные - как всегда из АТБ - норм da
Водичка от Орифлейм "Сияние Парижа" - когда то очень нравилась ( когда было только 2 аромата hihi ) но всё же использовала дома da
Пробник Guerlain La Petite Robe Noir - раньше не воспринимала эти платья, но после того как относила отливант зелёного платья, я их распробовала, приобрету себе в туалетной воде на весну da
Мыло Джонсонс - любимый мыльный бренд, love
Мыло Орифлейм - тоже ароматное и приятной формы
Все спасибо
 
viktoriaglek2018Дата: Неділя, 15.09.2019, 19:35 | Сообщение # 3930
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
vikka, с выкидушками, у меня терпения не хватает собирать на обзор. Иногда если не нравится что-то, выбрасываю без раздумий.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz