Середа, 24.04.2024, 00:06
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 259 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
Milashka1Дата: Вівторок, 25.06.2019, 22:58 | Сообщение # 3871
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Мои выкидушки за апрель, май и 25 дней июня.

Гель для душа в виде шампанского Прикосновение нежности- цвет зеленый, густоват, запах винограда но правда химозного. Ушел на мыло для рук потому что был стремным. Не сушил кожу рук. Закончился и я рада. Не мой продукт.
Крем пенка для интимной гигиены. Алое и ромашка. Нормальный. Не раздражал кожу, не сушил. Стоил копейки. Пах нежно травами. Но литр этот надоел ооочень.
Гель для душа Энергия молнии от Биокрим мужской. Нормальный , но как для мужчин очень нежный запах. Мылись дети им норм.
Мыло ИР Ароматный чай лимитка зимняя- запах для меня улет. Но...безбожно сушил руки. Производство Россия. Ленинградская обл.

Добавлено (25.06.2019, 23:51)
---------------------------------------------


Шампунь Пантин-очень понравился. Хороший. Сто лет не было у меня его. Очень приятный в использовании.
Шампунь для мужчин Энергия молнии Биокрим- нежный аромат, хорошие моющие способности.
Шаума восстанавливающий бальзам- слабоват и конкретно слабоват. Повтора не будет имено данной серии.
Тоники Миксит- тот что больше себорегулирующий , тот что меньше антибактериальный от прыщей. Оба великолепные. Качество супер. Ароматы натуральные и прикольные. Хорошо освежают лицо и не липкие.

Добавлено (26.06.2019, 00:01)
---------------------------------------------

Влажные салфетки и ватные палочки хорошие. Ватные диски Леди Котон большая упаковка на 175 штук, не влазила в кадр. Оторвала половину упаковки. Очень хорошие диски.
Женские станки- быстро тупятся, забиваются и мне не понравились.
Салфетка Сефора -я была удивлена. Одна сторона шероховатая, вторая гладкая. Как пилинг или скраб. Шероховатая сторона по ощущения как нождачка. Приколтная вещица.
Очиститель для носа от Холика. Ну таак я не очень поняла как оно чистит. И не очень нравится долгое поэтапное использование.

Добавлено (26.06.2019, 00:16)
---------------------------------------------

Крем для рук от Орифлейм Макарон -приятный кремчик. Но маловато увлажнения.
Маска Эвелайн экстраувлажнение мне не понравилось. Не мой продукт. Валялась, валялась так и выбросила. На раз два точно бы еще хватило.
Пани Валевская мыло- пахнет жасмином. Запах мне не нравится. Качество хорошее.мягкое и не сушит.

Зуб. Паста-обычная.
Мыло марселец по качеству хорошее А вот запах клубники неудачный.
Мыло банан Деликеа-супер. Классное глицериновое мыло.еще буду брать.
Пробник питательного крема Гималая-не липнет, жирности нет после использования. Кожа дышит. Хорош.

Добавлено (26.06.2019, 00:18)
---------------------------------------------
Позже напишу описание еще к трем фото


Влюблена в белые ночи!!!
 
melaniДата: Середа, 26.06.2019, 01:03 | Сообщение # 3872
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Milashka, с выкидушками girlflower

 
vikkaДата: Середа, 26.06.2019, 08:05 | Сообщение # 3873
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Milashka, с пустыми баночками!!! girlflower
 
Milashka1Дата: Середа, 26.06.2019, 09:21 | Сообщение # 3874
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:


Румяна Лореаль в персиковом оттенке-очень хорошие , пигмент пятнами не идет на лице. Стойкие.
Ева закрепитель лака-суперская штука. Быстро лак сохнет и долгодержится на ногтях
Митовитан сыворотка антивозрастная. Производство Россия. Мне очень понравилась. Она хоть и жиденькая, зато не липнет, не жирнит кожу лица. И преображает.
Корректор ИР какой то светлый оттенок. Сто лет в обед ему. Покупался в 2014 году. Использовала полностью. Но качеством не довольна. Не понравился. Под глазами вообще сильно морщины выделял.
Тушь Вивьен Сабо Кабаре- уже третья по счету. Как красит нравится, так сказать эффект. Но, она злополучно сыпется и при том вторая неудачная. До этого ее сестра тоже сыпалась под глаза. Что то в ней не то. А вот как удлиняет нравится.
Крем под глаза Черный жемчуг адаптивный после 35. Мне очень понравился. Упаковочка с металическим шариком. Морщины не убирает. Но разглаживает с утра, увлажняет и не липнет и не скачивается под косметикой.

Добавлено (26.06.2019, 10:02)
---------------------------------------------


Витамины Допель герц-отличные. Беру не первый раз. Кожа заметно улучшается по качеству, сдержанная становлюсь и более активная.
Ватные палочки Эмвей-палочки как палочки, не отличаются от других.
Крем-масло для тела и рук персик-российский производитель. Поначалу пах офигительно персиком ( люблю аромат персика) потом масло немного прогоркло, аромат изменился. Но прикольная консинстенция. Допользовала до конца. Качество отменное.
Рексона Термозащита дезодорант-не очень понравился. Может из за того что как то долго рексоной раз за разом пользовалась. И организм привык. Надеялась что лучше будет защищать. В принципе норм.
Туалетка Орифлейм мужа приятно пахнет. Свежачок.


Влюблена в белые ночи!!!

Сообщение отредактировал Milashka - Середа, 26.06.2019, 14:39
 
AnitaДата: Середа, 26.06.2019, 10:15 | Сообщение # 3875
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33814
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Milashka, girlflower с многочисленными пустышками
 
ЕленчикДата: Середа, 26.06.2019, 10:16 | Сообщение # 3876
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Milashka, с выкидушками ! girlflower

Цитата Milashka ()
Шампунь Пантин-очень понравился. Хороший. Сто лет не было у меня его. Очень приятный в использовании.

О, я как раз поглядывала в его сторону - теперь возьму следующим


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 26.06.2019, 11:53 | Сообщение # 3877
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Milashka, с выкидушками flowers У кого-то заканчиваются румяна, не думала что так бывает confuse

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
НННДата: Середа, 26.06.2019, 13:55 | Сообщение # 3878
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Milashka, с выкидушками! flowers
Цитата Milashka ()
Но...безбожно сушил руки. Производство Россия. Ленинградская обл.

Milashka, ага facepalm пробовала Эко шампунь произведенный там же и который продается в Украине (якобы Франция) качество разное gryst первый намного сильнее сушит волосы
Цитата Milashka ()
Мыло банан Деликеа-супер. Классное глицериновое мыло

Milashka, а где ты его покупала?
Цитата Sestritsa ()
У кого-то заканчиваются румяна, не думала что так бывает

Sestritsa, на моем веку уже закончилось штук 7 точно hihi brows


Сообщение отредактировал ННН - Середа, 26.06.2019, 13:56
 
LetoДата: Середа, 26.06.2019, 15:52 | Сообщение # 3879
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Milashka, с выкидушками! flowers
Никак свои в кучу не соберу
Цитата Milashka ()
Тоники Миксит- тот что больше себорегулирующий , тот что меньше антибактериальный от прыщей. Оба великолепные. Качество супер. Ароматы натуральные и прикольные. Хорошо освежают лицо и не липкие.

Видела рекламу, но мне показалось, что это что-то не очень хорошее. Если буду осенью в России (очень хочу в Тулу к своим березкам на Ясной поляне love ) , присмотрюсь к данной марке. Где ее можно купить? В Магнитах есть?
Цитата Milashka ()
Шаума восстанавливающий бальзам- слабоват и конкретно слабоват. Повтора не будет имено данной серии.

я его также выкинула.
Цитата Sestritsa ()
У кого-то заканчиваются румяна, не думала что так бывает

о да! у меня также теням и румянам сносу нет


 
Milashka1Дата: Середа, 26.06.2019, 18:14 | Сообщение # 3880
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Продолжаю.

Пантенол гель с алое от Флоресан- мало что помогал на море. Но все равно немного помазались. Дома пробовала использовать липнет. Не понравился. Выкидываю. Да и сроки вышли.
Дешели увлажняющая маска и гель для лица. Отдали мне за ненадобностью, и у меня провалялся. Выкидываю полные. Сроки тоже вышли.
Эвелайн мехо крем дневной и ночной. Начну с запаха. Аромат бабушкиного сундука. Не жирнит кожу, даже матирует. Лифтинг присутствует. Кожа сразу минуты через три в тонусе. Но мне было мало увлажнения в нем.повтора не будет.
Крем для рук Эйвон какао. Аромат хороший и очень даже приятный. Ручки питает. Все в нем хорошо. Мне очень понравился. Ну и производство Польша и не одного русского и украинского слова. Может в этом и разница. Сделали и не схалтурили.
Тоник ЧЛ -обычный освежающий. Иногда можно им пользоваться. Но очень не нравится мне его аромат чистолиниевский. Купила потому что Микситы закончились , а я без тоников не могу. А в моей деревне только этот и Гарнье зеленый был.

Добавлено (26.06.2019, 18:17)
---------------------------------------------
Думала маленькой бутылочкой перебиться.
Крем для рук Нежный фирмы Весна. Это мне подарили. С прекрасным ароматом и дерьмовым содержимым. Мало увлажнерия и питания. Мало до такой степени что почти что сушил руки. И такое бывает.

Добавлено (26.06.2019, 18:41)
---------------------------------------------

Мыло Деликеа черная смородина-пахнет больше листочками черной смородины. Про мыло с бананом я писала выше качество тоже.
Гель для душа Манго Натуралиум имеет обалденный запах манго. Очень густой. Не сушит . Производство Германия.
Гель гомаж ИР все знают его. Хорош.
Мыло Эмвей старая коллекция. И запах и качество нравилось. Больше нет такого. Да и не куплю по такой цене.
Еще использовала мыло 3л дешевого с запахом апельсина. Баклашка пошла мужу в автомобильное хозяйство. В общем мыло хрень было редкосное.

Добавлено (26.06.2019, 23:28)
---------------------------------------------
melani, vikka, спасибо.

Добавлено (26.06.2019, 23:32)
---------------------------------------------
Anita, спасибо.
Еленчик, спасибо. Бери, не пожалеешь.

Добавлено (27.06.2019, 17:50)
---------------------------------------------
Sestritsa,спасибо. у меня это наверно как минисум 7 е. Я до этого показывала в !шариках два джордани голд орифлейм, два эйвон бронзовые.и еще разные другие.

Добавлено (27.06.2019, 17:53)
---------------------------------------------
ННН, спасибо. Мыло продается в Улыбке радуги.

Добавлено (27.06.2019, 17:58)
---------------------------------------------
Leto, спасибо. Миксит в улыбке радуги нет. Вроде да есть что то в магнит косметикс

Добавлено (27.06.2019, 18:00)
---------------------------------------------
У меня еще есть гель и масло для умывания.


Влюблена в белые ночи!!!

Сообщение отредактировал Milashka - Середа, 26.06.2019, 21:05
 
НННДата: Четвер, 27.06.2019, 18:55 | Сообщение # 3881
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Milashka ()
Мыло продается в Улыбке радуги

Milashka, спасибо, попробую flowers
Цитата Milashka ()
А в моей деревне только этот и Гарнье зеленый был

Milashka, это ж куда тебя занесло hihi
 
Milashka1Дата: Четвер, 27.06.2019, 21:23 | Сообщение # 3882
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
В Синявино)))))
В Шлиссельбурге живу.


Влюблена в белые ночи!!!
 
НННДата: Четвер, 27.06.2019, 22:56 | Сообщение # 3883
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Milashka ()
В Синявино)))))
В Шлиссельбурге живу.

Milashka, теперь понятно почему hihi
Цитата Milashka ()
в моей деревне только этот и Гарнье зеленый был


Сообщение отредактировал ННН - Четвер, 27.06.2019, 22:57
 
СолькаДата: П`ятниця, 28.06.2019, 17:06 | Сообщение # 3884
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Milashka, з численними викидушками! flowers
 
mirandaДата: П`ятниця, 28.06.2019, 18:52 | Сообщение # 3885
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Milashka, с огромной кучей пустых баночек!

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz