Среда, 26.06.2019, 06:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость

У меня закончилось средство 4 - Страница 259 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 259 из 259
  • «
  • 1
  • 2
  • 257
  • 258
  • 259
Модератор форума: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство 4 (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство 4
MilashkaДата: Вторник, Вчера, 22:58 | Сообщение # 3871
Ангел
Награды: 0
Статус:
Мои выкидушки за апрель, май и 25 дней июня.

Гель для душа в виде шампанского Прикосновение нежности- цвет зеленый, густоват, запах винограда но правда химозного. Ушел на мыло для рук потому что был стремным. Не сушил кожу рук. Закончился и я рада. Не мой продукт.
Крем пенка для интимной гигиены. Алое и ромашка. Нормальный. Не раздражал кожу, не сушил. Стоил копейки. Пах нежно травами. Но литр этот надоел ооочень.
Гель для душа Энергия молнии от Биокрим мужской. Нормальный , но как для мужчин очень нежный запах. Мылись дети им норм.
Мыло ИР Ароматный чай лимитка зимняя- запах для меня улет. Но...безбожно сушил руки. Производство Россия. Ленинградская обл.

Добавлено (25.06.2019, 23:51)
---------------------------------------------

Шампунь Пантин-очень понравился. Хороший. Сто лет не было у меня его. Очень приятный в использовании.
Шампунь для мужчин Энергия молнии Биокрим- нежный аромат, хорошие моющие способности.
Шаума восстанавливающий бальзам- слабоват и конкретно слабоват. Повтора не будет имено данной серии.
Тоники Миксит- тот что больше себорегулирующий , тот что меньше антибактериальный от прыщей. Оба великолепные. Качество супер. Ароматы натуральные и прикольные. Хорошо освежают лицо и не липкие.

Добавлено (26.06.2019, 00:01)

Влажные салфетки и ватные палочки хорошие. Ватные диски Леди Котон большая упаковка на 175 штук, не влазила в кадр. Оторвала половину упаковки. Очень хорошие диски.
Женские станки- быстро тупятся, забиваются и мне не понравились.
Салфетка Сефора -я была удивлена. Одна сторона шероховатая, вторая гладкая. Как пилинг или скраб. Шероховатая сторона по ощущения как нождачка. Приколтная вещица.
Очиститель для носа от Холика. Ну таак я не очень поняла как оно чистит. И не очень нравится долгое поэтапное использование.

Добавлено (26.06.2019, 00:16)

Крем для рук от Орифлейм Макарон -приятный кремчик. Но маловато увлажнения.
Маска Эвелайн экстраувлажнение мне не понравилось. Не мой продукт. Валялась, валялась так и выбросила. На раз два точно бы еще хватило.
Пани Валевская мыло- пахнет жасмином. Запах мне не нравится. Качество хорошее.мягкое и не сушит.

Зуб. Паста-обычная.
Мыло марселец по качеству хорошее А вот запах клубники неудачный.
Мыло банан Деликеа-супер. Классное глицериновое мыло.еще буду брать.
Пробник питательного крема Гималая-не липнет, жирности нет после использования. Кожа дышит. Хорош.

Добавлено (26.06.2019, 00:18)
Позже напишу описание еще к трем фото

Влюблена в белые ночи!!!

melaniДата: Среда, Сегодня, 01:03 | Сообщение # 3872
Ангел
Награды: 0
Статус:
Milashka, с выкидушками girlflower

Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство 4 (отзывы об использованных продуктах)
  • Страница 259 из 259
  • «
  • 1
  • 2
  • 257
  • 258
  • 259
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сделать бесплатный сайт с uCoz