П`ятниця, 29.03.2024, 15:31
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 254 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
NilaДата: П`ятниця, 05.04.2019, 12:57 | Сообщение # 3796
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 117
Статус:
Еленчик, спасибо!
 
vikkaДата: Субота, 06.04.2019, 07:26 | Сообщение # 3797
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Девочки, мало у меня закончилось всего в этом месяце, зато поместилось всё на одном фото da

ИР гель д/д лимитка этого года - сушил кожу, использовала в качестве мыла
Лосьон Серум от ИР - пользовалась им впервые, брала в наборе, в принце пе понравился, если будет хорошая цена или подарком возьму da
ИР гель д/д лимитка прошлого года - мне в прошлом году, понравилась ваниль, поэтому ягоды не пошли, еле добили для рук brows
Диски ватные - традиционно из АТБ hihi
Крем для рук от ИР - очень понравился, просто супер ! Буду брать, даже то , что маленький обьём - ничего, удобно в дорогу, конечно цена кусается atata
Герлен зелёное платье - девочки, я так рада, что мы распили платья , наконец то я их хорошо распробовала love Зелёное тестила в Броке, в попыхах зафукала, сказала, что не моё, но хорошо разносила и потестила, отливантик просто улетел . Аромат поначалу замыливался, но сейчас очень комфортный, нет желания смыть, не раздражает, рука к нему тянется, в общем купила себе тридцаточку на 8 марта love На мне очень стоек , до вечера
Крем детокс под глаза - мой мастхев - сейчас снова такой в ходу, и заказала опять в запас brows
Лак д /н от Эйвон - так мне нравились их лаки, впервые у меня такое что бы лак засох atata
Мыло Ароматы мира Лондон - с коробочки казался резковатым запах, а в действительности очень комфортное ароматное мыло love
Пробнички ИР - понравились da
Спасибо за внимание


Сообщение отредактировал vikka - Неділя, 14.04.2019, 09:47
 
ЕленчикДата: Субота, 06.04.2019, 09:36 | Сообщение # 3798
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
vikka, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
AnitaДата: Субота, 06.04.2019, 10:27 | Сообщение # 3799
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33804
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
vikka, girlflower c пустыми баночками!
 
НННДата: Субота, 06.04.2019, 10:54 | Сообщение # 3800
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
vikka, с пустышками! flowers
 
LetoДата: Субота, 06.04.2019, 20:14 | Сообщение # 3801
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
vikka, с выкидушками!
А тебе детокс под глазами не сушит кожу?
Я этих гелей под глаза побаиваюсь


 
Milashka1Дата: Неділя, 07.04.2019, 01:41 | Сообщение # 3802
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Vikka, с выкидушками!!!
Расскажи про Детокс под глаза. Какой эффект дает? Морщины убирает?
У ИР в этом году лимитки действительно сушат кожу. И мылр тоже. Да и с запахами как то неудачно.

Добавлено (07.04.2019, 02:42)
---------------------------------------------
Мыло тоже сушит кожу.


Влюблена в белые ночи!!!
 
vikkaДата: Неділя, 07.04.2019, 08:12 | Сообщение # 3803
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Еленчик, Anita, ННН, Leto, Milashka, спасибо!!! flowers
Цитата Leto ()
А тебе детокс под глазами не сушит кожу?

нет, прекрасно увлажняет, нет эффекта липкости, в общем супер ! love
Цитата Milashka ()
Расскажи про Детокс под глаза. Какой эффект дает? Морщины убирает?

Ну не то , что бы убирал старые, новые не появляются confuse
 
Milashka1Дата: Субота, 13.04.2019, 12:05 | Сообщение # 3804
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Выкидушки марта


Зуб. Паста Новый жемчуг-обычно нормальная.
Зуб. Паста Система корейская от зубного камня - консистенция как будто с зубным порошком. Зуб. Камень не убрал. Надо что то другое пробовать.
Дет.зуб.паста Мое солнышко клубничная-чистит отлично. На вкус нормальная. Для детей нормальная была.
Ватные диски с магазина Окей отличные.
Сыворотка от Диор минька- нормально но я не распробовала.
Парфюм Кристиан Лакруа от Эйвон мужской- покупал муж сам себе. Ему нравился. Мне нет. Выбрыскал все.
Отливант Персив от Эйвон- нормальная водичка, этакое ностальжи по юности)))
Блеск для губ Эйвон-мне подарила сестра в 2016. Цвет так себе, растекался,быстро слезал с губ. Использовала половину. Состарился и завонялся. В общем неудачный продукт.

Добавлено (13.04.2019, 13:16)
---------------------------------------------

Натура Сиберика облепиховый бальзам максимальный обьем-долго его мучила. Мало питания и увлажнения для моих волос. Даже мало смягчал. Никакой. Хуже дешевой Бабки Агафьи.
Бальзамчики Эстель отличный продукт. Приятный аромат. Нормальные свойства.
Мыло Сейфгард белая упаковка белоснежное и еще было в выкидушках зеленое Сейфгард с алое. 100 лет не покупала. Очень классное и яркий аромат и качество и форма на высоте. Я очень довольна. Буду повторять. Зеленая упаковка испарилась. Или кто то выкинул. Искала не нашла.
Также пропала упаковка от мыла Палмолив олива- мыло супер. Тоже прикольный аромат. Пена мягкая. Но блин мужу оно воняет mouse дурак.
Скраб ЧЛ- все его знают. Цена качество адекватные. Все ок в нем.

Добавлено (13.04.2019, 13:35)
---------------------------------------------

Мыло жидкое от Эмвэй класное. И мягкое и экономное. И аромат нейтральный , приятный. В общем мне понравилось. Но цена не адекватная какая то. Оставила бутылочку на кухне пользоваться. Налила туда другого.
Био масло для умывания ЧЖ- взяла по отзывам на нашем форуме. Очень полюбилось мне. Приятный аромат. Умывает хорошо. Кожу не сушит.Понравилось умываться маслом. Буду брать еще.
Освежитель воздуха Симфония. Специально оставила для выкидушек что бы не покупали этот освежитель. Бесполезный и не стойкий. И аромат так себе слабоват. Плохо освежал. Улетучивался моментом. Что не скажешь о другом который был у меня Дикий гранат. Супер запах, но там и фирма или Аервик или Глейд.
Гуам от целюлита для живота с разогревающим эффектом. Хороший. Прикольно жжет. Кожа приятная после него. Но дорогой зараза.может когда то и повторю

Добавлено (13.04.2019, 13:48)
---------------------------------------------

Гель для душа ИР манго и кориандр- отличный аромат и качество.
Жидкое мыло ИР Ароматный чай - купила из за запаха аж две банки , ну оооочень нравится аромат. Но сушит кожу безбожно что с одной что с другой банки. Впервые такое у меня с ИР. А еще вторая лимитка яблоко мне не зашло по запаху и подарила я его на новый год знакомой.
Эйвон жидкое мыло с ароматом граната и фрезии- классный аромат. Очень хорошее мыло. Я довольна. Не сушило кожу.
Шампунь черный с активированным углем для мужчин Чаин без лауритов, парабенов и силиконов, производство Санкт - Петербург. Сыну нормально. Больше ничего сказать не могу.
Шампунь Фруктис Сос востановление - отличный шампунь по всем параметрам. Повторю 100%.


Влюблена в белые ночи!!!

Сообщение отредактировал Milashka - Субота, 13.04.2019, 13:05
 
olgasДата: Субота, 13.04.2019, 15:55 | Сообщение # 3805
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Milashka, vikka, с выкидушками!
 
НННДата: Субота, 13.04.2019, 19:52 | Сообщение # 3806
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Milashka, с выкидушками! flowers
Цитата Milashka ()
Био масло для умывания ЧЖ- взяла по отзывам на нашем форуме

Milashka, и я его купила тоже поэтому, реклама двигатель прогресса hihi
Цитата Milashka ()
Понравилось умываться маслом

Я бы не назвала это маслом совсем, это гель для умывания, который не пенится. Кто то писал, что это что то типа корейских гидрофильных масел, абсолютно не согласна, ничего общего даже близко. Моет хорошо, пахнет хорошо, но мне сушит кожу gryst пользуюсь им, когда надо смыть что то жирное, молочко или гидрофилки. Еще есть такого же плана от Dove, хвалят, хочу попробовать. Вроде в Подружке продают, если интересно da
 
Milashka1Дата: Субота, 13.04.2019, 23:04 | Сообщение # 3807
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
olgas, ННН, спасибо.
ННН, я Дав в Улыбке радуги видела. Но у меня еще есть масло фирмы Миксит. Пока не вымою не куплю Дав.
Я вообще гидрофилками не пользовалась никогда. А в чем разница?


Влюблена в белые ночи!!!
 
НННДата: Неділя, 14.04.2019, 09:01 | Сообщение # 3808
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата Milashka ()
я Дав в Улыбке радуги видела

Milashka, о, спасибо! Мне там даже удобнее, куплю, попробую da flowers
Цитата Milashka ()
Я вообще гидрофилками не пользовалась никогда. А в чем разница?

Milashka, это абсолютно разные продукты. Гидрофильное масло - это именно масло, оно выглядит как масло и наносится тоже. Его наносят на сухую кожу, размазывают по всему лицу (макияжу) хорошо, чтобы оно растворило все, потом добавляют теплую воду, и масло превращается в молочко и хорошо все смывается, очищает любой макияж, даже водостойкий. Но после этого нужно еще умыться обычным гелем для умывания, чтобы снять этот слой и вот как раз этот продукт от Черный жемчуг можно использовать как второй этап очищения, ну или любую пенку для умывания
 
vikkaДата: Неділя, 14.04.2019, 09:56 | Сообщение # 3809
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
olgas, спасибо!!! flowers
Milashka, с выкидушками!!! girlflower
Цитата Milashka ()
Шампунь Фруктис Сос востановление - отличный шампунь по всем параметрам. Повторю 100%.

тоже такой в ходу da и тоже нравится love
 
AnitaДата: Неділя, 14.04.2019, 10:08 | Сообщение # 3810
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33804
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Milashka, с выкидушками!
Цитата Milashka ()
Но блин мужу оно воняет mouse дурак.

lollol lollol lollol
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz