Субота, 18.05.2024, 17:20
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 238 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
SuzieДата: Четвер, 03.01.2019, 18:47 | Сообщение # 3556
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
выкидушк за ноябрь

Ватные диски из Сильпо по акции нормально, по полной цене дорого
маска тряпка с огурцом из ватсонс мне не пошла, эффекта не увидела
носкочки для пилинга ног обкатала на себе, ноги начинаю облазить достаточно быстро, но кожи слазит не так что очень много, с алое понравились все таки больше
маска тряпка The Face Shop Real Nature а вот эту я бы повторила, визуальный эффект точно есть da и на ощупь кожа в разы нежнее после нее
Гель-крем увлажняющий для всех типов кожи Clinique Moisture Surge допользовала просрочку hihi достойный увлажняющий кремчик, подходит для любого времени года, так как очень легкий, на комби коже не вызывал никаких высыпаний и т.д. если попадется еще минька буду пользоватся сразу
отливант Envy Me Gucci нравился, но в тоже время очень быстро надоедал confuse повторять не планирую
пробник Mon Paris Couture Yves Saint Laurent в этом варианте понравился, флакон бы не взяла, а вот отливант можно da легче и не такой удушливый как первая версия
пробник DRYBAR On The Rocks Lightweight Replenishing Conditioner хороший кондер, не утяжеляет, делает волосы гладкими и послушными, пахнет елкой и еще чем то, но цена как то слишком, так что куплю только с очень большой скидкой


the ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% мне не подошел, забивал поры на носу и больше никакого эффекта, отдала
твердый дез Dave попался в коробочке из штатов, очень достойный дез, я бы купила еще именно в таком формате
alfaparf frizz control shampoo еще один хороший шампунь марки, можно было пользоваться без кондиционера, буду брать еще их шампуни, с ними меньше вымывается краска, волосы имеют приличный вид
мыло bbw MANGO MAI TAI для меня аромат просто тропический, прикольный и не более, качество самого мыла супер, не сушит и хорошо смывается с рук love
крем для рук ИР лимитка апельсин и шоколад обожаю их лимитки за легкую текстуру, а этот аромат вообще любимый у мужа, так что от использования получали удовольствие мы оба
Сыворотка, выравнивающая тон кожи Clarins Mission Perfection Serum еще одна любимка, есть еще одна в запасе ее я отложила до весны, сейчас не пользуюсь и сразу заметила что с ней всякие покраснения, следы от высыпаний и т.д. сходили быстрее, мне это актуально, так что добью гиалуроновую сыворотку и снова воспользуюсь этой love


 
SestritsaДата: Четвер, 03.01.2019, 18:54 | Сообщение # 3557
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Suzie, сч выкидушками! flowers Очень интересные штучки da brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Четвер, 03.01.2019, 21:10 | Сообщение # 3558
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Suzie, girlflower с кучей пустышек!
 
vikkaДата: Четвер, 03.01.2019, 22:20 | Сообщение # 3559
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Suzie, с пустыми баночками!!! girlflower
Цитата Suzie ()
крем для рук ИР лимитка апельсин и шоколад обожаю их лимитки за легкую текстуру

я тоже именно за это их люблю love ...но только не лимитку этого года, запах норм, но жирный жуть brows или мне показалось confuse


Сообщение отредактировал vikka - Четвер, 03.01.2019, 22:21
 
ArmidaДата: Четвер, 03.01.2019, 23:52 | Сообщение # 3560
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Suzie, с пустыми баночками! girlflower
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 04.01.2019, 13:12 | Сообщение # 3561
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Suzie, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
VovkДата: П`ятниця, 04.01.2019, 13:28 | Сообщение # 3562
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Suzie, з викидушками)
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 04.01.2019, 14:18 | Сообщение # 3563
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Мои выкидушки за ноябрь-декабрь



Блеск для губ Артдеко - очень мне нравятся блески Артдеко! В свое время набрала их и вот начали они заканчиваться gryst Не расстекаются, держатся прекрасно
Отливантик Dior Miss Dior Cherry L'eau - один из моих любимых ароматов love К сожалению,уже снятость и найти его невозможно. И часть из отливанта просто выветрилась gryst
Крем для лица black snail eyenlip - когда только начала пользоваться,то не очень мне он пошел. Но потом расспробовала и мне понравился- моя кожа кажется напитанной и такой приятной наощупь. Вообщем, теперь у меня есть большая баночка этого крема
Бальзам для губ Sierra Bees - бальзамчики эти в своем большинстве нравятся. Хорошо питают и увлажняют губы. Купила себе опять небольшой наборчик
Крем для рук и ногтей Инжир+конопля Биокон - от крема просто в восторге, обязательно буду брать себе его ещё ни один раз. такая кутикула после него увлажненная и не сухая, и ногти выглядили перкрасно.Кожа рук тоже выглядела хорошо. Рекомендую!
Крем для рук и крем для ног Аргания Эксклюзив косметик - а вот это разочарование просто. Если крем для ног я использовала практически весь, то крем для рук ушел в мусорку пости полный - после дней 5 использования кутикула стала сухой и появились зауснцы mouse Кожа рук тоже сразу стала сухой. такой впечатление,что этот крем не увлажнял, а наоборот сушил все,что можно. И крем для ног тоже капец - таких страшных пятоу у меня давно не было. Не рекомендую!



Интимка Dove - неплохая интимка, может когда-то ещё повторю
Шампунь Anti Age Ив Роше - шампунь понравился, пахнет приятно, волосы после него расчесывались легко
ГДД Клюква и Миндаль Ив Роше - в принципе неплохой гелик, но у меня во многих лимитках вылазит всегда какая-то химиозинка в аромате
ГДД Кокос Ананас Ив Роше - хорошо, что для меня тут положили больше ананаса,чем кокоса. Понравилась
Жидкое мыло для рук Gallus - мыло классное, пахнет приятно, хорошо мылится,кожу не сушит. Ещё размерчик понравился - 1 литр hihi
Зубные пасты Витэкс - прошу прощения за внешний вид confuse Обе пасты понравились - чистят хорошо,вус не термоядерный. Есть в загашнике ещё



Маски-тряпки Ipuda - с клубникой маска понравилась, а вот с томатом вообще ниочем была
Гидрогелевая маска Purederm - вот это маска вызвала восторг. такое после неё лицо стало классное!! Кожа упругая прям. Вот рекомендую очень!
Патчи под глаза Purederm - нравятся, освежают и увлажняют хорошо. Чуда я от них не ждала,приятное баловство. Повторю их ещё точно. И у меня с ними одна странность - было 2 пачки и в обоих пачках оставалась по одному патчу всегда hihi
Маска-тряпка с гиалуронкой eyenlip и маска My juicy bottle - обе масочки понравились
Пробники кремчиков eyenlip - тоже понравились

Всем спасибо за внимание! flowers


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SuzieДата: П`ятниця, 04.01.2019, 14:48 | Сообщение # 3564
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Еленчик, подскажи от black snail eyenlip нет ощущения липкости? confuse а то тут определится не могу какой маме взять confuse

 
SestritsaДата: П`ятниця, 04.01.2019, 14:50 | Сообщение # 3565
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, c выкидушками! спасибо - очень инфрмативно flowers
Цитата Еленчик ()
Гидрогелевая маска Purederm

ага... я все смотрела на нее, смотрела...


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
@niut@Дата: П`ятниця, 04.01.2019, 14:56 | Сообщение # 3566
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1520
Награды: 0
Репутация: 528
Статус:
с выкидушками, девочки love

Suzie, оставлю я мнение об этом улитковом кремчике
не липкий, и впитывается очень быстро, love при том, что кожа не сухая
очень нравится
мажу перед сном, и можно сразу спать - к подушке не приклеится hihi


Сообщение отредактировал @niut@ - П`ятниця, 04.01.2019, 14:56
 
SestritsaДата: П`ятниця, 04.01.2019, 14:57 | Сообщение # 3567
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Suzie ()
black snail eyenlip нет ощущения липкости?

Я не Еленчик.. confuse
Это та, что в черной маленькой баночке? Я такую уже использовала тоже. Ушла довольно быстро. Легкий, очень влажный по ощущениям. Липкости не было, но тянулся при доставании из банки "соплями" hihi Приходилось на лету лицом подхватывать. Мне кажется лучше для лета таки. В целом понравился тоже da da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
@niut@Дата: П`ятниця, 04.01.2019, 14:59 | Сообщение # 3568
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1520
Награды: 0
Репутация: 528
Статус:
правда вначале брала маленькую баночку - 15 мл
а после взяла полный объем - 100 мл...
жаль, что нет в объеме 50 мл gryst
ибо обычно в ходу несколько кремов и пользуюсь ими только на ночь
а тут спустя пару месяцев поменялся аромат...
хотя хранила не на солнце, и температура нормальная. не стала рисковать - и использовать его на лицо больше
а теперь набрала снова в маленьких баночках
и не привыкаешь, и не надоедают

из тех, что пробовала в тревел сайзах - как по мне с черной улиткой самый легкий confuse

а сейчас еще новый с лососем появился в объеме 15 мл

а вообще несколько пробовала улитковых кремчиков - этот пока самый любимый love


Сообщение отредактировал @niut@ - П`ятниця, 04.01.2019, 15:03
 
SuzieДата: П`ятниця, 04.01.2019, 15:00 | Сообщение # 3569
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Sestritsa, @niut@, ага спасибо, изучу еще вопрос flowers flowers

 
SestritsaДата: П`ятниця, 04.01.2019, 15:03 | Сообщение # 3570
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата @niut@ ()
а теперь набрала снова в маленьких баночках
и не привыкаешь, и не надоедают


у меня тоже сейчас одновременно 4-5 баночек в ходу. Вроде как говорят, что 21 день нужно использовать одно для достижения результата. Но это не про меня facepalm Я себе бывает что-то курсом устраиваю, но и то максимум 7-10 дней меня хватает.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz