Четвер, 25.04.2024, 16:47
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 222 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
AnitaДата: Неділя, 19.08.2018, 09:29 | Сообщение # 3316
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Rischa, miranda, с выкидушками! girlflower
 
ЕленчикДата: Неділя, 19.08.2018, 11:05 | Сообщение # 3317
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
miranda, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
hmoonДата: Неділя, 19.08.2018, 11:06 | Сообщение # 3318
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Девочки, с выкидушками! girlflower
Rischa,
Цитата Rischa ()
Новый жемчуг гидрофильное масло

У нас его уже не продают, да? gryst
Цитата Rischa ()
Зубные пасты

Напомни пожалуйста, где тогда покупали Элмекс? girlflower Я помню, что заграничный инет-магазин, а какой - не могу вспомнить.


 
SuzieДата: Неділя, 19.08.2018, 22:36 | Сообщение # 3319
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
hmoon, форумом брали их на коконе, но я вот видела во Львове их продают на рынке, на лотках с контрабасом confuse

 
mirandaДата: Понеділок, 20.08.2018, 20:06 | Сообщение # 3320
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Milashka, Солька, Anita, Еленчик, hmoon, flowers

 
SonRisaДата: Середа, 22.08.2018, 20:46 | Сообщение # 3321
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Девчули, наконец-то я нашла минутку и собрала своё добро confuse

Шампунь Gliss Kur Hair Repair с жидким кератином «Волшебное укрепление» для ослабленных и истощённых волос. К самому шампуню претензий нет, хороший, очень приятно пахнет, но моим волосам шампунь не подошёл, после мытья они быстро жирнились, поэтому отдала маме.
Фито-дезодорант «Вербена-Шалфей» от Чистой Линии. Прекрасный аромат у средства, не оставляет никаких следов на одежде, но, хоть и заявлено, что он защищает от влаги, с этим обещанием не справлялся, по крайней мере, в жару.
Дезодорант-антиперспирант Рексона «Лёгкость хлопка». Маме подходит, постоянно его приобретает.

Волшебный крем для шеи и декольте и сыворотка-booster для лица интенсивного действия от Витэкс из линейки Гиалурон Lift, возрастная категория 55+
Мама осталась довольна этой серией, брала сразу несколько продуктов.
Aqua-гель 24 часа «Гиалуроновая кислота & коллаген» от фарма-лаборатории Новосвит. Отличная увлажнялка для кожи и база под макияж. Как-нибудь повторю. К дозатору-пипетке претензий нет.
Сыворотка-концентрат для лица омолаживающая коллагеновая от Агафьи для всех типов кожи. Случайно купила, не возлагала на неё особых надежд, цена всего-то 100 рублей. Но это средство действительно работает и лифтинг-эффект есть. Пишу исключительно свои ощущения, так как у всех у нас кожа разная и проблемы, возрастные изменения на ней проявляются по-разному. Понятно, что эффект видимый, но не долгоиграющий, навсегда ни одно средство, я считаю, не уберет те же носогубные складки, морщины. Но эта сыворотка мгновенно мне разгладила то, что нужно разгладить, кожа лица в тонусе и это заметно. Единственный минус – это дозатор, пока баночка полная, очень неудобно пользоваться, всё вытекает наружу как только ты закручиваешь эту крышечку с пипеткой обратно. Что касается аромата, консистенции, впитываемости, то тут всё ок.

Крема для рук «7 активных масел» от Сто рецептов красоты и «Какао-груша» от Ив Роше понравились, с увлажнением кожи рук справлялись хорошо.
Крем для ног «Ромашка с настурцией» для сухой и потрескавшейся кожи ног от «Русской косметики» ни о чём, а вот питательный крем для ног с маслом какао и карите от Dr.Sante хорошо ухаживает за ножками, поэтому повторила.

Зубная паста «Тройной эффект» от Лесной бальзам оказалась редкостная кака, насколько я их пасты люблю, но эта вообще ни о чём.
Зубная паста Black Clean «Лечебные травы» от Витэкс нравится, частенько её приобретаю.

Молочко для тела «Увлажнение» от Dr.Sante – находка этого лета. Настолько круто оно увлажняет кожу, быстро впитывается и очень приятно пахнет. С удовольствием повторила.
Маска-плёнка из линейки Black Clean от Витэкс. Скажем так, она работает, но с обычной домашней маской из желатина и активированного угля по действию не сравнится, слабовата. Брала в надежде, что будет готовый продукт под рукой, не придётся ничего смешивать. Повторять не буду.
Некая паста для лица от Ив Роше. Уже не помню, с чем её едят, сроки годности давно вышли, выбрасываю.
Парфюмированный гель для душа «Эвиденс» от Ив Роше. Классный, люблю его.

Крем ночной для лица от Витэкс, линейка Гиалурон Lift, возрастная категория 55+
Маман довольна, сказала, как-нибудь повторит.
Подглазник от Ив Роше, серия Cure Solutions. Любила это средство, не поднялась рука его выбросить, доюзала весь, хоть и вышли сроки.
Подглазник от belKosmex. Белорусская косметика, производитель для меня совершенно новый. Очень классная увлажнялка для кожи вокруг глаз за сущие копейки. Возрастную категорию при покупке я во внимание не брала, в составе крема есть петрушка, а она, как известно, хорошо борется с отёчностью, поэтому купила, не задумываясь. Обязательно повторю, сейчас не вижу в продаже.
Крем-краска для бровей «Элитан». Новый маст-хэв, случайно попробовала у подруги и плотно на неё подсела.

Что касается мыла, всё понравилось, мелькало в моих выкидушках уже не раз.

Пробник геля для умывания от La Roche-Posay, линейка Effaclar. Что сказать, он шикарен! На мой взгляд, для комбинированной кожи просто идеальное средство.
Масочка для лица глубоко регенерирующая с гилуроновой кислотой от Compliment. Классная увлажняющая маска, наносила её на ночь и не смывала. Обязательно попробую и другие их маски, этот производитель пока меня ни разу не разочаровал, продукты бюджетные, но достаточно хорошего качества.
Бальзамчики из краски для волос «Love» от Estel как всегда на высоте, почему-то именно те бальзамы, которые идут дополнением к краске, особенно хорошо работают на моих волосах.

База под макияж от Ив Роше так и не была использована, аромат чересчур у неё тяжёлый + на коже ощущается, сроки вышли, выбрасываю без сожаления.
ВВ-крем 5 в 1 от Лореаль из линейки «Nude Magique». Очень его любила летом, просто идеальное покрытие давал, но, увы, закончился. Даже не знаю, выпускают ли его сейчас или сняли с производства.
Корректор 2 в 1 от Eveline просто обожаю, покупала и буду покупать. Для меня он идеален.
Тушь для бровей «Brow Drama» от Мэйбеллин очень нравится в качестве продукта для придания бровям легкого оттенка и дополнительного объёма. Многие ругают её за аппликатор, мне же очень удобно им работать, прокрашивать и укладывать волоски.

Молочко для снятия макияжа от Ив Роше. Так себе, особого восторга не вызвало.
Крем-бальзам для рук и тела с соком огурца и лайма от Витэкс. Классный кремик, хорошо увлажняет и снимает ощущение сухости на коже, аромат просто супер! Однозначно повторю.
Мыло с календулой хорошее, без претензий.
Всем спасибо за внимание! flowers

Добавлено (22.08.2018, 20:56)
---------------------------------------------
Rischa, с выкидушками! flowers

Цитата Rischa ()
Новый жемчуг гидрофильное масло-ничем не хуже корейских,есть еще в запасе

Никак его не добуду facepalm

miranda, с пустышками! girlflower
 
SestritsaДата: Середа, 22.08.2018, 21:57 | Сообщение # 3322
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
SonRisa, с выкидушками!! Присмотрюсь к краске для бровей! flowers

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
СолькаДата: Середа, 22.08.2018, 22:44 | Сообщение # 3323
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
SonRisa, з порожніми баночками! flowers
 
olgasДата: Середа, 22.08.2018, 23:22 | Сообщение # 3324
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
SonRisa, с пустышками! Согласна с твоими отзывами насчет Кюр Солюшенс от ИР, корректора Эвелин, краски для бровей Элитан и туши для бровей Мейбеллин - хорошие бюджетные штучки love
 
ЕленчикДата: Четвер, 23.08.2018, 09:31 | Сообщение # 3325
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
SonRisa, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LyubaДата: Четвер, 23.08.2018, 09:41 | Сообщение # 3326
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 97
Статус:
SonRisa з пустими баночками!
 
RischaДата: Четвер, 23.08.2018, 12:55 | Сообщение # 3327
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
miranda, SonRisa, с пустышками,девочки!

Добавлено (23.08.2018, 12:59)
---------------------------------------------
hmoon, SonRisa, flowers спасибо!


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
mirandaДата: Четвер, 23.08.2018, 16:35 | Сообщение # 3328
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
SonRisa, с кучей пустых баночек!

 
SonRisaДата: Четвер, 23.08.2018, 17:30 | Сообщение # 3329
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Sestritsa, Солька, olgas, Еленчик, Lyuba, Rischa, miranda, спасибо! cem
 
LyubaДата: П`ятниця, 24.08.2018, 12:02 | Сообщение # 3330
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 97
Статус:
Мої пусті баночки за літо

Maybelline засіб для зняття макіяжу з очей-добре змивав , алергії не викликав
Yves Rocher малиновий оцет-гарний засіб, волосся мяке, ніжне після нього.Купила в більшому форматі.
Yves Rocher Monoi шампунь-гель-як шампунь мені не підійшов, сушив шкіру голови , як гель добрий.
Yves Rocher гель для душу солодка ваніль-сподобався як і інші гелі Ів Роше love
Yves Rocher міцелярна вода-гель для моєї шкіри підійшла, очі не пекли, хоч є один недолік-липкувата.Повторю
Ziaja гель для душу -гель як гель , не сушив , але рука частіше тягнулася до Ів Роше
Fa гель для душу гарний запах, не сушить, сподобався.
Шампуні Yves Rocher поки що мої фаворити love
Palette безаміачна фарба для волосся останнім часом тільки нею і користуюся, добре фарбує сивину.
Гель для душу Ів Роше маракуя дуже сподобався.Маю ще в запасах.


Yver Rocher шампуні і кондиціонер love
Гель для душу farmasi naturelle більше не куплю, дуже сушив шкіру,хоч запах сподобався

Крем для рук Ів Роше рослинний догляд подобається, купила ще
Крем для рук Farmasi жахливий ,мав би зволожувати а він навпаки сушив
хоч , як і гель для душу гарно пахнув.Більше не куплю..
Крем для рук Ів Роше олива петитгрейн найбільше сподобалась ця лінія кремів , добре зволожують, надзвичайно гарний запах. love
Крем для рук Локситан каріте хороший , полотна текстура крему , мені більше підходить легка гелеобразна.

Ватні диски з АТБ завжди купую, подобаються
Рідке мило Біо підійшло для рук , не сушить.
Маски взяла у Ватсонсі по знижці сподобались,
Бабл маска цікава, але якогось вау ефекту не побачила
Локситан крем піон -запах love , але для моєї шкіри комбінованої полотна консистенція, алергії не було, пори не забивав.
Локситан каріте підійшов більше, гарно зволожував
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz