Середа, 24.04.2024, 14:07
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 219 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
ThiswayupДата: П`ятниця, 20.07.2018, 15:04 | Сообщение # 3271
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
olyaoli4ka, огромное спасибо! flowers
 
Milashka1Дата: Неділя, 22.07.2018, 07:31 | Сообщение # 3272
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
С выкидушками olyaoli4ka.

Влюблена в белые ночи!!!
 
ЕленчикДата: Понеділок, 30.07.2018, 08:59 | Сообщение # 3273
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками!! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
olyaoli4kaДата: Вівторок, 07.08.2018, 09:38 | Сообщение # 3274
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
июль girlflower


маски тряпичные люблю, хорошие. разницы между корейской подороже и нашей побюджетнее не заметила. обе хорошо освежают и временно увлажняют
ординари баффет наверное, единственное средство от ординари, которое я не совсем поняла и особого эффекта не увидела (или у меня все запущено hihi ). но сыворотка ничего плохого не сделала, поры не забила, не конфликтовала споследующим уходом, косметика на ей не скатывалась. и очень неплохо увлажняла. и на этом спасибо da
подглазники sum:36 оба хороши da в голубенькой упаковке гель, более легкий, но отлично увлажняет da
крем кодали хороший, люблю эту марку. легкий, приятный, на лето самое то da
подглазник кодали а вот подглазник не очень понравился. не хватало увлажнения даже летом. может, коже помоложе будет в самый раз, а я часто после нанесения испытывала желание дополнительно нанести крем
пилинг виши с кислотами. тоже не ахти. тем более, за свою далеко негуманную цену. разве что для непривыкшей к кислотам или тонкой, без особых проблем, коже подойдет. я эффекта никакого не увидела
пузырьковая маска sum:36 понравились. и использование приятное и прикольное (пузырьки щекочут hihi ) и освежает здорово
скраб кодали пробник очень понравился, отлично скрабит и при этом не царапает совсем и не сушит da хотелось бы повторить
очищающая маска кодали тоже очень понравилась, не сушит, здорово чистит поры, легко смывается
кореец AHC с спф вполне норм, и уход, и защита da поры не забил, пигментация не пошла da
маска fresh увлажняющая с розой. обыкновенная увлажняющая маска, ничего особенного, без восторгов
гель биотерм понравился. хотя и легкий, но отлично увлажнял da
пробник крема babor из такого объема могй сказать только что приятный hihi еле хватило на два использования. пробник ИР вымазала на шею и декольте


Neroli Portofino Tom Ford любимчик, это повтор da приятный для лета, цитрусовый, свежий, немного мыльный на мне, но я люблю такую мыльность confuse
bohoboco eucaliptus patchouli тоже любимчик, уже есть дубль da свежий и приятный эвкалипт, его нечасто встретишь love
SKLVA sea citrus духи от нашего блоггера. очень зашли, вот очень! такая свежая цитрусовая корочка сухая, щипающая love с мужем приговорили буквально за два месяца da и стойкость на высоте, и база раскрывается хорошо, дорого, не дешевым шмурдяком
тушь ИСЛ любимица love одним взмахом получалась драма на ресницах. не осыпалась, легко смывалась
тон ИСЛ какашка. мало того, что рассчитан на немного загорелую кожу, так еще и окислялся на мне в оранжевый оттенок facepalm и уже к обеду уходил с лица
в черном тюбике база под тени лорак, хорошая. тени отлично ложились, не скатывались
лак для ногтей за несколько гривен hihi любимчик. и оттенок, и стойкость супер da
тушь ИР не очень понравилась. плохо наносится, надо несколько слоев наносить. при этом на кончиках ресничек получаются уплотнения . смывается тоже плохо.
тушь eyco еще одна какашка. не наносится совсем, хотя и свежая, и не засохшая facepalm
матирующие салфетки missa мой мастхэв love не знаю какая упаковка п счету. покупала и буду покупать. отлично убирает блеск и не тянет тон da
CC Payot не поняла. он просто немного тонирует кожу. ничего не выравнивает и не маскирует
блеск buxom еще одна моя любовь love как пламмер диор, только бюджетнее. здорово холодит, хорошо лежит. повторила da
FEG для ресниц не первый раз беру, на мне работает отлично da ресницы растут, побочек (ТТТ) не было ни разу, пигментации ресничного края тоже не было. хватает надолго, стоит бюджетно, ничем не хуже Х-лаша da
в тюбике со звездочками бальзамчик для губ. нормальный, жирненький, на зиму отлично шел, но завонялся. жалко выбрасывать, его там еще много остлось, но запах mouse
в мензурках Les Contes Bonheur такой компот-компот da одни персики и сливы. я такое люблю , но объективно рядовой запах и не стоит своих денег. в другой пробирке не знаю что, наклейка стерлась hihi тоже ничего особо запоминающегося


Сообщение отредактировал olyaoli4ka - Вівторок, 07.08.2018, 14:58
 
AnitaДата: Вівторок, 07.08.2018, 11:32 | Сообщение # 3275
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
olyaoli4ka, flowers с пустышками!
 
ThiswayupДата: Вівторок, 07.08.2018, 11:33 | Сообщение # 3276
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
olyaoli4ka, с пустыми баночками! парфюмы очень интересные

а что за пробник крема на первом фото?(лежит на пробнике ИР)
а на втором фото как тебе блеск в тюбике со звездочками и FEG Eyelash Enhancer? и пробнички парфюмок? confuse

по поводу туши ИР полностью согласна... взяла с собой в дорогу и мучаюсь. думаю теперь, что с тремя такими полноразмерами делать, что в подарок нараздавали mouse


Сообщение отредактировал Thiswayup - Вівторок, 07.08.2018, 11:34
 
MariДата: Вівторок, 07.08.2018, 11:56 | Сообщение # 3277
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками! flowers
Спасибо за отчет, очень интересно, ароматы и блеск уже пошла гуглить confuse


- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.
 
VovkДата: Вівторок, 07.08.2018, 12:12 | Сообщение # 3278
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
тушь ИСЛ любимица одним взмахом получалась драма на ресницах. не осыпалась, легко смывалась

пішла шукати hihi
olyaoli4ka, цікавий звіт як завжди, дякую, за твоїм детальним описом завжди записую собі нові хотілки girlflower


Сообщение отредактировал Vovk - Вівторок, 07.08.2018, 12:14
 
SestritsaДата: Вівторок, 07.08.2018, 12:29 | Сообщение # 3279
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками! Оооочень познавательно! flowers
тоже блеск гуглю hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
olyaoli4kaДата: Вівторок, 07.08.2018, 15:02 | Сообщение # 3280
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
спасибо, девочки! flowers
Цитата Thiswayup ()
а что за пробник крема на первом фото?(лежит на пробнике ИР)
а на втором фото как тебе блеск в тюбике со звездочками и FEG Eyelash Enhancer? и пробнички парфюмок?


дописала da
FEG для ресниц не первый раз беру, на мне работает отлично da ресницы растут, побочек (ТТТ) не было ни разу, пигментации ресничного края тоже не было. хватает надолго, стоит бюджетно, ничем не хуже Х-лаша da
в тюбике со звездочками бальзамчик для губ. нормальный, жирненький, на зиму отлично шел, но завонялся. жалко выбрасывать, его там еще много остлось, но запах mouse
в мензурках Les Contes Bonheur такой компот-компот da одни персики и сливы. я такое люблю , но объективно рядовой запах и не стоит своих денег. в другой пробирке не знаю что, наклейка стерлась hihi тоже ничего особо запоминающегося

Цитата Thiswayup ()
по поводу туши ИР полностью согласна..

мне в подарок к заказу дали, хоть не обидно. есть еще вторая, и пользоваться не хочу от слова совсем, и выкинуть жалко, и передарить стыдно

Цитата Mari ()
блеск уже пошла гуглить

Цитата Sestritsa ()
тоже блеск гуглю

блеск любят заграничные ютуберы и он часто в коробках красоты бывал. оттуда, собственно, и попал ко мне через галю da
объективно блеск как блеск, но холодок и покалывания сделали свое дело hihi
 
МариамДата: Вівторок, 07.08.2018, 15:55 | Сообщение # 3281
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
FEG для ресниц не первый раз беру, на мне работает отлично ресницы растут, побочек (ТТТ) не было ни разу, пигментации ресничного края тоже не было. хватает надолго, стоит бюджетно, ничем не хуже Х-лаша

olyaoli4ka, я такую три раза брала ..первые два все было великолепно, все обращали внимания на ресницы и думали, что нарастила
а вот от третьего вообще капец все ресницы повыпадали gryst все брала в одном месте, с голограммой


 
SestritsaДата: Вівторок, 07.08.2018, 16:23 | Сообщение # 3282
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
часто в коробках красоты бывал

кидстафф торгует вовсю brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
СолькаДата: Вівторок, 07.08.2018, 17:43 | Сообщение # 3283
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
olyaoli4ka, з порожніми баночками! flowers
Цитата olyaoli4ka ()
маска fresh увлажняющая с розой.

мені перша баночка дуже сподобалася, тому вирішила повторити, а от друга вже була зовсім без захоплення
Цитата olyaoli4ka ()
блеск buxom еще одна моя любовь

da
 
olyaoli4kaДата: Середа, 08.08.2018, 08:59 | Сообщение # 3284
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Мариам ()
я такую три раза брала ..первые два все было великолепно, все обращали внимания на ресницы и думали, что нарастила
а вот от третьего вообще капец все ресницы повыпадали

а выросли потом?
может, просто так совпало, что все реснички обновлялись? у меня такое иногда бывает, независимо от пользования этими штуковинами для роста ресниц. выпадают неравномерно, получаются плеши. но потом все отрастает da
Цитата Солька ()
мені перша баночка дуже сподобалася, тому вирішила повторити, а от друга вже була зовсім без захоплення

може, формулу поміняли? або на дуже суху шкіру розрахована маска, от і без особливих вражень вийшло
 
МариамДата: Середа, 08.08.2018, 12:19 | Сообщение # 3285
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
а выросли потом?
может, просто так совпало, что все реснички обновлялись?

olyaoli4ka, не, не обновлялись..расти лучше стали где-то через год, уже без сыворотки естественно


 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz