П`ятниця, 19.04.2024, 06:22
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 175 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
SonRisaДата: Понеділок, 04.12.2017, 17:46 | Сообщение # 2611
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
melani, с выкидушками! Спасибо за отчетик, с удовольствием прочитала love
Цитата melani ()
маска альгинатная от Фаберлик-нравится по свойствам,не нравится по использованию,что нужно разводит частями.Перешла на готовую в тюбиках

И как тебе? Смотрела отзывы на готовые, не порошковые маски, говорят, что толку ноль. Там получается маска в тюбике и активатор маски в спрее, верно?

Добавлено (04.12.2017, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата melani ()
помада Эйвон,серия Люкс, натуральный нюд понравилась,очень легко наносится,отличный нюдовый оттенок,повторила уже

А не помнишь название оттенка, это не Nude Slip, случайно? Вроде так называется) У меня был в пробничке.
 
alisДата: Понеділок, 04.12.2017, 20:36 | Сообщение # 2612
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2101
Награды: 0
Репутация: 5594
Статус:
melani, с выкидушками flowers
 
ФрэяДата: Понеділок, 04.12.2017, 23:39 | Сообщение # 2613
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
melani, с выкидушками! Очень интересно было почитать. Водички у тебя одна Аква Аллегория, вторая - Аква Колонь confuse
 
Lena3617Дата: Вівторок, 05.12.2017, 00:23 | Сообщение # 2614
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
melani, ого-го! mouse я как увидела такое дело - заколотила себе чай hihi с новым местом для новых приятностей! da было очень интересно почитать. захотелось и себе и маску Ир, и помаду эйвон, сыворотку confuse
Цитата melani ()
крем-масло для тела ароматная земляника Фаберлик

у меня такой спрей - очень нравится
 
ArmidaДата: Вівторок, 05.12.2017, 00:24 | Сообщение # 2615
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
melani, столько выкидушек! mouse Поздравляю! girlflower
Прямо перед новогодними праздниками место для подарочков освободила!
 
melaniДата: Вівторок, 05.12.2017, 01:58 | Сообщение # 2616
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Еленчик, Cler, Malinka111, Anita, Princesso, SonRisa, alis, Фрэя, Lena3617, Armida, спасибо,девочки flowers cem
Цитата Princesso ()
сколько же нужно терпения чтобы все это использовать, собрать, сфотографировать и описать

пользуется все легко и незаметно,потом сама удивляюсь,что столько баночек накопилось hihi а вот описывать сложновато такое количество,но просто е времени не было и руки не доходили da
Цитата SonRisa ()
И как тебе?

мне обе нравятся,но с готовыми возни меньше
Цитата SonRisa ()
Там получается маска в тюбике и активатор маски в спрее, верно?

da
после них цвет лица лучше,свежее,матируют хорошо
Цитата SonRisa ()
это не Nude Slip, случайно?
да,это он.Я уже себе новую такую же купила,очень носибельный для меня оттенок на все случаи da

Цитата Фрэя ()
Водички у тебя одна Аква Аллегория, вторая - Аква Колонь

да,зарапортовалась confuse
Цитата Lena3617 ()
заколотила себе чай

рада,что оказалась полезной brows
Цитата Lena3617 ()
у меня такой спрей - очень нравится

а вот мыло из этой серии как-то не пошло,сейчас стоит в ходу,рука не тянется

Цитата Armida ()
Прямо перед новогодними праздниками место для подарочков освободила!

не,хватит,и так пытаюсь расчистить хомячьи запасы hihi


 
vikkaДата: Вівторок, 05.12.2017, 08:17 | Сообщение # 2617
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
melani, с многочисленными пустыми баночками!!! girlflower Столько всего знакомого увидела!!! girlflower
Цитата melani ()
зубная паста Сплат-люблю их пасты,мне подходят

а я ещё не пробовала, впервые только заказала , жду confuse
 
olyaoli4kaДата: Вівторок, 05.12.2017, 11:01 | Сообщение # 2618
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
melani, упал и умер mouse действитеьлно "могучая кучка" получилась, столько всего mouse

Suzie, с пустышками , спасибо за интересный отзыв! flowers
 
MariДата: Вівторок, 05.12.2017, 13:13 | Сообщение # 2619
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
melani, спасибо за интересный отчет! flowers

- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.
 
melaniДата: Вівторок, 05.12.2017, 16:15 | Сообщение # 2620
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
vikka, olyaoli4ka, Mari, спасибо flowers

 
olyaoli4kaДата: Середа, 06.12.2017, 15:58 | Сообщение # 2621
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
мои ноябрята

интимка зеленая аптека - очень понравилась da это молочко, почти не пенится, не сушит, и быстро расходуется (я никак не отойду от зайи lollol )
пена исана -- хорошая, нравится da
запаска мыла -- не первый раз беру, нравится
лакалут-- тоже постоянный житель ванной. нравится, часто берем da
крем локситан -- тоже нравится da (ох и заладила я повторять "нравится, тоже нравится" lollol ). но считаю его цену неоправданной confuse
бальзам ИР -- никакой, к сожалению. разве что на лето. почти не увлажняет
полоскалки листерин-- люблю их. даже голубую термоядерную lollol уже привыкла к ней, и когда использовала "зеленый чай" (а она очень мягкая), то мне не хватало спиртяки hihi
крем для рук дермедик -- хороший, быстро впитывался, легкий, увлажнял. повторила бы
таблетки лаш для чистки зубов -- наверное, единственное средство от лаш, которое мне понравилось. но все равно считаю, что лаш переоценили, цена ту мач и ничего такого супер они не делают
и по чуть-чуть решила вести борьбу с пробниками, а то скоро зароюсь в них. здесь мадемуазель азарро, какой-то гермес, каролина еррера. норм, но ничем особенным не запомнились. ненапряжные. в бумажном конверте была очень красивая пудра лоренцо вилоореи, вот ее бы повторила с большим удовольствием love

шампунь о"хербал - после миньки в ВБ муж взял полноразмер. мне тоже нравится. хороший рабочий шампунь, промывает, не сушит (я могла после него ни кондером, ни маской не пользоваться), и волосы к нему не привыкали
биосилк шампунь, бальзам и несмываемый кондиционер. хорошие, но без вау. несмывашка для меня не подошла, слишком утяжеляла мои три волосины
бастист сухой шампунь - очень люблю
несмывашка parlor уже третья баночка. раньше очень нравилась, но теперь, наверное, волосы к нему привыкли, буквально заствляла себя добивать ее
маселко шварцкопф -- неплохое. легкое, не жирнило.
мароккан масло - очень люблю, шикарное love больше других мне нравится
пробники норм

мицеллярка лореаль- нормальная, хорошо работает, не сушит. но никакой разницы с гарнье не заметила. наверное, их с одной бочки в разные баночки разливают
кислотные салфетки деннис гросс понравились da я люблю кислоты, после них кожа более сияющая, ровная
ночная маска со свинкой хорошая увлажняющая маска. работающая. но разницы с другими ночными масками не заметила
кислота дермедика -- смесь гликолевой, саллициловой кислоты и ниацинамида. казалось бы хороший состав, но а деле почти неработающий. наверное, у меня кожа или толстая и привыкшая к бОльшим концентрациям, но на себе не замеила эффекта
гидрофильное масло белинда очень понравилось, очень love хочу повторить da хорошо макияж смывало хорошо в молочко превращалось, не оставляло пленки
кремушки от ла прери. история о том, как я насобирала пробников от щедрого консультанта и устроила себе месяц тяжелого люкса mouse крем к красивенной баночке неплохой, там дневной с спф, и ночной. не скажу, что плохой. нормальный. увлажнял, с уходом и декоративкой дружил. выглядел красиво. за что за него хотят такие деньги -- не знаю. в пробниках дневной и ночной крем. силикон силиконович. за несколько дней так забил мне поры, что без слез не могла на себя смотреть ( у меня проблемная кожа, я с такими трудами добилась относительно хорошего вида кожи, теперь начинать заново). подкожники даже на бровях вылезли mouse от жаности пробовала на шею и декольте наносить, но и там поры забились mouse
маска-тряпка бейонд хорошая. но я люблю такой формат
подглазник диор на удивление неплохой. хорошо увлажнял
подглазник корейский очень понравился. жирненький, на ночь отлично. и увлажняет, и питает.
кислотная маска гуам не поняла ее совсем. или для новичков в кислотном уходе, или для чувствительной кожи. на мне не работала никак
маска под глаза не первая, очень нравится, надолго хватает, отлично увлажняет и убирает сухость.
термалка виши -- люблю термалки da уже много о них писала
 
Cler2Дата: Середа, 06.12.2017, 16:22 | Сообщение # 2622
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками!
Тоже вывод сделала, что дорогущие кремы поры могут забивать hihi
Не все то золото, за что много денег просят.
 
vikkaДата: Середа, 06.12.2017, 16:55 | Сообщение # 2623
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
olyaoli4ka, с пустыми баночками!!! girlflower а о пробничках водичек, описания нет confuse
 
ЛюбительДата: Середа, 06.12.2017, 20:50 | Сообщение # 2624
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками girlflower
А что это за масло гидрофильное биелита, чьё оно, долго его на фотке искала.
История про крема Лак Перри меня убила, я в Летуаль когда вижу крема по офигительным ценам всякий раз недоумеваю: "за что?" А тут вона чё оказывается.
Что это за шампунь ОХербал? Новинка какая то? Кто его выпускает?

Добавлено (06.12.2017, 19:50)
---------------------------------------------
Денис Гросс кислотные салфетки, где покупать?


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
SuzieДата: Середа, 06.12.2017, 21:08 | Сообщение # 2625
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Любитель, охербал это прем серия от эльфа, т.е. делают у нас http://www.elfa.ua/our_brands/O-herbal/

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz