Середа, 24.04.2024, 08:01
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 170 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
PrincessoДата: Понеділок, 13.11.2017, 19:51 | Сообщение # 2536
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Любитель, ага, миленькое. Там и на мыле была выдавлена уточка.
Сыворотка очень легкая и чудесно с кремами работает. Неа, не знаю. А сыворотка эта есть?



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
AnitaДата: Понеділок, 13.11.2017, 21:45 | Сообщение # 2537
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Princesso, girlflower с пустышками!
 
PrincessoДата: Понеділок, 13.11.2017, 23:34 | Сообщение # 2538
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Anita, спасибо! flowers


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
СолькаДата: Вівторок, 14.11.2017, 00:23 | Сообщение # 2539
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Suzie, Фрэя, Princesso, з порожніми баночками! flowers
 
PrincessoДата: Вівторок, 14.11.2017, 00:45 | Сообщение # 2540
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Солька, дякую! flowers


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
olyaoli4kaДата: Вівторок, 14.11.2017, 11:33 | Сообщение # 2541
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Princesso, с выкидушками!
мне тоже пион нравится da и в целом уход локситановский, моей коже подходит и делает, все, что заявлено. если написано, что увлажняет -- увлажняет. если питает - то питает da
 
PrincessoДата: Вівторок, 14.11.2017, 12:57 | Сообщение # 2542
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
olyaoli4ka, спасибо! flowers Мне кажется, что он стоит своих денег. С шампунями вот только не подружилась пока, но у меня вообще с ними сложно.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
RischaДата: Вівторок, 14.11.2017, 13:26 | Сообщение # 2543
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Princesso, с пустышками!

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
olyaoli4kaДата: Вівторок, 14.11.2017, 16:02 | Сообщение # 2544
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Princesso ()
что он стоит своих денег

таки да da если бы не было залежей уходовых, может, взяла бы полноразмер. мне еще так когда-то понравился подглазник love
а шампуни-бальзамы у них ужасные mouse и крема для рук всеми любимые оставили меня равнодушными, имхо не стоят своих денег, не хуже бархатных ручек
 
PrincessoДата: Вівторок, 14.11.2017, 17:58 | Сообщение # 2545
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Rischa, спасибо! flowers

Цитата olyaoli4ka ()
а шампуни-бальзамы у них ужасные и крема для рук всеми любимые оставили меня равнодушными, имхо не стоят своих денег, не хуже бархатных ручек

согласна с каждым словом da вот только бархатные ручки никогда не пробовала, но все равно согласна hihi



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
SonRisaДата: Середа, 15.11.2017, 14:31 | Сообщение # 2546
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Princesso, с выкидушками! flowers
 
PrincessoДата: Середа, 15.11.2017, 18:06 | Сообщение # 2547
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
SonRisa, спасибо! flowers


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
SonRisaДата: Понеділок, 20.11.2017, 22:46 | Сообщение # 2548
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Немного моего "добра"

Что касается шампуней, оба заявлены как питательные и содержат в своём составе ряд масел. Шампунь "Драгоценные масла" от Эйвон беру повторно, "6 масел" от Лореаль впервые. Если сравнивать, то Лореаль проигрывает по всем параметрам. Лично на моих волосах шампунь от Эйвон работает гораздо лучше, волосы напитанные и выглядят ухоженными даже без бальзамов и масок, при этом никакого утяжеления нет. А вот от Лореаля волос быстро жирнится и выглядит неопрятно, несмотря на обещания производителя о том, что шампунь обладает лёгкой питательной текстурой и не утяжеляет волосы. Так что я разочарована и больше его не куплю. А "Драгоценные масла" от Эйвон повторю однозначно.
Интенсивно увлажняющий лосьон для рук и тела "Овёс и ромашка" от Эйвон беру повторно, нравится, как увлажняет кожу, лёгкий по текстуре, быстро впитывается, удобно использовать и как крем для рук, хороший дозатор.

Крем ночной Elixir 7.9 для всех типов кожи от Ив Роше. Пользовалась мама, говорит, классный.
Интенсивно увлажняющий крем 24 часа с эффектом лифтинга для всех типов кожи от Белита-Витэкс из линейки "Генератор увлажнения". Можно использовать в качестве дневного и ночного ухода. Что могу сказать, крем сам по себе классный, он действительно даёт пролонгированное увлажнение, кожа его буквальном "выпивает" и выглядит превосходно. Аромат очень приятный у средства, текстура средней плотности. Но, увы, заметила я такую особенность, что белорусские крема забивают мне поры. Наверное, если у кожи нет склонности к закупорке пор, она не проблемная, то этот кремик станет бюджетной находкой, поскольку увлажняет кожу на 5 с плюсом. Я его допользовала как крем для тела, кожа после нанесения просто сказка! Тоник из этой серии я уже тоже хвалила. Видимо, увлажняющая линейка у Белиты удалась, присмотритесь, девчонки, к ней.
Масло чайного дерева есть у меня всегда, оно отлично заживляет ранки, порезы, воспаления и в шампунь можно добавлять при выпадении волос. Такой домашний маст-хэв в аптечке. Уже повторила.
Дезодорант-антиперспирант от Fa из их линейки "Fresh & Dry" с ароматом цветка лотоса - это, можно сказать, открытие года и очередная бюджетная находка. Вот тот случай, когда можно не переживать, как ты "пахнешь" ))) Отлично защищает, приятный аромат, не резкий и не навязчивый, не химозит. Расходуется крайне экономично. Рекомендую!
Косметический вазелин для губ со вкусом клубники от ФитоКосметик - ещё один маст-хэв, есть в моей косметичке всегда, прекрасен как увлажнитель губ перед нанесением стойких матовых помад. Стоит сущие копейки.

Что касается витамин и добавок к пище. В пользу льняного масла для организма в целом верю, визуально что заметила, так это блеск волос появился, волосы стали живыми. От пивных дрожжей у меня заметно улучшается состояние кожи лица, вообще нет высыпаний и прочей бяки даже в "Эти дни". Эффект сохраняется и после того, как пропиваю курс. Витамины ДоппельГерц проверены годами, если начинается волосопад, как правило, это весна и осень, то выручают только они. Безусловно, я использую специальные уходовые средства для волос, но этого мало, так что витамины пью в любом случае и результат вижу сразу после недели их применения.

Спасибо всем за внимание! girlflower
 
PrincessoДата: Понеділок, 20.11.2017, 22:51 | Сообщение # 2549
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
SonRisa, поздравляю с пустыми банками! Пусть на их место придет что-то еще лучшее! love


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
ArmidaДата: Понеділок, 20.11.2017, 23:23 | Сообщение # 2550
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
SonRisa, поздравляю с выкидушками!
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz