П`ятниця, 03.05.2024, 23:22
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 151 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
mirandaДата: Середа, 13.09.2017, 14:02 | Сообщение # 2251
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Anita, с выкидушками!

 
ArmidaДата: Середа, 13.09.2017, 22:52 | Сообщение # 2252
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Anita, с выкидушками! girlflower
Цитата Anita ()
Маска Миллини - еще с ажиотажа с Ватсонса

Смотрела-смотрела на нее, но так и не взяла..
Вместо нее взяла маску с хной, пока не пользовалась, но запах как-то не очень..
 
AnitaДата: Середа, 13.09.2017, 23:26 | Сообщение # 2253
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
melani, Armida, miranda, спасибо girlflower
 
ЕленчикДата: Четвер, 14.09.2017, 09:41 | Сообщение # 2254
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73359
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Anita, с выкидушками! flowers

Цитата Anita ()
паста Зубб - не первая и не последняя, еще и маму на нее подсадила. Хорошо идет Никите, т.к. детские ему уже поздно, а взрослые "не вкусные". Взяла еще, пока на мейкапе скидка (реклама санкционирована )

Ну вот что ты делаешь - вчера ходила на мейкапе кругами вокгруг пасты, а сейчас пошла и заказала на пробу 3 штуки hihi

Цитата Anita ()
ГДД тачки - отстой малой моет ноги, еще ж вторая такая же банка

Ооо, да - гадость химиозная. У нас ушло как мыло для рук


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
AnitaДата: Четвер, 14.09.2017, 11:11 | Сообщение # 2255
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Еленчик ()
заказала на пробу 3 штуки

hihi мама с собой домой 3 шт повезет brows разные взяла?
 
СолькаДата: Четвер, 14.09.2017, 12:31 | Сообщение # 2256
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Anita, з порожніми баночками! flowers
Цитата Anita ()
Масло для тела Яка - очень питательное, хорошее. Кажется, это единственный продукт Яки, который мне подошел.

мені ще їх м'який крем сподобався (беру каву або шавлію)
 
AnitaДата: Четвер, 14.09.2017, 12:38 | Сообщение # 2257
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Солька, а кинь ссылочку? потому что тут не масло (которое жидкое), а типа баттера - просто очень питательный, но по консистенции - густой крем
 
ЕленчикДата: Четвер, 14.09.2017, 12:51 | Сообщение # 2258
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73359
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Anita ()
разные взяла?

Две с барбарисом и одну с белым чаем. С корицей чего-то забоялась брать


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: Четвер, 14.09.2017, 16:14 | Сообщение # 2259
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Anita, с выкидушками!
Цитата Anita ()
Масло для тела Яка - очень питательное, хорошее. Кажется, это единственный продукт Яки, который мне подошел. Только аромат нууу очень навязчивый и громкий.
\
аналогично. Масло классное, но запах невыносим! facepalm


 
СолькаДата: Четвер, 14.09.2017, 19:26 | Сообщение # 2260
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Цитата Anita ()
Солька, а кинь ссылочку? потому что тут не масло (которое жидкое), а типа баттера - просто очень питательный, но по консистенции - густой крем

мені, власне, і це їх масло сподобалося (а точніше моїм п'яткам взимку hihi ) і крем
а крем такий https://makeup.com.ua/ua/brand/140795/#o[2245][]=31685&o[2251][]=23981
 
olyaoli4kaДата: П`ятниця, 15.09.2017, 09:45 | Сообщение # 2261
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Еленчик, Anita
с вікидушками! спасибо за отчет !
Цитата Еленчик ()
Бальзам для губ Sierra Bees

мне эти бальзамчики никакие от слова совсем confuse брала набор, многие не очень хорошо пахли facepalm
Цитата Еленчик ()
Умывалка Naive с алоэ - мне вообще нравятся корейские умывалки и это не исключение. Кремовая, пенится прекрасно - надо горошинку небольшую. Кожу сильно не сушит после умывания. очень экономная

вот который раз убеждаюсь, что умывалок лучше, чем у азиатов, нет da

Цитата Anita ()
Масло для тела Яка - очень питательное, хорошее. Кажется, это единственный продукт Яки, который мне подошел. Только аромат нууу очень навязчивый и громкий

тоже понравилось масло это. у меня было лимон-мята (слышала только лимон) и роза. роза не оч нравится запахом. на зиму суперское, летом пятки мажу


Сообщение отредактировал olyaoli4ka - П`ятниця, 15.09.2017, 09:46
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 15.09.2017, 09:54 | Сообщение # 2262
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73359
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
olyaoli4ka, спасибо! flowers

Цитата olyaoli4ka ()
мне эти бальзамчики никакие от слова совсем брала набор

Вот и я взяла набор и теперь мучаю его facepalm


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
AnitaДата: П`ятниця, 15.09.2017, 12:42 | Сообщение # 2263
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Солька, ага, поняла, спасибо! а аромат такой же громкий?

Цитата olyaoli4ka ()
роза не оч нравится запахом

Цитата Солька ()
а точніше моїм п'яткам взимку

Вот мы с мамой сейчас открыли розу, как раз на пятки, и кроме как
Цитата Leto ()
запах невыносим!

добавить нечего mouse
 
СолькаДата: П`ятниця, 15.09.2017, 16:58 | Сообщение # 2264
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Anita, із масел намагаюсь брати лимон-м'ята, найменш різкий запах, а от апельсин-мигдаль mouse
троянду брала 2 рази: першого разу запах був дуже легенький (напевне запашок пошкодували hihi ), а 2-го разу вже значно різкіший
по кремах: переважно беру каву, колись вона взагалі із перцем була love а тепер поміняли, але запахи досить відрізняються по партіях виробництва, інколи досить слабкий і кавовий, а інколи різкіший / солодший ... , якось навіть нагадував кавовий ГДД від ІР
із шавлією для мене стоїть на 2-му місці, запах, в основному більш трав'янистий і солодший
із грейпфрутом не беру, хоча колись (на початках) запах був не поганий, але тепер щось поміняли і він став більш хімозний
 
mirandaДата: Субота, 16.09.2017, 20:08 | Сообщение # 2265
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Закончилась косметика-парфюмерия за лето.


ББ крем от марки Ханскин-не самая дешевая марка,но именно этот крем с улиткой не подошел,проваливался в поры,быстро слазил с лица. Игралась с ним долго,наносила и на базу ,и без базы и на крем-и без крема,в общем пол-флакона отдаю подруге,посмотрю как на ней будет.
ББ крем от Скин 79-мне подошел,пользовалась с удовольствием. Люблю бб крема за быстроту нанесения и быстрый финиш на лице.
-подводка от Эльф черная-вымазала баночку полностью,если сравнивать с Мейбеллин,то несколько проигрывает,но не существенно,зато в цене в 2 раза дешевле brows
-подводки от СК -черные ,покупала на клубничке,не впечатлили абсолютно,засохли-выбрасываю.
-сушка для ногтей -неплохая,но есть лучше,буду пробовать другие.
-помада от Эсти Лаудер-была в наборе с косметичкой,закончилась,выбрасываю
-бальзам для губ с американского сайта,состав ужасный,использовала для кутикулы-закончился
-нечто невразумительное от ИР,которое называлось консилерром-корректором...хм,французы решили,что у нас негры живут? facepalm Оно ужасно темного цвета,если маскировать ,например,прыщ,то на вашем белом лице появляется темно-коричневое пятно....странная маскировка я бы сказала,короче- в мусорку.
-засох мой любимый карандаш от марки Милани,шикарная вещь,лучше ничего не пробовала. Радикально черный цвет,никаких проплешин при нанесении.держится весь день,не тускнеет,короче-восторг,стоил 7 долларов(покупала на американском сайте.хотя производство в Германии) brows . Могу рекомендовать,кто пользуется карандашами-хорошая вещь. Мой засох,т.к. забыла про него ,пользовалась подводкой в баночке,кинулась ...а поздно...но в запасе был еще один,сейчас пользуюсь.
-мои любимейшие карандаши для губ от Кристиан-пользовалась,пользуюсь и буду пользоваться,цена -копейки,качество-на высоте.
-блеск для губ от Кларанс оттенок 05-уже второй,покупала его по какой то акции,когда давали набор средств в подарок confuse .Эх,жадность! facepalm В общем у меня не вызвал восторга,растекается,съедается....короче за такие деньги могли бы и лучше продукт сделать. Единственный плюс-это цвет. Больше повторять не буду.
- мои любимейшие блески от ИР -самое лучшее,что со мной случилось из блесков для губ. Могу петь им оду бесконечно! Шикарный продукт! Не растекаются,не липкие,не съедаются,держатся долго,дают покрытие близкое к помаде....В общем рыдаю в голос,что их сняли с производства! gryst
-тушь от Лореаль -их очередные миллион ресниц-мне понравилась.
-тушь от Никс-совсем ее не поняла -она шла как двойная тушь,т.е. можно было добавить цвета путем выкручивания кисточки или убрать цвет....в общем больше на заморочки не ведусь... Поняла,что вполне устраивают Мейбеллин или Лореаль.
-тени от Эйвон - одни засохли,две одинаковые баночки-не мои цвета,лежат без дела.


кучка парфюмов))))
Очень понравился Мюглер -красивый аромат
-Кофе экспрессо-просто водичка ,не впечатлила,не стойкая
-Хлое Лье-красивый аромат на лето...может быть повторю...
-Жюльетта хес а ган))))) -красивая роза....но мне как то роза в парфюмерии перестала нравится....так,что повторить пока не хочется,но все возможно... brows brows
-Инканто и Кельвин Кляйн-обычные не примечательные водички
-Кензо слон....ммм....как же он красив в жару....это что -то...только и ловила комплименты....прекрасно сел на кожу и раскрылся....Слона хочу повторить confuse


 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz