Субота, 20.04.2024, 12:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 142 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
mirandaДата: Неділя, 06.08.2017, 17:20 | Сообщение # 2116
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Еленчик, с выкидушками!
Мои очередные выкидушки


-Умывалка от Миша-шикарная вещь! ОЧень понравилась! В запасе есть еще одна. Очень хорошо очищает лицо ,маленький расход.хватает ее на очень долгое время.
-интимка от Лирене-без нареканий,беру периодически.
-ГДД от ИР кофе-всем известный-хороший гель,но по мне больше хорош на холодное время.
-ГДД от Дав-нормальный гель.повторять не буду,хочется попробовать новые средства.
- шампунь от Орофлюидо- литровый. Больше не буду брать такими размерами продукты(конечно,если хомяк на горло не наступит)-хороший шампунь,приятный запах,густой,хватило его на нереальное количество времени.



-крем для лица от Миша-хороший легкий крем,быстро впитывался,хорошо подошел на лето. Будет возможность,в перспективе-повторю.
-крем ретинол 1% с айхерба-начитавшись о полезности ретинола для кожи лица,купила себе этот крем. Он желтого цвета,имеет слабый специфический запах. Намазалась им наночь,поспала,все хорошо....и так пару дней....Короче,этот крем из-за теплового эффекта от подушки,вызвал у меня жуткий ожог лица и сухость кожи,которую пришлось лечить facepalm .После этого использовала его в качестве маски в вечернее время,так как его нельзя использовать при солнечных лучах. Повторять больше его не буду,хотя в глубине души надеюсь,что он меня омолодил . hihi
-крем от чешского производителя-Мануфактура-легкая консистенция ,добивала его летом.
-ночной крем от РОК-хороший крем,понравился.
-капсулы от Балеа-непонятный продукт,даже не добила его,выкинула. Выдавливаете капсулу,там какая то субстанция,которую надо наносить на лицо и которая ничего вам не делает. Короче,больше не куплю такие продукты от Валеа,Ривал де луп и прочего массмаркета. Как то у меня было несколько капсул от Элизабет Арден-шикарный продукт,а это напрасно потраченные деньги. atata


 
ЛюбительДата: Неділя, 06.08.2017, 18:27 | Сообщение # 2117
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
miranda, с выкидушками!
Цитата miranda ()
этот крем из-за теплового эффекта от подушки,вызвал у меня жуткий ожог лица и сухость кожи

Если ты раньше не пользовалась кремами с ретинолом, его нужно очень медленно и постепенно вводить: буквально намазалась тоненьким слоем на ночь естественно, затем через неделю, потом если всё нормально то мажешь 2 раза в неделю, потои 3 и т.д. Но я верю в его чудодейственный эффект, просто ты сильно резко начала им пользоваться, кожа отреагировала соответственно.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
olyaoli4kaДата: Неділя, 06.08.2017, 18:30 | Сообщение # 2118
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
девочки, всех поздравляю с выкидушками и спасибо за интересное чтиво flowers с огромным удовольствием все посмотрела и почитала love

Цитата miranda ()
крем ретинол 1% с айхерба-начитавшись о полезности ретинола для кожи лица,купила себе этот крем. Он желтого цвета,имеет слабый специфический запах. Намазалась им наночь,поспала,все хорошо....и так пару дней....Короче,этот крем из-за теплового эффекта от подушки,вызвал у меня жуткий ожог лица и сухость кожи,которую пришлось лечить .После этого использовала его в качестве маски в вечернее время,так как его нельзя использовать при солнечных лучах.

это не из-за теплового эффекта от подушки. ретинол сам по себе очень и очень активный, его надо по чуть-чуть вводить в уход, раз-два в неделю и обязательно утром спф. я после ретинола линяла, как змеюка, но он ну очень отлично на кожу влияет и обновляет ее da
 
vikkaДата: Неділя, 06.08.2017, 22:00 | Сообщение # 2119
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Suzie, с многочисленными выкидушками!!! girlflower

Добавлено (06.08.2017, 21:48)
---------------------------------------------
Rischa, с пустыми баночками!!! girlflower

Добавлено (06.08.2017, 21:53)
---------------------------------------------
Anita, с выкидушками!!! girlflower

Цитата Anita ()
туалетка Ангелы и Демоны повторить бы, на жару супер.

не знакома confuse у меня есть Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Intense - классный , но только на зиму confuse

Добавлено (06.08.2017, 21:55)
---------------------------------------------
hmoon, с пустыми баночками!!! girlflower

Цитата hmoon ()
Ополаскиватель "Лаванда и Роза" Garnier - слабенький для меня, жидковатый, аромат приятный.

и меня не впечатлил da

Добавлено (06.08.2017, 21:58)
---------------------------------------------
Еленчик, с пустышками!!! girlflower

Цитата Еленчик ()
Масло для губ Нивея - для меня ужас ужасный. Домучила с трудом, на губах как замазка светло-розового цвета.

а коробочка так соблазнительно выглядит love
Цитата Еленчик ()
ГДД Острый Перец Коттаж - девочки, гель просто супер. такой бодрящий и освежающий

интересно попробовать confuse

Добавлено (06.08.2017, 22:00)
---------------------------------------------
miranda, с пустыми баночками!!! girlflower

 
НННДата: Неділя, 06.08.2017, 22:19 | Сообщение # 2120
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
miranda, с выкидушками!
cem
Цитата vikka ()
у меня есть Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Intense - классный , но только на зиму

vikka, я его тоже обожаю зимой love тестила туалетку, тоже супер, общие ноты прослеживаются, на лето самое оно da love
 
СолькаДата: Неділя, 06.08.2017, 22:32 | Сообщение # 2121
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
miranda, з порожніми баночками! flowers
 
VovkДата: Понеділок, 07.08.2017, 00:31 | Сообщение # 2122
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
miranda, Еленчик, вітаю з викидушками
 
ЕленчикДата: Понеділок, 07.08.2017, 10:57 | Сообщение # 2123
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73339
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
miranda, olyaoli4ka, vikka, Vovk, спасибо! flowers

miranda, с выкидушками! girlflower


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ФрэяДата: Понеділок, 07.08.2017, 11:37 | Сообщение # 2124
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
miranda, с выкидушками! flowers
 
olyaoli4kaДата: Понеділок, 07.08.2017, 11:55 | Сообщение # 2125
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
мой июль

гидрофильное масло calmia - не самое лучшее масло, которое я пробовала. со своими заданиями справляется отлично, хорошо очищает и смывает макияж. но я впервые поняла, что имеют в виду в отзывах, когда пишут "тяжелое масло". смывается труднее, чем остальные. повторить не хочу
термалка авен - люблю ее (термалку в принципе), разницы с другими не замечаю. всегда есть у меня
тряпичные маски - тоже люблю их, неплохие обе
корейская умывалка АНС - отличная, как и все корейцы. понравилась, хорошо пенилась, не сушила кожу
тоник дермалогика -- моя любовь, здорово увлажнял, и успокаивал. понравилось использовать тоник с распылителем
подглазник кензо -- очень приятный крем, бархатный. но чудес не делал, кроме базового увлажнения возрастной кожи не давал ничего. и мне кажется, что зимой его мало будет
ночной виши -- неплохой базовый крем
увлажняющая маска виши -- понравилась, летом в жару приятно освежала и холодила кожу
крем кларанс увланяющий -- мой любимчик, люблю его нежной любовью love на лето отличный, легкий, быстро впитывается, увлажняет, не забивает поры.
сыворотка для роста ресниц талика -- не делала ничего от слова совсем, абсолютно бесполезная штука. а мне есть с чем сравнить (я и Хлаш, и фэг пробовала). даже касторовое масло быстрее и наверняка дает эффект


здесь подготовка к отпуску. гуам очень люблю, на мне он работает отлично da , эффективно и быстро. понравился гуам в стике, я его купила весной перед первым отпуском, когда у нас был ремонт и не было возможности делать и смывать потом грязевые обораивания. тоже работает на ура, и очень экономный, очень! мне его хватило на 3 месяца почти ежедневного использования! так что не жалею, что купила, возможно , повторю, когда будет лениво грязью баловаться.


виши шампунь -- мне нравится. не заметила, что волосы от него перестали выпадать, но хорош очищает, не сушит
корейские шампунь+маска из вандера. понравились оба da на лето самое то! приятно холодят кожу головы, маска очень освежает за счет ментола da повторила бы
шампунь бонакур - окончательно убедилась, что они изменили формулу. раньше нравился, сейчас ничего особенного

твердый шампунь лаш -- говнище mouse как моет натуральный шампунь из одного легкого касания давать шапку пены? хорошее вспенивание -- единственное его достоинство. делала и волос паклю соломенную, которую не каждый бальзам спасал. никому не советую
лак для волос -- неплохой, не оставлял налета, волосы выглядели с ним хорошо
клоран -- слишком маленький объем даже для моих трех волосин. не заметила от него ничего
дав шамп+бальзам - мне нравятся, неплохие, твердые середнячки


отпускная косметичка
какой-то израильский санблок оказался отличным. хорошо впитывался, легко наносился, увлажнял кожу. никто за 10 дней на море не сгорел
диски МАГ -- любимчики мои love
санблок для лица в спрее ЛРП -- не знаю... удобный формат, легко распыляется, немного матирует кожу, не выбеливает и пятен не оставляет, высокий фактор защиты. но я привезла домой пигментацию gryst (пусть и не такую активную, как могла бы, но все равно) gryst и цена очень негуманная, и расход большой
гель алоэ, заказывала на айхерб. вроде бы и увлажнял хорошо, и покраснения кожи успокаивал. но такой липкий, если много нанести, мог скатываться, долго впитывался. корейские лучше и удобнее в использовании
пантенол от эльфа-фарм на удивление очень неплохой!быстро впитывался, успокаивал. думала, хуже будет
лиотон - делает все домашние доктора с каштаном в две секунды. таки на голову выше и лучше работает
маска для волос гуам -- ужас mouse не ожидала , что такой кошамр может быть у любимой марки. сделала из волос сосульки, и при этом сухие mouse
увлажняющая маска эльфа-фарм очень понравилась! у меня уже была очищающая и тоже приятно удивила. хоть и украинская, и бюджетная, но лучше работает, что многие именитые. кожа ее буквально съедала, становилась напитанной, упругой
патчи под глаза -- неплохие, увлажняли, освежали. но неудобная форма
шампунь_конд ИР не очень понравились, слишком тяжелые
 
ЕленчикДата: Понеділок, 07.08.2017, 13:11 | Сообщение # 2126
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73339
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SonRisaДата: Понеділок, 07.08.2017, 14:43 | Сообщение # 2127
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Немного своих покажу, а то потом опять насобирается целая куча добра.

Крем от натоптышей из серии Foot Works, крем для ног с солями и грязями Мёртвого моря из серии Planet Spa, ухаживающий ночной крем для стоп "Лаванда" также из серии Foot Works от Avon. Всё понравилось, лавандовый крем ещё неплохо снимает усталость с ног.
Увлажняющий крем для рук длительного действия от Ив Роше. Хотя раньше плотно сидела на ИР, этот крем использовала впервые, хороший, мне понравился!

Крем для лица Cure Solutions от Ив Роше. Нравился очень, снят с производства, но были запасы, поэтому, несмотря на сроки, доюзываю.
Лавандовое мыло Green Pharmacy. Нравится аромат, само мыло хорошее, не раскисает, не трескается, но форма неудобная, из мыльницы непросто доставать.
Реструктурирующий шампунь "Сила кератина" от Schauma. Моя любовь, какой у него балдёжный аромат love По свойствам тоже нравился и полностью устраивал. От покупки новой бутылочки сдерживает только наличие других флакошиков в ванной, но я его однозначно повторю da
Ватные диски от bella беру практически постоянно, нравится соотношение цена-качество.

Спасибо за внимание! cem
 
НННДата: Понеділок, 07.08.2017, 14:49 | Сообщение # 2128
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
olyaoli4ka, с выкидушками!
Цитата olyaoli4ka ()
твердый шампунь лаш -- говнище

olyaoli4ka, какой именно ты пробовала? Их там видов больше десятка da я пробовала несколько и большинство супер. Может просто не повезло с конкретным шампунем, не подошел?

Добавлено (07.08.2017, 14:49)
---------------------------------------------
SonRisa, с пустышками!

 
SonRisaДата: Понеділок, 07.08.2017, 15:14 | Сообщение # 2129
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Suzie, с выкидушками, Маша! girlflower
Цитата Suzie ()
станки бик, очень довольна, хочу повторить, бреют отлично, лезвия острые, конструкция крепкая и от падения на куски не разлетается (в отличие от венуса)

тоже эта марка нравится da

Добавлено (07.08.2017, 15:14)
---------------------------------------------
Rischa, Anita, hmoon, Еленчик, miranda, olyaoli4ka, девчули, всех с пустышками, с удовольствием прочитала! flowers

Цитата hmoon ()
Шампунь Shauma - очередная бутылка маст-хэва

многим, я смотрю, он нравится, нужно глянуть, есть ли у нас в продаже

ННН, спасибки! girlflower
 
olyaoli4kaДата: Понеділок, 07.08.2017, 15:15 | Сообщение # 2130
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
SonRisa, с пустышками!

Цитата ННН ()
какой именно ты пробовала? Их там видов больше десятка я пробовала несколько и большинство супер. Может просто не повезло с конкретным шампунем, не подошел?

розовый с палочкой корицы facepalm
но мне кажется, что просто лаш -- не мое. кроме мегамятной маски вот ничего не понравилось, даже всеми любимые бомбочки для ванны мне ужасом кажутся из-за красителей и ароматов mouse
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz