Понеділок, 06.05.2024, 16:56
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Не понравилось... - Сторінка 8 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Не понравилось...
Не понравилось...
TaffiДата: П`ятниця, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 106
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 953
Награды: 2
Репутация: 4682
Статус:
Ленkа-Пенkа,
Quote (Ленkа-Пенkа)
Ужасно не понравилось средство для ногтей, а именно
Регенератор слоящихся ногтей (Умная эмаль)
Регенератором пользуюсь около 1-2- мес. Это просто ужас, во-первых средство слазит через 1 день (предыдущая держалась около 3-х), в конце дня, ногти, точнее покрытие, приобретает синеватый оттенок mouse
И что самое главное, никакого укрепления и помине нет, от него ногти слоятся еще больше, и стали ужасно ломатся gryst


Точно! У меня та же проблема с расслоением ногтей, много чего перепробовала! от Умной Эмали,- толку никакого, и слазит она на второй же день! Знакомые девочки из Санкт-Петербурга подсказали,-"Кораблик" - Турецкой фирмы,- Кейлон.
Мне понравился. Покрывает ноготь очень плотной эмалью, не дает расползаться трещинам и таким образом удается отрастить приличной длины ноготки. Там инструкция приб. такая,-первый день наносим один слой, второй день еще слой, третий день еще слой...потом, можно покрыть лаком и ходим так дня три или неделю, после все вытираем жидкостью для снятия лака..и заново,- один слой, второй слой..и т.д.
Ноготки вполне приличные стали. Но слишком длинные врядли получатся, все таки свои слишком хрупкие и мягкие.


Сообщение отредактировал Фрэя - П`ятниця, 05.10.2012, 10:34
 
LusiaДата: Субота, 06.10.2012, 18:06 | Сообщение # 107
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4745
Награды: 1
Репутация: 6123
Статус:
Taffi, а где такую купить?
 
SilkButterflyДата: Субота, 06.10.2012, 20:27 | Сообщение # 108
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 674
Статус:
Taffi, присоединяюсь к вопросу, где продается такой Кораблик? brows

Все будет хорошо!!!
 
Ленkа-ПенkаДата: Субота, 06.10.2012, 23:25 | Сообщение # 109
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Quote (Taffi)
Точно! У меня та же проблема с расслоением ногтей, много чего перепробовала! от Умной Эмали,- толку никакого, и слазит она на второй же день! Знакомые девочки из Санкт-Петербурга подсказали,-"Кораблик" - Турецкой фирмы,- Кейлон. Мне понравился. Покрывает ноготь очень плотной эмалью, не дает расползаться трещинам и таким образом удается отрастить приличной длины ноготки. Там инструкция приб. такая,-первый день наносим один слой, второй день еще слой, третий день еще слой...потом, можно покрыть лаком и ходим так дня три или неделю, после все вытираем жидкостью для снятия лака..и заново,- один слой, второй слой..и т.д. Ноготки вполне приличные стали. Но слишком длинные врядли получатся, все таки свои слишком хрупкие и мягкие.

слышала о таком, тоже хорошие отзывы но вот вопрос
Quote (SilkButterfly)
где продается такой Кораблик?

актуален, у нас его не видела... gryst

Добавлено (06.10.2012, 22:25)
---------------------------------------------
нашла на Кидстаффе , офиц. сайт

 
TaffiДата: Неділя, 07.10.2012, 02:41 | Сообщение # 110
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 953
Награды: 2
Репутация: 4682
Статус:
Lusia, SilkButterfly, Ленkа-Пенkа,

девочки, точно, у них официальный сайт в Украине есть! и стоил Кораблик, год назад,- если не ошибаюсь,- 35грн. где-то так.
я давала здесь ссылку на оф. сайт,- но наверное этого нельзя делать,
Вот Ленkа-Пенkа кажется нашла. da

Добавлено (07.10.2012, 01:38)
---------------------------------------------
если хотите, могу фото сделать, но его легко определить. Он один там такой.- матовый флакон с белой непрозрачной жидкостью и в правом нижнем углу рисунок.- кораблик.
Хотела еще что-то из их продукции взять на пробу, но все как то забываю.. confuse

Добавлено (07.10.2012, 01:41)
---------------------------------------------
Да! с обратной стороны должна быть голограмма,- серебристый квадратик с надписью Кalyon,-а если под другим углом смотреть,- виден кораблик

 
hmoonДата: Неділя, 07.10.2012, 20:23 | Сообщение # 111
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:


Маска с тропическими фруктами Essentials Орифлэйм - очень забивала поры, и ничего не увлажняла и не питала. В который раз убедилась, что продукты "для всех типов кожи" - не мое.
Кондиционер восстанавливающий Natria NSP - жидкий, для длинных сухих волос бесполезный продукт. Восстановления замечено не было, даже если долго держать на волосах как маску. Хотя можно наносить на корни волос, в нем есть масла и он совсем не жирнит волосы brows
Прикрепления: 3656828.jpg (47.4 Kb)


 
kvitkaДата: Вівторок, 20.11.2012, 01:42 | Сообщение # 112
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
нет лучшей смывки для лака, чем топ голден роуз. (мега шайн топ коат). днем накрасила ногти. вечером решила добавить топ. и что получилось? там где крупнее капелька попала топа, так в 2 слоя накрашенный, хорошо высохший бордовый удалялся на раз-два, в ту же секунду. не могу сказать, что ногти скасить не умею. вроде наловчилась, но с этим топом надо прям измерительный прибор Медтехники в глазу иметь, что не испортить маникюр. или микро пипетку на худой конец. первый раз такое вижу. вот чем глиттер удалять.
 
Ленkа-ПенkаДата: Вівторок, 20.11.2012, 02:16 | Сообщение # 113
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Quote (hmoon)
Маска с тропическими фруктами Essentials Орифлэйм - очень забивала поры, и ничего не увлажняла и не питала. В который раз убедилась, что продукты "для всех типов кожи" - не мое.

Ох я их раздарила сколько, и почему то все считали что она мне нужна hihi
 
LetoДата: Вівторок, 20.11.2012, 10:31 | Сообщение # 114
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Quote (hmoon)
Маска с тропическими фруктами Essentials Орифлэйм

мне ее тоже подарили hihi Так и лежит практически полный тюбик целый год, не понравилась совершенно. Аналогичные ощущения.


 
БубочкаДата: Вівторок, 20.11.2012, 10:44 | Сообщение # 115
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Дуже не сподобалась МАСКА для волосся потрійної дії INTENSIVE THERAPY, 150 мл. Беліта. Її неможливо нанести на волосся, вото так заплутується mouse І тюбика мені вистачило на 3 рази mouse І це при тому, що я поверх неї ще намазувала іншим бальзамом. gryst Абсолютно непотрібна річ!

Ось така


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.

Сообщение отредактировал Бубочка - Вівторок, 20.11.2012, 10:45
 
L_OveДата: Вівторок, 20.11.2012, 12:46 | Сообщение # 116
Муза
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 100
Статус:
А мне не понравился классический крем Нивея в железной баночке. Не впитывается. А, когда впитается, особого эффекта от него и нет. Хорошо, хоть у меня был пробник. Маленькая баночка.
 
AnneДата: П`ятниця, 11.01.2013, 18:29 | Сообщение # 117
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лак MAG, никогда еще не попадала на такие жутики. Ложится комками, отправился в мусорник
 
Klopi4ekДата: П`ятниця, 11.01.2013, 21:10 | Сообщение # 118
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 69
Статус:
Цитата (Anne)
Лак MAG, никогда еще не попадала на такие жутики. Ложится комками, отправился в мусорник


а еще и сохнет за пару недель da
 
ConstantaДата: П`ятниця, 11.01.2013, 21:22 | Сообщение # 119
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1375
Награды: 0
Репутация: 2061
Статус:
Цитата (Бубочка)
Дуже не сподобалась МАСКА для волосся потрійної дії INTENSIVE THERAPY, 150 мл. Беліта. Її неможливо нанести на волосся, вото так заплутується

поддерживаю. Не помню, как она у меня оказалась - но это был ужас! Маска сушит волосы и действительно их путает. da
 
lulaДата: Четвер, 21.02.2013, 01:17 | Сообщение # 120
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
Цитата (kvitka)
нет лучшей смывки для лака, чем топ голден роуз. (мега шайн топ коат). днем накрасила ногти. вечером решила добавить топ. и что получилось? там где крупнее капелька попала топа, так в 2 слоя накрашенный, хорошо высохший бордовый удалялся на раз-два, в ту же секунду. не могу сказать, что ногти скасить не умею. вроде наловчилась, но с этим топом надо прям измерительный прибор Медтехники в глазу иметь, что не испортить маникюр. или микро пипетку на худой конец. первый раз такое вижу. вот чем глиттер удалять.


есть ещё "чудное" Бриллиантовое покрытие Lady Victory, там всё равно крупнее капелька или мельче, лак растворяется за 2 секунды и запах....проветривала потом пару часов, полетело в ведро... заказывала на сайте http://ledy-art.com.ua - в принципе ни одного нормального средства, почти всё выкинула((( только пилку оставила

Добавлено (20.02.2013, 23:17)
---------------------------------------------
а средство Lady Victory Средство для укрепления ногтей тоже воняет ужасно, побоялась им укреплять)) в общем, это была первая и последняя попытка знакомится с никому неизвестными фирмами)

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Не понравилось...
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz