Понеділок, 06.05.2024, 14:11
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Не понравилось... - Сторінка 9 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Не понравилось...
Не понравилось...
irmaДата: П`ятниця, 09.08.2013, 22:07 | Сообщение # 121
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
насколько люблю Исану-воск.полоски, крема для рук, ацетон. попробовала шампунь и бальзам проф для окрашенных волос. с первого раза не поняла, но со второго-обчесалась gryst перхоти нет, но зуд башки приличный gryst

Добавлено (09.08.2013, 21:07)
---------------------------------------------
Виши нормадерм гель (зелененький)-не понравился, нет ощущения чистоты, а наоборот, ощущение забитых пор, сушит кожу, стянул сильно, даже какая-то липкость кожи. смывала очень долго и много, но подозреваю-много геля, т.к. в отзывах пишут, что суперэкономный.


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
LanalianaДата: П`ятниця, 09.08.2013, 23:11 | Сообщение # 122
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
Цитата (irma)
Виши нормадерм гель (зелененький)-не понравился, нет ощущения чистоты, а наоборот, ощущение забитых пор, сушит кожу, стянул сильно, даже какая-то липкость кожи. смывала очень долго и много, но подозреваю-много геля, т.к. в отзывах пишут, что суперэкономный.

у меня были такие же ощущения, но я его допользовала вспенивая на сетке-мочалке по азиатской схеме и нанося на лицо не гель а пену, так было гораздо лучше
 
ИринкаДата: Понеділок, 11.11.2013, 00:16 | Сообщение # 123
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1772
Награды: 1
Репутация: 11361
Статус:
Купила на парфюмерии себе набор Agent Provocateur Agent Provocateur.О самом парфюме в другой теме,а вот крем хочу выделить именно здесь.Во-первых,у крема какой то странный и непонятный мне цвет-как у мороженого "каштан"(долго думала с чем сравнить,разве что ассоциации с "каштаном".Во-вторых,запах.Конечно Агент Провокатор-это провокация и эпатаж,у меня тоже некоторые их "изобретения"вызывают восторг,но именно этот крем разочаровал. Он пахнет мазью для больной спины.((( Неприятно и очень резко.Пользовалась им 3 раза,после чего выковыряла с очень красивой! коробочки и перелила в более простую.
 
ClaireДата: Понеділок, 18.11.2013, 01:37 | Сообщение # 124
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Купила на днях такую грязь

сегодня решила попробовать- если бы знала, выкинула бы сразу mouse
Очень сильно начала жечь буквально через 3 минуты, смыла- вся кожа красная, окончательно краснота сошла через 2 часа. Плюс першило в горле и текло из носа, пока ее смывала... не знаю, что производитель туда положил, хоть у меня кожа не чувствительная- но вот такой печальный эффект gryst


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
rediДата: Понеділок, 18.11.2013, 03:05 | Сообщение # 125
Принцесса
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 127
Статус:
Цитата Claire ()
сегодня решила попробовать- если бы знала, выкинула бы сразу
Очень сильно начала жечь буквально через 3 минуты, смыла- вся кожа красная, окончательно краснота сошла через 2 часа. Плюс першило в горле и текло из носа, пока ее смывала... не знаю, что производитель туда положил, хоть у меня кожа не чувствительная- но вот такой печальный эффект


я пробовала такую, правда только на бедра и попу confuse
мне чуть-чуть жгло, но красноты и других негативных ощущений не
было, как и какого-либо эффекта после недельного использования atata
тоже не допользовав выбросила в мусорное ведро.
 
ClaireДата: Понеділок, 18.11.2013, 10:44 | Сообщение # 126
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Цитата redi ()
правда только на бедра и попу

так и я туда da
вот у меня такое было, хоть я и не под пленку делала mouse


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх


Сообщение отредактировал Claire - Понеділок, 18.11.2013, 10:46
 
hmoonДата: Понеділок, 18.11.2013, 12:30 | Сообщение # 127
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Claire ()
Купила на днях такую грязь
сегодня решила попробовать- если бы знала, выкинула бы сразу

Наверно, аллергия на какой-то компонент. Сочувствую насчет выброшенных денег mouse
У меня были впечатления примерно как у redi, только краснота была, и единственный положительный эффект - кожа на ощупь становилась нежная и гладкая. Больше тоже не куплю.


 
ClaireДата: Понеділок, 18.11.2013, 12:40 | Сообщение # 128
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
hmoon, она недорого стоит, я вот думаю может взять у них обычную грязь и разводить с этой? Почитала отзывы- это почти у всех так, это из-за экстракта перца.

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
ИринкаДата: Понеділок, 18.11.2013, 16:37 | Сообщение # 129
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1772
Награды: 1
Репутация: 11361
Статус:
И я брала эту грязь,она шла в наборе.Кожа хорошо реагировала,не было никаких неприятных ощущений.Глина приятной консистенции,гладенькая,с запахом,но запах не очень сильно выражен.Особо меня не впечатлила,но и серьезных претензий к ней нет.На четверочку.

Цитата Claire ()
вот у меня такое было, хоть я и не под пленку делала


Тут наверное какая-то индивидуальная непереносимость.
 
hmoonДата: Вівторок, 24.12.2013, 19:06 | Сообщение # 130
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Моя небольшая тематическая подборка smile



Крем для ног заживляющий "Зеленая аптека" - вопреки обещаниям, очень сушил кожу, прямо до зуда.
Маска для лица и тела "Целебная грязь Сакского озера" - обычная глиняная маска, но у меня к ней две претензии: иногда щипала кожу, будто она со спиртом, и очень сильно пахла мужским одеколоном, как будто его прямо туда и налили.
Спрей для уставших ног "Доктор Биокон" - не помогает, только немного охлаждает. У меня были дезики орифлеймовские для ног, намного лучше него.
Прикрепления: 6154237.jpg (99.5 Kb)




Сообщение отредактировал hmoon - Вівторок, 24.12.2013, 19:06
 
ФрэяДата: Субота, 04.01.2014, 14:32 | Сообщение # 131
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Девочки, это трындец! Решила я использовать маску Лирен в саше от морщин, которую мейк=ап в подарок присылает. Так вот, кто помнит, какое лицо у меня было после российских масок (я здесь фотки выставляла) - от этой точно такое же. Бордовое, как от сока свеклы, и лоб горит прямо, на ощупь кожа горячая.
 
Ленkа-ПенkаДата: Неділя, 05.01.2014, 11:44 | Сообщение # 132
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Надь это не та случайно которая в саше цвета фуксии?
 
revaДата: Неділя, 05.01.2014, 12:22 | Сообщение # 133
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5394
Награды: 0
Репутация: 4633
Статус:
Цитата Фрэя ()
Девочки, это трындец! Решила я использовать маску Лирен в саше от морщин, которую мейк=ап в подарок присылает. Так вот, кто помнит, какое лицо у меня было после российских масок (я здесь фотки выставляла) - от этой точно такое же. Бордовое, как от сока свеклы, и лоб горит прямо, на ощупь кожа горячая.

Фрэя, это ужасно mouse у меня тоже такая маска теперь точно не буду пробовать
 
ФрэяДата: Неділя, 05.01.2014, 13:08 | Сообщение # 134
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Цитата Ленkа-Пенkа ()
Надь это не та случайно которая в саше цвета фуксии?

она-она. Я уже не могу вспомнить, как она точно называлась, но я ее сфоткала с банками срдств, которые закончились, приеду домой - выложу фото.
 
olyaoli4kaДата: Неділя, 05.01.2014, 13:20 | Сообщение # 135
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Claire ()
Очень сильно начала жечь буквально через 3 минуты, смыла- вся кожа красная, окончательно краснота сошла через 2 часа. Плюс першило в горле и текло из носа, пока ее смывала... не знаю, что производитель туда положил, хоть у меня кожа не чувствительная- но вот такой печальный эффект

скорее всего аллергия на компонент.
для меня и многих подруг (которых я успешно на нее присадила) она чудо чудесное, после курса целлюлит становится менее выражен, как после курса из салона. а цена-то в десятки раз ниже получается
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Не понравилось...
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz