П`ятниця, 29.03.2024, 13:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Не понравилось... - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Не понравилось...
Не понравилось...
hmoonДата: П`ятниця, 04.02.2011, 12:09 | Сообщение # 16
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Quote (Фрэя)
это тот же Артдеко

Не буду утверждать, тот или не тот, но в пользовании (нанесении) эти базы немного разные. Артдеко из баночки надо чем-то достать и равномерно размазать по веку, иначе в месте "комочка" базы тени плохо лягут. С БиЮ мне проще - она как крем, выдавала и намазала, через 30 сек можно наносить тени.


 
PrincessoДата: П`ятниця, 04.02.2011, 18:43 | Сообщение # 17
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Katerika, и тени тебе никак не понравились? А какие именно ты брала? У меня и моно, и дует , и трио и все нормальные smile Давай подробности и фото в студию! biggrin


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
БубочкаДата: Середа, 16.02.2011, 21:08 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Дуже несплдобалась косметика Лореаль. Купила блиск для губ глем шайн і туш для вій мільйон вій екстра чорну. В мене ще з такою якістю поганою ніколи нічого не було. Блиск тримається 5 хв. і майже щезає, туш осипається і зовсім не подовжує. Купувала в провіреному магазині 100% оригінал. Туш валяється, блиском трохи користувалась, щоб чоловік не казав, що я купую, а потім роздаю( А в магазині казали, що це одні з кращих блисків))))

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
galyaДата: Середа, 16.02.2011, 21:14 | Сообщение # 19
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (lelenchikchik)
і туш для вій мільйон вій екстра чорну

Quote (lelenchikchik)
туш осипається

в мене теж
а от блиском я задоволена, правда я люблю класичний Глам Шайн попробувала вже Буржуа, Макс фактор, Мейбелін, Ів роше, Ніна річі, NYX, Мері кей(алергія пішла на нього віддала сестрі), Faberlic.


Сообщение отредактировал galya - Четвер, 24.02.2011, 20:18
 
gataДата: Середа, 16.02.2011, 21:36 | Сообщение # 20
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Тушь не пробовала,а блесками для губ Лореаль очень довольна . Скорее всего у тебя не оригинал sad
 
МышкаДата: Четвер, 17.02.2011, 09:39 | Сообщение # 21
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (lelenchikchik)
Дуже несплдобалась косметика Лореаль. Купила блиск для губ глем шайн і туш для вій мільйон вій екстра чорну. В мене ще з такою якістю поганою ніколи нічого не було

Странно, насчет тушей согласна, Лореаль тут подкачал, а вот блески их вне всякой конкуренции, лучше для себя еще не встречала, при условии цена и качество!



 
ФрэяДата: Четвер, 17.02.2011, 09:42 | Сообщение # 22
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (gata)
блесками для губ Лореаль очень довольна

Я тоже. И сестра моего мужа тоже их обожает. Ну может, просто это на любителя - одному одно хорошо, другому другое
 
БубочкаДата: Четвер, 17.02.2011, 09:58 | Сообщение # 23
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (gata)
Скорее всего у тебя не оригинал

Не знаю, може бути, але не оригінал я бачила, в мене вроді оригінал, ну принаймі ціну я платила як за оригінал.

Дівчата, а якими ви блисками користувались раніше (питання до тих, кому подобаються блиски Лореаль)?


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
hmoonДата: Четвер, 17.02.2011, 14:11 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Stop problem Гель салициловый - совсем не помогает, и ролик внутри заел и не крутится.
Oriflame Карандаш "Чайное дерево" - зеленый цвет я почти использовала, а бежевый как корректор бесполезен, не маскирует ничего.
Oriflame Крем для тела Embrace her - текстура приятная, но запах очень интенсивный и навязчивый.
Oriflame Специальное смягчающее средство Tender care - для меня совсем бесполезное, лучше иметь по отдельности гигиеничку для губ и крем для сухой кожи.
Avon Очищающий гель для умывания Liiv - это старая гелевая версия, сушит ужасно, до шелушащихся пятен по всему лицу всего за 2 дня использования
Faberlic Увлажняющий крем для лица "12 часов увлажнения" - когда-то его посоветовали на зиму, но меня от него обсыпает воспалениями, слишком плотный.
Oriflame Шампунь "Лайм и имбирь" - плохо промывает волосы, и традиционно плохо пенится, расход очень большой.
Avon Сыворотка для лица Planet spa с экстрактами сакэ и риса - у меня сложилось впечатление, что она больше для нормальной/сухой кожи, потому что у меня от нее появлялись воспаления.
"Зеленая аптека" Шампунь "Лопух" - голова чешется и волосы как пакля.






Сообщение отредактировал hmoon - Четвер, 17.02.2011, 14:14
 
ValerieДата: Четвер, 17.02.2011, 14:46 | Сообщение # 25
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (lelenchikchik)
Дівчата, а якими ви блисками користувались раніше (питання до тих, кому подобаються блиски Лореаль)?

У меня много чего было : Пупа ( понравился), Буржуа ( липучий),Мейбелин ( неплохие, но Лореалевские нравятся больше) Мери Кей ( не подошел, мало глянца для меня), Ив Роше ( из серии Кулер Натюр неплохо, но палитра небольшая), Риммел ( не подошла цветовая палитра и блестючки слишком крупные в них), Эйвон и Орифлейм скатывались и оставляли белую полоску на губах, Люмине ( нравились, но в последнее время качество испортилось). Из люкса были Диор и ИСЛ, очень поравились, а вот Герлен фигня.

Добавлено (17.02.2011, 14:46)
---------------------------------------------
Кстати в том же Лореале разные есть серии, вот есть например серия Blush , мне не понравилась, а теперь я ее оценила: блески такие густые, питательные и цвета я взяла спокойные, я зимой обычно смоки-айс делаю и к ним такие блески отлично подходят. А вот с кристалами я весной люблю и летом.


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
Lampo4kaДата: Четвер, 24.02.2011, 18:22 | Сообщение # 26
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (lelenchikchik)
Дуже несплдобалась косметика Лореаль. Купила блиск для губ глем шайн і туш для вій мільйон вій екстра чорну. В мене ще з такою якістю поганою ніколи нічого не було. Блиск тримається 5 хв. і майже щезає, туш осипається і зовсім не подовжує. Купувала в провіреному магазині 100% оригінал. Туш валяється, блиском трохи користувалась, щоб чоловік не казав, що я купую, а потім роздаю( А в магазині казали, що це одні з кращих блисків))))

и мне не понравился лореалевский блеск) правда не наш, а привезенный зза бугра, но все равно не понравился, зато подруга - без ума... всот.. что значит - на вкус и цвет все фломастеры разные)

 
БубочкаДата: П`ятниця, 25.02.2011, 10:37 | Сообщение # 27
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (hmoon)
Oriflame Специальное смягчающее средство Tender care - для меня совсем бесполезное

І я так думаю. Купила недавно попробувати, але справді абсолютно ніякого толку від цього засобу. Стоїть без діла!


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ЛенкаДата: П`ятниця, 25.02.2011, 10:45 | Сообщение # 28
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Quote (lelenchikchik)
я так думаю. Купила недавно попробувати, але справді абсолютно ніякого толку від цього засобу. Стоїть без діла!

А вот тут я бы поспорила. А мне и дочери очень помогает для губ. Да оно жирное, да оно аки вазелин, но на ночь очень даже хорошо. Доставать его из баночки не очень удобно. Но много средств, даже дороже не так справляются со своей задачей, как он. Хотя он у меня из старых запасов, а вот сейчас идет совсем с другим запахом. Ванили.


Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
МышкаДата: П`ятниця, 25.02.2011, 11:05 | Сообщение # 29
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Ленка)
Quote (lelenchikchik)
я так думаю. Купила недавно попробувати, але справді абсолютно ніякого толку від цього засобу. Стоїть без діла!

А вот тут я бы поспорила. А мне и дочери очень помогает для губ. Да оно жирное, да оно аки вазелин, но на ночь очень даже хорошо. Доставать его из баночки не очень удобно.


и мне, если бальзамы ИР у меня кожу губ наоборот сушат, то это очень хорошо смягчает, еще я им кутикулу обрабатываю и перед маникюром и так, можно локти если ку кого там кожа грубая, у меня вроде нормальная, но иногда для профилактики мажу, с тем что неудобно доставать согласна на 100%





Сообщение отредактировал Myshka - П`ятниця, 25.02.2011, 11:05
 
ФрэяДата: П`ятниця, 25.02.2011, 11:24 | Сообщение # 30
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (lelenchikchik)
абсолютно ніякого толку від цього засобу

А я с этим согласна! Мне оно тоже вообще ничего не дает. Уже пробовала им мазать и локти, и пятки, и кутикулу, и губы - что мертвому припарки! Так что все индивидуально
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Не понравилось...
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz