Четвер, 25.04.2024, 22:51
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Не понравилось... - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Не понравилось...
Не понравилось...
DishaДата: П`ятниця, 25.02.2011, 12:30 | Сообщение # 31
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Фрэя)
что мертвому припарки!

lollol lollol lollol
фраза класс! оч точное описание!!!!
 
ЛенкаДата: П`ятниця, 25.02.2011, 12:52 | Сообщение # 32
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Quote (Фрэя)
все индивидуально

да


Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
БубочкаДата: П`ятниця, 25.02.2011, 12:57 | Сообщение # 33
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Myshka)
еще я им кутикулу обрабатываю и перед маникюром и так

треба буде спробувати, бо свої губи мені шкода ним мазати


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
Lampo4kaДата: Понеділок, 07.03.2011, 19:14 | Сообщение # 34
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Ленка)
Quote (lelenchikchik) я так думаю. Купила недавно попробувати, але справді абсолютно ніякого толку від цього засобу. Стоїть без діла! А вот тут я бы поспорила. А мне и дочери очень помогает для губ. Да оно жирное, да оно аки вазелин, но на ночь очень даже хорошо. Доставать его из баночки не очень удобно. Но много средств, даже дороже не так справляются со своей задачей, как он. Хотя он у меня из старых запасов, а вот сейчас идет совсем с другим запахом. Ванили.

нашла ему новое приминение - поскольку болею, то от постоянного насморка начал шелушиться нос, мазала последние несколько дней - помогает)
для моих локтей - жирный очнь, точно шо вазелин(

Сообщение отредактировал Lampo4ka - Понеділок, 07.03.2011, 19:15
 
ХабибиДата: Вівторок, 15.03.2011, 19:09 | Сообщение # 35
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Вчера беду с собой сотворила...Закончилась перед отъездом смывка лака ИР, а новую домой забыла забрать с работы, вспомнила, что была еще дома старая смывка Салон (котор. пользовалась до ИР), нашла, достала её, еле смыла лак (но это особенности самого лака были), но при этом чувствовала, что вокруг посчипывает (как-будто на рану попадает, хотя вроде ран не было), после посмотрела, а ногти - ужас: ногтевая пластина сдиралась,как в рекламе слив.масла когда по нем ножом проводят и верхний слой сворачивается, такими маленькими лохмотьями что ли....вздохнула, подпилила спец.пилочкой, намазала руки кремом, но крем - впитался быстро и его...как-будто не было, при этом начало очень руки сушить, намазала перед сном еще раз, не помогло, утром - вообще такое стянутое чувство кожи на пальцах (как когда канцеляр.клеем испачканы), нанесла на ногти Умную Эмаль, потом сверху слой обычного бесцветного лака с блестками, а руки намазала еще раз кремом - не помогло...сейчас нанесла ночн.бальзам для рук ИР: чуть-чуть легче,но не особо (он, обычно, всегда спасал), просто в шоке!!! Буду дома еще маслом мазать, спасать....
Р.С.Обычный вроде смывка, никогда не портится...не было еще со мной такого....
Р.С.С.Написала в этой темке, но если неправильно - перенесите.





Люблю Сумеречную сагу!!!


Сообщение отредактировал Хабиби - Вівторок, 15.03.2011, 19:10
 
БубочкаДата: Вівторок, 15.03.2011, 19:17 | Сообщение # 36
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Хабиби)
ногтевая пластина сдиралась

Бідняжка, співчуваю! В мене таке на ніхтях буває, коли я нарощені знімаю... Потім сварю себе і обіцяю сама собі, що більше нарощувати не буду. Проходить якийсь час і знову йду в салон


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
NataliyaMartДата: Понеділок, 04.04.2011, 15:06 | Сообщение # 37
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
у меня кстати были ожоги от мыла-цветочкой серии СПА (9 цветочков), которым "Тайланд". на копчике, ан. стороне бедер, на лопатках, в зоне декольте были не больные ожоги. причем печь начало мин через 2 прибывания в ванной, я еще и 5 мин терпела, но потом выскочила. может дело в том, что я не подождала, пока все цветочки растворятся в воде, и кусочки этого мыла (или что оно там было) прикасаясь к телу немного его "обжигали". после ванны тело пекло еще около мин 30, потом прошло, а локальная краснота на теле для через 3 исчезла, как и все небольшие ожоги... а на копчике еще и волдырь был...(( вобщем, ну их, цветочки эти. нахимичила!

Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
РианаДата: Вівторок, 05.04.2011, 00:27 | Сообщение # 38
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Очень не понравился Пилинг для ног "СМЯГЧАЮЩИЙ" Домашние рецепты - http://krassotka.com.ua/compone....id=384. После первого применения просто не понравился, мелкие и мягкие гранулы. много кремрврй основы, для ног должен быть пилинг посильнее. А вот после тредневного использования каждый вечер я вообще разочарована, у меня ноги стали суше и жестче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь не знаю, что буду им пилинговать, обычно, если что-то не подходит, думаю, ай, для пяточек пойдет, а тут и пяткам не пошло biggrin

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
tarakawkaДата: Четвер, 28.04.2011, 21:11 | Сообщение # 39
Принцесса
Группа: Гость
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 68
Статус:
Quote (Риана)
Теперь не знаю, что буду им пилинговать

унитаз biggrin

А мне совершенно не нравятся шампуни Чистой линии- после них волосы как солома, а от Эйвоновских у меня была перхоть.


Согласно рекомендациям фэн-шуй, кирпич, упавший на северную сторону головы, сильно нарушает баланс инь-янь.
 
Lampo4kaДата: Четвер, 28.04.2011, 21:18 | Сообщение # 40
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Бубочка)
Quote (hmoon)Oriflame Специальное смягчающее средство Tender care - для меня совсем бесполезное І я так думаю. Купила недавно попробувати, але справді абсолютно ніякого толку від цього засобу. Стоїть без діла!

и для меня бестолковое. на локти-колени - просто ужОс, на губы... что вазелином намазали..(

 
NataliyaMartДата: П`ятниця, 13.05.2011, 15:28 | Сообщение # 41
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:

не подошел мне! утяжеляет и жирнит волосы, уже через 3 дня волосы теряют объем. вернусь к бальзаму Пантин (как и шампунь Пантин - мне очень подходит)


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
AnitaДата: П`ятниця, 13.05.2011, 16:01 | Сообщение # 42
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
NataliyaMart, я еще в прошлом году поддалась на провокации мамы и купила шампунь-кондер сразу. Поначалу еще ничего был, а потом... кондер стоит до сих пор, не подошло категорически. может, у кого волос нормальный - тем неплохо, конечно...
 
NataliyaMartДата: П`ятниця, 13.05.2011, 16:05 | Сообщение # 43
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Anita)
может, у кого волос нормальный - тем неплохо, конечно...

у меня нормальные, но не подошло. обычно объем волос и свежесть держится 4-5 дней, а тут 3-й день и уже висят уныло! пусть купила и недорого, но что с ним теперь делать? бутылка 400 или 500 мл кажется! был бы шампунь - можно было бы полы мыть... а бальзамом что делать? может вместо жиднкого мыла для рук попробовать? hihi


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
AnitaДата: П`ятниця, 13.05.2011, 16:14 | Сообщение # 44
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
NataliyaMart, hihi ну я раз в месяц пользую примерно. шампунь домылила, бальзам осталось добить. но мне он вообще никак- и волосы не распутывает, и блеска нет
 
NataliyaMartДата: П`ятниця, 13.05.2011, 16:17 | Сообщение # 45
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Anita)
но мне он вообще никак- и волосы не распутывает, и блеска нет

ну мне волосы хорошо распутывает. блеск правда не замечала тоже


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Не понравилось...
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz