Четвер, 16.05.2024, 13:15
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Не понравилось... - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Не понравилось...
Не понравилось...
КатрусяДата: Четвер, 05.01.2012, 01:51 | Сообщение # 76
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5573
Награды: 12
Репутация: 7884
Статус:
Quote (Katerika)
Я рыдаю. В общем покупала я тушь Лореаль, штуки две, наверное использовала. Потом сделала перерыв и купила тушь Севентин. Она закончилась и снова решила вернуться к Лореаль миллион ресничек. Купила. Накрасилась. Точнее попыталась . А она, собака такая, ресницы посклеивала, фиг что удлинила и ни капельки не добавила объема. Покупала в том же магазине, где и всегда, стоимость такая же. Сроки - все в норме. А такое удовольствие не меняююююююют.

прям как про себя прочитала. только я брала Лореаль волюмиссим х5, причем заказывала на мейкапе. раньше пользовалась ею, очень нравилась. а эта слепила ресницы жуткими комками, кошмар. Может, это по всей Украине завезли партию тушей Лореалевских таких?
сейчас вот жду Max Factor False Lash Effect Fusion по твоей, Катя, наводке, посмотрим...


Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...
 
ЕленчикДата: Четвер, 05.01.2012, 14:45 | Сообщение # 77
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73382
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (Infiniti)
сейчас вот жду Max Factor False Lash Effect Fusion по твоей, Катя, наводке, посмотрим...

А я ею уже вовсю крашусь funnylanguage hihi


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
АбрикоскаДата: П`ятниця, 06.01.2012, 00:36 | Сообщение # 78
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Quote (Elka)
Вот эти средства покупались от выпадения волос , для облегчения расчесывания - г..... о , волосы лезут, запутанные, цепляются, расчесать невозможно. пожалела потом даже 9-15 грн на эти совершенно бесполезные средства.
Ужас, а я как раз вчера купила mouse на смену Аллотону -шампуню -который не смывается, бальзаму -который быстро жирнит волосы и спрею -который воняет...
 
Lampo4kaДата: Субота, 07.01.2012, 21:43 | Сообщение # 79
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Elka)
Вот эти средства покупались от выпадения волос , для облегчения расчесывания - г..... о , волосы лезут, запутанные, цепляются, расчесать невозможно. пожалела потом даже 9-15 грн на эти совершенно бесполезные средства.


Elka, попробуй шварккопф клисс кур у меня такой был, очень понравился. взяла другой - розовый, - понравился меньше, когда закончиться - то вернусь к тотал 19.

я как делаю - пшикаю на влажные волосы, нежного жду и потом только расчёсчваю. мне нравиться! потому что после мытья мои - расчесать практические не реально. а этот - помогает. confuse
 
ElkaДата: Неділя, 08.01.2012, 01:12 | Сообщение # 80
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 364
Статус:
Quote (Lampo4ka)
шварккопф клисс кур у меня такой был, очень понравился. взяла другой - розовый, - понравился меньше, когда закончиться - то вернусь к тотал 19.

я брала все, мне понравился желтый для длинных секущихся волос.
Кстати, не сфоткала, нам с дочкой не подошла двух фазная Понтин про вит, даже мой парикмахер заметила сказала - получился эффект жирных не мытых волос.


Я вам вот что скажу: каждый имеет полное право разделять мое мнение! Мадонна
 
Ленkа-ПенkаДата: Неділя, 12.02.2012, 15:53 | Сообщение # 81
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Ужасно не понравилось средство для ногтей, а именно
Регенератор слоящихся ногтей (Умная эмаль) такой
у меня слоились ногти, еще с лета. до этого была тоже умная эмаль, но просто укрепитель ногтей, которая привела меня в восторг..
Ногти стали значитено крепче, и почти не слоились.

Регенератором пользуюсь около 1-2- мес. Это просто ужас, во-первых средство слазит через 1 день (предыдущая держалась около 3-х), в конце дня, ногти, точнее покрытие, приобретает синеватый оттенок mouse
И что самое главное, никакого укрепления и помине нет, от него ногти слоятся еще больше, и стали ужасно ломатся gryst
Прикрепления: 2673375.jpeg (106.8 Kb)
 
МышкаДата: Неділя, 12.02.2012, 16:25 | Сообщение # 82
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Ленkа-Пенkа)
(Умная эмаль)

что то это не первый поганый отзыв об этой эмали, видать не такая она уж и умная



 
ClaireДата: Неділя, 12.02.2012, 16:47 | Сообщение # 83
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Ленkа-Пенkа, мне из Умных эмалей ( пробовала разные), больше всего понравилась УКРЕПИТЕЛЬ УЛЬТРА ПЛЮС - ногти блестят, держалась долго и покрытие плотное.
Но у меня сами по себе ногти твердые и хорошо растут, поэтому про эффект сказать не могу, ну может быстрее расти начали. Пользовалась просто вместо прозрачного лака на каждый день, ну и после наращивания восстанавливала ногти. Сейчас пользуюсь обычным Укрепителем ногтей ( с черными буковками)- он уже жиже, и меньше держится. Зато кисточка классная- плоская, интересно, это во всех сейчас так?


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
Ленkа-ПенkаДата: Неділя, 12.02.2012, 17:38 | Сообщение # 84
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Quote (Мышка)
что то это не первый поганый отзыв об этой эмали, видать не такая она уж и умная

я тоже заметила, пока картинку искала. Я не знаю может конечно еще повлияло то, что я покупала ее в магазине, а не в аптеке.. Хотя, розбавлять могут как в магазине, так и в аптеке..
Quote (Claire)
больше всего понравилась УКРЕПИТЕЛЬ УЛЬТРА ПЛЮС

я тоже читала о ней неплохие отзывы, нужно будет попробовать da
 
hetman-tДата: Неділя, 12.02.2012, 17:59 | Сообщение # 85
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
У меня из УЭ база Ridgefiller, матовое покрытие и 2 глянцевых покрытия - Эффект "мокрых" ногтей и Бриллиантовое покрытие (второе уже старенькое, стоит на работе "на всякий случай"). Проблем с ногтями нет, ттт, потому лечебные варианты УЭ не покупала. А как для более-менее беспроблемных ногтей, эти покрытия и базы - не хуже других. В частности, по поводу Ridgefiller у меня замечено, что она не пропускает пигмент темных лаков - наносила на нее какую-то жуть а-ля готы hihi (настроение было не ахти), и ногти не пожелтели.
Знакомая девочка покупала 3-в-1 - у нее ногти перестали слоиться. Но она наносила только это средство и цветными лаками не красила.

Quote (Ленkа-Пенkа)
ногти слоятся еще больше, и стали ужасно ломатся

Наверное, надо подумать еще и о том, чтобы попить витамины, и о возможной внешней причине сухости ногтей - надо их питательными кремами в том числе мазать. А если маслами - то осторожно, некоторые (например, лимонное) наоборот сушит. Я маме месила смесь - питательный крем + масло виноградной косточки + масло ши


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!

Сообщение отредактировал hetman-t - Неділя, 12.02.2012, 18:18
 
Ленkа-ПенkаДата: Неділя, 12.02.2012, 18:13 | Сообщение # 86
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Quote (hetman-t)
Наверное, надо подумать еще и о том, чтобы попить витамины, и о возможной внешней причине сухости ногтей - надо их питательными кремами в том числе мазать.

О витаминах сама понимаю что нужно пропить что-то.. Летом пила Витрум, что пила что радио слушала. Эфекта ноль.. Может есть какие у кого на примете?
Quote (hetman-t)
Я маме месиласмесь - питательный крем + масло виноградной косточки + масло ши

спасибо, попробую flowers
 
PrincessoДата: Неділя, 12.02.2012, 18:49 | Сообщение # 87
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Не все йогурты одинаково полезны (с) Нельзя всю Умную эмаль по одному средству характеризовать. Я УЭ поьзуюсь регулярно и давно. Ногти сухие, крепкие и без УЭ слоящиеся и ломкие. А с УЭ меня маникюрщицы недоверчиво спрашивают "неужели свои?"))) Главное правильно подобрать! Сейчас чередую под лак Укрепитель и Увлажняющий гель, поверх Эффект мокрых ногтей и сушку обязательно. Стоит перестать пользоваться, как тут же ногти начинают ломаться, а с этим комплексом растут как заколдованные! 2,5-3 см нормальная длина, бывает что и до 3,5 см сами дорастают. А вот 7 в 1 средство разочаровало совсем.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
АбрикоскаДата: Неділя, 12.02.2012, 19:43 | Сообщение # 88
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Quote (Elka)
я брала все, мне понравился желтый для длинных секущихся волос.
Кстати, не сфоткала, нам с дочкой не подошла двух фазная Понтин про вит, даже мой парикмахер заметила сказала - получился эффект жирных не мытых волос.

Pantene Интенсивное восстановление Мгновенный восстанавливающий двухфазный спрей - моя любимка, мне он замечательно помогает причесаться и распушивает волосы.
 
ОксяДата: Вівторок, 14.02.2012, 01:48 | Сообщение # 89
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
А я пользуюсь чёрной умной эмалью-довольно не плохо,если наносить на ногти каждый день.Вот только не нравится то,что на следующий день покрытия остаётся на пол-ногтя.Приходится каждый вечер стирать и красить заново da
 
PrincessoДата: Вівторок, 14.02.2012, 02:08 | Сообщение # 90
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Окся, а в инструкции там что написано? Каждый день обновлять или обещают что будет держаться?


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Не понравилось...
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz