|
Сериалы
| |
| Leto | Дата: Вівторок, 18.02.2020, 21:25 | Сообщение # 2446 |
 Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус: 
| Девочки, вышел Мост 2 сезон с Пореченковым и Дапкунайте Еще не смотрела, только обнаружила есть все 10 серийДобавлено (21.03.2020, 12:28) --------------------------------------------- Кто шо смотрит??? Магомаев - довольно неплохой сериал, добрый такой. Интересно было посмотреть, каким представят самого Магомаева, как актер справится, как будет передана эпоха. Мне было довольно любопытно смотреть, так как творчеством Магомаева не увлекалась, поэтому особо перед экраном не кричала: все было совсем не так! тем более, что Тамара Синявская лично отбирала актеров и принимала участие в сьемках сеериала. Единственно, что для меня лично ну очень заметна контурная пластика на лицах некоторых актрис (губы, скулы). А это у меня ну никак не вписывается в ту эпоху
Досмотрела Содержанки - с удовольствием буду ждать третий сезон. Лихо закрученный сюжет, шикарная музыка, украшения, наряды.Советую!!
Чужак - по Стивену Кингу. Хороший такой себе детектив, с элементами хоррора и потусторонних вещиц, традиционно темный, мрачный. Кинговская нотка присутствует, но очень небанально и свежо, как на мой взгляд 
|
| |
|
|
| Elena | Дата: Субота, 21.03.2020, 13:33 | Сообщение # 2447 |
 Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус: 
| Цитата Leto (  ) Кто шо смотрит??? ИП Пирогова - вышел второй сезон. Мне нравится, такой же классный, как и первый, тортики-пироженки- десертики-отношения героев - все на уровне. Смерть в раю - посмотрела очередной сезон. Еще один британец не выдержал жизни на райском острове, опять прислали нового Новый опять со странностями, пока к нему не привыкла, но сериал продолжает держать планку, хоть уже и немного надоел.
|
| |
|
|
| Leto | Дата: Субота, 21.03.2020, 13:38 | Сообщение # 2448 |
 Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус: 
| Цитата Elena (  ) Смерть в раю - посмотрела очередной сезон. Еще один британец не выдержал жизни на райском острове, опять прислали нового Новый опять со странностями, пока к нему не привыкла, но сериал продолжает держать планку, хоть уже и немного надоел. самый классный был первый состав давно сериал не смотрела.После того, как убили главного героя, интерес пропал
|
| |
|
|
| Elena | Дата: Субота, 21.03.2020, 13:40 | Сообщение # 2449 |
 Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус: 
| Цитата Leto (  ) самый классный был первый состав давно сериал не смотрела.После того, как убили главного героя, интерес пропал Leto, согласна После того как его убили, у меня был шок, я такого не ожидала Хорошо, хоть остальных отправляют домой живыми
|
| |
|
|
| Anita | Дата: Субота, 21.03.2020, 17:05 | Сообщение # 2450 |
 компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33840
| Цитата Leto (  ) Чужак - по Стивену Кингу о, спасибо скачаю, посмотрю
из последнего, что смотрела - "переправа" - в наше время вдруг перепрыгнули, спасаясь от войны, люди из будущего... впрочем, не они одни один сезон, достаточно интересно, плавное повествование, хотя без лишних спецэффектов. в итоге интересная интерпретация временной петли и достаточно глубокие моральные вопросы - как далеко можно зайти и сколько жертв можно принести ради лучшего будущего...
Счастливый город - добро пожаловать в счастливый, яркий город Хэплин! а если копнуть? снова - закрытый после первого сезона, и хотя в целом ответы получены - можно было бы снимать и снимать. немного мистики, немного детектива (можно даже не пытаться ничего угадывать, впрочем) - но вместе с тем нет ощущения нереальности происходящего.
|
| |
|
|
| лайм | Дата: Субота, 21.03.2020, 21:26 | Сообщение # 2451 |
 Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус: 
| Цитата Leto (  ) Чужак - по Стивену Кингу. Хороший такой себе детектив, с элементами хоррора и потусторонних вещиц, традиционно темный, мрачный. Кинговская нотка присутствует, но очень небанально и свежо, как на мой взгляд Как раз хотела чирикнуть про этот сериал. +1 и детектив, и мистика, и хоррор. Вообще, наверное стоит сказать, что Кинг в своем роде гений, а его аудитория расширяется с каждым новым произведением и/или с экранизацией. Мне запомнились его "Мистер Мерседес" 1 сезон - очень рекомендую (2-й еще не посмотрели) "11.22.63" про убийство Кеннеди , ну и "Чужак" норм. Еще мне порекомендовали "Касл Рок" еще не смотрела, в вишлисте. Российский "Мост" не смотрели , да думаю и не станем, тут не только из-за личности актера, очень у меня теперь неоднозначное отношение к Пореченкову , но и если честно, не понимаю зачем??? если есть отличный скандинавский фильм. Всем хороших впечатлений от сериалов ))), сейчас во время карантина самое время, по вечерам погрузиться в мир кино .
|
| |
|
|
| Anita | Дата: Субота, 21.03.2020, 22:30 | Сообщение # 2452 |
 компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33840
| Цитата лайм (  ) "Касл Рок" мне как то не очень, но на вкус и цвет
очень жду, летом должно быть Противостояние
|
| |
|
|
| Elena | Дата: Субота, 21.03.2020, 23:04 | Сообщение # 2453 |
 Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус: 
| Цитата Anita (  ) "переправа" начала смотреть, спасибо
|
| |
|
|
| Leto | Дата: Субота, 21.03.2020, 23:43 | Сообщение # 2454 |
 Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус: 
| Цитата лайм (  ) Как раз хотела чирикнуть про этот сериал. +1 и детектив, и мистика, и хоррор. Вообще, наверное стоит сказать, что Кинг в своем роде гений, а его аудитория расширяется с каждым новым произведением и/или с экранизацией. Мне запомнились его "Мистер Мерседес" 1 сезон - очень рекомендую (2-й еще не посмотрели) "11.22.63" про убийство Кеннеди , ну и "Чужак" норм. Еще мне порекомендовали "Касл Рок" еще не смотрела, в вишлисте. "11.22.63" - шикарный сериал тема Кеннеди меня интересует с давних давен "Касл Рок" - не оценила, не знаю почему, но не зашел "Мистер Мерседес" - уже есть три сезона, причем первый и третий сезоны мне очень понравились, а вот второй показался каким-то занудным и затянутым.
Цитата лайм (  ) Российский "Мост" не смотрели , да думаю и не станем, тут не только из-за личности актера, очень у меня теперь неоднозначное отношение к Пореченкову , но и если честно, не понимаю зачем??? если есть отличный скандинавский фильм. а от российский Мост посмотри Я, как поклонница скандинавских фильмов, очень его заценила в отличие от американского римейка Моста. Россияне привнесли что-то от себя, Ингеборга Дапкунайте чего стоит!! а вот американский Мост - пародия  А что не так с Пореченковым??? у меня довольно ровное к нему отношение
Сообщение отредактировал Leto - Субота, 21.03.2020, 23:43 |
| |
|
|
| Anita | Дата: Неділя, 22.03.2020, 12:58 | Сообщение # 2455 |
 компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33840
| Elena, поделись потом впечатлениями
|
| |
|
|
| лайм | Дата: Неділя, 22.03.2020, 22:52 | Сообщение # 2456 |
 Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус: 
| Цитата Leto (  ) Россияне привнесли что-то от себя, Ингеборга Дапкунайте чего стоит!! а вот американский Мост - пародия А что не так с Пореченковым??? у меня довольно ровное к нему отношение
Как бы это по деликатней сказать, очень не хочется на страничке о кино и сериалах затрагивать щепетильные , политические темы. М-м-м...ну, к слову, одна из работ по которой мне запомнился Пореченков а в фильме "Марафон" 2013 , рядом с ним в этом фильме очень яркая актерская работа Екатерины Васильевой (именно по этой причине очень жаль, что у нас многие не смотрели этот фильм) . Что могу сказать, как актер Пореченков недурен, надо это честно признать, но его поступки, как человека , мне не нравятся. Актеров и приличных российских сериалов много. Не могу пройти мимо цикла детективов со Смоляковым Но все же , все реже смотрю российский продукт, это уже привычка.... американскую версию " Моста" не смотрела и не пыталась даже.Здесь причина все та же, что и с рос. версией моста ))) На кой ? , если скандинавский - отличный Начали смотреть "Касл Рок" - ничего так. Мрачно, атмосферно, немного затянуто, но все таки цепляет.
Цитата Anita (  ) очень жду, летом должно быть Противостояние это тоже по Кингу?
|
| |
|
|
| Leto | Дата: Понеділок, 23.03.2020, 00:15 | Сообщение # 2457 |
 Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус: 
| Цитата лайм (  ) политические темы. мне если актер нравится, я всю эту политическую хрень не воспринимаю
Цитата лайм (  ) На кой ? , если скандинавский - отличный а я могу пересмотреть.Вот в частности сериал Убийство - сначала посмотрела американскую версию (не знала, что есть шведская) - осталась в диком восторге , а потом и оригинал пересмотрела. Люблю пересматривать. А российский Мост смотрела уже спустя года три после шведского, поэтому он для меня как новый сериал смотрелся.
Цитата лайм (  ) все реже смотрю российский продукт, это уже привычка.... а для меня в этом плане национальности нет. За исключением азиатов - их фильмы и сериалы для меня совершенно непонятны. Подруга смотрела корейский сериал - двадцать серий подростки переглядывались, еще двадцать пытались заговорить друг с другом, ну, короче, брееед не знаю, как ей терпения на все это хватило
|
| |
|
|
| Sestritsa | Дата: Понеділок, 23.03.2020, 09:32 | Сообщение # 2458 |
 Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус: 
| Цитата лайм (  ) все реже смотрю российский продукт, это уже привычка.... я вообще не смотрю - не могу. Мне противно. Ладно бы "политическая хрень". Но Пореченков прямо участвовал в боевых действия. С самым гнусным и подлым видом, нацепив каску "PRESS" взял в руки боевое оружие. Надеюсь его осудят и повесят, как минимум.
с утра флудилку почитаю и кофе в чашечку налью всему что портит настроенье фак ю
|
| |
|
|
| лайм | Дата: Понеділок, 23.03.2020, 17:55 | Сообщение # 2459 |
 Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус: 
| Привет, подружки! Досматриваем "Касл Рок" ... с каждой новой серией больше вопросов, чем ответов Насчет азиатского кино...Сериалы я еще не смотрела, а вот фильм "Паразиты" оценила , первые минут пять есть ощущение Чужого среди своих ))), но втягиваешься и понимаешь , что люди везде люди, просто с разным разрезом глаз , цветом кожи... Классный фильм и Оскар получил заслужено что-нибудь веселящее , у кого-нибудь есть на примете? "Половое воспитание" 2 сезон не пошел ваабче
|
| |
|
|
| Leto | Дата: Понеділок, 23.03.2020, 22:44 | Сообщение # 2460 |
 Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус: 
| Цитата лайм (  ) "Половое воспитание" 2 сезон не пошел ваабче
у меня только первый сезон на примете.
Цитата лайм (  ) что-нибудь веселящее , у кого-нибудь есть на примете? Талантливая (Остроумная) миссис Мейзел видела? - остроумный юмор, есть три сезона
Сообщение отредактировал Leto - Понеділок, 23.03.2020, 22:45 |
| |
|
|
|