Понеділок, 20.05.2024, 07:28
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Новогодний тест. - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Liv  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Новогодний тест. ())))
Новогодний тест.
ЁлкаДата: Четвер, 22.12.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Пройдите тест,интересны ваши результаты.Только лучше сначала пройти тест,не читая чужих результатов. Новогодний тест.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.


Сообщение отредактировал Ёлка - П`ятниця, 23.12.2011, 00:51
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 23.12.2011, 00:12 | Сообщение # 2
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73391
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пипец просто какой-то". Мой папа работает учмтелем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чьёрт побьери" !!! И заставляет меня готовить ему окрошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Беримор ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еды. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гаплык. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Лена
lollol lollol lollol lollol


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЁлкаДата: П`ятниця, 23.12.2011, 00:19 | Сообщение # 3
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лера. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в плохой компании с наркоманамие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножницы и частенько попадает мне прямо в ногти =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю хомяков". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бляха-муха" !!! И заставляет меня готовить ему картошка фри. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лера, а Альфа ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне пока не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне ножницы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ipad. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всё есть. Дед Мороз, пойми как мне пока не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт или будет особенной собакой. Помни что я верю в тебя Удод !

Деду Морозу ! Лера


- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
irmaДата: П`ятниця, 23.12.2011, 00:21 | Сообщение # 4
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
я тоже прошла:) бред полный :( пардон за atata

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 23.12.2011, 00:30 | Сообщение # 5
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73391
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
irma, ну вообще-то это тест юмористический и для людей с чувством юмора da

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
МышкаДата: П`ятниця, 23.12.2011, 00:33 | Сообщение # 6
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
lollol lollol lollol lollol lollol
сейчас и я пройду hihi



 
irmaДата: П`ятниця, 23.12.2011, 00:38 | Сообщение # 7
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Quote (Еленчик)
тест юмористический и для людей с чувством юмора

я понимаю, и отвечала с юмором. просто результат у меня вышел какой-то бредовый. поэтому, и не стала здесь его предоставлять..... :)


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
МышкаДата: П`ятниця, 23.12.2011, 00:38 | Сообщение # 8
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в северный полюсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0 ч 0мин. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в от макушки до пяток, всю себя люблю =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я счастлива!". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "капец!" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в козаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Граф ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не страдаю. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне не страдаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец будет. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Елена lollol



 
korolevaДата: П`ятниця, 23.12.2011, 00:42 | Сообщение # 9
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Людочка. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в парке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бобобо". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йокелемене" !!! И заставляет меня готовить ему заливное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца меня. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Людочка, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не бобик, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная я забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на 100 грам. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капєц. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! Людочка

Добавлено (22.12.2011, 22:42)
---------------------------------------------
класно. сама до себе сміялась в порожній кімнаті))) lollol

 
ЕленчикДата: П`ятниця, 23.12.2011, 00:43 | Сообщение # 10
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73391
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (Мышка)
в от макушки до пяток, всю себя люблю =

hihi hihi hihi

Quote (koroleva)
он кричит: "йокелемене"

hihi hihi


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
irmaДата: П`ятниця, 23.12.2011, 00:47 | Сообщение # 11
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 38 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пианино и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "похищение утреней звезды". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашка" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а мурка ! В общем, дедушка мороз, если ты не *опа, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красное утро забери меня к себе или вышли мне пианино. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой звезд. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полетит. Помни что я верю в тебя вобла !

Деду Морозу ! Ирина


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
СакураДата: П`ятниця, 23.12.2011, 00:48 | Сообщение # 12
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2111
Награды: 0
Репутация: 2483
Статус:
клас у меня даже мама прошла , мы вдоволь посмеялись аж до слёз lollol lollol lollol lollol
 
ЁлкаДата: П`ятниця, 23.12.2011, 00:48 | Сообщение # 13
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Quote (Мышка)
Помни что я верю в тебя сволочь !

Quote (koroleva)
Помни что я верю в тебя козел !

Quote (koroleva)
меня и почаще давали мне денег на 100 грам.

lollol lollol lollol


- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 23.12.2011, 00:49 | Сообщение # 14
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73391
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Сакура, давай и нам результаты confuse

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЁлкаДата: П`ятниця, 23.12.2011, 00:50 | Сообщение # 15
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Сакура, так выкладывай!

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Новогодний тест. ())))
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz