Понеділок, 20.05.2024, 10:44
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Новогодний тест. - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Liv  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Новогодний тест. ())))
Новогодний тест.
МышкаДата: П`ятниця, 23.12.2011, 12:13 | Сообщение # 16
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (koroleva)
что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на 100 грам.




 
ІринкаДата: П`ятниця, 23.12.2011, 12:49 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1363
Награды: 1
Репутация: 1667
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в здесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в носик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хорошо живет на свете винни-пух". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Срака-мотика" !!! И заставляет меня готовить ему лазанья. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Рижик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отпуска. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Редиска !

Гарно підняла собі настрій на початку робочого дня lollol


Мрійте обережно, мрії мають здатність здійснюватись...
 
ТанниДата: П`ятниця, 23.12.2011, 16:35 | Сообщение # 18
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в квартира подругие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "работа не волк..". Мой папа работает секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёпрст" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г...о. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Дик ! В общем, дедушка мороз, если ты не моральный урод, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя дебил !

Деду Морозу ! Таня

трошки посмеялась hihi


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
МышкаДата: П`ятниця, 23.12.2011, 16:40 | Сообщение # 19
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Танни)
В общем, дедушка мороз, если ты не моральный урод, то ты поймёшь как мне хреново.

hihi
Quote (Танни)
что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе

кому кофе, кому остограммиться hihi



 
ЕленчикДата: П`ятниця, 23.12.2011, 16:42 | Сообщение # 20
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73394
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Получаю кучу удовольствия от писем lollol

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LivДата: П`ятниця, 23.12.2011, 16:49 | Сообщение # 21
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут liv. Мне очень много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мексике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "зае,,,,,,ли". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко" !!! И заставляет меня готовить ему мартину. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не liv, а Герда ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гаплык. Помни что я верю в тебя козёл !

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
korolevaДата: П`ятниця, 23.12.2011, 17:14 | Сообщение # 22
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Quote (liv)
она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову

liv, зла в тебе мамочка hihi
 
VovkДата: П`ятниця, 23.12.2011, 21:16 | Сообщение # 23
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алена. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а я люблю и фиолетово". Мой папа работает мечтателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пипец" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в квадрат с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алена, а Хитруля ! В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне тошнит. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чудес. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне тошнит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя крыса !

Деду Морозу ! Алена
 
ИрисочкаДата: П`ятниця, 23.12.2011, 22:05 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
я тоже посмеялась.спасибо!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ира. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швейная машинка и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "счастье любовь". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "е-мое" !!! И заставляет меня готовить ему огурцы соленые. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ира, а пухлик ! В общем, дедушка мороз, если ты не зло, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная помада забери меня к себе или вышли мне швейная машинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швейная машинку. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя прощай навсегда !


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ЕленчикДата: Субота, 24.12.2011, 00:40 | Сообщение # 25
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73394
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (iris_o)
В общем, дедушка мороз, если ты не зло, то ты поймёшь как мне похмелье.

hihi hihi hihi hihi


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
korolevaДата: Субота, 24.12.2011, 02:03 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Quote (Vovk)
Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник.

Ти вже визначся: або Дід Мороз або холодильник hihi
 
ЁлкаДата: Субота, 24.12.2011, 02:20 | Сообщение # 27
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Quote (liv)
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =

Ну,теперь-то всё понятно!!! lollol


- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
ZelenoglazayaДата: Неділя, 25.12.2011, 00:18 | Сообщение # 28
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты". Мой папа работает монтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпересете" !!! И заставляет меня готовить ему чахохбилу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Юлий Цезарь ! В общем, дедушка мороз, если ты не зараза, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная пожарная машина забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на рафаэлло. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вай фай. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя Сволочь в квадрате !

Деду Морозу ! Таня

Добавлено (24.12.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Давно так не смеялась lollol lollol lollol

 
РианаДата: Неділя, 25.12.2011, 01:24 | Сообщение # 29
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ира. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в балконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу много снега". Мой папа работает техник-технологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хрен" !!! И заставляет меня готовить ему окрошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в танчики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ира, а элвис ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! Ира

Добавлено (24.12.2011, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (koroleva)
Quote (liv)она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову liv, зла в тебе мамочка

hihi hihi
Девочки, читаю письма, сейчас умру от смеха


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
КсюДата: Середа, 28.12.2011, 19:51 | Сообщение # 30
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 3210
Награды: 9
Репутация: 6272
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксю. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в марсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "трам-пам-пам". Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему мясо по-французску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в считалочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксю, а Нуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не мартышка, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на веселья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой красоту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя казявка !

Деду Морозу ! Ксю
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Новогодний тест. ())))
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz