Четвер, 09.05.2024, 21:40
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Выбираем духи ... глазами (Тест) - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Liv  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Выбираем духи ... глазами (Тест)
Выбираем духи ... глазами (Тест)
NataliaДата: Субота, 12.05.2012, 18:59 | Сообщение # 46
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 102
Статус:
- Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Надо же.... Кто бы мог подумать...
 
andronataДата: Неділя, 03.06.2012, 14:23 | Сообщение # 47
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.
Не знала, что у на с Мадонной вкусы сходятся hihi



 
PeppiДата: Четвер, 07.06.2012, 22:04 | Сообщение # 48
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 216
Статус:
Это выбор сильной, независимой женщины. Вам импонируют ароматы пудры - "Джастис", "Passion" (от Элизабет Тейлор).

Добавлено (07.06.2012, 21:04)
---------------------------------------------
что-то вряд ли hihi

 
Super-GirlДата: Неділя, 10.06.2012, 00:14 | Сообщение # 49
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Quote (Хабиби)
Этот рисунок, безусловно, предпочтет классически элегантная, несколько холодная женщина. Ее имиджу соответствуют ароматы Caleche ("Гермес", "Белая лилия" (Лаудер), а в жизни - женщины типа Катрин Денев.
Странно, всегда считала себя противоположной к холодности... wacko


і в мене такий результат вийшов da щось в тому є smile
 
SilkButterflyДата: Неділя, 10.06.2012, 13:54 | Сообщение # 50
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 674
Статус:
У вас сильная воля, очень развито чувство собственного достоинства, в то же время вы часто действуете спонтанно. Именно эти качества влияют на выбор запахов, а это - "Кристалл" (от Шанель), Xelston 4711. Здесь ваши вкусы совпадают с Тиной Тернер.
Ой, а Кристалл совсем не моё. Я сладенькое люблю brows


Все будет хорошо!!!
 
Ликки1Дата: Неділя, 07.04.2013, 17:14 | Сообщение # 51
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2336
Награды: 0
Репутация: 6745
Статус:
Цитата (irma)
а мне понравились аж 3 картинки, и я не смогла выбрать одну. поэтому результат такой:Это выбор сильной, независимой женщины. Вам импонируют ароматы пудры - "Джастис", "Passion" (от Элизабет Тейлор). Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна. Вы - неисправимый мечтатель, "последний из могикан", романтик в нашем сумбурном космическом веке. Ваш выбор - сладкие восточные цветочные ароматы, такие, в частности, как Джорджио Беверли Хиллс Вингс, или "Трезор" фирмы "Трезор". Утешьтесь, вы не совсем одиноки в своих пристрастиях, их разделет и знаменитая Джулия Робертc. что-то в этом есть


mouse mouse lollol lollol Я думала я одна сумашедшая, что несколько выбрала, причем именно эти lollol


Здесь всегда будет расти миллион алых роз!

 
L27Дата: П`ятниця, 31.05.2013, 09:40 | Сообщение # 52
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 286
Статус:
а мне два рисунка понравились

№3 - Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, акие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.

№5 - Этот рисунок, безусловно, предпочтет классически элегантная, несколько холодная женщина. Ее имиджу соответствуют ароматы Caleche ("Гермес", "Белая лилия" (Лаудер), а в жизни - женщины типа Катрин Денев.
 
DAIANAДата: Вівторок, 26.11.2013, 01:06 | Сообщение # 53
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Здесь двух мнений не может быть, этот рисунок предпочтет динамичный, активный, неугомонный человек. И ему, как ничто другое, подойдут духи с запахом свежей зелени, цветов, например, "Анаис, анаис" (Cacharel) "Can de Patou". Их, как вы смогли сами догадаться, предпочитает такая любительница перемен, как Шер.

 
LetoДата: Вівторок, 26.11.2013, 10:31 | Сообщение # 54
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.
Не знаю, как Мадонне, но мне действительно нравятся фруктово-цветочные ароматы


 
321Дата: Вівторок, 26.11.2013, 12:23 | Сообщение # 55
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 588
Награды: 0
Репутация: 2158
Статус:
Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип.

 
LiK@Дата: Вівторок, 26.11.2013, 20:52 | Сообщение # 56
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата gata ()
У вас сильная воля, очень развито чувство собственного достоинства, в то же время вы часто действуете спонтанно. Именно эти качества влияют на выбор запахов, а это - "Кристалл" (от Шанель), Xelston 4711. - да,о спонтанности это точно

У меня точно так же. ( у нас разница в возрасте-5дней, звезды одинаково влияют)
 
КсюшаДата: Вівторок, 26.11.2013, 21:06 | Сообщение # 57
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2030
Награды: 1
Репутация: 2343
Статус:
"Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек." - это про меня)))
"Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера)" - возможно, в этом что-то есть.

спасибо за настроение :)


«И только аромат цветущих роз, летучий пленник, запертый в стекле, напоминает в стужу и мороз о том, что лето было на земле. Свой прежний блеск утратили цветы, но сохранили душу красоты». Шекспир
 
DaianneДата: Середа, 19.03.2014, 00:42 | Сообщение # 58
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 162
Статус:
Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип

"Обсессион" (от Кляйна) действительно мой любимчик, для редких случаев его осторожно и без перебора одеваю, а Чинабар, Youth Den (от Лаудера) не приходилось затестить, ничего сказать не могу )
 
ДжулианаДата: Неділя, 31.08.2014, 19:17 | Сообщение # 59
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 303
Статус:
Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип.
Да уж, ни одни не тестила... confuse
 
lessi4Дата: Понеділок, 06.10.2014, 13:14 | Сообщение # 60
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.

Теперь буду знать, что пробовать) спасбочки!
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Выбираем духи ... глазами (Тест)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz