Четвер, 09.05.2024, 10:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Выбираем духи ... глазами (Тест) - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Liv  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Выбираем духи ... глазами (Тест)
Выбираем духи ... глазами (Тест)
РианаДата: Середа, 19.01.2011, 20:03 | Сообщение # 16
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
VicДата: Четвер, 20.01.2011, 01:36 | Сообщение # 17
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Еленчик, galya, я с вами. Мне тоже первая картинка понравилась smile

 
arnikaДата: Четвер, 20.01.2011, 11:57 | Сообщение # 18
компания arnita ©
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8416
Награды: 6
Репутация: 11560
Статус:
Здесь двух мнений не может быть, этот рисунок предпочтет динамичный, активный, неугомонный человек. И ему, как ничто другое, подойдут духи с запахом свежей зелени, цветов, например, "Анаис, анаис" (Cacharel) "Can de Patou". Их, как вы смогли сами догадаться, предпочитает такая любительница перемен, как Шер. )))))

Looking for the summer!..
 
natalyaBДата: Четвер, 20.01.2011, 21:08 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2558
Награды: 0
Репутация: 2441
Статус:
Здесь двух мнений не может быть, этот рисунок предпочтет динамичный, активный, неугомонный человек. И ему, как ничто другое, подойдут духи с запахом свежей зелени, цветов, например, "Анаис, анаис" (Cacharel) "Can de Patou". Их, как вы смогли сами догадаться, предпочитает такая любительница перемен, как Шер.
 
IrenirДата: П`ятниця, 21.01.2011, 11:55 | Сообщение # 20
Кляпа
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1738
Награды: 3
Репутация: 804
Статус:
Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип.

 
korolevaДата: Неділя, 27.02.2011, 01:19 | Сообщение # 21
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Вы - гармоничны, естественны, как земля, на которой стоите обеими ногами. Из запахов предпочитаете аромат самого красивого цветка - розы.
Да, я такая.
 
OcharovashkaДата: Понеділок, 07.03.2011, 21:05 | Сообщение # 22
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 640
Статус:
Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.

 
ABapuДата: Вівторок, 08.03.2011, 18:25 | Сообщение # 23
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1341
Награды: 0
Репутация: 2082
Статус:
Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.
 
ТанниДата: Вівторок, 22.03.2011, 17:43 | Сообщение # 24
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.

ничего из этогго даже и не нюхала...записала(на всякий случай)


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
бутончикДата: Вівторок, 29.03.2011, 14:43 | Сообщение # 25
Прелестница
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2326
Награды: 1
Репутация: 3466
Статус:
Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип.

эсти лаудер действительно люблю girlflower

 
gataДата: Четвер, 07.04.2011, 03:08 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
У вас сильная воля, очень развито чувство собственного достоинства, в то же время вы часто действуете спонтанно. Именно эти качества влияют на выбор запахов, а это - "Кристалл" (от Шанель), Xelston 4711. - да,о спонтанности это точно biggrin
 
Ленkа-ПенkаДата: Субота, 16.04.2011, 00:52 | Сообщение # 27
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Quote (Irk@)
Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.

Quote (Ленка)
жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.

Quote (mashylja)
і в мене такий випав

и я к вам biggrin
 
matildamunДата: Понеділок, 13.06.2011, 08:28 | Сообщение # 28
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
И я оказалась розой. Да я и не спорю, друиды то же самое говорят!
 
лаймДата: Понеділок, 13.06.2011, 13:24 | Сообщение # 29
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
smile Этот рисунок, безусловно, предпочтет классически элегантная, несколько холодная женщина. Ее имиджу соответствуют ароматы Caleche ("Гермес", "Белая лилия" (Лаудер), а в жизни - женщины типа Катрин Денев.
Катрин Денёв - невероятно красивая и элегантная женщина, мне о-о-о-очень импонирует её внешний образ. А насчёт ароматов, шипр Caleche нравиться, вообще люблю шипры .


 
NewrellaДата: Четвер, 16.06.2011, 11:24 | Сообщение # 30
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 70
Статус:
Этот рисунок, безусловно, предпочтет классически элегантная, несколько холодная женщина. Ее имиджу соответствуют ароматы Caleche ("Гермес", "Белая лилия" (Лаудер), а в жизни - женщины типа Катрин Денев.
love


Я счастлива по умолчанию. Не меняйте мне настройки!
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Выбираем духи ... глазами (Тест)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz