Четвер, 09.05.2024, 17:17
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Выбираем духи ... глазами (Тест) - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Liv  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Выбираем духи ... глазами (Тест)
Выбираем духи ... глазами (Тест)
Anjytka_aprilДата: Четвер, 16.06.2011, 14:02 | Сообщение # 31
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Этот рисунок, безусловно, предпочтет классически элегантная, несколько холодная женщина. Ее имиджу соответствуют ароматы Caleche ("Гермес", "Белая лилия" (Лаудер), а в жизни - женщины типа Катрин Денев.

 
ПилёлькаДата: Середа, 25.01.2012, 01:55 | Сообщение # 32
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 567
Статус:
Вы - неисправимый мечтатель, "последний из могикан", романтик в нашем сумбурном космическом веке. Ваш выбор - сладкие восточные цветочные ароматы, такие, в частности, как Джорджио Беверли Хиллс Вингс, или "Трезор" фирмы "Трезор". Утешьтесь, вы не совсем одиноки в своих пристрастиях, их разделет и знаменитая Джулия Робертc.

 
VovkДата: Середа, 25.01.2012, 02:03 | Сообщение # 33
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип.
 
LenaДата: Середа, 25.01.2012, 02:03 | Сообщение # 34
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1135
Награды: 1
Репутация: 3075
Статус:
У меня: Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип. Не имею представления, что это за ароматы... confuse
 
СакураДата: Четвер, 02.02.2012, 19:51 | Сообщение # 35
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2111
Награды: 0
Репутация: 2483
Статус:
Этот рисунок, безусловно, предпочтет классически элегантная, несколько холодная женщина. Ее имиджу соответствуют ароматы Caleche ("Гермес", "Белая лилия" (Лаудер), а в жизни - женщины типа Катрин Денев smile

Сообщение отредактировал Сакура - Четвер, 02.02.2012, 19:52
 
НикаДата: Четвер, 02.02.2012, 21:43 | Сообщение # 36
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1014
Награды: 0
Репутация: 1337
Статус:
Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" love (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип.
girlflower


Я спросилa мудреца: "Что важнее: любить или быть любимым?" Мудрец ответил: "Что для птицы важнее - левое крыло или правое?"
 
irmaДата: Четвер, 02.02.2012, 22:42 | Сообщение # 37
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
а мне понравились аж 3 картинки, и я не смогла выбрать одну. поэтому результат такой:Это выбор сильной, независимой женщины. Вам импонируют ароматы пудры - "Джастис", "Passion" (от Элизабет Тейлор).
Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.
Вы - неисправимый мечтатель, "последний из могикан", романтик в нашем сумбурном космическом веке. Ваш выбор - сладкие восточные цветочные ароматы, такие, в частности, как Джорджио Беверли Хиллс Вингс, или "Трезор" фирмы "Трезор". Утешьтесь, вы не совсем одиноки в своих пристрастиях, их разделет и знаменитая Джулия Робертc.
что-то в этом есть mouse


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
ТанниДата: Субота, 04.02.2012, 22:27 | Сообщение # 38
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
У вас сильная воля, очень развито чувство собственного достоинства, в то же время вы часто действуете спонтанно. Именно эти качества влияют на выбор запахов, а это - "Кристалл" (от Шанель), Xelston 4711. Здесь ваши вкусы совпадают с Тиной Тернер

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
ClaireДата: Субота, 04.02.2012, 23:40 | Сообщение # 39
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Вы - гармоничны, естественны, как земля, на которой стоите обеими ногами. Из запахов предпочитаете аромат самого красивого цветка - розы. hihi

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
FoxyДата: Неділя, 05.02.2012, 00:46 | Сообщение # 40
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
ы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип. da

Мы проходим по нашим мостам и сжигаем их за собой.
На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез
 
LusiaДата: Понеділок, 13.02.2012, 01:31 | Сообщение # 41
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4745
Награды: 1
Репутация: 6123
Статус:
Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.
 
каролінаДата: П`ятниця, 09.03.2012, 22:54 | Сообщение # 42
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 312
Статус:
Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип
 
Ля-ляДата: П`ятниця, 09.03.2012, 23:01 | Сообщение # 43
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1511
Статус:
Вы - гармоничны, естественны, как земля, на которой стоите обеими ногами. Из запахов предпочитаете аромат самого красивого цветка - розы.
 
KessiДата: П`ятниця, 23.03.2012, 16:37 | Сообщение # 44
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 1458
Статус:
Вы - гармоничны, естественны, как земля, на которой стоите обеими ногами. Из запахов предпочитаете аромат самого красивого цветка - розы.
Ну не знаю...мне допустим нотка чайной розы для меня слишком удушающая...не могу переносить ее долго на себе...


 
VacelicaДата: Вівторок, 27.03.2012, 23:22 | Сообщение # 45
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1607
Статус:
Здесь двух мнений не может быть, этот рисунок предпочтет динамичный, активный, неугомонный человек. И ему, как ничто другое, подойдут духи с запахом свежей зелени, цветов, например, "Анаис, анаис" (Cacharel) "Can de Patou". Не знаю... не видела в глаза таких духов...
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Развлекушечки » Выбираем духи ... глазами (Тест)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz