Четвер, 28.03.2024, 20:00
         Подруга
Приветствую Вас Гость



От улыбки станет мир светлей - Сторінка 202 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » От улыбки станет мир светлей (все смешное)
От улыбки станет мир светлей
Elenа1Дата: Четвер, 15.06.2017, 13:51 | Сообщение # 3016
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата DAIANA ()
а то не про тебя хлопец написал?

DAIANA, ну, если это хлопец бегает на каблуках mouse Но нет - один раз я даже выглянула в окно, когда утром, после полутора часов долбания каблуками по моему потолку они постучали вниз по лестнице, а потом по двору - нет, это был не хлопец. Я просто в шоке - зачем дома-то на шпильках ходить? Больная какая-то...
Sestritsa, если б я на первом этаже жила, не было бы и вопросов. Но подо мной и рядом живут нормальные, адекватные люди, которые будут страдать, а до этих верхних, может и не очень-то звуки долетать будут из-под моего звукоизоляционного потолка. Их топот идет от потолка на стены и до пола, я когда сижу на стуле, попой этот топот чувствую, а не только сам звук.
Цитата Sestritsa ()
У нас были невменяемые просто на всю голову, но там хуже чем топот, там поставили вытяжку в наш общий вентканал и погнали жарить адовы "вкусняшки". Пришлось тупо заколотить вентиляцию, за что газовая служба нам угрожала отключить газ, а иначе сизый дым плыл по квартире.

Sestritsa, у нас тоже неправильная вентиляция, все запахи идут не из квартиры, а в квартиру. Я вентиляционную решетку позатыкала ватными дисками, была проверка горгаза - не сказали ни слова. Но запахи шли по трубе через кухонную вытяжку. Пришлось сооружать заглушку hihi Теперь когда мне надо готовить - убираю эту заглушку и включаю вытяжку, приготовила - опять ставлю. Зато теперь впервые за несколько лет не дышу в кухне сигаретным дымом через вытяжку love love Правда, иногда в ванной пахнет бульоном, а в туалете жареной картошкой, ну то мелочи жизни lollol lollol
На днях я уже психанула и начала в час ночи Мотель Бейтса смотреть с воплями: "АААААА!! НЕЕЕЕТ!! НЕЕЕТ!! МААААМАААА! Мы всегда должны быть вместе! Мы связаны друг с другом!!" Вопила не я, естественно, а Норман hihi Жалко, у меня на ноуте колоночки слабые, громко не получается включить. Но топот утром был потише, наверное, эта ненормальная встала с головной болью. Если б знать, что нижние соседи не спят в этой комнате - каждый день бы сеансы устраивала. hihi
 
bellДата: Четвер, 15.06.2017, 14:26 | Сообщение # 3017
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Elena, когда мы жили на съемной квартире, над нами жил молодой человек. Иногда к нему на время приходили дамы, иногда задерживались, одна так даже жила чуток. Но абсолютно все девушки у него ходили по квартире на каблуках... Прекрасно тебя понимаю...
 
Elenа1Дата: Четвер, 15.06.2017, 14:32 | Сообщение # 3018
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
bell, ну одно дело в гости прийти, может у молодого человека нет женских тапочек. А это-то дома у себя ходят на каблуках mouse
 
ViperДата: Четвер, 15.06.2017, 14:35 | Сообщение # 3019
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Elena, может поговорить с соседями снизу и узнать, а вдруг они на выходные уедут и в квартире никого не будит, тогда включишь на всю громкость и ноут и телек, а сама тоже переночуешь у друзей или родителей...пусть насладится незабываемой ночкой))) а может это у нее комнатные шлепки с каблучками? есть такие, они еще опушкой)))

Сделайте шаг - и появится дорога!
 
Elenа1Дата: Четвер, 15.06.2017, 14:43 | Сообщение # 3020
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Viper ()
а может это у нее комнатные шлепки с каблучками? есть такие, они еще опушкой)))

Вот да, вполне возможно...
Цитата Viper ()
Elena, может поговорить с соседями снизу

Кстати, я соседей снизу вижу часто на лестнице, здороваемся, ни разу они мне замечаний не сделали насчет шума, значит, не мешаю им))
Я все-таки предполагаю, что как нормальные люди они спят в спальне. А эти ненормальные сверху спят в зале, потому что они посреди ночи встают в туалет и долбают пятками по потолку, тоже очень слышно, стены дрожат. Если это так, надо просто колонки купить помощнее и... confuse hihi
 
SestritsaДата: Четвер, 15.06.2017, 14:48 | Сообщение # 3021
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата bell ()
Иногда к нему на время приходили дамы, иногда задерживались

Я была такая дама в юности hihi Не всмысле каблуков confuse если вы понимаете о чем я (с) brows Соседка пела караоке, чтобы ритм сбивать lollol lollol Змея завистливая!


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
bellДата: Четвер, 15.06.2017, 15:45 | Сообщение # 3022
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Соседка пела караоке, чтобы ритм сбивать

самое странное, что ритма как раз и не слышали ))
Только цокот каблуков. И самое интересное. Как начнет ходить. Туда-сюда-туда-сюда, без остановки могла около часа проходить так - квартира трехкомнатная - есть где разгуляться )) И что это там такое можно делать? Это я не из зависти, всего лишь из праздного любопытства )) Вот так ходит-ходит, а потом без какой-либо остановки, открываются входные двери и раздается этот же цокот по лестнице. Пока с пятого этажа спустится, все громыхает ))
 
Milashka1Дата: Четвер, 15.06.2017, 17:00 | Сообщение # 3023
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Elena, bell, я тоже хожу как слон facepalm У меня очень тяжелый шаг. Я как то пятками хожу по дому. Муж постоянно бурчит, что я громко хожу. И соседи один раз пожаловались на детей что после одиннадцати ночи они бегать начинают и рано утром. Побурчал на них. Они спрятались в комнате. Он приходил в 22-00. Услышал что мы пришли. А потом до меня доходит что ж это я в 6 -00 утра встаю. Дети то у меня в 08-00 просыпаются. И приходила я тогда каждый день в 23-00 и начинала хозяйничать. То пусть пропустится. С мужем на этой почве возник дополнительный конфоикс. Посылаю нахер всех и мужа и мысленно соседей . Ходить не буду на носочках. Вина во всем дом хлипкий. Коробка без балконов ваще. Фотку позже скину. Тоненькие полы и стены. Мне слышно громко как на втором этаже лает собака. И сверху слонопотамы живут. Я же молчу. Мне все равно, я такая уставшая, что мне не мешают ни машины на проспекте ни стройка напротив дома. da Вот так.

Влюблена в белые ночи!!!
 
SestritsaДата: Четвер, 15.06.2017, 18:03 | Сообщение # 3024
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата bell ()
Вот так ходит-ходит, а потом без какой-либо остановки, открываются входные двери

Может какое сексуальное извращение brows Типа бегает и раздевается, а потом одевается brows brows Ща нафантазируем facepalm hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Milashka1Дата: Четвер, 15.06.2017, 19:24 | Сообщение # 3025
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Elena, а зимой она тоже каблуками стучит? Я не думаю что в сапогах с утра бегает.

Влюблена в белые ночи!!!
 
Elenа1Дата: Четвер, 15.06.2017, 23:03 | Сообщение # 3026
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата bell ()
И самое интересное. Как начнет ходить. Туда-сюда-туда-сюда, без остановки могла около часа проходить так - квартира трехкомнатная - есть где разгуляться )) И что это там такое можно делать? Это я не из зависти, всего лишь из праздного любопытства )) Вот так ходит-ходит, а потом без какой-либо остановки, открываются входные двери и раздается этот же цокот по лестнице. Пока с пятого этажа спустится, все громыхает ))

bell, вот ты прямо мою ситуацию описала facepalm Туда-сюда-туда-сюда, причем не просто прошлась стописят раз подряд, а как будто в панике пожар тушит чайной ложкой и бегает к крану каждую секунду facepalm Я уже думаю, может у нее нет ни телека, ни компа, ни телефона, а из техники только, простите, шило в одном месте и геморрой, что она часами бегает и не присядет ни на минутку mouse Вообще не сидит, беготня с утра до вечера. Причем кухни у нас небольшие, я вот сейчас посмотрела - по диагонали пять небольших шагов всего. А она умудряется метаться по кухне, топая 10, 20 раз подряд. Как??? Где там можно топать, там развернуться негде. mouse
Или притопала на кухню - начинается грохот - табуретки швыряет об пол, стол со скрежетом перетаскивает, канистру с водой подняла , налила в чайник, а потом со всей дури ее кидает на пол. И это не то что передвинула один раз, а грохочет целый день, капец какой-то mouse
Дочка у нее вообще гиперактивная. Хорошо, эта ненормальная мужиков начала водить, и эту девочку сплавила, видно, к предкам. А то они мне вдвоем такое выдавали, хоть вешайся. Катание на роликах - это было самое невинное.
У меня когда ремонтник делал потолок, только начал сверлить, говорит, слышу, срывается, бежит к этому месту где он, и начинает со всей дури ногами колотить. mouse Тогда он сказал: теперь я понимаю, зачем вам делать потолки. Жалко только, что не помогло((((( Я очень надеялась, что хоть немного станет потише facepalm
Цитата Milashka ()
Elena, а зимой она тоже каблуками стучит? Я не думаю что в сапогах с утра бегает.

Milashka, вот так стучит-стучит, как bell описала, а потом сразу вылетает в подъезд и громыхает по подъезду. Какая-то лягушонка в коробчонке.
Цитата Sestritsa ()
Может какое сексуальное извращение brows Типа бегает и раздевается, а потом одевается brows brows Ща нафантазируем

Sestritsa, извращенка lollol
Цитата Milashka ()
я тоже хожу как слон facepalm У меня очень тяжелый шаг. Я как то пятками хожу по дому.

Milashka, искренне сочувствую твоим соседям facepalm
Я очень тихо хожу. И т.к. ложусь поздно, то ночью стараюсь ходить еще тише, нижние соседи мне ничего плохого не сделали)) Завидую соседям напротив - на двух этажах квартиры пустые стоят. Везет же некоторым love
Вообще люди странные, окурки кидают в подъезде, когда его никто не убирает годами. Какой-то и какая-то **** выбросила елку пару месяцев назад - весь подъезд в иголках до сих пор. Нагадят - как так и надо. Убрать за собой мозгов нет. Еще и мне под дверь что-то подливают, как масло. Коврик выбросить пришлось. Все равно подливают и под дверь и на саму дверь - вся в масляных пятнах. Может, порчу кто наводит?
Цитата Milashka ()
мне не мешают ни машины на проспекте ни стройка напротив дома

вот я к звукам ремонта вообще с пониманием отношусь. Сделают ремонт и перестанут. Я сама делаю - никто не приходил ни разу. А когда эта девочка сверху залазит куда-то повыше и со всей дури прыгает, потому что ей тупо скучно - mouse Особенно когда это 45 раз подряд.
Короче, жилетка какая-то у меня))
 
SestritsaДата: П`ятниця, 16.06.2017, 08:39 | Сообщение # 3027
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Я уже думаю, может у нее нет ни телека, ни компа, ни телефона, а из техники только, простите, шило в одном месте и геморрой

Честно говоря, я бы подумала, что у нее с головой что-то. Ну вот есть гиперактивные дети, которых даже лечат, а потом перерастает, может у некоторых не перерастает и то что-то нервическое?
Ага, вижу, и девочка как мама. Точно что-то из области психиатрии.

Добавлено (16.06.2017, 09:39)
---------------------------------------------
Ну раз мы в темке про веселье... brows У меня подруга работает в поликлинике, такого рассказывала, что мы коллективно завидовали ее веселью hihi Что можно даже и маленькую ЗП потерпеть вместо цирка. Такие общественные места просто медом намазаны для всяких городских сумасшедших. С одной стороны их жалко, но с другой - себя жальчее. Из последнего: одна такая престарелая дама преследует мужа молодой докторши, доказывая, что она следит за ней и к той ходит мужик - на работу привозит, с работы забирает! Муж объясняет, что он сам и "тот мужик" одно и то же лицо. Но не доказать facepalm Другая принесла заявление на имя главврача, чтобы гинекологи сделали ей там стрижку красивую, а то они отказывают, непорядочные врачи! И т.д. А уж всяких исследователей глубокого космоса, похищенных инопланетянами, отравленных микроволновыми лучами не счесть просто. И все считают своим долгом предупредить человечество! Хотя бы через поликлинику


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 16.06.2017, 13:00 | Сообщение # 3028
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, я когда работала в центре занятости, у нас была такая безработная, которая могла полдня взахлеб рассказывать, что на ней испытывают секретное оружие, какие-то лучи и системы глушения. Говорить могла часами, как приходит на прием - работа парализована. Думаю, на работу ее так никто и не взял(( И ходила она не только к нам, в милицию вообще она ходила как к себе домой Было это в 1993 году... Нашла видео на Ютьюбе - это она, 2011 год, и она продолжает также ходить по инстанциям и взахлеб рассказывать. И женщина не глупая, инженер с высшим образование, но вот сдвиг какой-то у нее произошел...
 
SestritsaДата: П`ятниця, 16.06.2017, 13:38 | Сообщение # 3029
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, вот-вот. Шиза косит наши ряды hihi А терминология-то какая богатая!!
Вспомнила эпизод из Людей в черном, когда агенты покупали желтую прессу как "оперативные сводки" lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ФрэяДата: Четвер, 06.07.2017, 13:30 | Сообщение # 3030
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
http://www.pure-t.ru/2017/07/05/слесарь-мишаня-инстаграмных-дел-мас/
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » От улыбки станет мир светлей (все смешное)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz