П`ятниця, 26.04.2024, 13:14
         Подруга
Приветствую Вас Гость



От улыбки станет мир светлей - Сторінка 204 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » От улыбки станет мир светлей (все смешное)
От улыбки станет мир светлей
SestritsaДата: Вівторок, 19.09.2017, 21:15 | Сообщение # 3046
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Середа, 20.09.2017, 09:02 | Сообщение # 3047
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, видела это вчера в ФБ - наржалась. Думаю,а что делать тем,у кого есть свой такой пуз hihi

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Вівторок, 26.09.2017, 11:04 | Сообщение # 3048
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, и покупной не налазит lollol

Добавлено (26.09.2017, 11:04)
---------------------------------------------
Жиза
Жить стало совершенно невозможно. Проснешься утром, залезешь в инстаграм, а там все счастливые, ну невозможно же. Хоть обратно в подушку уходи. Счастье, оно же знаете в чем нынче? С утра, значит, массаж лица асахи, сфоткать его, масочка с гиалуронкой, сфоткать, а потом попу подкачать и тоже сфоткать, планку сделать обязательно, пока стоишь в планке, выложить все в инсту, а потом выпить воды с уксусом или на худой конец с отваром льняного семени, чтобы непрерывно худеть. Через час можно съесть какого-нибудь захудалого смузи из сельдерея, семян чиа и ягод личи, овсянки туда для полезности. Сфоткать, конечно же, красиво отражаясь в зеркале в модной одежде для йоги. Губки надуть. Дети? Какие дети? Ах да.

Дети. Они сами встают, надевают красивые одежки в эко-стиле, идут сами умываться в красивую ванную. А ванная вся такая скандинавская, это когда все такое белое-белое и деревянное, и сбоку корзинка. И вот они такие лохматенькие, а их четверо, чистят зубы специальной эко-пастой без парабенов, а потом приходят и строятся на кухне для фотки. А мама, значит, после смузи бодро встала, слинг надела и пятого туда засунула, а слинг, вестимо, дидимос.

Нуу, и завтрак у этих счастливых обязательно с панкейками на сухой сковороде, с самодельным соусом из свежих ягод из собственной теплицы, муж эко-бизнесом занимается. Все красиво сидят за столом, смешно пачкаются, смеются, едят хорошо – говорю же, счастливые. Потом все идут гулять к себе во двор около коттеджа, сами одеваются красиво фэмили-лук, на улице снежок, вот они снеговиков лепят, лепят, с собакой играют, играют, а мелкий спит. Потом заходят домой, все сами раздеваются, и идут обедать красивым супом пюре с семечками, крутонами или, там, дефлопе. Потом пьют горячий шоколад с маршмеллоу и домашним печеньем с арахисовым маслом, и чашки обязательно с забавными надписями, и вообще вся посуда стильная, в модных цветах по версии Пантон. И между тарелок стеклянная ваза на салфетке со стебельками пшеницы, вазу мама сама расписывала, а салфетки сама вязала. И белые скатерти, и белые стены, и коса заплетена набок, и фотки с детскими рисунками в рамочках.

А потом дети сами идут спать, и даже мелкий из слинга идет спать, он на ГВ, поэтому спокойный и хорошо спит, и мама начинает работать. У нее стартап, и доходы уже девать некуда, можно на полгода на Самоа съездить или новый гелендваген. И все сама, сама, никаких нянь, только планка. Поработала, быстро задания по французскому языку сделала, с носителем поговорила, про SMM почитала, в блоге написала, на комменты ответила, робот-пылесос запустила, пошла ужин готовить в перчатках.

Приготовила. Киш-лорен со спаржей и вешенками из собственной теплицы, конечно же, а пока готовила, с детьми занималась, и английским, и большим теннисом, и коньками, и рисованием пальцами на стене, и монтессори для мелкой моторики. И вот ужин в красивых тарелках, сфоткать, конечно, потом книжку читать перед сном детям в кресле-качалке в модном свитере и пушистых носках, и все слушают. И вот все спят, и тут муж, и она из планки встала, ужин сервировала, надела пеньюар, а он такой говорит – нет, дорогая, сегодня мы летим оперу слушать в Швейцарию, собирайся. И вот они такие улетели, а дети спят, и мелкий тоже спит.

А я утром как инстаграм открываю, так мне все это так и бросается в глаза. И хочется обратно заснуть. Невозможно же. Потому что у меня каша из пакета, Дора эксплорер из телевизора и велик в коридоре. И счастья поэтому - никакого.

Лада Лапина(с)


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Вівторок, 26.09.2017, 12:27 | Сообщение # 3049
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, gryst lollol gryst lollol gryst - вот прям вот так hihi
 
SestritsaДата: Вівторок, 26.09.2017, 13:42 | Сообщение # 3050
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, и не говори, вот прям жизненная правда. Даже велики в коридоре lollol
Иногда смотрю всякие интерьеры у людей, а там шмотки на кресла не накиданы и чашек по подоконникам не стоит, и сразу просыпается во мне Станиславский!

Добавлено (26.09.2017, 13:42)
---------------------------------------------
вспомнился случай facepalm hihi
Гуляли мы с мужем по проспекту поздно, жили не далеко. Вдруг из рюмочной сушичной выходит парочка молодая: он высокий-стройный-кучерявый, она такая фея воздушная в платье, каблуках и букетом. Она ее подхватывает на руки, прокруживает вокруг себя, садит в ооочень приличную машину жемчужно-перламутровый седан, для наших широт роскошный, и по пустому проспекту на бешеной скорости закладывает пируэт и уносит в закат их в даль
Я прям стала по кустам глазами шарить в поисках съемочной группы lollol А как иначе объяснить "что это было?!"


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Вівторок, 26.09.2017, 18:42 | Сообщение # 3051
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Sestritsa, brows наш ответ

6.50 Будила сына. Включила чайник
6.55. Будила сына. Сделала яичницу.

7.05 Будила сына. Уснул в туалете.

7.35 Ушёл в школу. Вернулся. Забыл сменку. Ушел в школу.

8.32 Прислал SMS. Забыл футболку на физ-ру. Просил принести.

9.05 Вышли с мелким из дома. Гулять по утрам полезно. Особенно в минус девятнадцать. Отнесли футболку.

12.35 Звонила сыну — сказать, чтобы не задерживался после школы. На улице минус восемнадцать. На тренировку к двум. Не брал трубку.

12.40 Звонила сыну…

13.10 Одела мелкого. Пошли искать. Гулять полезно. Особенно в минус восемнадцать.. А! Я говорила уже.

13.20 Нашли у школы. Катался с горки. Выступал в роли ледянки, излучал счастье. Обещала себе не орать. Не выполнила обещание.

13.30 Дома. Оказалось, что тренировку перенесли на 15.00, не понимал претензий. Сориентировался, изображал раскаяние. Был убедителен. Пила валерьянку. Было стыдно.

13.50 На вопрос про оценки, порадовал пятёрками по английскому и физкультуре.

14.00 В электронном дневнике обнаружена оценка за контрольную по английскому 2/5. Изображал раскаяние. Не хотел расстраивать мать. Был убедителен. Пила валерьянку. Испытывала уныние и грусть.

14.30 Дала деньги на проезд, телефон, варежки (перчатки утеряны дважды), выпроводила на тренировку.

17.30 Ходили с мужем и с мелким по магазинам. Звонила старшему на сотовый. Был недоступен. Звонила на домашний. Не брал. И так шесть раз. Испытывала тревогу… Да твою же мать!!!

18.10 Приехали домой, обнаружили на парковке. Почти снеговик. Потерял ключи. Телефон сел. Испытала облегчение и желание убить. Но облегчение больше.

18.30 Узнала, что внутри пластикового корпуса гантелей насыпан песок. Был насыпан. Любознательный сын изображал раскаяние. Не очень убедительно. Пылесосил светло-бежевый ковер с длинным ворсом.

19.00-21.00 Делали уроки. Без комментариев. Как-нибудь отдельно напишу.

21.10 Жёг в туалете туалетную бумагу, оплавил стульчак. Отрицал. Перед лицом железных доказательств сдался. Раскаяния не изображал. Утратила способность испытывать эмоции. Дала мужу валерьянки.

22.00 Лёг спать. Не пошла целовать перед сном. Я тоже человек, имею право обижаться.

22.03 Пошла целовать перед сном. Яжемать. Я не имею права обижаться.

22.30 Пришёл сказать, что на завтра задали доклад по музыке про романс.

23.00 Слово «романс» пришло к нам из Испании, где первоначально обозначало стихотворение на испанском («романском») языке, рассчитанное на исполнение с музыкальным сопровождением…
 
Elenа1Дата: Вівторок, 26.09.2017, 18:56 | Сообщение # 3052
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Anita, lollol великолепно lollol
 
SestritsaДата: Вівторок, 26.09.2017, 18:59 | Сообщение # 3053
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
Слово «романс» пришло к нам из Испании

lollol lollol lollol
У подруги сын тоже типа "мам, нам поделку на завтра". Мам всю ночь не смыкая глаз клеила какую-то сову, оказалось "факультативно". В ответ на негодование была остановлена логичным замечанием "ну ты ж сама хотела, чтобы я был лучшим!"


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Вівторок, 26.09.2017, 19:00 | Сообщение # 3054
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Sestritsa ()
мам, нам поделку на завтра

brows у меня сегодня Чудо - "мама, сегодня рисование, надо гуашь!"
 
SestritsaДата: Вівторок, 26.09.2017, 19:11 | Сообщение # 3055
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
"мама, сегодня рисование, надо гуашь!"

[ cem hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Середа, 27.09.2017, 08:42 | Сообщение # 3056
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Anita, супер!!!

Цитата Anita ()
22.30 Пришёл сказать, что на завтра задали доклад по музыке про романс.

Очень и очень знакомо, но с той разницей, что я ничего не делаю hihi


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
VovkДата: Середа, 27.09.2017, 10:00 | Сообщение # 3057
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Anita, lollol клас
 
IzumrudДата: Середа, 27.09.2017, 10:15 | Сообщение # 3058
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 544
Статус:
Anita, класс! А гулять полезно не только в минус восемнадцать, но и в ливень (было и такое facepalm ) А вспомнить, что задавали принести поделку какую-нибудь или плакат нарисовать на завтра только вечером, так это ж классика hihi
 
AnitaДата: Середа, 27.09.2017, 10:32 | Сообщение # 3059
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
hihi девочки, я подозревала, что вы оцените, т.к. я и себя там прям сильно узнала
 
Elenа1Дата: Четвер, 28.09.2017, 23:13 | Сообщение # 3060
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Я смотрю сериал "Бывает хуже", там младший сынок такой. Вспоминает в посл. момент о каких-то грандиозных заданиях, а когда мать упахивается и делает, мимоходом говорит, что отменили или перенесли, а он забыл сообщить hihi

Добавлено (28.09.2017, 23:13)
---------------------------------------------
Сегодня на бирже копирайтинга попался заказ по довольно неплохой цене: "Написать сочинение про родной край для 3 класса. Писать простым детским языком." По-моему, это вообще ни в какие ворота, уже не родители за детей сочинения пишут, а копирайтеры facepalm

 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » От улыбки станет мир светлей (все смешное)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz