Неділя, 28.04.2024, 11:30
         Подруга
Приветствую Вас Гость



От улыбки станет мир светлей - Сторінка 201 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » От улыбки станет мир светлей (все смешное)
От улыбки станет мир светлей
VovkДата: Субота, 03.06.2017, 16:07 | Сообщение # 3001
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Elena ()
Уж лучше сделали бы по отпечатку пальца, там и сомнений не будет

На закордонний вже є, скоро і на наш такий буде)
Прийшла я забирати готовий закордонний паспорт, всі мене там знають в лице, але послали додому за українським паспортом щоб звірити mouse приношу , видали мені новий паспорт, питаю, а укр. давати, вони кажуть не треба brows давайте лише пальця прикласти треба, нафіга було мене ганяти, коли палець завжди при мені lollol сама не знаю як я стрималася, щоб не наричати(
 
AnitaДата: Субота, 10.06.2017, 21:56 | Сообщение # 3002
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Решил себя порадовать и купил кофемашину...
Пару дней я боялся к ней подойти: она внушала мне какой-то иррациональный страх, как любое непонятное, но пользоваться-то надо!
Собрал, включил, настроил. Всё готово! В коробке нашел инструкцию толщиной с Войну и Мир. Я её прочитал и пошел знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад.
До сих пор этот робот не дал мне кофе! Я не знаю почему. Но расскажу что было.
Начать с того, что он всё время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему всё не нравится. И в первую очередь я сам. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: "Ждите". Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, как Эдуард Асадов! "Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно...". Я жду, а Вертер бурлит кишочками. Побурлил, и пишет: "Выберите свой кофе". Выбираю "Сверхкрепкий вкус, 2 чашки". Снова пишет "Ждите" и бурлит кишочками. Я жду. "...и ночами могу не спать. Год, и два, и всю жизнь наверно".
Побурлил и пишет: "Рекомендую уменьшить количество кофе!"
Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, приятель, но я хочу именно столько кофе! Дай же мне его, дай!"
Вертер побурлил ещё немного и написал: "Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку".
Вот знать бы ещё, где там что регулировать надо. Достаю кофейную Войну и Мир, и на 876 странице нахожу пункт "Регулировка кофемолки". Отрегулировал. Жму кнопку. Вертер пишет: "Залейте воду!"
Ладно. Залил. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чём-то. Но раз ты всю её выпил - то наверное был с похмелища. Залил ещё воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!!! Вертер думает, а потом пишет: "Ополосните чашку!"
Тут у меня сдали нервы. И я заорал: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина???? Я её мыл!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!!!
"Ополосните чашку!"
Блять! Пошел мыть чашку. Заодно разделся и помылся сам. Весь целиком! Потому что подозревал, что сейчас меня всё равно заставят это сделать. Надел чистые трусы. Ещё раз помыл чашку. Потом догадался, что "Ополосните чашку" - это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо её найти.
Достал Войну и Мир. На 458 странице обнаружил функцию ополаскивания чашки. Нажал. Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова "Выберите свой кофе".
Не стал его нервировать, выбрал "Капуччино". Там одна большая кнопка с аналогичной надписью. И ничего выбирать не надо, и предъявлять справку от кардиолога. Нажимаю на кнопку. Пишет "Много пены, мало кофе, много кофе - мало пены". Я взбесился: Да мне хоть с пеной, хоть даже с монтажной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!!!
Вертер побурлил и написал: "Ополосните чашку!"
Скотина. Я и чашку пять раз ополоснул, и сам помылся, и трусы у меня чистые, новые и с биркой: приберег для особого случая и ночи страсти и любви, но ты, сука, не оставил мне выбора! Что тебе ещё надо, дрянь???
Вертер побурлил, написал: "Выключение", и погас.
Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит...

автор Drum Drumych, в комментах тут
 
ViperДата: Середа, 14.06.2017, 21:31 | Сообщение # 3003
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Девочки, давайте сочиним сказку, немного развлечемся- каждый добавляет по слову или по фразе, начинаем?:

Жили-были...


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
Milashka1Дата: Середа, 14.06.2017, 22:58 | Сообщение # 3004
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Курица и петух...

Влюблена в белые ночи!!!
 
DAIANAДата: Середа, 14.06.2017, 23:34 | Сообщение # 3005
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:


 
ЕленчикДата: Четвер, 15.06.2017, 09:13 | Сообщение # 3006
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Много буковок, но того стоит!!! :)

У меня конченые соседи снизу. Очень. Они просто помешаны на шуме и, походу, ходят по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, они забираются по стенам и сидят на потолке со стетоскопом, ожидая, когда мы с женой издадим хоть какой-нибудь звук. Даже если со стола упадет коробок спичек, они яростно начнут лупить шваброй по потолку, другой рукой вызывая полицию. Поначалу мы просто офигевали, но потом забили. Даже постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что данные визиты были неприятны самим стражам порядка — нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол. Диагноз "сумашедшая бабка" им был знаком. Тем более, как оказалось, соседи умудрялись вызывать полицию даже тогда, когда нас не было дома.
Однажды мы с женой под вино с хорошим сыром решили посмотреть романтическую комедию. Взглянув на часы и поняли, что начинается время спячки — никакого шума, передвигаться по квартире с помощью левитации, секс только в противогазе и на полшишечки, чипсы не жрать, они громко хрустят, и т.д. Было решено смотреть на ноутбуке, так как на негромком звуке он не заставляет вибрировать пол, как колонки от моего стационарного компа. Мы сидели тихо как мышки, был второй час ночи, мы старались не нарушать покой титульных господ снизу, ибо квартира у нас съемная, а хозяйка запарилась объяснять соседям, что если они еще раз ей позвонят насчет шума, то она продаст квартиру цыганскому табору.
Я сел за свой комп, чтобы кой-чего накалякать в ворде... короче абсолютная идиллия. И тут в тишине раздался звук смываемого снизу унитаза. Я, как человек, обладающий чувством юмора и способный в любой момент сказать какую-нибудь хрень, накинул на голову капюшон, втянул голову в плечи, злобно зыркнул на жену и басом с громовыми переливами гаркнул: "Посраааааала?"
Это был не звук, это был звучище. Даже не так, это был ЗВУЧИЩЕ, Б#ЕАТЬ! Неотключенный микрофон после разговора по скайпу сработал как надо, а буфер изрыгнул каждый звук моего голоса со всей мощью и явным удовольствием. Тряслись стены, тряслись окны, трясся весь дом. В ночной тишине единственное сказанное мной слово отозвалось походу не только на все пять этажей, но и на весь двор. Я смотрел на жену, глаза которой были как блюдца, она застыла в неестественной позе, положив челюсть на пол.
Судя по всему, я выглядел так же — в моей голове мелькала швабра, звонок в полицию, в ОМОН, президенту, президенту США, четвертвование, анальный зонд и многое другое. Через секунд 10 ступор прошел, и я осознал, что даже если соседка ходила в туалет не за этим, то теперь она точно посрала. Я представил, как она встает с горшка, смывает за собой, и тут с небес раздается громовой голос: "Посраааала?" Мне кажется, она станет еще более верующей и будет молиться каждый раз, откладывая личинку. Когда примерно через час мы с женой отошли от смеха и вытерли слезы (попытки хлебнуть вина срывались взрывами хохота), я осознал, что больше никогда не буду делать потише и ходить на цыпочках в поздневечернее время. И пусть менты у меня хоть поселятся, но я, б#я, шумлю очень редко.
З.Ы. Прошла неделя, походу соседка сожрала швабру, больше не стучит.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
AnitaДата: Четвер, 15.06.2017, 09:57 | Сообщение # 3007
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Еленчик, lollol Лена, рыдаю просто
 
ЕленчикДата: Четвер, 15.06.2017, 10:05 | Сообщение # 3008
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Anita, ага. А я вчера это читала, когда мои уже все спали - я еле сдерживалась lollol

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
dulsinejaДата: Четвер, 15.06.2017, 10:51 | Сообщение # 3009
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Цитата Еленчик ()
Много буковок, но того стоит!!! :)

Еленчик, ну разве так можно! я же на работе! lollol lollol


Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
SestritsaДата: Четвер, 15.06.2017, 11:04 | Сообщение # 3010
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Смешноооо.... hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ViperДата: Четвер, 15.06.2017, 11:05 | Сообщение # 3011
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Цитата Viper ()
Жили-были..

Цитата Viper ()
Курица и петух...

И был у них маленький уютный курятник на Мальдивах...


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
Milashka1Дата: Четвер, 15.06.2017, 11:52 | Сообщение # 3012
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Еленчик, lollol Обалдеть love

Влюблена в белые ночи!!!
 
Elenа1Дата: Четвер, 15.06.2017, 13:12 | Сообщение # 3013
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Anita, кофемашина устроила восстание hihi
Еленчик, а ничего у тебя нет про соседей сверху, как им можно отомстить? У меня вообще невменяемые facepalm Каждое утро, когда я только начинаю засыпать, эта, простите, ****, напяливает каблуки с железными набойками и начинает собираться на работу. Но "собираться" - это мягко сказано. Она мечется по всей квартире в какой-то агонии, бегает туда-сюда 30-40 раз подряд, ну и каждый шаг как молотком по голове, это п****ц просто, девочки. Продолжается эта беготня час-полтора каждое утро. Топает как слониха, а сама ростом метр в прыжке и весом, наверное 45 кг. Я каждый день с дикой головной болью просыпаюсь. Вечером, когда они прыгают на скакалке со всей дури, так что у меня стекла в дверях межкомнатных дребезжат - я несколько раз к ним поднималась - дверь не открывают. Пыталась стучать шваброй lollol по встроенному шкафу, звук гулкий, должно быть слышно - эта **** стала скакать с удвоенным остервенением. У меня такое ощущение, что у меня над головой палата дурдома с буйнопомешанными. Я уже им мысленно каждый день желаю большооого счастья в личной жизни и много-много денег, чтобы они по нашим нынешним ценам смогли купить себе частный дом и скакали бы там хоть до посинения. Я, после того, как сделала в комнатах ремонт - делаю по новой, теперь потолки со звукоизоляцией. В спальне уже сделала, пришлось опустить потолок на 10 см, благо, высота позволяет. Стало немного теплее зимой, т.к. это не только звуко- но и теплоизоляция. Но слышимость - кака было, кака есть facepalm Кучу денег выбросила из-за этих....
 
DAIANAДата: Четвер, 15.06.2017, 13:49 | Сообщение # 3014
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Elena ()
Пыталась стучать шваброй

Elena, hihi а то не про тебя хлопец написал?




Сообщение отредактировал DAIANA - Четвер, 15.06.2017, 13:49
 
SestritsaДата: Четвер, 15.06.2017, 13:51 | Сообщение # 3015
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, ну есть всякие звуки в инете, скачиваешь, врубаешь и уходишь. Плач младенца, ремонт, скандал и т.д.
У нас были невменяемые просто на всю голову, но там хуже чем топот, там поставили вытяжку в наш общий вентканал и погнали жарить адовы "вкусняшки". Пришлось тупо заколотить вентиляцию, за что газовая служба нам угрожала отключить газ, а иначе сизый дым плыл по квартире. А когда они делали ремонт в выходные, мы из вежливости ушли из дома на целый день, вернулись к десяти. Грохот от бетономешалки (!) и перфоратора в пустой квартире я даже описывать не буду. На все просьбы свернуться дело закончилось ментами и протоколом. Так эти суки вынесли перфораторы в мешках с мусором, типа посмотрите нету ничего и мы не шумим. Я впервые в жизни захотела убивать.

Знакомый геймер было врубил игру, игрался, заснул, игра вышла на заставку на тихих жутких звуках на басовых низах, а колонки под потолком. Проснулся от звонка в дверь в классические три часа ночи от соседа сверху с красными глазами lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » От улыбки станет мир светлей (все смешное)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz